Перейти к содержанию

Чем вам всем не нравиться Ксюша Собчак?


Рекомендуемые сообщения

Енот, я требую немедленно прекратить лезть в мою личную жизнь :angry::lol: .

Требования принимаются, но любопытство берет вверх! :D Что не хватает в нашем лесу красивых рыжеволосых лисиц, а то, понимашь, плей-бой ему? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, я требую немедленно прекратить лезть в мою личную жизнь :angry::lol: .

Да ладно :lol: Ну поделись с чьим фото вчера "День влюбленных" встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :lol: Ну поделись с чьим фото вчера "День влюбленных" встречал?

С фоткой дочки Березовского, меня так возбуждают бабки ее папы. :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Собчак глупа. Ксюша Собчак асексуальна. На неё не стоИт :D У Ксюши Собчак шлюховские замашки. И вообще, она *пИп**пИп*, а также *пИп* подзаборная :angry: Это ИМХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Собчак глупа. Ксюша Собчак асексуальна. На неё не стоИт :D У Ксюши Собчак шлюховские замашки. И вообще, она *пИп**пИп*, а также *пИп* подзаборная :angry: Это ИМХО :D

:lol:

Вот интересно почему меня наверное ни одна женщина не раздражает, а Варвара раздражают? С психологической точки зрения как-бы :lol: , почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Вот интересно почему меня наверное ни одна женщина не раздражает, а Варвара раздражают? С психологической точки зрения как-бы :lol: , почему?

Не все.

Хочешь помочь разобраться в себе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Собчак глупа. Ксюша Собчак асексуальна. На неё не стоИт :D У Ксюши Собчак шлюховские замашки. И вообще, она *пИп**пИп*, а также *пИп* подзаборная :angry: Это ИМХО :D

Во во на нее д-ть то и то в презервативе надо, а то вдруг через журнал какую-нибудь заразу подцепишь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

Хочешь помочь разобраться в себе? :D

А че бы нет? :lol: На форуме уже интересного мне мало осталось и кто здесь что из себя представляет тоже понятно поэтому уже скучно, но по привычке еще захожу.

Хамство в мой адрес меня не смутит, поэтому я могу себе позволить немножко затрагивать то о чем люди не хотят говорить. Можно было бы пройтись по женщинам-психологам, но я считаю это не совсем этичным. А вот по отношению к мужчинам меня ничего не останавливает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бы нет? :lol: На форуме уже интересного мне мало осталось и кто здесь что из себя представляет тоже понятно поэтому уже скучно, но по привычке еще захожу.

Хамство в мой адрес меня не смутит, поэтому я могу себе позволить немножко затрагивать то о чем люди не хотят говорить. Можно было бы пройтись по женщинам-психологам, но я считаю это не совсем этичным. А вот по отношению к мужчинам меня ничего не останавливает :lol:

Так ты опоздал. Мне уже помогли. :P Теперь я могу относится к кому угодно, как угодно, где угодно и сколько угодно :P

А к Ксюше Собчак не отношусь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме уже интересного мне мало осталось и кто здесь что из себя представляет тоже понятно поэтому уже скучно, но по привычке еще захожу.


  1.  

Ах, жаль, Вы так дополняли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом. :D Да, она даже принимала участие в передаче " К барьеру". Да и так, по мелочам.

 

Видела этот выпуск, а также видела "живые" пресс-конференции...

К собственному удивлению поняла: Ксю- очень грамотный человек...

Её теле-проекты и распиаренный образ, ребёнку понятно, что просто образ и всё...

 

Личное отношение к ней- равнодушие...

Отношение окружающих к ней мне вполне понятно: на людей действует отличная работа пиар-команды Собчагг...

 

образ "гламщяйн блондинко"- удался...это видно из высказываний участников темы...

 

Каков человек "не на сцене" здесь никто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: если создать тему про Жирика- тош много высказываний будет...

Только вот никто не знает- что это за человек без целого отела пиар-гуру и педагогов по сценической речи...

 

ИМХО...с профессиональным подходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: если создать тему про Жирика- тош много высказываний будет...

Только вот никто не знает- что это за человек без целого отела пиар-гуру и педагогов по сценической речи...

 

ИМХО...с профессиональным подходом...


  1.  

Вы будете смеяться, но я считаю Жириновского умным и дальновидным человеком, кроме того, он симпатичный. А про Ксюшу, так это Вы правы, что это только образ, отработанный годами, а вот в передаче "Без протокола" (той давней) она была сама собой, отчетливо было видно, что нет еще той нарочитой гламурности, но ее высказывание тогда были омерзительны и пронизаны снобизмом. Сейчас, несомненно, она хорошо выучила свою роль и старается ей соответствовать, правда иногда все же прорывается наружу спесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но я считаю Жириновского умным и дальновидным человеком, кроме того, он симпатичный.

Смеяться мы не бум, я кстати полностью поддерживаю ваше высказывание по поводу Владимир Вольфовича. Одним словом - классный мужик. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...