Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я 3 года назад жестоко бросил девушку, оскорбил её и не брал телефон пару месяцев. Я был обижен, что она меня не поняла, т.к. я разводился с женой и надо было подождать (была дележка имущества и я не хотел портить отношения). Через 4 месяца меня как огрело, я начал ей писать и объяснять ситуацию, что я поступить по другому не мог, что наговорил тогда лишнего, чтобы она просто отстала на время. В результате - игнор. Я позвонил и ответ был ледяным: сюда больше не звони, ты пожалеешь. Подруги сказали у нее все ко мне прошло, она строит новую жизнь и даже опасается меня. Через год я опять позвонил, сказал что не могу забыть, в ответ усмешка и слова "да мне без разницы вообще". Письма также шли в игнор. Потом она уехала в Италию и я сейчас планирую приехать на 8 марта с цветами, просто поговорить с ней. Я не видел ее 3 года! Прошу Вас помочь объективно оценить ситуацию, как ее завоевать или хотя бы поговорить с ней, она уничтожает меня своим игнором. Что можно предпринять, чтобы вернуть доверие, хотя бы человеческое отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно предпринять, чтобы вернуть доверие, хотя бы человеческое отношение?

А зачем Вам человеческие отношения?

Ведь сказано, человек устраивает свою жизнь, в какой роли вы хотите выступать в ее жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте человеку заниматься холиваром. =)

 

Автору, хотя, навряд ли вас остановят мои слова, ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну что вы дурью маетесь?

Не верю, что любящий человек будет пытаться заполучить внимание любимого человека РАЗ В ГОД...

Просто признайтесь себе, что вы сильно накосячили. Если необходимо, попросите у нее прощения и живите дальше. Без нее, как и жили все эти три года.

Не морочьте голову девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что можно предпринять, чтобы вернуть доверие, хотя бы человеческое отношение?



Какбы оно не было... в любом случае можно попробовать к ней приехать и искренне попросить прощение, просто побеседовать для начала и посмотреть какой будет разговор. А потом уже после этой встречи что-то анализировать, думать, есть ли шанс вообще дальше хотябы общаться с ней или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать ей амортизационноне письмо.

 

это помогло бы, если бы у обоих ещё внутри остались чувства друг к другу и если расстались недавно.

А в этом случае уже прошло много времени.

Тут письма врятли помогут, тем более от мужчины.

Женщина от мужчины ждет поступков! тем более тут уже прошло 3 года! это не 3 дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...