Перейти к содержанию

новогодняя встреча


Гаврилыч

Рекомендуемые сообщения

Не взяла. Кстати он и не стремится, даже когда и рассказываю бывает что как устроено, нет у него интереса (и скрываемомго тоже, реакция не та). Свой участок в работе он изучил, станок на котором работает знает, а выставки-банки-клиенты-налы-безналы... тут по ходу уже у него не встает.

 

гм...так шо он, тоже влюбилсо?

почему тогда ту тётку не бросает, а трахает вас обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гм...так шо он, тоже влюбилсо?

Да ладно, влюбился он, прям.. а подарки? а типа льготный режим на работе? Я даже за несколько приходов на работу с похмела выгнала раз (станок надо настраивать и довольно тонкая работа, соображать надь) и это уже при нем, он как видел. А тут он может даже на несколько дней загулять и возвращается на работу. Плюс само по себе то что тут з/п низкие по городу и на общем фоне место выгодное.

 

почему тогда ту тётку не бросает, а трахает вас обоих?

Хрен его знает, выгоднее ему жить со мной было бы, а на большую любовь все же не совсем похоже. Но вроде привязанность есть какая то у него к ней. И не помню, писала или нет, думаю что и плюс еще фигня какая - с ней он дома хозяин. А со мной, как не крути... да, я его люблю... и я могу такой душечкой быть, такой душечкой, шо просто офигеть... тока он меня и в дурном настроении видел и в общем не сказать что бы идиот. Если они поругаются вусмерть, то из дома их вылетит она, а если мы вусмерить, то кто? Тут удобный ему вариант только один, надо действительно все к рукам прибирать.. не думаю что сильно совестью болел бы, но он по ходу просто сомневается что потянет и не хочет влезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут удобный ему вариант только один, надо действительно все к рукам прибирать.. не думаю что сильно совестью болел бы, но он по ходу просто сомневается что потянет и не хочет влезать.

 

а ты научи его, надоумь как-то

дай ему право подписи, пусть договора заключает и все такое

если будет противиться, скажи - к телу не подпущу, пока не станешь настоящим мужиком, хозяином у меня в постеле, дома и на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты научи его, надоумь как-то

дай ему право подписи, пусть договора заключает и все такое

если будет противиться, скажи - к телу не подпущу, пока не станешь настоящим мужиком, хозяином у меня в постеле, дома и на работе!

Ну ты её щас надоумишь... Возмёт и сделает так от большой люпфи... Тот войдёт во вкус, отмутит у нашей Аранции весь её немудрённый бизнес и чё ей останется делать...?

Хотя, может тогда у неё появится время серьёзно заняться творчеством... И она те ещё спасибо скажет, когда станет знаменитой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...