Перейти к содержанию

Оргазм с экстазом


Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, если мужчина испытывает в постели с партнершей нереально феерический оргазм, когда его всего буквально трясет, когда он сходит с ума от наслаждения, чуть ли не сознание теряет и после оргазма еще долго приходит в себя - говорит ли такое состояние экстаза о том, что он эту женщину любит?

Интересно мнение и мужчин, и женщин.

 

зы. про женщин мы уже выяснили, что говорит (привет Кармадону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описанное скорее смахивает на действие какого то сильнодействующего психотропного препарата: трясет, сходит с ума, теряет сознание, долгий процесс реабилитации! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описанное скорее смахивает на действие какого то сильнодействующего психотропного препарата: трясет, сходит с ума, теряет сознание, долгий процесс реабилитации! :D

И особенно настораживает, что о сексе-то собственно речи и нет. Ну есть свидетельница, "партнерша", так может у него в одиночку приходы ещё похлещще?

Что за зелье, узнать бы... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описанное скорее смахивает на действие какого то сильнодействующего психотропного препарата: трясет, сходит с ума, теряет сознание, долгий процесс реабилитации! :D

так хороший секс именно так и должен действовать: можный выброс эндорфинов в кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И особенно настораживает, что о сексе-то собственно речи и нет. Ну есть свидетельница, "партнерша", так может у него в одиночку приходы ещё похлещще?

Что за зелье, узнать бы... :o

действительно! :D

Lady, может ваш партнер обкидываться чем нибудь перед тем как занятся с вами сексом!? , и во время оргазма его дико перекрывает :D

 

так хороший секс именно так и должен действовать: можный выброс эндорфинов в кровь.

хороший секс должен расслабляющее и разряжающее дейтвовать на организм...а описанное скорее смахивает на какой то психический эксперимент :D ...

 

я понимаю, взмокнуть, запыхАться, устать, жажда...но блин когда чуть ли не конвульсии :huh::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! :D

Lady, может ваш партнер обкидываться чем нибудь перед тем как занятся с вами сексом!? , и во время оргазма его дико перекрывает :D

 

 

хороший секс должен расслабляющее и разряжающее дейтвовать на организм...а описанное скорее смахивает на какой то психический эксперимент :D ...

 

я понимаю, взмокнуть, запыхАться, устать, жажда...но блин когда чуть ли не конвульсии :huh::D

 

так, от личностей отвлекаемся. Отвечаем по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, от личностей отвлекаемся. Отвечаем по теме.

хз, мне нечего тут ответить! таких приходов не было, и дай бог не будет :D , может более опытные товарищи чего нибудь скажут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йез, полная отключка тормозов, крайнее истощение нервной системы.

Ведь склонен к истеричности МЧ?

От свирепого убийства до слез раскаяния 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йез, полная отключка тормозов, крайнее истощение нервной системы.

Ведь склонен к истеричности МЧ?

От свирепого убийства до слез раскаяния 2-3 минуты.

 

да, опасный и непредсказуемый тип

лучше держитесь от него подальше, Леди81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, бьющийся в конвульсиях чел, тот который врёт всё время? :unsure: Может и в этом привирает..., ну типа у меня и оргазм феерический, а не простой какой-то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, бьющийся в конвульсиях чел, тот который врёт всё время? :unsure: Может и в этом привирает..., ну типа у меня и оргазм феерический, а не простой какой-то... :D

 

вот пистун-сказочник! :angry:

а я то поверил, что он под грибами прётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мужики хватит стебаться. А то подумаю что вы завидуете.

Я, меж прочим, серьёзно. :angry: Если речь об одном и том челе... Почему бы и нет, как вариант...? B)

Можно подумать, только женщины могут притворяться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, меж прочим, серьёзно. :angry: Если речь об одном и том челе... Почему бы и нет, как вариант...? B)

Можно подумать, только женщины могут притворяться... :D

ну теоретически Вы правы, конечно. Но вопрос был абстрактный. То есть исходим из предпосылки что все правда.

 

Пациенту? Или Вам?

Да какая разница-то? Пациенту как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теоретически Вы правы, конечно. Но вопрос был абстрактный. То есть исходим из предпосылки что все правда.

Если исходить из этой предпосылки, как данности

мужчина испытывает в постели с партнершей нереально феерический оргазм, когда его всего буквально трясет, когда он сходит с ума от наслаждения, чуть ли не сознание теряет и после оргазма еще долго приходит в себя - говорит ли такое состояние экстаза о том, что он эту женщину любит?

то, всё равно, не стоит связывать одно с другим... ))

Вы же, если верить профилю, не юная девочка и должны понимать, что секс для мужика (даже феерический))) вовсе не обязательно может быть связан с любовью... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же, если верить профилю, не юная девочка и должны понимать, что секс для мужика (даже феерический))) вовсе не обязательно может быть связан с любовью... B)

Понимаю, что "вовсе необязательно", поэтому и задаю вопрос прежде всего уважаемым мужчинам. ваше мнение понятно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что такая реакция не означает неземную любовь к данной женщине. Было такое, что в глазах от оргазма у мужчины темнело, т.е он полуотключался, сам это заметил и рассказал. Но при этом никакой любовью не пахло, просто звериное вожделение, не более.

Хотя, экстаз не зависит от любви. Он может быть как с любовью, так и без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит - не факт, но тащится - да.

 

Я считаю, что такая реакция не означает неземную любовь к данной женщине. Было такое, что в глазах от оргазма у мужчины темнело, т.е он полуотключался, сам это заметил и рассказал. Но при этом никакой любовью не пахло, просто звериное вожделение, не более.

Хотя, экстаз не зависит от любви. Он может быть как с любовью, так и без нее.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, если мужчина испытывает в постели с партнершей нереально феерический оргазм, когда его всего буквально трясет, когда он сходит с ума от наслаждения, чуть ли не сознание теряет и после оргазма еще долго приходит в себя - говорит ли такое состояние экстаза о том, что он эту женщину любит?

Интересно мнение и мужчин, и женщин.

 

зы. про женщин мы уже выяснили, что говорит (привет Кармадону)

Любовь и секс разные вещи, причем тут любовь? А еще может быть, что он всегда так кончает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...