Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 23 года,моей ну так скажем бывшей девушке 22 года.Познакомились через общих друзей зимой 2 года назад.Это были первые мои серьёзные отношения, у неё же нет.Все два года было всё, как в сказке,любовь словно из кинофильма. Она очень привлекательная девушка,я не менее привлекательный парень,никогда не был обделённым женским вниманием.С её слов,как только она меня увидела просто опешела и я к слову тоже)очень друг другу понравились,можно сказать влюбились с первого взгляда.По большом счёту нас объеденило,то что мы оба потеряли матерей своих,в её случае так и в моём они скончались от рака.Я,как и она отдавались друг другу полностью,задвинули на друзей,товарищей,наслаждались исключительно друг дружкой.Летом 11 года у меня погиб брат и я остался полностью один с огромным хозяйством в наследство,у меня не осталось ни друзей(только товарищи и то у них уже свои семьи,другие интересы)Осталась лишь она одна,наверное поэтому я так за неё цепляюсь,она помогла всё это пережить мне это,но даже будучи с неё я всегда говорил,что мне очень одиноко,как мне хочется,что бы где то там на кухне орали,бабушки,дедушки,брат,мама.У неё же есть семья,отчим,сводный брат и бабушка с дедом.Летом после того,как умер мой брат,буквально через 2 недели она от меня забеременнила, мы были очень рады,она просто кричала от восторга и я был очень рад.Через два дня она сказала,что боится не готова..я начал орать,плеваться,но вместе приняли решение и сделали аборт.Вот после него все пошло не так.Я постоянно её ревновал,хотел уличить в её не верности,говорил гадости,вёл себя никак мужчина.К этому новому году,я начал замечать,что она уже не такая,как была раньше,я сразу всё понял,что она хочет расстаться.После ссоры она ушла от меня,затем я её вернул,она опять ушла и так три раза. По телефону говорила,что не любит быть со мной не хочет,а когда сходились,сказал,что наговорила это всё специально,что бы я уже успокоился.По её словам нам тяжело быть вместе мол мы очень похожи характерами,шутками(это так и есть)многие даже думали,что мы брат и сестра.Я поместил её в полный игнор,но она названивала,ставила эти сердечки в соц сетях.Как то я напился и позвонил ей-приехал к ней домой-на её лице виднелось счастье,затем секс,после секса слезы с её стороны-я тебя очень люблю и тому подобное,вместе по магазинам,за ручку.Затем позвонил через день и она снова мне говорит: сердце говорит да,а голова нет...как только я не стелился и не унижался,уже от самого себя противно,за это время похудел на 9кг,весь извёлся.Ещё эти её подруги с работы,они постоянно ей звонят,она постоянно с ними пьёт и никогда не может отказать им в выпивки...как она сказала за это время почувствовала вкус свободы,мол нет никаких ограничений и прочее.Ну что я мог сделать...только лишь снова игнор,хотя очень тяжело..видимо потерял еще одного близкого человека.Что делать мне в такой ситуации?игнорировать,пытаться забыть,что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 недели она от меня забеременнила, мы были очень рады,она просто кричала от восторга и я был очень рад.Через два дня она сказала,что боится не готова..я начал орать,плеваться,но вместе приняли решение и сделали аборт.

 

Странно.. что вас обоих подвигнуло на такое решение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. что вас обоих подвигнуло на такое решение??

Отсутсвие тыла,не видели света белого,а от ребёнка никуда не отъедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутсвие тыла,не видели света белого,а от ребёнка никуда не отъедешь.

И теперь вы друг для друга ..напоминание об убийстве вашего первенца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь вы друг для друга ..напоминание об убийстве вашего первенца..

Только разве на подсознании где то...Вобще хотели в субботу на каток пойти,а тут я опять начал давить её с отношениями,потом опять этот игнор,ничего уже не понимаю,я вобще правильно поступаю,чего она хочет,как мне себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разве на подсознании где то...Вобще хотели в субботу на каток пойти,а тут я опять

начал давить её с отношениями,потом опять этот игнор,ничего уже не понимаю,

я вобще правильно поступаю,чего она хочет,как мне себя вести?

 

 

Чем меньше женщину мы любим..

Тем больше нравимся мы ей..(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим..

Тем больше нравимся мы ей..(с)

Ну то есть,что мне забить на неё?я никак не могу выкинуть её из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть,что мне забить на неё?

Что уж сразу забить-то?? Отдалится на время. Заняться своими делами. Новые знакомства себе организовать..

 

Когда догоняют - хочется убежать. Когда отдаляются - хочется вернуть. Так ведь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж сразу забить-то?? Отдалится на время. Заняться своими делами. Новые знакомства себе организовать..

 

Когда догоняют - хочется убежать. Когда отдаляются - хочется вернуть. Так ведь??

Именно так,в точку!Просто мысли о ней мне мешают очень,не могу от них избавиться,но буду стараться,я думаю она еще прибежит,ведь плачет,что любит,радуется мне,но не понимаю почему не хочет больше отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо взять ответственность за ваше будущее. Вы пишете про отсутствие тыла, что не видели света белого. Поймите, что она, как и любая женщина, хочет видеть в мужчине этот самый тыл, быть "за мужем", как за каменной стеной. Попробуйте поставить перед собой правильную цель и обозначить пути продвижения к ней.

 

 

"Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их" А. Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...