Перейти к содержанию

Сексуальные сны


Рекомендуемые сообщения

Наличие, отсутствие сексуальных снов? С чем это связано? Качественная их сторона? Вопросов достаточно много, тема обширная...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К примеру, у меня ситуация такая:
1. Чем чаще я занимаюсь сексом, тем чаще вижу сексуальные сны ( далее СС ), и наоборот. Не вижу здесь обратной зависимости.
2. Часто снится гомосексуальная любовь. Что это значит? Скрытое влечение? (Сама я девушка, и интереса к своему полу не испытываю, мужчин очень люблю. Если бы и попробовала, то эксперимента ради.)
3. Снится, что я другого пола. (Проще гогворя, что я мужик, со всеми "инструментами" и занимаюсь сексом с другой девушкой)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В целом, меня это не напрягает, жить мне это не мешает. Делитесь своими соображениями на этот счет.
Пишите о своих "паранормальных" снах))).
Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно.))

И это все??? Неужели Вам ничего "интересненького" не снится. Не стесняйтесь... Ну, если я здесь одна такая ненормальная, то я пожалуй, пойду отсюда...))). Я эту тему открыла не для того, чтобы помощи просить ("а-а-а помогите, как мне с этим жить, может, мне покончить с собой!"))). Меня такие сны даже забавляют))). Давайте пооткровенничаем, что Вы в самом деле)))

П.С. Это всем адресовано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите старпон, и трахните им свою ближайшю подругу, коллегу по работе и пр.

после посмотрите, что будет со снами и том что вы занимаетесь сексом с девушками (как оставаясь девушкой, так и в роли мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите старпон, и трахните им свою ближайшю подругу, коллегу по работе и пр.

после посмотрите, что будет со снами и том что вы занимаетесь сексом с девушками (как оставаясь девушкой, так и в роли мужчины)

Прикольно))) Возьму на заметку))) ;)

А почему все молчат? Сны только мне снятся? Остальные почивают сном праведника?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз снился сон как я была мужчиной. Один раз занималась во сне сексом с моей подругой давней(в роли мужчины или женщины не помню). И на кульминацию буквально несколько месяцев назад снилось как я занималась сексом с мамой.

Ну на прошлой неделе снился секс с давним другом(это думаю не интересно совсем-слишком традиционно) :lol:

Подробности позже.

Все секс сны я запоминаю, снятся они мне весьма редко.

Если кому-то занятия сексом во сне это норма, то для меня это предвестник каких-то не хороших событий. Поцелуи во сне то же самое.

А вот курить во сне однозначно к сексу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один раз снился сон как я была мужчиной. Один раз занималась во сне сексом с моей подругой давней(в роли мужчины или женщины не помню). И на кульминацию буквально несколько месяцев назад снилось как я занималась сексом с мамой.
Ну на прошлой неделе снился секс с давним другом(это думаю не интересно совсем-слишком традиционно) :lol:
Подробности позже.
Все секс сны я запоминаю, снятся они мне весьма редко.
Если кому-то занятия сексом во сне это норма, то для меня это предвестник каких-то не хороших событий. Поцелуи во сне то же самое.
А вот курить во сне однозначно к сексу :D


Ну, значит я не одинока)))
А подробности ждем ;)
Я вот четвертый день уже не курю, жду, когда приснится), а то секса надо срочно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подобные сны снятся, но чаше это происходит во время воздержания от секса. Однажды было так, что месяц не было Этого, так мне почти каждый день снилось, как мужчину орально удовлетворяю..

 

Снились несколько раз СС с девушками, несмотря на то, что в жизни секс с девушкой я пробовала и повторять не собираюсь, и подобные мысли меня абсолютно не заводят, но во сне испытывала возбуждение.. В этой ситуации я точно знаю, что никакого скрытого влечения там быть не может, люблю только мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снились несколько раз СС с девушками, несмотря на то, что в жизни секс с девушкой я пробовала и повторять не собираюсь, и подобные мысли меня абсолютно не заводят, но во сне испытывала возбуждение.. В этой ситуации я точно знаю, что никакого скрытого влечения там быть не может, люблю только мужчин)

Вот и я тоже в сторону девушек как-то не заглядываюсь. Да и мужчиной себя в фантазиях не представляю. (На плечи мужчин больше ответственности ложится. Не даром же говорят : "кто тебя е.ет и кормит"?))). Ну, это так, шутка.)

-----------Уважаемые мужчины, а вы почему не пишите? Снится ли вам однополая любовь? Раз девушкам снится, то наверняка и вам))). Ну, кто самый смелый признается? Ждем с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена
1. Чем чаще я занимаюсь сексом, тем чаще вижу сексуальные сны ( далее СС ), и наоборот. Не вижу здесь обратной зависимости.

2. Часто снится гомосексуальная любовь. Что это значит? Скрытое влечение? (Сама я девушка, и интереса к своему полу не испытываю, мужчин очень люблю. Если бы и попробовала, то эксперимента ради.)

3. Снится, что я другого пола. (Проще гогворя, что я мужик, со всеми "инструментами" и занимаюсь сексом с другой девушкой)

1. а у меня как раз обратная зависимость

2,3 - точно также) не думаю, что это скрытое влечение

скорее всего это мысли о том, а нет ли скрытого влечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чем чаще я занимаюсь сексом, тем чаще вижу сексуальные сны ( далее СС ), и наоборот. Не вижу здесь обратной зависимости.

А у меня наоборот, чем дольше воздержание, тем чаще сны. При чем я часто во время них возбуждаюсь и просыпаюсь от оргазма.

2. Часто снится гомосексуальная любовь.

3. Снится, что я другого пола. (Проще гогворя, что я мужик, со всеми "инструментами" и занимаюсь сексом с другой девушкой)

А такое мне вообще не сниться. Мне чаще сниться групповой секс: я и двое мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила про подробности в этой теме)))

Про СС где я была мужчиной: Это было в туалете общественном, я была давольно толстым мужчиной с животом(телом двигать было не особо удобно....это ощущение тучности)

Само происходящее это я и девица и прямо в кабинке туалета. В памяти ощущения и непосредственно чувства.

Я боялся, боялся что меня застукают(думаю девушка была совсем юнной) смесь страха и вожделения, сама похоть короткая(я такого не испытываю, сложно описать........ну как руки помыть) Цель была быстро "вставить". Девушка была в джинсовой миниюбке. Я ее не знал наверно и вообще плевать глубоко на нее было. Поставил ее спиной к себе и быренько все сделал.

Очень непонятно сюрриалистичный сон. Снился мне еще до того как секс у меня был в жизни-думала что могла сюжет этот видеть в кино, но все чувства и ощущения совершенно новые и как бэ пустые (не мой стиль)Кстати сейчас могу оценить что пенис был слабо эрегирован.

 

Про СС с подругой плохо помню. Помню что снилось такое. Ощущение как буд-то во сне я как пьяная была, всё мутное и без эмоций и чувств/ощущений. Я когда проснулась малость испугалась что такое вообще приснилось(значение такого сна для меня очень плохое)

Подруга конечно девушка красивая, но с понятием секси я бы ее для себя не соотнесла(могу просто сказать что есть очень сексуальные девицы и я могу прикинуть что если бы была мужчиной такую отхватить бы желала)))

 

Про СС с мамой. П ощущениям я была озабоченна(в смысле охото мне было) и с чего-то она начала лезть ко мне. Не могу сказать что помню какие детали, но как-то наплевательски мне было на происходящее. Такая мысль что это несколько не правильно, но у меня же желания, а она сама лезет, ну и фиг с ним......... Вообще сон омерзительный. Описать ощущения сложно сумеречно-мутного цвета и полное безразличие.

 

 

Есть один интересный полу сон, полу бред.

В смысле я думаю что это был сон, но я только засыпать начала, по этому это как в переходной стадии было и у меня отпечаталось как глюк(я подумала что реально это увидела......)

:D обдумаю как корректно это описать и завершу.

Сон был сто лет назад, а до сих пор как реальность воспринимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то снилось, как я сексом с инопланетянином занимаюсь.

Сон был очень ярким, при пробуждении было такое ощущение словно это реально происходило. :lol:

 

Короче снилось, что мы на космическом корабле... он стоит рядом, внешне похож на человека, хоть и не совсем один в один (долго описывать), еще у него два длинных хвоста - фиолетового и золотистого цвета.

 

И тут он начинает меня целовать, я отвечаю на его поцелуи, он срывает с меня одежду и тащит на кровать... он сверху, его лицо напротив моего и он пристально смотрит мне в глаза.... я хочу его, но в некотором замешательстве... я не уверена, безопасно ли это для меня? ведь он представитель инопланетной расы. он словно читая мои мысли: не волнуйся, мы можем сделать это... после его слов все опасения исчезают.

 

Секс был бурным и страстным, во время секса его золотистый хвост обвивал мое тело, а фиолетовый бился по кровате в такт его движениям.... и еще запомнилось, как он перед самой кульминацией произнес: я не могу кончить в тебя, она (в смысле сперма) ядовитая для тебя. :lol: Вытащил свой прибор и кончил на стену. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 16 снились постоянно медсёстры.Несколько кхм..распущенные.Или нудистский пляж.

Сейчас всё больше работа или места,где побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятся когда долгое воздержание от секса.Видимо не хватает, и крышу сносит!!! Если эротику насмотрюсь на ночь, то тоже))) Часто себя видела с девушкой в роли мужчины.В жизни никогда не пробовала.Причем так интересно, что ощущения то как в жизни.Иногда просыпаешься и не понимаешь приснилось или наяву было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...