Перейти к содержанию

Меня игнорируют как мужчину, как человека...


Гость Дмитрий КорДО

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий КорДО

Доброго времени суток,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
Помогите,не могу понять поступков своей девушки(когда то без 5 минут супруги,теперь,думаю,без месяца(((.все шикарно начиналось,да были ссоры,но они быстро решались мирно.....и тут вдруг прошла хладинка,непонятна,накануне так шикарно отдохнули и все....общение,как будто я просто товарищ...резкое сокращение внимания,постоянные переносы встреч,необоснованно!!!поменялась позиция,раньше искали компромиссы,теперь она жестко продвигает свое "я такая и все"..у нас есь дети от первых браков!!немного конфликтуют,но это нормально,разное воспитание,разные характеры!1,5 месяца меня игнорируют как мужчину,как человека,при этом иногда чуть ли не клянясь в любви и желаниях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Дмитрий КорДО

помогите....реально понять ее....что бы не совершить раковую ошибку....не быть гордым....и возможно не расстраиваться впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 1,5 месяца меня игнорируют как мужчину, как человека, при этом иногда чуть ли не клянясь в любви и желаниях....

Если женщина реально любит, она не в состоянии "игнорировать, как мужчину". Делайте выводы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий КорДО
Если женщина реально любит, она не в состоянии "игнорировать, как мужчину". Делайте выводы... :rolleyes:

игнор не полный..она открыта довольна,но очень уж редко,она постоянно ищет отмазки,как будто ее предки давят как то,или она боится принять решение....реально принять,а не просто сказать о готовности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и тут вдруг прошла хладинка,непонятна,накануне так шикарно отдохнули и все....общение,как будто я просто товарищ...резкое сокращение внимания,постоянные переносы встреч,необоснованно!!!

Информации для рекомендаций именно для вашей пары маловато. Но в общем можно сказать, что такие хладинки будут бесконечны. Если нет грубых нарушений принципов порядочности, то все остальное можно и нужно терпеть и продолжать безукоризненно вести себя как муж, мужчина, отец. В таких ситуациях мужчине нужно еще больше заботиться и защищать. Защищать женщину от себя самой: у женщин в голове оыбчно хаос если его не котролировать мужской заботой.

Необоснованно? Так не бывает. Возможно с ее точки зрения все очень даже имеет причину. Как она объясняет свое состояние?

Сколько дней назад вы делали ей подарок? А детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

Помогите,не могу понять поступков своей девушки(когда то без 5 минут супруги,теперь,думаю,без месяца(((.все шикарно начиналось,да были ссоры,но они быстро решались мирно.....и тут вдруг прошла хладинка,непонятна,накануне так шикарно отдохнули и все....общение,как будто я просто товарищ...резкое сокращение внимания,постоянные переносы встреч,необоснованно!!!поменялась позиция,раньше искали компромиссы,теперь она жестко продвигает свое "я такая и все"..у нас есь дети от первых браков!!немного конфликтуют,но это нормально,разное воспитание,разные характеры!1,5 месяца меня игнорируют как мужчину,как человека,при этом иногда чуть ли не клянясь в любви и желаниях....

 

 

Могу сказать как женщина..взрослая..

Мы ведем себя так только если мужчина нас перестает быть интересен..это честно..

Женщины все воспринимают через эмоции...и если эти эмоции иссякают..возникает такая ситуация..

Совершенно не обязательно что у нее появился кто-то кроме Вас...Ищите причину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий КорДО

Этот человек-любовь с детства и только 1,5 года назад она стала не просто мечтой,а реальностью....внимание и подарки,это обязательно,в моих подарках достаточно романтики и небональщины!!!3 месяца назад(на свадьбе ее брата) мы сделали заявление о наших планах(при всех,соответственно,родственниках)...чуть позже мне дали положительный ответ(счастью не было предела)!делая свое предложение,я подарил ей звезду(да кто то скажет,что пустая трата денег,но это красиво на эмоциональном уровне).....перед этими 1,5месяцами, мы решили купить ей авто на ДР...и тут все в один момент рушится....мне говорят,что готовы со мной спать,жить,родить детей,но не выходить замуж(причем все вокруг не в курсе подобных заявлений)....я все это время ищу подходы к ней,со всех сторон,и как только я вытаскиваю ее на свидание(теперь это только так можно назвать)...она рада,ее глаза блестят....она начинает признавать свое поведение....и как только день не видимся,все опять холодно..она начала придираться к каждой мелочи...я ее приглашаю в кино,в театр или кафе например,она дает добро,но в последнюю минуту резко обрывает все...и холодными словами...извини,так вышло все планы пропадают!!!она назначает(или соглашается) на встречу,и за день 3-4 раза ее переносит,при этом опять холодные "так вышло,извини,да я тварь,пока"...вывожу ее на разговор(я не кричу,я всегда спокойно введу разговоры и ссоры)...но она вместо решения проблем,начинает мне рассказывать как я посмотрел не так год назад,как сказал,но ни как не пытается решить конфликт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий КорДО
Дмитрий КорДО,

Что то у меня ощущение, что третий лишний где то витает..

В ваших отношениях.

возможно все....НО... она беременна(такой момент есть)и сообщила мне это в период этих непонятных 1,5месяцев..и сообщила с радостью,так как она обнимала при этом,как выражала чувство,такого и раньше не было....третий невозможен по многим причинам(мое мнение):это не принято в ее семье,да и родители ее очень категорично реагируют,когда,каким то образом,прознают о конфликтах!я не выдержал один раз,и,как говорится,отпустил ее.....через неделю после этого,я спросил,есть ли другой,ответ получил категоричный и твердый:НЕТ...

Есть мысли,что подружка одна,частая ее гостья и в сети и в жизни,что то там советует(она с первой минуты была настроена как то весело.....

 

с моей стороны,третьей не быть,так как впервые в жизни,в отношениях,нет больше женщин для меня.....

 

Дмитрий КорДО,

Что то у меня ощущение, что третий лишний где то витает..

В ваших отношениях.

и даже если есть этот третий....я ей прямо гвоорил,если там лучше,если туда хочет,я ее отпущу,потому что мне важно ее счастье...она не раздумавая меня остановила с такими мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она вместо решения проблем,начинает мне рассказывать как я посмотрел не так год назад,как сказал,но ни как не пытается решить конфликт....

Если вы год назад не так посмотрели, то для женщины это может быть проблемой! А вы воспринимаете это просто за рассказ. Обычно все мужчины так и делают(((((

Задайте ей вопрос (только не с порога а подготовив почву, как вы умеете): Как ты думаешь люблю ли я тебя или нет? А потом напишите что она ответила если захотите.

А вообще плохой сигнал, что она за вас замуж не хочет. Имеет право.

Стараешься, стараешься что-то написать автору а потом - раз! и беременность всплывает. Игнорирует она его как мужчину!

Вообще-то это правильно при беременности. Исключения себе делают только те кто как зверьки похотливые вообще не могут контролировать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий КорДО
Если вы год назад не так посмотрели, то для женщины это может быть проблемой! А вы воспринимаете это просто за рассказ. Обычно все мужчины так и делают(((((

Задайте ей вопрос (только не с порога а подготовив почву, как вы умеете): Как ты думаешь люблю ли я тебя или нет? А потом напишите что она ответила если захотите.

А вообще плохой сигнал, что она за вас замуж не хочет. Имеет право. Вы можете поставить себе и ЕЙ ограничение по времени сколько вы готовы ждать или готовы ли вы просто сожительствавать впустую. Мне кажется лучше вам не спешить и сделать передышку. Чтобы выяснить наконец что происходит и почему она отказывает вам такому хорошему, как вы описываете...

я не хороший,говна хватает...его много,но с самого начала мы договорились о том что кому не нравится....я много искоренил,там где мог взорваться,сейчас молчу или спокойно ей говорю(ка бы на рассмотрение)...она как в замке....не идет на контакт,то не место,то не время,то нет настроения....но если она назначает час разговора о нас,эти отмазки глупые...я требую с нее внимания,извините,но за 1,5-2 недели,2 часа это мало,я указываю на то,что моя дочь без ее внимания,как в тоже время,она требует чтоб я с ее сыном,был как с родным,я стараюсь,но нет желания в ущерб моему ребенку идти....она как бы манипулирует....

 

когда я поставил рамки и сказал,что долго ждать не буду,и она сободна в действиях,было пару дней такого внимания,ее небыло рядом,но были смс,были звонки....что мне сделать?просто пропасть на месяцок?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я поставил рамки и сказал,что долго ждать не буду,и она сободна в действиях,было пару дней такого внимания,ее небыло рядом,но были смс,были звонки....что мне сделать?просто пропасть на месяцок?....

Нет уж, папаша!)))

Перечитайте мой откорректикрованый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий КорДО
Нет уж, папаша!)))

Перечитайте мой откорректикрованый пост.

попробую объяснить....когда сей момент настает,я имею в виду интимную часть,нет ни каких претензий,как была тигрицей,так и осталась,она не говорит "не хочу","не могу"....она хочет,может......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий КорДО,

А сколько вы вместе?

Сколько лет вам и вашей любимой?

Возраст деток?

 

Если женщина реально любит, она не в состоянии "игнорировать, как мужчину". Делайте выводы... :rolleyes:

Ощущение, что нашего автора игнорируют не как мужчину, а как предполагаемого мужа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий КорДО
Дмитрий КорДО,

А сколько вы вместе?

Сколько лет вам и вашей любимой?

Возраст деток?

 

знакомы мы лет 12 примерно,но тогда стеснялся подойти

полтора года мы вместе

мне 25,ей 29лет

детям:моей дочери 4,5,ее сыну 6,5

 

Дмитрий КорДО,

Ощущение, что нашего автора игнорируют не как мужчину, а как предполагаемого мужа....

секс есть,в последнее время редко...когда она со мной,она действительно со мной,а не "арендованное тело"...

мы уже 0,5года пытаемся снять квартиру,пытаемся на от отсутсвия возможности...а потому,что она думает,а как мы будем ругаться,вместо того,как мы будем,ну хотя бы,решать какие то спорные моменты,она говорит,я хочу жить отдельно,я подвожу вопрос к снятию квартиры и она тут же "спрыгивает"...у меня ощущение,что она чувствует себя обязанной перед родственниками....

Вы скажете,что я бы снял квартиру и она придет позже,но если я сниму(я не уверен что у нее не будет заскока),то мне придется жертвовать работой,чтоб дочка не осталась одна вечером....а моя работа,это деньги,другую такую не найду.....может быть я зря так не решаюсь,но и подсказать некому опытному.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно все....НО... она беременна

Так может в этом дело. Может у нее угроза и тараканы в голове что этого нельзя мужу рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий КорДО
Безумное чувство, захватившее обоих?..

 

А что у нее с первым браком случилось?

Я ВОТ ТОЛЬКО ХОТЕЛ ПОДНЯТЬ ТЕМУ,МОЖЕТ ПРОШЛОЕ ЕЕ УДЕРЖИВАЕТ.....по ее рассказам..ее били...она имеет такую особенность,до чего б не дотронулась,все ломается или разбивается)))))за это получала!!!!замуж вышла на зло человеку,который предал(изменил)ей.......

потом пять лет она одна воспитывала сына и тут я появился(так же один воспитываю дочь)...но я ее и буквально и не буквально на руках ношу....я ни разу даже не замахнулся(она такая милая,маленькая(в буквальном смысле),нельзя даже подумать,чтоб замахнуться)....я люблю ее....

 

Так может в этом дело. Может у нее угроза и тараканы в голове что этого нельзя мужу рассказывать.

 

я не раз ей доказывал,что она может мне сказать и я не буду кипешевать о поддержу....проверенно,после нескольких таких разговоров ей было легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомы мы лет 12 примерно,но тогда стеснялся подойти

полтора года мы вместе

мне 25,ей 29лет

Банально манипулирует, причем не очень умно. Ей кто-то подсказывает, как получчи...но когда Изя даже Карузо напоет, то все равно картаво, йа уш и не говорю за мотивчики попроще. Конечно, эпической любовью не пахнет, но мечтали, есле...поюзайте пару лет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально манипулирует, причем не очень умно. Ей кто-то подсказывает, как получчи...но когда Изя даже Карузо напоет, то все равно картаво, йа уш и не говорю за мотивчики попроще. Конечно, эпической любовью не пахнет, но мечтали, есле...поюзайте пару лет.)

Смысела в таковых манипуляциях не наблюдаю...

Ежели токо воспитывает под то, что хотелось бы видеть.

Или, как вариант, опасается за свою независимость.

С родителями проще.

А уйдешь от них, может и обратной дороги не быть..

Хвостики неверия в надежность мужчины просматриваются.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ ТОЛЬКО ХОТЕЛ ПОДНЯТЬ ТЕМУ,МОЖЕТ ПРОШЛОЕ ЕЕ УДЕРЖИВАЕТ.....по ее рассказам..ее били...она имеет такую особенность,до чего б не дотронулась,все ломается или разбивается)))))за это получала!!!!замуж вышла на зло человеку,который предал(изменил)ей.......

потом пять лет она одна воспитывала сына и тут я появился(так же один воспитываю дочь)...но я ее и буквально и не буквально на руках ношу....я ни разу даже не замахнулся(она такая милая,маленькая(в буквальном смысле),нельзя даже подумать,чтоб замахнуться)....я люблю ее....

Что-то теперь похоже не только на патологию беременности, но и на нарушение психики. Вы себя перечитайте. Какой нафик "даже не замахнулся"? Нормальные люди и правда не вздумают замахнуться. Я не говорю что вы ненормальный. Вы от нее понабрались и теперь вам это нормальным кажется. А ее довело то, что ее били. Короче, родит, отойдет и можно будет с нее хоть что-то спрашивать, а сейчас неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...