Перейти к содержанию

Долго кончаю


Рекомендуемые сообщения

Всегда так было, но с возрастом (мне 31) стало еще заметнее. Если воздерживатся неделю, то еще более менее (да и то слишком долго), а если нет, то часто после минут 20-40 стараний просто надоедает (и эрекция начинает спадать). Что можно сделать чтобы ускорить процесс? Вот для тех у кого обратная проблема есть всякие гели для уменьшения чувствительности и т.д.

Сверхтонкие презервативы мало что меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое страшное слово - НЛП, его все боятся. Так вот в нем есть тема - якорение. Заякорите себе оргазм и воспроизводите, когда захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было, но с возрастом (мне 31) стало еще заметнее. Если воздерживатся неделю, то еще более менее (да и то слишком долго), а если нет, то часто после минут 20-40 стараний просто надоедает (и эрекция начинает спадать). Что можно сделать чтобы ускорить процесс? Вот для тех у кого обратная проблема есть всякие гели для уменьшения чувствительности и т.д.

Сверхтонкие презервативы мало что меняют.

 

Автор, не можу зрозуміти, ви хнюпаєтеся чи робите собі соціальну рекламу? ваша партнерка задоволена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "долго кончаю" и "долго не кончаю" - есть таки разница. Не находите?

Смысл то я думаю понятен.

 

Автор, не можу зрозуміти, ви хнюпаєтеся чи робите собі соціальну рекламу? ваша партнерка задоволена?

С партнёршей финансовые отношения, так что, думаю, она тоже недовольна (хотя меня это не очень волнует). Сегодня утром обнаружил, что опять дотер аж до крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружил, что опять дотер аж до крови.

 

а сразу после окончания процесса болевых ощущений и крови не было?

может, у дамы были "эти дни"?

или вы мастурбировали? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сразу после окончания процесса болевых ощущений и крови не было?

может, у дамы были "эти дни"?

или вы мастурбировали? ))

В процессе - вообще не до этого.

После окончания особого внимания не обратил, позже обнаружил, причем достаточно сильно ободрал, неделю точно придется воздерживатся, а сейчас даже в туалет с осторожностью.

У дамы не было "этих дней", да и в презервативе же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...