Перейти к содержанию

Чем вам всем не нравиться Ксюша Собчак?


Рекомендуемые сообщения

Вот пока Нарусова - сенатор, а ее "вумная" дочура вооще (нет литературных слов для ее обозначения), так и будем жить весело. А один человек в виде президента даже при желании ничего изменить не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я, конечно, все понимаю..... Наверно, я просто старый Енот, ну не могу я оценить утонченный крастоты Ксюшеньки , о которой нам парят моСК по телевизору, но и это не главное. Была когда-то передача "Без протокола", может кто знает о чем я, так в один непрекрасный вечер на эту программу заглянула на огонек сама Ксюша со своей маман. Мне хватило только одной Ксюшиной фразы, что дескать если мужчина не может подарить ей букет за 100.000 рублей ( делайте скидку, что это было так 4-5 лет назад), то и не надо ее, Ксюшу, беспокоить. Во как! Маман ейная ее в этом поддержала, что такой девушке, как ее дочь, типа неудобно дарить букет поскромнее. С тех пор утекло немало воды, Ксюша вполне сносно освоила риторику, которая нравится публики, но все же периодически в ее монологах проскальзуют те, давно позабытые публикой, сентенции). А около полугода назад Соловьев в своей передаче "К барьеру"не в тему высказался, к слову пришлось, так сказать, о том, если Ксюша Собчак закончила МГИМО с отличием, то его (МГИМО) можно с чистой совестью закрывать. Сразу же вспомнились еще моменты той давней предачи "Без протокола"... Как мама рассказывала эмоционально и вполне убедительно, что Ксюша все успевает: и побывать в клубе до 6 утра, а это verplicht, и домашнее задание успешно выполнить, и лекции добросовестно посетить. На что моя дочь резонно заметила, что после 6 пар ей уже не до клубов, а просто бы оклиматься. Еще было повествование маман все в той же передаче, как Владимир Владимирович ну очень помог ее семье после кончины ее супруга, а именно, - перевез ее с дочерью в Москву, перевел В МГИМО из питерского ВУЗА Ксюшу и так далее (про дома понятное дело). Так что мое отношения к таким вот красным девицам однозначное, спорить не стану, может, и субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я, конечно, все понимаю..... Наверно, я просто старый Енот, ну не могу я оценить утонченный крастоты Ксюшеньки , о которой нам парят моСК по телевизору

По тв ее только стебут :lol: . Она и сам все прекрасно понимает и относится к себе к редкой самоиронией.

 

Мне хватило только одной Ксюшиной фразы, что дескать если мужчина не может подарить ей букет за 100.000 рублей ( делайте скидку, что это было так 4-5 лет назад), то и не надо ее, Ксюшу, беспокоить. Во как! Маман ейная ее в этом поддержала, что такой девушке, как ее дочь, типа неудобно дарить букет поскромнее.

Ну и что? У них, как-никак, такой круг общения. Девушка в провинциальном городке скажет что не стоит к ней подходить если не можешь подарить букет за 350 рублей, средняя москвичка может сказать что не стоит если букет будет стоить менее 2000 руб. Все зависит от круга общения. Кто-то обидется на букет из трех гвоздичек за 120 рублей, кто-то на "хачевский набор" из корзины роз за 10 тыс. руб.

 

Как мама рассказывала эмоционально и вполне убедительно, что Ксюша все успевает: и побывать в клубе до 6 утра, а это verplicht, и домашнее задание успешно выполнить, и лекции добросовестно посетить. На что моя дочь резонно заметила, что после 6 пар ей уже не до клубов, а просто бы оклиматься.

Это еще ни о чем не говорит. Одна моя (почти бывшая) знакомая работала по ночам танцовщицей в клубе - а утром ехала в институт и училась. Я, приезжая домой к 7-8 утра потом сутки сплю (но раньше было не так), а кто-то умудряется сидеть на работе. И я раньше так мог.

 

А про понты - так это вообще развито у молодых мажорных девушек. Особенно если в ночной клуб не пустят :lol: .

Короче резюмирую: женская зависть к вызывающему поведению свое пола. Мужчин, как правило, такие женские понты не волнуют, их раздражает только когда особи их пола ведут себя подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тв ее только стебут :lol: . Она и сам все прекрасно понимает и относится к себе к редкой самоиронией.

Ну и что? У них, как-никак, такой круг общения. Девушка в провинциальном городке скажет что не стоит к ней подходить если не можешь подарить букет за 350 рублей, средняя москвичка может сказать что не стоит если букет будет стоить менее 2000 руб. Все зависит от круга общения. Кто-то обидется на букет из трех гвоздичек за 120 рублей, кто-то на "хачевский набор" из корзины роз за 10 тыс. руб.

Это еще ни о чем не говорит. Одна моя (почти бывшая) знакомая работала по ночам танцовщицей в клубе - а утром ехала в институт и училась. Я, приезжая домой к 7-8 утра потом сутки сплю (но раньше было не так), а кто-то умудряется сидеть на работе. И я раньше так мог.

 

А про понты - так это вообще развито у молодых мажорных девушек. Особенно если в ночной клуб не пустят :lol: .

Короче резюмирую: женская зависть к вызывающему поведению свое пола. Мужчин, как правило, такие женские понты не волнуют, их раздражает только когда особи их пола ведут себя подобным образом.


  1.  

Она и сам все прекрасно понимает и относится к себе к редкой самоиронией.


  1.  

"Я все понимаю, только этого мало". :) Я же оговорилась, что ее риторика изменилась.... Мастерство разговорного жанра повышается, оно и понятно.


  1.  

средняя москвичка может сказать что не стоит если букет будет стоить менее 2000 руб.


  1.  

Значит, я не женщина. :D Мне вчера муж подарил 8 !!! ( у них не продают нечетное кол-во) тюльпанов и открытку, а также по плану покатались на коньках пару часов (но это каждую неделю) - я счастлива. Цена за букет 2 евро. Цена в ледовом дворце за одного 5 евро, в цену за билет входит бокал горячего вина.


  1.  

женская зависть к вызывающему поведению свое пола


  1.  

Это не ко мне, я самодостаточная, мат. блага далеко не на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  1.  

средняя москвичка может сказать что не стоит если букет будет стоить менее 2000 руб.


  1.  

Значит, я не женщина. :D Мне вчера муж подарил 8 !!! ( у них не продают нечетное кол-во) тюльпанов и открытку, а также по плану покатались на коньках пару часов (но это каждую неделю) - я счастлива. Цена за букет 2 евро. Цена в ледовом дворце за одного 5 евро, в цену за билет входит бокал горячего вина.

Значит в Голландии цветы дешевле. Что неудивительно т.к. к нам сюда вроде много цветов везут именно оттуда и поэтому у нас голладские розы дороже.

2 евро - это 72 рубля, за такие деньги даже у метро в Москве ничего не купишь потому что наценки (в то же время у Киевского вокзала таже самая роза будет стоить 35р. - но в магазине уже 200р. и выше, и это не голладские розы а Подмосковные или из какого-нибудь Туапсе).

А 5 евро - это 180 рублей. Бакал вина может и можно купить (я видел минимальное по 80 руб. - и то за омерзительное вино, горячий глинтвейн будет почти по-любому не дешевле 5 евро).

Короче везет Вам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Голландии цветы дешевле. Что неудивительно т.к. к нам сюда вроде много цветов везут именно оттуда и поэтому у нас голладские розы дороже.

2 евро - это 72 рубля, за такие деньги даже у метро в Москве ничего не купишь потому что наценки (в то же время у Киевского вокзала таже самая роза будет стоить 35р. - но в магазине уже 200р. и выше, и это не голладские розы а Подмосковные или из какого-нибудь Туапсе).

А 5 евро - это 180 рублей. Бакал вина может и можно купить (я видел минимальное по 80 руб. - и то за омерзительное вино, горячий глинтвейн будет почти по-любому не дешевле 5 евро).

Короче везет Вам :lol:

Про цены в Москве в курсе, но все равно спасибо за просвещение. :D


  1.  

Здесь тоже можно купить, наверно, за много денег букет, но так не принято, но не "завидуй" особо, потому как цены на воду, отопление и газ запредельные, да и бензин 1.50 за литр. Лично я предпочитаю, чтобы мне купили качественных продуктов, из которых я приготовлю вкусный ужин, чем дорогущий букет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ко мне хоть с одной ромашкой полевой - я буду оценивать намерения, а не стоимость!!

 

А Ксенией Собчак не интересуюсь - кушайте сами, кому интересно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ко мне хоть с одной ромашкой полевой - я буду оценивать намерения, а не стоимость!!


  1.  

+100, одобрям!


  1.  

Про Ксюшу интересуюсь в ракурсе ее политических заявлений, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ко мне хоть с одной ромашкой полевой - я буду оценивать намерения, а не стоимость!!

  1.  

+100, одобрям!


  1.  

Про Ксюшу интересуюсь в ракурсе ее политических заявлений, не более того.

у ксюши есть политические заявления? ксюша мыслит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне на неё наплевать, она меня абсолютно не интересует.

Могу сказать также..., тем не менее, мы посетили эту тему почему то... Почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ксюши есть политические заявления? ксюша мыслит???

Удивительное рядом. :D Да, она даже принимала участие в передаче " К барьеру". Да и так, по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ко мне хоть с одной ромашкой полевой - я буду оценивать намерения, а не стоимость!!

И это правильно. Я недавно пришел на один ДР с шоколадным яйцом "киндер-сюприз" :lol: .

 

Лично я предпочитаю, чтобы мне купили качественных продуктов, из которых я приготовлю вкусный ужин, чем дорогущий букет.

В гости к девушке с продуктами? :lol::lol: Может еще мешок картошки сразу притащить? :lol:

На самом деле стоимость букета еще не факт что получится определить т.к. обычно дорогие букеты стоят дорого не за счет кол-ва цветов, а за счет того что букет куплен у флориста (кстати недалеко от Киевского вокзала на набережной есть цветочный бутик уже с совершенно другими ценами...) и типа "дизайнерский" :lol: и все цветы там "особенные" - неопытным (например моим) взглядом особо и не отличишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаком лично, не знаю, к счастью или сожалению... :) , но тот образ, который показывают по телеку, не вызывает во мне чрезмерных симпатий, но и каких то негативных эмоций раздражений, тоже. Обычный человек, но известный..., не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно. Я недавно пришел на один ДР с шоколадным яйцом "киндер-сюприз" :lol: .

В гости к девушке с продуктами? :lol::lol: Может еще мешок картошки сразу притащить? :lol:

На самом деле стоимость букета еще не факт что получится определить т.к. обычно дорогие букеты стоят дорого не за счет кол-ва цветов, а за счет того что букет куплен у флориста (кстати недалеко от Киевского вокзала на набережной есть цветочный бутик уже с совершенно другими ценами...) и типа "дизайнерский" :lol: и все цветы там "особенные" - неопытным (например моим) взглядом особо и не отличишь

Я живу (жила) недалеко от Киевского... Про букет согласна, что от дизайна тоже зависит цена.


  1.  

Про картошечку... Ах, не рви сердца! Здесь все какое-то безвкусное, скоро поем нашей, да с квашенной капусткой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ксюши есть политические заявления? ксюша мыслит???

Ну, по крайней мере, стебет она неплохо и с юмором:

 

Колумнистки GQ Ксения Собчак и Ксения Соколова попросили Бориса Немцова составить портрет сексуальной мечты современного русского мужчины с помощью фоторобота.

 

Собчак Борис Ефимович, мы пригласили вас, чтобы провести эксперимент.

 

Немцов Может, не надо экспериментов?

Соколова Увы, боюсь, у вас нет выхода. Смотрите, как мы с Ксенией нарядились. Кружева, кожа, супермини в 2 часа дня... И все это исключительно ради вас.

Собчак Не ради же Проханова!

Немцов Не прибедняйтесь. Вы отлично смотрелись рядом с писателем.

Соколова О, это было нетрудно! Зато на вашем фоне так легко затеряться...

Немцов Изгаляемся, значит...

Собчак Как можно! Мы пригласили вас как знатока и ценителя женской красоты.

Соколова Надеемся, ваш опыт и глубокое знание предмета помогут нам составить собирательный портрет идеальной женщины.

Немцов Я польщен. Однако боюсь вас разочаровать. Я плохой эксперт.

Соколова Почему же?

Немцов Я пристрастен. И потом мой опыт не так всеобъемлющ, как может показаться...

Соколова Не скромничайте. Про вас говорят, что вы страну из-за баб прое...али.

Немцов Это кто говорит? Кох, что ли? Вы, девочки, что-то путаете. Если бы не либеральные реформы, вы бы не про секс писали, а про удои.

Собчак А я считаю, это Борису Ефимовичу от избирателей комплимент. Его хотя бы за сексуальные успехи не любят. А некоторых просто за то, что рыжие.

Немцов Чубайсу просто с имиджем не повезло. Почти как Ксении Собчак. Анатолий Борисович – приличный, достойный человек. Эффективный менеджер. Друзей не предает. Жене верен. При этом считается, что он подонок и ненавидит людей. Про Собчак тоже думают, что она распутная, гулящая, а на самом деле она совершенно моногамная.

Соколова Откуда вы знаете?

Собчак Не важно! Здравостью суждений Борис Ефимович подтвердил, что мы не ошиблись в выборе эксперта. Господин Немцов, перед вами стоит задача составить из нескольких портретов образ идеальной русской женщины.

Немцов Фоторобот, что ли? А зачем?

Собчак Чтобы нам было к чему стремиться.

Немцов Боюсь, вам уже некуда.

Собчак Тем не менее. Миллионы женщин жаждут завладеть вашим вниманием. Помогите им. (Протягивает портрет.) Что вы можете сказать по поводу этой девушки?

Немцов Ничего. Ах нет, это же Даночка Борисова! Симпатичная девочка...

Собчак Бинго!!! Я знала, что это ваш типаж. Так чем же вам нравится Дана?

Немцов Она спокойная, покладистая. И еще... сразу видно, что она может глобально отдаться мужчине.

Собчак Отдаться любая может. Нет недающих, есть плохо просящие.

Немцов Нет, отдаться не на полчаса, а целиком. Вот ты, например, не можешь отдаться. То есть физически можешь, а потом вскочишь и скажешь: «Все, я на тренировку пошла».

Соколова Простите, Борис Ефимыч, а что именно во внешности Даны свидетельствует о том, что она, как вы говорите, может «глобально отдаться»?

Немцов Взгляд. Глубокий, безмятежный, спокойный, как...

Собчак (находчиво) ...у коровы?

Немцов Ну почему нужно быть такой злой?!

Соколова Нормальная женская черта.

Немцов Вы хотя бы видели коров? Я видел. В Индии...

Соколова Они там кошмарные. Ходят как сомнамбулы и жуют пакеты.

Собчак То есть по Дане видно, что ради вас она будет целлофан как корова жевать?

Немцов Не вздумайте писать эту гадость! Я не хочу Даночку обижать.

Соколова Вы и не обижали. Давайте продолжим про «отдающийся» женский взгляд. Какой он? Спокойный, уверенный?..

Немцов Уверенный – у вас. А у Даночки – покорный. Сразу видно, что она не стерва. Не укусит – не то что некоторые.

Собчак Ясно, вы любите тех, которые не кусаются. Что скажете про Ренату Литвинову?

Немцов Рената – арийская женщина. Сексуальная мечта солдата Третьего рейха. Меня такие не заводят. Возможно, потому, что во мне течет еврейская кровь. Она симпатично ведет себя на экране, я понимаю ее приемчики, фокусы. Но для меня она не сексуальный объект.

Собчак Тогда вот вам целых три сексуальных объекта. Группа «ВИА Гра».

Немцов Мне эти девушки нравятся, потому что они из помаранчевой страны приехали.

Собчак А по сексуальной части?

Немцов Украинки вообще сексуальные.

Собчак Да, особенно ночью на Ленинградском шоссе. Нежные и недорогие.

Немцов «ВИА Гра» совершенно не ассоциируется с «украинской пехотой». Они талантливые, продвинутые и нравятся многим. Но я равнодушен.

Соколова Почему?

Немцов Мне кажется, они тюнингованные. А я не поклонник тюнинга.

Собчак Почему? По-моему – это нормально. Если у человека кариес, он зубы лечит. А если грудь отвисла, вставляет имплантанты.

Немцов Тюнинг – это обман. Я однажды в сауне видел мужика, который в ягодицы силикон закачал. Его девушка сказала, что не даст ему, пока он в зад имплантаты не вставит. Он вставил, в баню пришел, сел на горячую лавку и задница деформировалась.

Соколова Какая жестокая девушка! А вы не любите, когда вас обманывают?

Немцов Терпеть не могу! Когда тюнингуются или оргазм имитируют. Лучше бы честно мужикам говорили, что не так, чем неестественно стонать и ахать.

Собчак Бывают девушки, которые оргазма вообще не испытывают. Вас же хотят развлечь. Так и с тюнингом. Вот у меня тюнинга нет, но лифчик push up я иногда ношу.

Немцов Зачем?

Собчак В тщетной надежде заманить самца фальшивыми статями.

Немцов Все эти штучки для мужчины никакого значения не имеют. Соколова Сейчас Борис Ефимович расскажет нам, что любит женщин без косметики и главное в них – душа.

Немцов Я этого не говорил! Мне просто нравятся ухоженные девушки, а не силиконовые.

Собчак Раз мы заговорили о силиконе, не могу не вспомнить одного молодого политика...

Немцов Так это же Маша Малиновская! Мне Маша нравится. Она без комплексов.

Собчак И вы бы дали себя поцеловать плотными холодными силиконовыми губами?

Немцов Нет! Ни за что.

Собчак Следующая в списке ваша коллега, госпожа Хакамада.

Немцов Вы правы, она моя коллега. Хотя в 2003 году у нас с Ирой была договоренность, что, если СПС наберет 10 %, у нас случится любовь. Набрали 4.

Соколова Низкий рейтинг для любви.

Немцов Я считаю, что Хакамада – прекрасный пример для всех российских женщин. Во первых, Ира – очень ухоженная. Во вторых, у нее хороший вкус. В-третьих, она тщательно следит за собой даже в тяжелой обстановке. Мы как-то ездили с ней по Сибири, и почти во всех гостиницах, где останавливались, не было воды. Но она всегда была идеальна. Она красавица, молодец и очень стильная.

Собчак Раз мы заговорили о большой политике, давайте обсудим г-жу Новодворскую.

Немцов Не трогайте Валерию Ильиничну.

Соколова Никто не собирается ее обижать. Лично я к этой женщине отношусь с глубоким уважением.

Немцов Валерия Ильинична – искренний, образованный и наивный человек.

Собчак Подписываюсь.

Немцов Конечно, она за собой не следит. Я с ней из-за этого ругаюсь. Однажды она спросила меня о чем-то из интимной жизни. И я сказал: «Валерия Ильинична, в жизни мало счастливых мгновений. Любовь и физическая близость – это счастье. Зря вы себя этого лишаете». Она погрустнела, но согласилась.

Собчак Ульяна Цейтлина с вами бы полностью согласилась.

Немцов Ульяну я видел всего несколько раз. Однажды у Зеленина на тусовке. Потом в Лондоне. Мы обсуждали тему целлюлита.

Соколова С чего бы?

Немцов Я предложил теорию, которая ее вдохновила. О том, что целлюлит – это вторичный половой признак женщины.

Соколова О, вы совершенно правы. Чем больше в женщине эстрогена, тем больше шансов, что будет целлюлит.

Собчак Хочешь сказать, целлюлит коррелирует с женственностью? Соколова Увы. Вот у г-на Немцова целлюлита никогда не будет.

Собчак А у вас грудь волосатая?

Немцов Не очень. Собчак меня видела почти голым, а делает вид, что не помнит.

Соколова Кокетничает. От застенчивости.

Немцов Мы с Ксюшей вместе по Средиземному морю на ледоколе плавали. Я, чтобы ей понравиться, специально серфингом занимался в набегающих волнах. А она... Ладно, это другая история. Про Ульяну. На мой взгляд, Ульяна – образец женщины, которая следит за собой каждую секунду. Я бы сказал, иногда даже чересчур.

Соколова Раз вам нравятся ухоженные женщины, вот достойный пример...

Немцов Это кто? Жанна Фриске? Не узнал. В клипах она сексуальна. В жизни мне не понравилась.

Соколова То есть пока в личном рейтинге Немцова первая – Дана Борисова.

Собчак Я думаю, сейчас мы взорвем чарты. Встречайте – Наталья Водянова!

Немцов Наташа – супер!

Собчак Что я говорила! Все-таки не первый год вместе на ледоколе плаваем.

Немцов Наташу я знаю практически с детства. Когда я был губернатором Нижнего Новгорода, Наташа была восходящей звездой-моделью. Она с Автозаводского района.

Собчак Говорят, овощами торговала.

Немцов Она действительно из очень простой семьи. Жила в пролетарском районе. Она мне сказала: «Сейчас нашу губернию знают из-за вас, а скоро ее будут знать из-за меня».

Соколова Наташа оказалась не глупа.

Собчак Мне кажется, она глобально отдаться тоже может.

Немцов Нет, Водянова глобально отдаться не может. Она себе на уме.

Собчак Хорошо, сымитировать глобальную отдачу.

Немцов Я не поклонник имитаций.

Собчак Вас разведут так, что и не заметите! Я знаю, мы с вами в мафию играли.

Немцов По-моему, Водянова – увлекающаяся женщина. Внешне спокойная, она способна на безумные поступки.

Соколова О, эти милые мужские мифы!

Немцов И все-таки она искренняя!

Собчак Как Дана Борисова.

Немцов Дана не искренняя! Она покорная! У Водяновой изумительно привлекательные губы. Очень красивая улыбка.

Собчак Тогда вот вам еще одна улыбка!

Немцов Ингеборга Дапкунайте – замечательная актриса.

Собчак Мы не о том. Она секси?

Немцов Нет, я с ней бы не стал.

Соколова Почему? Кровожадные зубки?

Собчак Мне кажется, женщина с небольшими зубами...

Соколова Зубы хоть и небольшие, зато их очень много.

Собчак Как у акулы?

Немцов Это вы – акулы! А Ингеборга милая. С ней поговорить можно.

Собчак В этих целях тебе больше подойдет диктор телевидения.

Немцов Катя Андреева? Катя – красавица. Русский типаж. Добрые глаза, большие чувственные губы. Это вызывает кучу всяких фантазий... Только зря она этими губами так самозабвенно произносит отцензурированные тексты на главном путинском канале. Сложит бантиком и все Пу-тин, Пу-тин...

Соколова Если Рената Литвинова, с точки зрения секс-символизма, – воплощение Третьего рейха, то г-жа Андреева – секс-воплощение третьего срока Путина.

Немцов Это совершенно несексуально!

Соколова Если речь зашла о Путине, пора перемыть косточки первой леди. Вот она, под зонтиком...

Немцов Нет, никогда! Даже обсуждать не хочу. Не хочу обидеть Владимира Владимировича, но, если он продолжает делить спальню с супругой, он, безусловно, боец.

Соколова Ага, невидимого фронта.

Собчак Вы полегче!

Немцов Конечно, крестного отца обижают.

Собчак Ну вот, только я в GQ на работу устроилась...

Соколова Из GQ тебя не сразу попрут. А вот из цирка на Первом канале могут. Ладно, жену действующего президента обсудили, обсудим дочку бывшего.

Немцов Татьяна Борисовна? Я всегда относился к г-же Дьяченко с уважением. Как к дочери президента.

Соколова Роман с дочерью президента – классический сюжет.

Немцов У меня была возможность с принцессами и с дочерьми миллиардеров общаться. Только я этого всегда избегал.

Собчак Я бы сказала, упустил свое счастьюшко.

Немцов Ты лучше на себя посмотри! Вспомни, как со свадьбы сбежала.

Собчак Давай, дави на больную мозоль.

Немцов Я, кстати, к тебе стал хорошо относиться именно после того случая. Понял, что ты не меркантильная.

Собчак Польщена. Вот вам за это Любовь Константиновна Слиска.

Немцов Она... добрая.

Собчак Ну а как женщина? Говорят, типаж завуча особенно востребован в нашей стране.

Немцов Скорее училки в мини-юбке...

Соколова Это какой-то буржуйский порно-фильм. А мы про российский парламент.

Немцов Любовь Константиновна – это скорее директор школы. В сексуальном смысле меня скорее воспитательницы привлекают.

Собчак Ага, Дана Борисова в очочках, в гольфиках и скаутской юбке воспитывает 25 детей. А слабо покорить сильную женщину? Слиска – это же настоящий Эверест...

Соколова Джомолунгма!

Собчак Марианская впадина!

Немцов А я не хочу всю жизнь бороться, покорять вершины и впадины. Почему я должен бороться в горизонтальном и вертикальном положении? С женщиной я хочу покоя.

Собчак Певица Валерия. Косит под ваш любимый образ. Блондинка, покорные глаза.

Немцов Валерия – драматический персонаж. Она вызывает сочувствие. А сочувствие и влечение – разные ощущения.

Собчак А как же образ маленькой жалкой девочки в носочках?

Немцов В смысле, е...у и плачу? На эту тему есть гениальная история. Был такой профессор Жевакин. Он прошел всю войну. Когда наши войска вошли в Германию, он поселился у фрау Либкнехт. Тройка НКВД решила его судить. Вышли на берег Эльбы и говорят: «Капитан Жевакин, какие у вас отношения с фрау Либкнехт?» Повисает пауза. Чекист достает маузер и переспрашивает: «У вас были близкие отношения?» Жевакин понимает, что ему пи...дец, и говорит: «Да, я ее е...у, но с ненавистью». Чекисты отпустили Жевакина.

Соколова Так с прибаутками мы подошли к концу списка. Его замыкает Ольга Дергунова, глава Microsoft Россия. Бизнес-леди.

Немцов Да, деловая...

Соколова Не сводит с ума от желания?

Немцов Нет. Деловых не люблю.

Соколова Все понятно. Дана Борисова – форевер. Пошли, Собчак, у нас нет шансов.

Немцов Почему? У тебя есть шанс. Только тебе надо расслабиться. У меня такое ощущение, что тебя окружают противотанковые ежи. Видела на Ленинградке? Сначала – противотанковые ежи, потом проститутки.

Соколова Ежи и проститутки... Как точно вы, Борис Ефимович, нарисовали мрачный пейзаж моего внутреннего мира!

Немцов Девочки, а можно я вам глобальный вопрос задам? Вы понимаете, что наш разговор является полной х...ней?

Собчак, Соколова Конечно!

Немцов Открываешь, бывало, журнал GQ. Там Лимонов, Киселев, Ерофеев – серьезные люди пишут о серьезных вещах. Потом переворачиваешь страницу. И там вы.

Соколова Ну и что?

Немцов Просто не успеваешь перестроиться. А вот если бы рубрика честно называлась «Х...ня», настройка головного мозга менялась бы в правильную сторону.

Собчак Ладно, уговорили. Итак, уважаемые читатели, встречайте: Борис Немцов в рубрике «Х...ня»!

Соколова По-моему, обмениваясь любезностями, мы забыли обобщить наш собирательный женский портрет. Итак, в версии уважаемого Бориса Ефимовича идеальная русская женщина должна...

Собчак Быть покорной, как Дана Борисова...

Соколова Иметь губы, как у Кати Андреевой, но не осквернять уста госпропагандой...

Собчак Она не должна работать.

Соколова Это блондинка. Не стерва.

Собчак Кошечка. Желательно из обездоленной семьи, торгующей картошкой.

Немцов Для меня материальное положение значения не имеет. Но романы с богатыми девушками никогда хорошо не заканчивались. Меня хотели женить на внучке Рокфеллера. А Борис Николаевич – на принцессе Виктории.

Соколова И как принцесса Виктория?

Немцов Очень милая девушка.

Собчак Да, глаза вполне коровьи. Но как у хорошей коровы. Породистой.

Немцов Ксюша, почему ты такая злая?

Собчак Потому что я веду рубрику «Х...йня».

Немцов Хорошее название я вам придумал!

Собчак Правильно, тому, кто страну прое...ал, остается только х...йню придумывать.

Немцов Да что вы все заладили, прое...ал да прое...ал! Между прочим, я считаю, импотентов нельзя пускать в политику. Они закомплексованные, злые, мстительные. Гиперсексуальный политик – гораздо перспективнее. Взять хотя бы Джона Кеннеди. Можно сказать, что он прое...ал Америку или нет?

Соколова Я бы сказала, не успел...

Немцов Когда начался Карибский кризис на Кубе, Кеннеди е...ал Мэрилин Монро. Люди из администрации ворвались к нему в кабинет и сказали: «Господин президент, Хрущев запускает ракету». Тогда Кеннеди ненадолго встал с Мэрилин и поговорил с Хрущевым. И Карибский кризис закончился.

Соколова Нетривиальная трактовка событий новейшей истории...

Собчак Полная х...ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило только одной Ксюшиной фразы, что дескать если мужчина не может подарить ей букет за 100.000 рублей ( делайте скидку, что это было так 4-5 лет назад), то и не надо ее, Ксюшу, беспокоить.

Пашла она эта Ксюшенька со своими замашками как у пьяной Машки. Нашлась тоже разнузданная 16-летняя девка из Самарской области. :lol:

(Енот, шутка) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаком лично, не знаю, к счастью или сожалению... :) , но тот образ, который показывают по телеку, не вызывает во мне чрезмерных симпатий, но и каких то негативных эмоций раздражений, тоже. Обычный человек, но известный..., не более того.

  1.  

Так это для Вас обычный, а для многих наших соотечественников " объект для преклонения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это для Вас обычный, а для многих наших соотечественников " объект для преклонения. :D

И не только наверно объект поклонения, еще объект возбуждения и ....зЬма :lol: (кстати Ксюша в плейбое вроде снималась все может быть). :lol:

 

Неважно, не взумай опять острить, я на Ксюшу в плейбое ни-ни B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только наверно объект поклонения, еще объект возбуждения и ....зЬма :lol: (кстати Ксюша в плейбое вроде снималась все может быть). :lol:

 

Неважно, не взумай опять острить, я на Ксюшу в плейбое ни-ни B) :D


  1.  

Лех, но если пошла такая пьянка, то резонен вопрос, а на кого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...