Перейти к содержанию

Всё бурчу и бурчу....


Гость littleangel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года. На протяжении 6 лет боюсь находиться в тихой комнате с людьми, так как начинает урчать в животе очень громко. Становиться стыдно перед людьми, начинаю паниковать, лодошки потеют, от этого урчать начинает еще больше.Началось это в 10 классе не пойму из-за чего.Это очень мешало мне в школе, институте, приходилось прогуливать занятия, т.к в аудиториях очень тихо,а теперь мешает на работе.Сейчас есть реальный шанс продвинуться по службе. Предлагают идти на дополнительное обучение, но из-за этого страха боюсь сделать выбор не в пользу карьеры. Не могу с этим больше жить. Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урчание на голодный желудок можно хоть как-то контролировать.Попить воды,съесть чего-нибудь.А когда урчание после еды или ни с того ни с чего,я не могу ничего сделать.И это урчание продолжительное по времени.мне кажется,что пока пища переваривается,он все это время урчит.Явно люди будут обращать на меня внимание и смотреть "косо".В следующий раз мне будет стыдно перед этими людьми появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Поправь меня, если я ошибаюсь. С урчанием голодного желудка ты способна справиться, а урчанием сытого-нет. От этого тебя охватывает чувство стыда и страх перед тем, что урчание возникнет снова и

окружающие будут "косо" на тебя смотреть. И паника у тебя появляется только при общении с незнакомыми людьми. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ты что-то предпринимаешь, чтобы предотвратить урчание?

И ещё. Наша природа такова, что ничто происходящее не лишено смысла и не служит нам.

Я хочу, что бы ты пару раз в день задумывалась о том, зачем тебе это урчание, что хорошего и важного для тебя оно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я себя сознательно помещаю в тихое место, где есть люди и стараюсь не убежать от того, что может произойти , а наблюдать за реакцией людей и жду что они мне скажут. Но пока люди на это не реагируют или просто не слышат этого урчания.

 

По поводу того, что людям все болезни не просто так даются, я думала. Но пока не могу найти ни одного плюса в этом урчании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ищи. Парочки плюсов достаточно будет.

Ты хочешь сказать, что на твое урчание реагируешь только ты сама, а окружающим до глубокой феньки, что там у тебя происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы я попробую поискать.

 

Некоторые не замечают, а если замечают, то спрашивают: "Что есть хочешь?" Приходится говорить, что урчит т.к голодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо. Минимум дважды в день думай над тем, зачем тебе нужно бурчать.

И поскольку бурчать тебе удается очень хорошо, ты первокласный мастер бурчания, то всю следующую неделю тебе нужно будет научиться ещё большему мастерству. А именно.

 

Как только начинаешь бурчать, сразу же увеличивай его в двое. Ты должна изо всех сил постараться удвоить свое бурчание.

Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду стараться совершенствовать свое мастерство.

 

Я подумала возможно бурчание это хорошее оправдание ничего не делать. То есть почему прогуливала лекции- живот бурчит, почему выбираю легкую работу-живот бурчит, почему не могу пойти на второе образование-живот бурчит.

 

Не бурчал бы живот, я бы устроилась на другую работу и не встретила бы любимого человека, была бы высокого мнения о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...