Перейти к содержанию

Какова моя ориентация?


lilipop

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу моей ориентации! Я хочу секса с девушками, семью, детей! Но смотрю на парней и сравниваю их с собой! Волосатость, руки, щетину! смотрю в интернете на сайте знакомств анкеты мужчин, хотя сам там ищу женщину! Смотрю на фото членов и мой член встает! Но с мужчинами ничего, кроме подрочить не хочу! Я комплексую по поводу волосатости и размерами члена! Может это поэтому?? На женщин так смотрю, мне нравится грудь среднего размера! Ну в общем в моих фантазиях только женщины! Мне через месяц 18, я девственник!=( Какова моя ориентация! Я думаю гетеро, но подозреваю что би! С девушками общаюсь, как с друзьми, но с некоторыми хотелось бы переспать! На фото голых телок плохо встает член! В классе меня лошат пацаны, но не все, с остальными у меня отношения нормальные! Я больше с девками общаюсь! В доме мама главная у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что лезу, я канешно не психолог, но то что вы тут писали очень знакомо мне

точнее сказать так попробуй и с парнем и с девушкой (только не груповое занятие) и все станет на место

к 18 у меня была такая же проблема встретил "опытного гея" он показал мне все прелести гейского секса и как то через пол года понял что очень сильно хочется девушку. и вот иногда вспоминаю про то каким был смешно и страшно))))))

другими словами не попробывав не узнаешь да и потом даже если ты gjghj,eti с парнем то на тебя не кто не повесит шыльдик "Гей" или "БИ".

ты не одинок с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетеро не задаются такими вопросами.

Нет это не так! просто это психологическое расстройство! Не большое, которое у кого-то проходит, а вот у кого-то нет , но мне хочется не стать би и все ускорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не так! просто это психологическое расстройство! Не большое, которое у кого-то проходит, а вот у кого-то нет , но мне хочется не стать би и все ускорить!

пока не попробуешь - не поймешь :P

 

Гетеро не задаются такими вопросами.

задаются , люди все разные, прикинь

был период у меня, когда я думала о тетках, представляла даже себя мужиком, потом появился постоянный мужчина, затем муж- и все встало на свои места, нафик они, тетки, сдались :D Я люблю и любима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не попробуешь - не поймешь :P

 

 

задаются , люди все разные, прикинь

был период у меня, когда я думала о тетках, представляла даже себя мужиком, потом появился постоянный мужчина, затем муж- и все встало на свои места, нафик они, тетки, сдались :D Я люблю и любима)

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задаются , люди все разные, прикинь

был период у меня, когда я думала о тетках, представляла даже себя мужиком, потом появился постоянный мужчина, затем муж- и все встало на свои места, нафик они, тетки, сдались :D Я люблю и любима)

Вы путаете. Мужчины и женщины разные изначально. Для большинства женщин свойственно думать о лейсбийских отношениях и даже их пробовать.

lilipop

Пока у тебя не было секса с мужчиной, ты - не гей. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задаются , люди все разные, прикинь

был период у меня, когда я думала о тетках, представляла даже себя мужиком, потом появился постоянный мужчина, затем муж- и все встало на свои места, нафик они, тетки, сдались :D Я люблю и любима)

Когда ты думала о тетках, ты терзалась вопросом кто ты, лесби или бишка? Или тебе было по барабану? Подумала и забыла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты думала о тетках, ты терзалась вопросом кто ты, лесби или бишка? Или тебе было по барабану? Подумала и забыла... :D

По барабану вообще, честно)

Окажись я би , я бы это приняла спокойно, я не подчиняюсь правилам общественной морали, у меня личный мой кодекс чести, вот ему я следую.

 

У меня друзья-би, кроссдрессеры- и ничего, никто от этого не помер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По барабану вообще, честно)

Вот и я о том же.

Одно дело фантазировать. Это мне кажется вообще никто мимо не прошел в своей жизни. И совсем другое когда ты начинаешь всерьез задумываться над этим.

 

 

 

Пока у тебя не было секса с мужчиной, ты - не гей.

Зашибись, критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...