Перейти к содержанию

Венлаксор, отзывы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат - Венлаксор, если после первого приёма появились побочные эффекты - сильная тахикардия, тремор, сонливость, какой-то страх или тревожность...Препарат назначен по 37,5 мг утром и днём. Сегодня днём попробовала первый раз. Страшно принимать Венлаксор завтра утром, т.к. весь день за рулём и рабочий день обещает быть очень напряжённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам без него легче, так какого ж хрена его принимать, это ж не инсулин без которого Вы просто помрёте.

 

 

Есть один недуг, из-за которого испытываю очень сильный дискомфорт. Хотелось бы от него избавится, врач назначила этот препарат, поэтому и начала принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один недуг, из-за которого испытываю очень сильный дискомфорт. Хотелось бы от него избавится, врач назначила этот препарат, поэтому и начала принимать

Понимаю, но антидепрессантов в аптеке много, может чё другое попробовать...

И помните, они Вам оптимизм не вернут, это всего лишь костыль, а срастётся кость или нет только от Вас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но антидепрессантов в аптеке много, может чё другое попробовать...

И помните, они Вам оптимизм не вернут, это всего лишь костыль, а срастётся кость или нет только от Вас зависит.

 

 

Да, я знаю...Об этом меня предупредили. Но видимо без антидепрессантов мне не справится(((( А по поводу препарата....Если такой ярко выраженный побочный эффект, значит он точно мне не подходит? Я читала, что с уменьшением дозы и постепенно эти эффекты проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один недуг, из-за которого испытываю очень сильный дискомфорт. Хотелось бы от него избавится, врач назначила этот препарат, поэтому и начала принимать

Вы врачу сказали, что вынуждены подолгу бывать за рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если такой ярко выраженный побочный эффект, значит он точно мне не подходит?

Я читала, что с уменьшением дозы и постепенно эти эффекты проходят?

Ну если с лекарством хуже чем без него, то какой это к чёрту антидепрессант.

Побочки конечно уменьшаются с уменьшением дозы, но и эффект тоже сходит на нет....

...Впрочем про эффект пока говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с лекарством хуже чем без него, то какой это к чёрту антидепрессант.

Побочки конечно уменьшаются с уменьшением дозы, но и эффект тоже сходит на нет....

...Впрочем про эффект пока говорить не приходится.

 

 

Я не рискнула сегодня принимать Венлаксор, решила отложить на выходные. Чел, который лечился у этого же доктора сказал, что перетерпел два дня и всё прошло и появился эффект от препарата))) Мне кажется, что если я не буду принимать антидепрессант, то и не вылечусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сказала :(

 

В следующий раз, обязательно скажите врачу о роде Вашей деятельности.

В первое время, при приёме антидепрессанта, действительно, возникают побочные эффекты, которые Вы описываете. Как правило, они проходят через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, обязательно скажите врачу о роде Вашей деятельности.

В первое время, при приёме антидепрессанта, действительно, возникают побочные эффекты, которые Вы описываете. Как правило, они проходят через несколько дней.

 

 

Сообщу конечно! Как я могла это упустить!

Я просто не ожидала такого эффекта от препарата, который вроде-бы должен помочь справиться с этими симптомами, а он их в разы усилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то подобное было на ципралекс. Стало в 10 раз хуже, чем было до того, жуткая тревога, паника, рвота, но я почему-то продолжала принимать, наверное потому что думала, что это от болезни, а не от таблеток. Потом через несколько дней стало лучше, а позже опять стала счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то подобное было на ципралекс. Стало в 10 раз хуже, чем было до того, жуткая тревога, паника, рвота, но я почему-то продолжала принимать, наверное потому что думала, что это от болезни, а не от таблеток. Потом через несколько дней стало лучше, а позже опять стала счастливой.

 

 

Я перестала принимать препарат. Попробовала в выходные, в воскресенье...Это было что-то! С маленькой половинки таблетки утром в воскресенье я пришла в себя только в понедельник вечером. Всё воскресенье была аппатия и заторможенность :( Просто сидела и пялилась в одну точку, как дурак))) Любое движение давалось с трудом, ну или может с нежеланием, с ленью великой! Ничего не сделала! Даже уроки с ребёнком((( Ночью, как-будто и не спала вовсе, просто лежала с закрытыми глазами думала про какие-то дурацкие нехорошие думы...А в понедельник утром, препарат даже и не думала принимать больше. Заторможенность прошла, но появились те, первые симптомы - сильная тахикардия, тремор, тошнота, сонливость...Только к вечеру всё прошло и я почувствовала себя счастливой даже))) Я даже подумала, что наверное такие препараты тем и лечат, что когда их перестаешь принимать, то понимаешь как тебе без них хорошо жилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...