Перейти к содержанию

Не могу бросить ни семью ни эту девушку...


Гость Terminator

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Постараюсь вкраце рассказать свою историю. Мне 36 лет, женат, на сегодняшний день у меня трое детей. История началась где то три года назад. На работе у нас работала молодая красивая девушка. Внешне очень эффектная. Я знал что она замужем и у нее есть сын. Пару раз мы сталкивались с ней на вечеринках, танцевали вместе, но ничего серъезного не происходило. Однажды когда моя жена и тогда еще двое деток уехали отдыхать на море я встретил ее в баре (она была с подругой). Выпили немного, поговорили, я ее пошел провожать......ну и получилось что мы с ней переспали. После этого закрутился бешенный роман. Результат - она развелась со своим мужем, говорила не любит его. В это время у меня появился третий ребенок в семье. Отношения с женой скорее "дружеские". Я много раз оценивал что я к ней чувствую (к жене) прихожу к выводу что она для меня как родственник очень близкий. А девушку о которой идет речь действительно люблю....думаю о ней постоянно. Жена и все вокруг знают о наших отношениях. Недавно девушка забеременела (это уже третий раз, два последних она делала аборт). Сейчас сказала что ребенка она сохранит. Но ребенок не будет меня знать до тех пор пока я не разведусь с женой и не приду полноценно жить к ней. Ситуация патовая.......С одной стороны семья, трое детей....с другой стороны она с будущим ребенком. Мое Я раздвоилось...с одной стороны чувство долга перед семьей (детей своих я очень люблю) с другой стороны любовь к девушке. Не могу бросить ни семью ни эту девушку........Что делать?????????? Помогите советом, мнением!!!!!! Прошу не издеваться....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу не издеваться....................................


А в чем, по вашему мнению, выражаются издевки?
1. У вас двое детей (на тот момент) вы идете на вечеринку.
2. Вы так же посещаете бары, пока ваша жена сидит с вашими детьми.
3. Ваша любовница делает два аборта, а жена беременеет третьим.
4.Теперь беременеет и ваша любовница и требует, чтобы вы бросили жену с тремя детьми.

Такое бывает?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно девушка забеременела (это уже третий раз, два последних она делала аборт). Сейчас сказала что ребенка она сохранит.

Решила сохранить из за большой любви к вам, или просто что бы увести из семьи , что банально не быть на правах любовницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. У вас двое детей (на тот момент) вы идете на вечеринку.
2. Вы так же посещаете бары, пока ваша жена сидит с вашими детьми.
3. Ваша любовница делает два аборта, а жена беременеет третьим.
4.Теперь беременеет и ваша любовница и требует, чтобы вы бросили жену с тремя детьми.

Такое бывает?


Как бы вы поступили в моей ситуации? Бросить семью и мучаться угрызениями совести, но жить с любимой....либо поступить "морально правилно" остаться в семье, но жить как робот с постоянной мыслью об этой девушке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не видел "вокруг себя никого кроме себя" я бы сейчас сидел бы курил "бамбук" и не заморачивался

 

причем здесь троль? Как бы вы поступили в моей ситуации? Бросить семью и мучаться угрызениями совести, но жить с любимой....либо поступить "морально правилно" остаться в семье, но жить как робот с постоянной мыслью об этой девушке.....

 

 

 

уточните пожалуйста, в какой части Вашего повествования Вы высказали заботу о любой из своих женщин либо детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уравнять счет. Зря девушка сделала два аборта. Но еще не все потеряно. Подождите когда она родит троих детей, и тогда приходите - мы Вам поможем.

 

Имена детей то хоть помните, великий Выбиратель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не издеваться....................................

Мне кажется. вы либо прикалываетесь, либо издеваетесь над женой и той девушкой. Имея отношения на стороне, сделали жене третьего ребенка, сделали ребенка девушке , а о контрацепции не слышали?

 

либо поступить "морально правилно" остаться в семье,

а почему думаее. что это было б "морально правильно" ? Думаете, жена безумно счастлива с Вами? Оставьте ее в покое и дайте устроить свою жизнь, не будьте полным ЭГОИСТОМ. Вам просто так удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется. вы либо прикалываетесь, либо издеваетесь над женой и той девушкой. Имея отношения на стороне, сделали жене третьего ребенка, сделали ребенка девушке , а о контрацепции не слышали?

Настоящие мужчины не слушают, они ДЕЛАЮТ B) Пусть женщины отдуваются за его половой зуд.

а почему думаее. что это было б "морально правильно" ? Думаете, жена безумно счастлива с Вами? Оставьте ее в покое и дайте устроить свою жизнь, не будьте полным ЭГОИСТОМ. Вам просто так удобнее

+500. Удобнее. Хочется и шмат сала урвать, и перед всеми выглядеть в выгодном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну постарались конечно на славу! А зачем детей то делали коли жену уже не любите?

А вот вы не пробовали не думать о себе и все сказать жене? И пусть она решает, нужны вы ей вообще со своей моралью или нет.

Кстати, отвечают одни девушки интересно что же скажут парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена и все вокруг знают о наших отношениях.

Так если все всё знают и нормально это воспринимают, живите большой дружной семьей, вы , ваша жена, любовница и четверо детей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все всё знают и нормально это воспринимают, живите большой дружной семьей, вы , ваша жена, любовница и четверо детей. :D

Кошмар. И дети будут воспитываться в таких условиях и с такой навязанной "правильной моралью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош осуждать человека его жизнь, что сделано то сделано.

А вот что он тут услышать хотел..."издевки" судя по всему и услышал...

такие вопросы простите самому решать надо и ни с чьей то помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Бросайте на фиг эту девушку!

А то придется Вам жизнь с дурой связывать.

Будете алименты платить....скока там...12%, да и все.

 

Не ну правда - два раза залететь, два аборта и все равно с таким муд.. автором не порвала.....

 

вы не муж случаем Klokan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как от Вас здорово дети сами по себе заводятся))

А ребенка от этой девушки хотите или как?

 

От жены и 3х детей врдя ли Вы уйдете. не сейчас по крайней мере.

Так что девушке придется серьезно подумать.

Ну а Вам то что думать? Как сохранить с ней отношения?

Как построить отношения с вашим будущим ребенком?

В чем запрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете алименты платить....скока там...12%, да и все.

 

25% на одного, на троих думаю побольше

 

Как от Вас здорово дети сами по себе заводятся))

А ребенка от этой девушки хотите или как?

 

От жены и 3х детей врдя ли Вы уйдете. не сейчас по крайней мере.

Так что девушке придется серьезно подумать.

Ну а Вам то что думать? Как сохранить с ней отношения?

Как построить отношения с вашим будущим ребенком?

В чем запрос то?

 

 

Запрос - как сохранить отношения с любимой девушкой, видеть будущего ребенка, и при этом остаться жить с женой и тремя детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...