Перейти к содержанию

Запуталась!не подпускаю его близко к своему сердцу.


Гость печалька

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Помогите мне расспутать клубок моих взаимоотношений с мужчинами. Я была замужем 7 лет, подрастает дочь. Не могу сказать что была огромная и внеземная любовь. Просто человек стал мне дорогим и близким. Сейчас мы разведены уже как 2,5 года по его инициативе, он встретил другую девушку. В моей жизни около года был сложный период. Спустя год я начала встречаться с другими молодыми людьми, причём как назло попадались очень достойные мужчины. Но вот беда, я начинаю понимать что мне никто не подходит уже спустя неделю, превращаюсь в мегеру, грублю, указываю на недостатки, хотя сама далека от идеала, выгоняю. Сейчас в моей жизни появился парень который очень любит и меня и моё дитя. Но я не подпускаю его близко к своему сердцу. Вчера выгнала его за какую то ерунду. Помогите понять что со мной нетак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуте печалька!

 

Почему развелись?

Если можете поделитесь, из за чего вы поругались c МЧ?

Что вас не устраивает в последнем МЧ?

Вы всё время сравниваете своих МЧ с БМ?Они другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите понять что со мной нетак.

Вы морально привязаны к бывшему мужу. В душе еще влюблены, есть страсть. Непонятно зачем тогда отпускали...

Другая женщина не преграда, вы могли его вернуть в момент расставания, только поменяв поведение.

Просто так не уходят, что-то его не устраивало в вас. Что его не устраивало?

Он говорил вам об этом?

А вы сами как думаете?

 

Вы его забудите со временем, но сколько понадобится времени никто не знает.

Правильно делаете что встречаетесь с другими! Сейчас вам нужно мужское общество.

Верните мужчину которого прогнали и извинитесь. Возьмите себя в руки.

 

Проделайте упражнение. Поймите что сейчас ваш бывший подключен к вам с помощью энергетического канала. Представьте этот канал в виде трубы идущей от него к вам. Вы должны взять мысленно большие ножницы и отрезать эту трубу, взяв ее и подключив обратно к своему бывшему! Пусть у него будет связь у самого с собой!

К вам он больше не имеет отношения.

 

Займитесь познанием нового человека, который в вашей жизни. Замечайте его привычки, манеры, расширяйте темы вашего общения - вводите новые. Общайтесь с ним больше. Напишите список своих желаний в отношениях, сравните их со списком партнера....и.т.п...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы морально привязаны к бывшему мужу.

Другая женщина не преграда, вы могли его вернуть в момент расставания,

печалька, простите мужа и отпустите, простите себя, тогда и место для нового мужчины освободится.

 

Irina Veldman, для чего возвращать?, - чтобы при появлении очередной барышни он снова ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя год я начала встречаться с другими молодыми людьми, причём как назло попадались очень достойные мужчины. Но вот беда, я начинаю понимать что мне никто не подходит уже спустя неделю, превращаюсь в мигеру, грублю, указываю на недостатки, хотя сама далека от идеала, выгоняю.

Печалька, что вы ищете в новых встречах? Зачем встречаетесь?

Вот, допустим, вы хотите чаю. Вы знаете, что именно чаю. Наливаете чашку и пьете.

А когда вы знакомитесь и встречаетесь с кем-то вы чего ждете от встречи?

Как реагирует дочь на ваши встречи? Как вы ей объясняете (объясняете ли?) куда вы идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здавствуте печалька!

Почему развелись?
Если можете поделитесь, из за чего вы поругались c МЧ?
Что вас не устраивает в последнем МЧ?
Вы всё время сравниваете своих МЧ с БМ?Они другие...


Поругались из-за того что пришёл очень пьяный с работы. А на другой день проезжая мимо его работы я увидела его в обьятиях другой женщины, дома попросила обьяснить, он отказался, собрал вещи и ушёл.
С молодым человеком поругалась из-за ерунды. Я начала выводить его на эмоции и спросила что бы он сделал если я потанцевала с другим мужчиной. Реакция последовала незамедлительная. Он сказал что послал бы меня. И я выгнала его. И почуствовала облегчение от того что он ушёл. И я действительно сравниваю МЧ с бывшим(((

Печалька, что вы ищете в новых встречах? Зачем встречаетесь?
Вот, допустим, вы хотите чаю. Вы знаете, что именно чаю. Наливаете чашку и пьете.
А когда вы знакомитесь и встречаетесь с кем-то вы чего ждете от встречи?
Как реагирует дочь на ваши встречи? Как вы ей объясняете (объясняете ли?) куда вы идете?


Я не ищу от новых встреч желание почуствовать себя кому то нужной, почуствовать себя женщиной(не имею ввиду секс). Но по факту я сама не знаю чего хочу. Наверное если бы знала была бы самой счастливой на свете))) С МЧ я встречаюсь либо дома, у меня двухкомнатная квартира, либо гуляем втроём. Дочка очень его любит.

Вы морально привязаны к бывшему мужу. В душе еще влюблены, есть страсть. Непонятно зачем тогда отпускали...
Другая женщина не преграда, вы могли его вернуть в момент расставания, только поменяв поведение.
Просто так не уходят, что-то его не устраивало в вас. Что его не устраивало?
Он говорил вам об этом?
А вы сами как думаете?


Я и не отрицаю что привязана к бывшему мужу. Вернуть пыталась. Унижалась. О чём очень жалею. Готова была на всё ради него. Но позже поняла когда вы не нужны мужчине, брак не спасёт ничто, даже ребёнок. Его во мне многое не устраивало. Я сложный человек. Обидчивая черезчур, ленивая. Но 7 лет жили. а тут всё резко поменялось. Мне кажется его вообще поменяли. Спасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы не нужны мужчине, брак не спасёт ничто, даже ребёнок.

 

Правильно! Значит, нужно узнать, что мужчине нужно, и сделать так, чтобы ТЫ была мужчине нужна. Я тут в параллельных темах кое-что об этом рассказываю, но имей ввиду, что это весьма непривычная точка зрения, обычно воспринимается в штыки. Однако очень помогает в жизни многим. Может, и тебе поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Значит, нужно узнать, что мужчине нужно, и сделать так, чтобы ТЫ была мужчине нужна. Я тут в параллельных темах кое-что об этом рассказываю, но имей ввиду, что это весьма непривычная точка зрения, обычно воспринимается в штыки. Однако очень помогает в жизни многим. Может, и тебе поможет?

Тигр! А где обещанный мне рассказ что, как и почему у меня??

Я уже как ребёнок из старого анекдота

Родители позвонили в телефонную службу, развлекающую малышей, дали ему трубку и ушли по своим делам. Возвращаются, а мальчик валяется по полу и истошно кричит ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ! Послушали, а из аппарата доносится "Малышь, хочешь я расскажу тебе сказку? чпок. Малыш, хочешь я расскажу тебесказку? чпок....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...