Перейти к содержанию

Возбуждают мужские члены


Saomik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Почитав похожие темы, я решился обратиться к вам со твоей проблемой. Потому что сам я зашел в тупик и очень на вас надеюсь. Мне 23 года и я возбуждаюсь на мужские члены. Началось лет пять назад, когда мой первый сексуальный опыт был с парнем, взаимные оральные ласки. С тех пор я регулярно общаюсь на сайтах с парнями на эту тему, но до встреч не доходит. Десять раз удалялся и снова регился. Сейчас у меня есть девушка, регулярный секс. Но все равно мысль о члене возбуждает больше чем о девушке. Возможно мой рассказ немного скомкан, но спрашивайте, это поможет разобраться, в первую очередь самому в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, дорогие форумчане. Почитав похожие темы, я решился обратиться к вам со твоей проблемой. Потому что сам я зашел в тупик и очень на вас надеюсь. Мне 23 года и я возбуждаюсь на мужские члены. Началось лет пять назад, когда мой первый сексуальный опыт был с парнем, взаимные оральные ласки. С тех пор я регулярно общаюсь на сайтах с парнями на эту тему, но до встреч не доходит. Десять раз удалялся и снова регился. Сейчас у меня есть девушка, регулярный секс. Но все равно мысль о члене возбуждает больше чем о девушке. Возможно мой рассказ немного скомкан, но спрашивайте, это поможет разобраться, в первую очередь самому в себе.

 

 

А какой совет Вы хотите получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет психолога, как мне жить без этой навязчивой идеи.

 

ну... учитывая, что у Вас имеется опыт однополого секса, думаю, что это Вас не смущает.

Тогда в чем проблема?

Может Ваша партнерша не вызывает в Вас столь же ярких впечатлений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... учитывая, что у Вас имеется опыт однополого секса, думаю, что это Вас не смущает.

Тогда в чем проблема?

Может Ваша партнера не вызывает в Вас столь же ярких впечатлений....

мысли о члене слишком навязчивы, причем любые другие отношения с парнем мне неприятны(поцелуи и тд) и эта гнетущая идея доводит до нервных срывов. Я за секс с девушкой, а то что думаю о минете делает меня самому себе отвратительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли о члене слишком навязчивы, причем любые другие отношения с парнем мне неприятны(поцелуи и тд) и эта гнетущая идея доводит до нервных срывов. Я за секс с девушкой, а то что думаю о минете делает меня самому себе отвратительным

 

Автор, ответьте, пожалуйста, зачем вы общаетесь на гей сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас первый однополый опыт был положительным. Вот и понравилось. Может имеет смысл попробовать еще раз и убедиться, что все же это не ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... учитывая, что у Вас имеется опыт однополого секса, думаю, что это Вас не смущает.

Тогда в чем проблема?

Может Ваша партнерша не вызывает в Вас столь же ярких впечатлений....

опыт был только на уровне взаимных ласк, в том числе и оральных, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что зачем?t
С тех пор я регулярно общаюсь на сайтах с парнями на эту тему, но до встреч не доходит. Десять раз удалялся и снова регился. Сейчас у меня есть девушка, регулярный секс. Но все равно мысль о члене возбуждает больше чем о девушке. Возможно мой рассказ немного скомкан, но спрашивайте, это поможет разобраться, в первую очередь самому в себе.

 

 

 

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял, общаюсь потому что возбуждаюсь от этого и только там могу поговорить об этом. Хотя потом очень скверно себя чувствую

 

И общаюсь наплывами, раз в полгода где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял, общаюсь потому что возбуждаюсь от этого и только там могу поговорить об этом. Хотя потом очень скверно себя чувствую

И общаюсь наплывами, раз в полгода где-то

 

 

ок, с этим разобрались

 

теперь вторая часть - почему скверно чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, с этим разобрались

 

теперь вторая часть - почему скверно чувствуете?

потому что считаю, что это неправильно. И потому что хочу испытывать такое же возбуждение от девушек.t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что считаю, что это неправильно. И потому что хочу испытывать такое же возбуждение от девушек.t

 

почему неправильно?

или так: что в этом плохого по пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого, во-первых ладно бы мне вообще парни нравились, а так поцелуи, объятия и больший секс мне не приятны. Во-вторых это сиюминутное увлечение, и никакого будущего за этим. В-третьих считаю это проявлением слабости.

 

А есть возможнось общения с психологом по аське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого, во-первых ладно бы мне вообще парни нравились, а так поцелуи, объятия и больший секс мне не приятны. Во-вторых это сиюминутное увлечение, и никакого будущего за этим. В-третьих считаю это проявлением слабости.

 

А есть возможнось общения с психологом по аське?

 

 

я не психолог

про сиюминутное увлечение- согласна. Но Вы же с певой своей дамой под венец пойдете вряд ли, так?

Что именно для Вас является слабостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про асю это я в общем, мне так удобнее. Я с телефона в инете.

 

я не психолгог

про сиюминутное увлечение- согласна. Но Вы же с певой своей дамой под венец пойдете вряд ли, так?

Что именно для Вас является слабостью?

 

 

я не психолог

про сиюминутное увлечение- согласна. Но Вы же с певой своей дамой под венец пойдете вряд ли, так?

Что именно для Вас является слабостью?

про будущее, то что не с каждой под венец это я согласен, но под венец только с девушкой. Про слабость, для меня она заключается в том, что для получения удовольствия я иду самым коротким путем. Девушку надо добиваться, а стоит в анкете написать м+м, как у тебя сразу десятки предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про будущее, то что не с каждой под венец это я согласен, но под венец только с девушкой. Про слабость, для меня она заключается в том, что для получения удовольствия я иду самым коротким путем. Девушку надо добиваться, а стоит в анкете написать м+м, как у тебя сразу десятки предложений.

 

ну собсна наша страна и не позволит ни с кем другим то :)

и как одно мешает другому?

а что- удовольствие возможно только через тернии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсна наша страна и не позволит ни с кем другим то :)

и как одно мешает другому?

а что- удовольствие возможно только через тернии?

От каво возбудился, с тем и под венец! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каво возбудился, с тем и под венец! B)

 

ЭЙ, Хесс, ты давай завязывай с такими установками - а то меня ж из страны депортируют как диверсантку за такое количество браков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсна наша страна и не позволит ни с кем другим то :)

и как одно мешает другому?

а что- удовольствие возможно только через тернии?

мне трудно объяснить, а Вам, наверно, понять. Во-первых я должен держать это в себе, потому что из близких меня никто не поймет. Во-вторых я вижу себя только в пассивной роли, т.е. Принижаюсь

 

я не психолог ...

а получается как у настоящего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...