Перейти к содержанию

Незнаю что делать, с ее ребенком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Вадим. Мне 25 лет. У меня такая проблема, мы с девушкой встречаемся 3,5 года. Когда мы с ней провстречались почти год, мы с ней ругались не редко после этого я вспылил и ушел от нее сказав ей об этом. Я злился и т.п. Через пару дней я через соц. сайт нашел свою бывшую девушку до армии. У нее в это время тоже были сложные отношения со своим на то время будущим мужем. И мы с ней возобновили отношения. И так прошло 1,5 месяца, в течении которых мы с ней перестали ладить я хотел ее переделать а она меня. И в итоге мы потеряли интерес к друг другу. И она решила уйти от меня и ушла, на что у меня смелости не хвотило самому сделать это, потому что сам начал понимать что девушка с которой я начал встречаться после армии именно ее характер меня устраивал, именно к ней меня тянуло, именно под ее характер я пытался переделать ту девушку . Но решиться к ней вернутся я не мог себе позволить, так как из-за того как с ней поступил, вина за то что я бросил ее. Я все таки решился вернуть ее. Она меня простила, но до сих пор не могла забыть мое предательство к ней. После нового года 2012 году, мы с ней начали ругаться от случая к случаю из-за того что она не может забыть мой поступок,хотя я очень старался что бы она об этом не думала. Она разуверилась во мне и разочаровалась, то что я не говорю ей о желании жить вместе, о желании иметь от нее ребенка. Я же ведь хотел с начало благоустроить нас а потом и дети и т.п.
Через пару дней она изменила мне(переспала) со своим бывшем, о чем я узнал своими стараниями, она мне не смогла сказать об этом. Она мне в ответ сказала не поняла как это получилось, сказала что мое не стремление создать нашу с ней семью подталкнуло на эту измену. На что я сказал ей, что вернись ко мне и я тебя прощу тебя не задумываясь. Она вернулась ко мне. После я узнал что ее бывший парень эякулировал ей во внутрь не предупредив ее. На что как она мне сказала, возмутиласьна него. Он ей сказал что это сделал чтобы удержать ее с ним. Мы долго сомневались забереминила она или нет, но в итоге тест на беременность показал положительный результат 2 раза. И моя проблема состоит в том, что мне сейчас делать? Она говорит, что не хочет от него рожать и что хочет быть со мной, и что сделает аборт. Но боиться делать его. Подскажите, если сможете, как мне поступить с ней отпустить ее или позволить ей сделать аборт, потому что чужого ребенка я не хочу. Да и она мне говорит, что не хочет, что бы я ее отпускал. А так безумно не хочеться терять ее !!! Потому что я ее очень сильно люблю и привязалсе к ней, и хочу от нее детей, ведь я серьезно понял что именно она нужна мне, именно с ней я хочу связать свою жизнь! Помогите пожалуйста !!!!!
Проблема в том, что мне делать с ее беременностью, ведь она беременна не от меня? А хочет быть со мной! Мне тоже охото быть с ней, но ребенка мне этого не охото, он же не мой. Беременна около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мне делать с ее беременностью, ведь она беременна не от меня? А хочет быть со мной! Мне тоже охото быть с ней, но ребенка мне этого не охото, он же не мой. Беременна около месяца.

Разве ВЫ беременны??

 

 

Делать аборт или нет - решать не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое не стремление создать нашу с ней семью подталкнуло на эту измену

Хахахаха. И смех и грех.

После я узнал что ее бывший парень эякулировал ей во внутрь не предупредив ее. На что как она мне сказала, возмутиласьна него.

Ну это ваще камедиклаб. Если она это поняла значит была в сознании, так что она прекрасно понимала, что делала когда изменяла.

что мне делать с ее беременностью, ведь она беременна не от меня?

ответ на твой вопрос уже есть, сам его и сказал:

чужого ребенка я не хочу.

 

P.S.: Я бы посоветовал бежать в ужасе от данной девицы. Так как подозреваю что она при каждой ссоре будет "возмущаться" на любовника. И беременность это будет не последняя(не от автора). Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду остановить ее или нет. Или дать ей возможность самой определить, то что если она со мной хочет быть то сделает то что считает нужным ? Я то ее не подталкиваю и не вмешиваюсь в этот процесс, просто мне кажется что если я не вмешаюсь и она сделает, то она будет упрекать в том что я ее не остановил и возненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней она изменила мне(переспала) со своим бывшем, о чем я узнал своими стараниями, она мне не смогла сказать об этом. Она мне в ответ сказала не поняла как это получилось, сказала что мое не стремление создать нашу с ней семью подталкнуло на эту измену.

Мне кажется, оставьте эту парочку - беременную девушку и ее "бывшего"- в покое.

Пусть они -потенциальные отец и мать- решают сами, что с беременностью делать.

И в это дело вам не надо соваться, чтобы потом не быть виноватым.

И не надо на себя брать никаких обязательств, если вы их не хотите брать - не хотите чужого ребенка.

Теперь, после беременности, ничего ей не обещайте на счет совместного будущего, сделает она аборт или нет.

 

Судьба распорядилась, что она беременна от другого, а не от вас.

Возможно, это знак судьбы, что эта девушка не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разберись по срочности решения проблем.

1. разрешите проблему с ребёнком. Скажи что к данному ребёнку ты отношения не имеешь и следовательно не вправе принимать решение. Пусть думает сама.

2. разбираешься с девушкой. В любом случае я бы посоветовал оставить данную девушку, так как риск повторной измены и залёта от другого слишком велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, оставьте эту парочку - беременную девушку и ее "бывшего"- в покое.

Пусть они -потенциальные отец и мать- решают сами, что с беременностью делать.

Плюс многА.

Но только там, походу, мадмуазель пытается сбросить с себя груз ответственности за аборт. Чтобы, дескать, не она принимала решение - автор темы за неё. Тогда есичо - она кругом невиноватая! А все мужики - козлы, и толкают невинных овечек на аборты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только там, походу, мадмуазель пытается сбросить с себя груз ответственности за аборт. Чтобы, дескать, не она принимала решение - автор темы за неё. Тогда есичо - она кругом невиноватая! А все мужики - козлы, и толкают невинных овечек на аборты.

Ну это и так ясно. Парень подтолкнул её на измену, теперь подтолкнёт на аборт... А сама останется белая и пушистая. Величайший самообман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и так ясно. Парень подтолкнул её на измену, теперь подтолкнёт на аборт... А сама останется белая и пушистая. Величайший самообман

Я что-то не поняла... Где это парень ее подтолкнул на измену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему эту я не советчик. Пнятное дело что ддевушка пусть решает с тем с кем и заваривала этот компот.

А вот по теме вспомнилсяфильм "семь". Там жена беременная пришла посоветоваться с детективом :делать аборт или нет. (жена беременная от мужа своего))) вот только муж сейчас карьеру строит и финансово дети не запланированы).....и далее совет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла... Где это парень ее подтолкнул на измену?

из старт топика, по словам девушки :

сказала что мое не стремление создать нашу с ней семью подталкнуло на эту измену.

 

Schaste, ага) Первоочередной совет учите мат часть) Люди Читайте Книги и Смотрите Кино =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из старт топика, по словам девушки :

Ну так это не он подтолкнул на измену. А девушка перекладывает ответственность за свою измену на парня. Манипулирует им. На мой взгляд измена совершилась, потому что девушка захотела бывшего парня физически.

Не захотела бы его, не стала бы с ним спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и проблема. Автор не видит очевидного: его девушка его использует и манипулирует. Вся ответственность за все её поступки перекладывает на парня. Такую бы послать в грубой форме не помешало, к её бывшему - они друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть девушка простила, но не приняла, решила отомстить, переспала с другим назло и залетела? Слов нет... )

Автор, дайте ей право решать самой, что делать. Не дитё поди. От беременности есть таблетки, применяемые в первые сутки. Халатно это не сделала? Тем более пусть всё решает сама.

А вы к ней в качестве кого вернулись? Чтоб семью создать или повстречаться, поругиваясь и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть девушка простила, но не приняла, решила отомстить, переспала с другим назло и залетела? Слов нет... )

Автор, дайте ей право решать самой, что делать. Не дитё поди. От беременности есть таблетки, применяемые в первые сутки. Халатно это не сделала? Тем более пусть всё решает сама.

А вы к ней в качестве кого вернулись? Чтоб семью создать или повстречаться, поругиваясь и дальше?

Я к ней вернулся, что бы жениться на ней. Только потом она снова взялась за свое, выставлять меня виноватым во всем. Я то это терпел потому что люблю ее, высказывал конечно свое мнение по этому поводу. Терпел потому что думал, что она успокоиться и все нормально станет. Но увы я тянул слишком долго с этим.

А по поводу что их оставить вместе со соим бывшим и ребенком, я это ей уже высказывал. Так она мне сказала, что думала об этом, если действительно ей этого хотелось бы, то уже сделала ла бы это, и хочет быть именно со мной. Я то знаю что она делов натворила, и она это понимает, вот мы с ней вместе и ищим решение, но только в выборе, что делать с ребенком, я ее не трогаю и не участвую в этом, давая возможность самой решить, что бы не быть виноватым потом, этого ей не позволю. Потому что я все для нас с ней стараюсь и не позволяю, что в моих силах, делать ошибки. ГЛАВНОЕ ОДНО ПОЙМИТЕ ЧТО Я ЕЕ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ!!! ДА Я ЕЕ СИЛЬНЕЙ ЛЮБЛЮ, ЧЕМ ОНА МЕНЯ!!! ТАК ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ШАНСЫ ДОБИТЬСЯ С НЕЙ СОВМЕСТНОГО. МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ОНА ЭТО ПОЙМЕТ И СКАЖЕТ КАКАЯ Я БЫЛА ДУРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ОНА ЭТО ПОЙМЕТ И СКАЖЕТ КАКАЯ Я БЫЛА ДУРА.
такого никогда не будет. Ну или только если ты женишься на красавице будешь богат, а она будет бомжовать и давать за еду.

Автор, поверь, если она так легко побежала к бывшему, бегать от тебя налево она не перестанет. Если ты готов терпеть её измены за "любовь" то пожалуйста. Только знай, что она уже не изменится, ты в её глазах будешь таким вот тюфяком, которые легко переносит измены и готов нести чужую ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть же бабы!!! Почему только на таких ответственные мальчики клюют?((( Не очень умный, правда.. но как доверяет своей женщине!!!))) ох.. чудесаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого никогда не будет. Ну или только если ты женишься на красавице будешь богат, а она будет бомжовать и давать за еду.

Автор, поверь, если она так легко побежала к бывшему, бегать от тебя налево она не перестанет. Если ты готов терпеть её измены за "любовь" то пожалуйста. Только знай, что она уже не изменится, ты в её глазах будешь таким вот тюфяком, которые легко переносит измены и готов нести чужую ответственность

Анекдот: к мужичку с дипломатиком подходит алкашка

-мужик, третим будешь?

Мужичек осмотрел ее сверху до низу

-Да я и первым не буду! B)

 

Вот есть же бабы!!! Почему только на таких ответственные мальчики клюют?((( Не очень умный, правда.. но как доверяет своей женщине!!!))) ох.. чудесаа

Ну в принципе в любых отношениях 50/50, так что они достойны друг друга. Садист с мазохистом-это жо идеальная пара))))

Вот МЧ, как мне кажется, сам факт манипулирования не напрягает-или он к такому привык или сам любит прогуляться по треугольнику Карпмана B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот: к мужичку с дипломатиком подходит алкашка

-мужик, третим будешь?

Мужичек осмотрел ее сверху до низу

-Да я и первым не буду! B)

 

 

Ну в принципе в любых отношениях 50/50, так что они достойны друг друга. Садист с мазохистом-это жо идеальная пара))))

Вот МЧ, как мне кажется, сам факт манипулирования не напрягает-или он к такому привык или сам любит прогуляться по треугольнику Карпмана B)

 

Знаешь, я понял одну сущность в жизни, если ты себя не захочешь изменить, то тебя никто не изменит. Это я клоню к тому, что я совершал глупости,тем что решал проблему руганью или как уже писали срываться на ком либо. Я понял одно что хватит идти на эмоциях, и надо оперировать фактами и пытаться их изменить. А на счет того что мне нравиться факт манипулирования мной, то я это всегда отрезаю на начале. Я не так прост как кажусь. Поверьте мне я себя знаю, на что я способен. Просто жизнь учит что пока ты сам не начнешь предпринимать что то , то ты не узнаешь на что ты способен ! Мне очень полезны ваши советы поверьте, тем самым я понимаю что правильно сужу, приходя к своим выводам. Каждый судит по своему, но суть остаеться одна. я знаю что она может стараться ради меня, вот я ее и поддталкиваю до конца. Если бы я этого не понимал, то был был бы полным дураком не понимающим вообще ничего в жизни! Я знаю нада идти до конца пока не убеждусь, что попробывал все на что я способен предпринять в этой ситуации. Если делать в полную меру как другие, то можно забыть про свое я.

 

Пожалуйста высказывайтесь по этому поводу. Мне интиресны ваши выводы. Наверно так же как и вам мои. Спасибо все кто откликаеться на мою тему, тем самым я понимаю, что есть хорошие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я понял одну сущность в жизни, если ты себя не захочешь изменить, то тебя никто не изменит. Это я клоню к тому, что я совершал глупости,тем что решал проблему руганью или как уже писали срываться на ком либо. Я понял одно что хватит идти на эмоциях, и надо оперировать фактами и пытаться их изменить. А на счет того что мне нравиться факт манипулирования мной, то я это всегда отрезаю на начале. Я не так прост как кажусь. Поверьте мне я себя знаю, на что я способен. Просто жизнь учит что пока ты сам не начнешь предпринимать что то , то ты не узнаешь на что ты способен ! Мне очень полезны ваши советы поверьте, тем самым я понимаю что правильно сужу, приходя к своим выводам. Каждый судит по своему, но суть остаеться одна. я знаю что она может стараться ради меня, вот я ее и поддталкиваю до конца. Если бы я этого не понимал, то был был бы полным дураком не понимающим вообще ничего в жизни! Я знаю нада идти до конца пока не убеждусь, что попробывал все на что я способен предпринять в этой ситуации. Если делать в полную меру как другие, то можно забыть про свое я.

 

Пожалуйста высказывайтесь по этому поводу. Мне интиресны ваши выводы. Наверно так же как и вам мои. Спасибо все кто откликаеться на мою тему, тем самым я понимаю, что есть хорошие люди!

Если в начеле Вы обращались лично ко мне, то честн. слово=не пила я с Вами на бундершафт и бутылки под забором не собирала. Я конечно за панебратство и вела речь о Вас как о третьем лице, но.......делаем выводы)))

Вы так же как и Ваша "благоверная" играете в игру: жертва, спасатель, приследователь. Это треугольником Карпмана вроде называется.(я не спец-ищите точные названия и формулировки в аналах).

Человек не меняется-в принципе, он то что он есть базово, но-одно можно сгладить, другое усилить)) и то только в себе действительно. А то что Вы видите как кто-то старается, но просто пока не получается=ну рекомендовала бы ребенка завести, но благими намерениями Вы и его покалечите(будете потом упрекать что всю жизнь ради него похали и что там далее по списку)))

Ага...........самое странное что есть люди которые очень так серьезно утверждают что недопускают манипуляций по отношению к себе(все взаимодействия с окружающим миром это манипуляции, только результат и действие разные. В Вашем случае манипуляция это шантаж. А при моем рассмотрении ШАНТАЖ это уголовно наказуемое деяние, а значит манипуляция перешла из разряда допустимых в разряд нарушения законов ))))

Конечно Вы не допустите манипуляций. Вам ведь тоже нравится быть жертвой и быть агрессором. Контролировать и испытывать вину.

Чет...меня понесло(((((((( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в начеле Вы обращались лично ко мне, то честн. слово=не пила я с Вами на бундершафт и бутылки под забором не собирала. Я конечно за панебратство и вела речь о Вас как о третьем лице, но.......делаем выводы)))

Вы так же как и Ваша "благоверная" играете в игру: жертва, спасатель, приследователь. Это треугольником Карпмана вроде называется.(я не спец-ищите точные названия и формулировки в аналах).

Человек не меняется-в принципе, он то что он есть базово, но-одно можно сгладить, другое усилить)) и то только в себе действительно. А то что Вы видите как кто-то старается, но просто пока не получается=ну рекомендовала бы ребенка завести, но благими намерениями Вы и его покалечите(будете потом упрекать что всю жизнь ради него похали и что там далее по списку)))

Ага...........самое странное что есть люди которые очень так серьезно утверждают что недопускают манипуляций по отношению к себе(все взаимодействия с окружающим миром это манипуляции, только результат и действие разные. В Вашем случае манипуляция это шантаж. А при моем рассмотрении ШАНТАЖ это уголовно наказуемое деяние, а значит манипуляция перешла из разряда допустимых в разряд нарушения законов ))))

Конечно Вы не допустите манипуляций. Вам ведь тоже нравится быть жертвой и быть агрессором. Контролировать и испытывать вину.

Чет...меня понесло(((((((( :angry:

Я че то не пойму ты кто вообще. Мы че на суде, или в тарелке с дерьмом купаемся. Если так нарвиться судить строго без отчета в своих страшных до боли мыслях то вы явно обижены на этот мир, и по этому судите строго. Я вам не навязывался с указаниями по прокладыванию пути моей жизни. Так что за негатив ко мне проявляеться. Вы что думаете я не повидал каких либо случаев в жизни и ты поэтому считаешь меня на столько глупым. Явная безответственность в своих словах чувствуеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая он жертва, какие манипуляции? Это всего лишь глупость. И не ту что вы - кричали и ругались, а что допускаете мысль женится на девушке, носящей под сердцем не вашего ребенка.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...