Перейти к содержанию

Навязчивая идея делать минет парню


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Саомик. Пишите что Вам зудит.

В 17 лет я сделал минет своему спящему двоюродному брату. До этого у меня секса не было, и после этого каждый раз когда я приезжал к тете в гости я делал минет брату. Днем я понимал, что это не правильно, но ночью не мог справиться с этой мыслью и удержать себя. Брат мой ровесник, делал вид что спит, я знал что он не спит, и он знал что я знаю, но нас все устраивало. Днем мы делали вид, что ничего не происходило и никогда об этом не разговаривали. Причем в процессе я понимал, что зря это делаю и не это неправильно. Появлялось опустошение, неприязнь к самому себе. Продолжалось около полугода, после чего я каждый раз искал любой повод, чтобы не ехать к тете, потому что знал что не справляюсь с собой. В течении года-полутора это пару раз повторялось(даже после секса с девушкой). Потом я стал замечать навязчивую идею сделать минет. Я начал регистрироваться на сайтах, общаться с парнями на эту тему. Регился-удалялся-снова регился.

 

Назначал встречи, но не приходил. Но две встречи за это время состоялось. одна закончилась минетом, во второй я вовремя остановился, но полностью отказаться не смог и дело закончилось взаимным онанизмом.

Я хочу избавиться от этой навязчивой идеи, которая меня преследует и не дает нормально жить.

 

Назначал встречи, но не приходил. Но две встречи за это время состоялось. одна закончилась минетом, во второй я вовремя остановился, но полностью отказаться не смог и дело закончилось взаимным онанизмом.

Я хочу избавиться от этой навязчивой идеи, которая меня преследует и не дает нормально жить.

 

Забыл написать, меня зовут Александр, мне 23 года.

Я эту тему уже создавал в общем канале, но попробовал заново сформулировать для Вас. Там я тему закрою, но тоже посмотрите одним глазком, может прояснит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дайте мне ссылку пока не закрыли тему.

 

Вцелом понятно - хотите делать минет, делаете. Потом чувствуете себя плохо. Но сделать с этим что-то Вам тяжело - желание остается. Я бы назвала это не мыслью, а желанием. Верно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцелом понятно - хотите делать минет, делаете. Потом чувствуете себя плохо. Но сделать с этим что-то Вам тяжело - желание остается. Я бы назвала это не мыслью, а желанием. Верно ли?

тяжело потому что не могу справиться с этим желанием. На холодную голову понимаю, что надо себя контролировать. Но чуть дам слабину, сразу мысли в голову(две встречи были когда я немного выпил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

То есть - пока Вы трезвый себя контролируете, хоть желание и присутствует, но как только выпьете, становится очень тяжело совладать с желанием сделать минет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - пока Вы трезвый себя контролируете, хоть желание и присутствует, но как только выпьете, становится очень тяжело совладать с желанием сделать минет?
когда трезвый, то и желания нет. Поэтому получается, что контролирую. Вообще оно появляется наплывами, раз в несколько месяцев(полгода) и продолжается несколько недель. Сейчас чаще, потому что стало легче его реализовать(интернет в телефоне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас желание есть?

сейчас нет такого желания. Последний раз обострение было осенью, в октябре-ноябре. Тогда я опять зарегистрировался, пообщался и удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну тогда вспоминайте октябрь. Опишите пожалуйста подробно чего именно Вы хотите - Ваши фантазии. От чего хотели получить удовольствие. Можете написать мне это в личные сообщения, если то, что это будет написано на форуме повлияет на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вспоминайте октябрь. Опишите пожалуйста подробно чего именно Вы хотите - Ваши фантазии. От чего хотели получить удовольствие. Можете написать мне это в личные сообщения, если то, что это будет написано на форуме повлияет на содержание.

 

 

Ну тогда вспоминайте октябрь. Опишите пожалуйста подробно чего именно Вы хотите - Ваши фантазии. От чего хотели получить удовольствие. Можете написать мне это в личные сообщения, если то, что это будет написано на форуме повлияет на содержание.

нет, на содержание это не повлияет. Главная фантазия, это кабинка с отверстием для члена, через которую я делаю минет. В фантазии удовольствие я получаю, от самого 'общения' с членом(но на практике оказывается не так). И получается что основное удовольствие я получаю от мыслей об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли по поводу фантазии. Представляю просто член, без лиц, без человека. Я думаю, что проецирую это на свой член. Соответственно когда делаю минет, хочу доставить себе удовольствие, но этого не происходит(тк это не мой член). Мне тоже делали минет, но как то не зацепило. Еще одна мысль, что когда я себя так позиционирую, то сразу становлюсь в центре сексуального внимания(я очень хорошо схожусь с девушками, но как друг). Внешне я симпатичен, с хорошей фигурой. Но никогда не мог отличить просто хорошее отношение девушки с заинтересованностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я понимаю что переспрашиваю, но важно уточнить - то есть удовольствия Вы не получаете когда делаете минет парню? никакого? просто тогда остается вопрос почему снова и снова это делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что переспрашиваю, но важно уточнить - то есть удовольствия Вы не получаете когда делаете минет парню? никакого? просто тогда остается вопрос почему снова и снова это делаете.

то что переспрашиваете, это наоборот хорошо. Поможет лучше разобрать проблему. Для меня главная цель как раз и есть понять причины этого поведения. Пока есть только предположения. Удовольствие, есть до и в начале акта, но почти сразу пропадает. То есть основное удовольствие я получаю от ожидания, общения(причем не лично, а через сообщения). И предварительные результаты самоанализа(если так можно назвать)- нравиться процесс ожидания (тем что в мыслях все идеально, и я хочу себе того, что представляю другому ) но в реале все не так получается. Или второй вариант, я хочу быть 'желанным' (вообще), и самый простой способ здесь найти парня для минета. Это более вероятно, потому что объясняет сезонность проявления. То есть полгода я пытаюсь сделать так, чтобы меня хотели. А когда устаю, то проявляется слабость в таком виде.(грубо говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову о 'желанности', я обратил на это внимание, потому что считаю, что как то до сих пор не разбираюсь в просто хорошем отношении девушек к себе и тогда, когда они хотят отношений (секса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А как поймете что нашли причины делать минет мужчине? что в Вашей жизни изменится от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поймете что нашли причины делать минет мужчине? что в Вашей жизни изменится от этого?

пойму так, причина которая будет подходить больше остальных и будет та самая. После того как определю ее(или их) их можно будет устранить(или контролировать). Тогда я буду управлять желанием, а не оно мной, как происходит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если хотите искать причину - можем заняться этим. Только у меня сложилось впечетление, что причину Вы предпологаете - это желание находиться в центре сексуального внимания, сложности в сексуальном плане с девушками. Это писали уже не раз - видимо ждете моей реакции на это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите искать причину - можем заняться этим. Только у меня сложилось впечетление, что причину Вы предпологаете - это желание находиться в центре сексуального внимания, сложности в сексуальном плане с девушками. Это писали уже не раз - видимо ждете моей реакции на это сообщение.

да, давайте будем искать причину. А как по-вашему можно определить причину? Или мое определение правильное? Это я писал несколько раз, потому что на данный момент считаю это причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

По моему причина не важна. Главное - чего в жизни хотите. Это мое отношение к причинам - причина - это слова. Важно же - как живется.

 

Ну вот думаете Вы что причину нашли. Тогда почему в Вашей жизни не меняется ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему причина не важна. Главное - чего в жизни хотите. Это мое отношение к причинам - причина - это слова. Важно же - как живется.

 

Ну вот думаете Вы что причину нашли. Тогда почему в Вашей жизни не меняется ничего?

не меняется, значит причина не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...