Перейти к содержанию

Не могу лишить свою девушку девственности, помогите как правильно вставлять девушке!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постараюсь быть по короче. Не могу лишиться девственности девушки. Подобные темы уже рассматривались тут, но в моем случае немного по другому.
Я встречаюсь с девушкой больше года но не могу лишить ее девственности, ей жутко больно, когда я пытаюсь войти, она при первой же боли отталкивает меня или же сама как бы сказать оттягивается. Пробовал сделать резко не могу нацелиться она не дает в себя глубоко войти, пробовал напоить не помогает, если сделаю ей больно у неё бегут слезы, а я люблю ее и не могу видеть ее страдания. Пробовал пальцем один лезет нормально а два ей больно как не разрабатывал не помогает, пытался даже двумя пальцами резко всунуть бесполезно и возбуждал ее что вся мокрая была..(можно ли лишить девушку пальцем?) Да что только не перепробовал. Она уже и сама рада бы прекратить мучения и сама хочет этого но ей жутко больно. Подскажите как еще это сделать, на ум приходит снотворное и еще так как мы очень открыто разговариваем и доверяем друг другу сказала что нужно это сделать при сильном возбуждении особенно когда долго не виделись.
Подскажите пожалуйста но желательно без советов типа "перфоратором ее 100% все ок будет" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста но желательно без советов типа "перфоратором ее 100% все ок будет" ))))

 

Перфоратором не надо, точно. Коротнёт ещё во влажной среде, придётся потом двигатель перематывать... )))

 

Если серьёзно... Если серьёзно, то... а зачем она Вам, девушка эта? Она же ясно даёт понять, что ей с Вами некомфортно. Если вы её даже перфоируете... в смысле - дефлорируете... куча негатива у неё будет жёстко связано с Вами. Прогноз дла отношений довольно кислый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфоратором не надо, точно. Коротнёт ещё во влажной среде, придётся потом двигатель перематывать... )))

 

Если серьёзно... Если серьёзно, то... а зачем она Вам, девушка эта? Она же ясно даёт понять, что ей с Вами некомфортно. Если вы её даже перфоируете... в смысле - дефлорируете... куча негатива у неё будет жёстко связано с Вами. Прогноз дла отношений довольно кислый.

 

Мы очень любим друг друга так, что я даже не знаю еще кто так может любить, она без меня не видит смысла жизни и это не месяц, а год а точнее 13 месяцев, мы счастливы но вот встала перед нами эта проблема. Сходить к генекологу, хм я думал над этим но что он может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим друг друга так, что я даже не знаю еще кто так может любить, она без меня не видит смысла жизни и это не месяц, а год а точнее 13 месяцев, мы счастливы но вот встала перед нами эта проблема. Сходить к генекологу, хм я думал над этим но что он может посоветовать?

 

Сходите. Мож, что-нибудь для расслабления гладкой мускулатуры пропишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите. Мож, что-нибудь для расслабления гладкой мускулатуры пропишет.

 

Кстати когда я делал ей пальчиком она волновалась и быстро все сжимала там при резких моих движениях, смешно конечно но силы у них не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда я делал ей пальчиком она волновалась и быстро все сжимала там при резких моих движениях, смешно конечно но силы у них не мало.

 

Почитайте про вагинизм. Вам откроется насчёт силы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вагинизм наврятли при плавном движении пальцем и если она предугадывает действия то полностью расслабляется и получает удовольствие но только я пробую войти ей она снова напрягается в ожидании боли. Вводить потихоньку тоже не получается чуть сильнее надовлю и боль.

Подскажите может есть способ как то ее вывести из сознания, снотворное что ли или еще что то, нужно то 5 минут и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вагинизм наврятли при плавном движении пальцем и если она предугадывает действия то полностью расслабляется и получает удовольствие но только я пробую войти ей она снова напрягается в ожидании боли. Вводить потихоньку тоже не получается чуть сильнее надовлю и боль.

Подскажите может есть способ как то ее вывести из сознания, снотворное что ли или еще что то, нужно то 5 минут и готово.

 

Сходите к гинекологу.Пусть поговорит с матерью, может, это на уровне генов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вагинизм наврятли при плавном движении пальцем и если она предугадывает действия то полностью расслабляется и получает удовольствие но только я пробую войти ей она снова напрягается в ожидании боли. Вводить потихоньку тоже не получается чуть сильнее надовлю и боль.

Подскажите может есть способ как то ее вывести из сознания, снотворное что ли или еще что то, нужно то 5 минут и готово.

 

Экспериментируйте, настойчивый Вы наш.

 

Подушкой придушите ненадолго, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментируйте, настойчивый Вы наш.

 

Подушкой придушите ненадолго, как вариант.

 

Да-да!главное не передержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вагинизм наврятли при плавном движении пальцем и если она предугадывает действия то полностью расслабляется и получает удовольствие но только я пробую войти ей она снова напрягается в ожидании боли. Вводить потихоньку тоже не получается чуть сильнее надовлю и боль.

Подскажите может есть способ как то ее вывести из сознания, снотворное что ли или еще что то, нужно то 5 минут и готово.

 

Интерестно, Сергей888, может Вам попробовать это перед публикой, судя по всему Вам это понравится. Я думаю Ваша девушка в восторге, от того, что все так детально, можно сказать до мелочей пишете. Только не понятно - зачем? Профессионалу проблема понятна с первой фразы. Или Вам нужен не профиссионал, просто зритель. По-моему, проблемы как раз не у девушки. Честно говоря, я тож задумалась бы на ее месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, Сергей888, может Вам попробовать это перед публикой, судя по всему Вам это понравится. Я думаю Ваша девушка в восторге, от того, что все так детально, можно сказать до мелочей пишете. Только не понятно - зачем? Профессионалу проблема понятна с первой фразы. Или Вам нужен не профиссионал, просто зритель. По-моему, проблемы как раз не у девушки. Честно говоря, я тож задумалась бы на ее месте.

 

Проблема на столько сложная что я пытаюсь до мелочи объяснить ситуацию, что бы профессионалу как вы сказали было понятнее помочь мне решить ее, но что то я таких профессионалов не встретил еще, хотя советы были, спасибо кто подсказал! Девушка не знает что я создал эту тему и если я хотел бы публики то нашёл другое место для общения не говорите чепухи. Лично у меня сложилось такое впечатление о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите обезболивающее,которое распрыскивается. И пусть она туда им прыснет.Вам это в голову еще не приходило?Оч странно. У нее видимо болевой порог завышен,обезболить,и все дела. Либо гинеколог может плеву надрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментируйте, настойчивый Вы наш.

 

Подушкой придушите ненадолго, как вариант.

 

 

 

Игорь, почитав ваши сообщения, с полной уверенностью могу сказать, что вы страдаете спермотоксикозом при этом женоненавистник! Зачем давать какие-то советы, если вы совершенно в этом не разбираетесь?! Вагинизмы какие-то приплел! кошмар! :angry:

 

Здравствуйте, постараюсь быть по короче. Подобные темы уже рассматривались тут, но в моем случае немного по другому.

Я встречаюсь с девушкой больше года но не могу лишить ее девственности, ей жутко больно, когда я пытаюсь войти, она при первой же боли отталкивает меня или же сама как бы сказать оттягивается. Пробовал сделать резко не могу нацелиться она не дает в себя глубоко войти, пробовал напоить не помогает, если сделаю ей больно у неё бегут слезы, а я люблю ее и не могу видеть ее страдания. Пробовал пальцем один лезет нормально а два ей больно как не разрабатывал не помогает, пытался даже двумя пальцами резко всунуть бес полезно и возбуждал ее что вся мокрая была.. Да что только не перепробовал. Она уже и сама рада бы прекратить мучения и сама хочет этого но ей жутко больно. Подскажите как еще это сделать, на ум приходит снотворное и еще так как мы очень открыто разговариваем и доверяем друг другу сказала что нужно это сделать при сильном возбуждении особенно когда долго не виделись.

Подскажите пожалуста но желательно без советов типа "перфоратором ее 100% все ок будет" ))))

 

 

А к вам сергей вопрос, сколько девушке лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К гинекологу обоим. Ничего такого тут нет, она посмотрит и наверно определит что не так, дикой боли быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!Люди, ну вы чего?! Поставьте себя на место девушки! Кто захочет, что ее дефлорировал гинеколог! как скажут! :angry: что-то не то и бла-бла! Все то! Просто у всех разная структура плевы, поэтому и первый раз бывает разный. Говорю из личного опыта! Мне было ооочень сильно больно! и не с первого раза получилось тоже. И к врачу я ходила на консультацию. Физиология, особенно такая у всех разная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, почитав ваши сообщения, с полной уверенностью могу сказать, что вы страдаете спермотоксикозом при этом женоненавистник! Зачем давать какие-то советы, если вы совершенно в этом не разбираетесь?! Вагинизмы какие-то приплел! кошмар! :angry:

 

 

 

 

А к вам сергей вопрос, сколько девушке лет?

 

Девушке 18 лет

 

Блин!Люди, ну вы чего?! Поставьте себя на место девушки! Кто захочет, что ее дефлорировал гинеколог! как скажут! :angry: что-то не то и бла-бла! Все то! Просто у всех разная структура плевы, поэтому и первый раз бывает разный. Говорю из личного опыта! Мне было ооочень сильно больно! и не с первого раза получилось тоже. И к врачу я ходила на консультацию. Физиология, особенно такая у всех разная!

 

Чем можете посоветовать?

 

Ну что ж, я думаю нужно пробовать и пробовать, сходить к гинекологу, сделать обезболивающие. спасибо всем кто помогал, если кто может еще что нибудь добавить пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке 18 лет

 

 

 

Чем можете посоветовать?

 

Ну что ж, я думаю нужно пробовать и пробовать, сходить к гинекологу, сделать обезболивающие. спасибо всем кто помогал, если кто может еще что нибудь добавить пишите.

 

 

Ну у меня такие варианты: у всех разное строение плевы, там есть оказывается разные виды и от этого зависит ее плотность, нервные окончания также, у кого-то больше, а у кого-то меньше. Если вы так переживаете, то сходите к врачу, но мне кажется, что Вам ответят то же, что и мне.

Посоветую - пытаться, что же еще. Не обязательно, что Вы сразу порвете плеву, просто можно повредить, черед несколько дней или даже неделю снова попробуйте. Это только в фильмах все прекрасно и не больно, но как показывает практика, из всех кого я спрашивала из подруг, лишь одной было не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была та же ситуация, я нашел в чём причина! Суть в том что девушка начинает бояться боли после первого раза, и потом просто напрягает ноги тем самым напрягая мышцы на половых губах! Посторайтесь объяснить ей что ненапрягая ноги боли почти не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей жутко больно,

...Пробовал сделать резко

...пробовал напоить не помогает, если сделаю ей больно у неё бегут слезы,

...пытался даже двумя пальцами резко всунуть

...Подскажите как еще это сделать, на ум приходит снотворное

Автор, Вы - садист?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...