Перейти к содержанию

Беременная и схожу с ума


Рекомендуемые сообщения

уже знакома с вами)меня зовут Иришка, мне 26 лет, дочери 6 лет.началось все с конца октября..череда стрессов перетекла в депрессию по словам психотерапевта(хотя психотерапевт сам походу псих был,зрачки расширены.вместо того чтоб общаться со мной.рассказывал как он кошек убивал).невролог то же сказал легкая депрессия.прописал атаракс и мексидол.пила его вроде уже все прошло почти.и тут новые стрессы зуб который лечила 3 недели, и беременность. естесственно я снова начала переживать.рожать,не рожать.тут еще муж против родов.меня это вообще убило.говорит красивое свое тело убьешь. беременность 3 недели сейчас.думаю рожать или фармааборт не решусь..ну ладно это не к теме) я перестала пить таблетки.стало немного хуже.вернулась тревга,но только по утрам.и тут начались бзики стала циклиться на всем.прочитаю форум.симптомы болезни похожей на мою.и к себе ее приравниваю.потом переживала.потом решила попить феварин как сказал врач.после 3 дня питья феварина просо сошла с ума.бабушка мне сказала:"тебе вот дьявол шепчет убить ребенка.ты и идешь на поводу"..и слово дьявол на 2 дня вклинилось в голову..потом так же переодически прочитаю плохое слово типа черт и оно на пол дня может крутиться в голове.стараюсь не думать-но бесполезно.когда отвлекаюсь не думаю совсем.но полностью отвлечься трудно.такое ощущение,что сама себя насилую.прочитаю специально плохое слово и думаю.буду циклиться или нет.ну и конечно лезет в голову.противно становится.выпила фенозепам.прошло все.но на нем не хочу сидеть..чо это может быть?симптомы шизы?депрессия?или мне в психушку пора?посоветуйте что делать.я переживаю что как параноик занимаюсь такой фигней.как убирать мысли? хочу родить ребенка.а боюсь вдруг с ума сойду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.выпила фенозепам.прошло все.но на нем не хочу сидеть..чо это может быть?симптомы шизы?депрессия?или мне в психушку пора?посоветуйте что делать.я переживаю что как параноик занимаюсь такой фигней.как убирать мысли? хочу родить ребенка.а боюсь вдруг с ума сойду(

 

Ой.. не рожайте ребеночка.. от такой мамы нормального же не будет.. Зачем на муки??

Не надо, душенька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое думаю..но до беременности таких проблем не было.не могла ли беременность повлиять.в принцыпе я нормальный человекк,рассуждаю нормально,логично.дочку воспитываю,кушать готовлю.но после того как 3 дня не спала торкнуло ужасно.стала зацикливаться.обессии если правильно сказать.прочитаю слово какое нибудь и потом в мозговую копилочку откладываю подумаю о нем и забываю.но бесит то что вообще на кой мне это слово и его обдумывать.самой уже смешно..не знаю может временное явление?в детстве подобное было и прошло быстро само.может и на нервной почве..ведь муж не хочет ребенка..мать против.а я хочу

 

 

может вы за сумашедшую меня посчитали?но нет на учете не состою.врачи говорят здорова.могли гормоны и стресс повлиять?в принцыпе зацикливание это начаось всего 2 дня назад.может и пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж - гандон

так ему и скажите

выкиньте всю ахинею из головы и займитесь делом каким-нибудь, чтобы день весь был в хлопотах и некогда было думать обо всякой херне

и соблюдайте режим и все такое, что нужно делать беременной тётке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет.кстати дела правда отвлекают.это видимо я от стрессов и безделья так зациклилась на ерунде))

Ирина, мне кажется, Вам надо бы найти среди психотерапевтов кого-то,

кто сейчас не занят массовым уничтожением животных,

и проконсультироваться с ним о возможности совмещения медикаментозного лечения и беременности.

Если они совместимы, то всё ок.

Если не совместимы, то (будь я беременным) я подумал бы о приоритете лечения,

так как уже есть старшая дочь, и надо подумать о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое в понедельник обязательно схожу к психотерапевту.самой мое состояние не нравиться.может оно и от переутомления.ну что гадать?может и без лекарств с ним обойдемся?а психотерапией?массажем?иглоукалыванием?и гипнозом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...