Перейти к содержанию

Частота секса, инициатива


Гость Босая Елена

Рекомендуемые сообщения

Гость Босая Елена

До родов с мужем был секс 2-3 раза в неделю. Всех устраивало. Сейчас меньше раза. Муж не пристает. Спрашиваю в чем дело говорит из-за моих психов, усталости от забот с дочкой. Я все приняла к сведению, исправляюсь. Приставала сама - был хороший секс. Но хочу, чтобы и он приставал тоже. Сегодня он сам проявил инициативу. А у меня раздражение такое началось! Я хочу, чтобы он был погрубее - а он нежный. Мне всегда это нравилось, а сегодня не понравилось. Даже пришлось прекратить на стадии прелюдии. У меня уже такое бывало: он пристает неожиданно, а у меня планы другие были. Вроде и возбуждение появляется, но раздражение от его прикосновений побеждает. В такие моменты мне не нравится, как он все делает - мне все не так. И я сама себя ненавижу! Хотя он всегда так делает, и меня устраивает.
А если я сама инициатор - все окей!
Напрашивается вывод: приставай всегда сама и все! А нет, грызет червячок...
И мне самой не хочется секса больше чем раз в неделю и мне плохо от этого, потому что в моей картине мира у любящих молодых людей должно чаще возникать желание. Меня бы устроило, если бы я хотела секса 2 раза в неделю.

Еще: я дома непривлекательно одеваюсь. Может, он еще и поэтому ко мне не пристает? Тогда нужен шоппинг. Или на фоне того, что я сама не хочу, если он пристает тема одежды не актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальна, поверьте))))) и пресс с попой покачайте.

да и вообще.

секс - это не то, что возникает само собой.

соблазнительной нужно уметь и дома быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

спасибо за совет

гардероб обновила

но позвольте: раз ненакачанные пресс и попа не были препятствием для секса раньше, теперь - препятствие? (я не говорю, что их качать не нужно и я качаю)

и пресс с попой не накачаешь за час а проблему надо решать сегодня

 

 

 

соблазнительной нужно уметь и дома быть.

 

требуется разъяснение или ссылка

не то что я не знаю что это

просто хочу знать что имеете в виду вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь хотеть - хоти!

Хочешь чащще - части!

 

Главное что бы хотелка не стерлась! :)

 

Тряпки тряпками, а тараканов нужно строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

вы оправдываете свою подпись под аватаром)

а ваша подпись под сообщениями мне очень нравится!

 

 

 

Хочешь хотеть - хоти!

Хочешь чащще - части!

 

ну так мое желание хотеть чаще - сознательное

а желание секса инстнинктивное!

 

это две разные хотелки)))

----------------------------------------------------------

ценю в людях чувство юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы он был погрубее - а он нежный. Мне всегда это нравилось, а сегодня не понравилось. Даже пришлось прекратить на стадии прелюдии. У меня уже такое бывало: он пристает неожиданно, а у меня планы другие были. Вроде и возбуждение появляется, но раздражение от его прикосновений побеждает.

Пробовали в таком случае говорить ему, что Вам хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо за совет

гардероб обновила

но позвольте: раз ненакачанные пресс и попа не были препятствием для секса раньше, теперь - препятствие? (я не говорю, что их качать не нужно и я качаю)

и пресс с попой не накачаешь за час а проблему надо решать сегодня

прямо СЕГОДНЯ?))))

ну отвык он за время родов. теперь вы мать. а не секс-объект.

хотите, чтобы хотел - работайте над собой.

сексуальные костюмчики, халатики, невинно-соблазняющие позы...

или вы хотите как бревно лечь и чтобы вас хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

Mila

нет, потому что знаю, что это ничего не даст: дело не в том, что он что-то не так делает (мне почти всегда нравится то что он делает) а в моем раздражении

раздражение возникает даже раньше чем начинается прелюдия

 

Alex4444a

ну конечно не прямо сегодня) это я фигурально выразилась)

 

 

теперь вы мать. а не секс-объект.

это взаимоисключающие понятия?)

 

а в целом спасибо, будем работать)

 

только вот: почему меня иногда раздражают его приставания?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сабжу нужно подходить творчески.

Ужимки и прыжки - тряпки вонючки = это шаманство лохов.

Он должен хотеть Вас потому, что других женщин кроме Вас не существует в природе, а Вы олицетворение женственности и свет в окне!

Вам нужно стать основным содержанием его жизни. Причем без назойливости и нахрапистости.

Такт.

Терпение.

И много много внимательного труда = участия в Вашей совместной семейной жизни...

 

И тогда САБЖ станет естественным и органичным продолжением совместной жизни.

Без всхлипов и надрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

У шастый

спасибо я поняла) с вопросами соблазнения все более-менее ясно)

 

только вот: почему меня иногда раздражают его приставания?...

 

и почему я не хочу секса 2 раза в неделю вместо одного? раньше ведь каждый день хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в интригах и рекламе. Просто я считала, что таким образом щажу чьи-то чувства и целомудрие.

Если это не в правилах форума,- что ж, подчиняюсь.

 

Светлана, Вы не могли бы поделиться Вашей точкой зрения со всеми участниками форума? У многих подобная проблема. К примеру моя жена тоже не хочет секса. Ее тоже рахдражают приставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы не могли бы поделиться Вашей точкой зрения со всеми участниками форума? У многих подобная проблема. К примеру моя жена тоже не хочет секса. Ее тоже рахдражают приставания.

 

Все очень индивидуально, и причин может быть множество. Елена подробно описала проблему, и я смогла ей что-то подсказать.

 

Вы спрашивали у жены, почему она не хочет секса? Что она ответила? И какова ваша точка зрения на ситуацию, на причину такого ее поведения?

А как было раньше? Когда произошли изменения?

 

Кроме того, если секс с мужем доставляет женщине удовольствие и радость, она просто не может его не хотеть. Напрашивается вывод...

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация точно такая же, как у автора темы. Правда, детей пока нет, а в браке немногим больше года. Жене не хватает секса, а у меня в большинстве случаев нет желания. При этом я работаю в трех конторах, а жена почти целыми днями сидит за компьютером. Дома бардак, она постоянно в одном и том же халате, ужин не готов, зато как обниматься или целоваться - пожалуйста. Вроде умные люди, а проблема висит и не решается. Пробовал себя заставить некоторое время, думал, может, ей любви не хватает, но с ее стороны ничего не изменилось, а мне, приходя с работы, кроме совместной готовки ужина, обниманий, уборки и прочих домашних дел, еще и секс - перебор. В общем, такая вот веселая история.)

 

P.S. В деньгах не ограничены, времени у нее тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация точно такая же, как у автора темы. Правда, детей пока нет, а в браке немногим больше года. Жене не хватает секса, а у меня в большинстве случаев нет желания. При этом я работаю в трех конторах, а жена почти целыми днями сидит за компьютером. Дома бардак, она постоянно в одном и том же халате, ужин не готов, зато как обниматься или целоваться - пожалуйста. Вроде умные люди, а проблема висит и не решается. Пробовал себя заставить некоторое время, думал, может, ей любви не хватает, но с ее стороны ничего не изменилось, а мне, приходя с работы, кроме совместной готовки ужина, обниманий, уборки и прочих домашних дел, еще и секс - перебор. В общем, такая вот веселая история.)

 

P.S. В деньгах не ограничены, времени у нее тоже хватает.

У автора темы другая проблема: секс после рождения ребенка. У Вас - другая. И тут, на мой взгляд, все ясно как белый день (думаю, что и Вам - тоже). Человек в браке должен не только ПОЛУЧАТЬ, но и ОТДАВАТЬ не менее активно. Если отдающим, "донором", будет только один, он долго не протянет. Из письма видно, что с вашей стороны, да, отдача полная. А с ее?... Виснуть в компьютере, конечно, гораздо интереснее, чем готовить еду уставшему мужу, стирать, убирать и т. П. И потом, что мешает ЕЙ ходить на работу?.. Детей нет...

Почему Вы должны работать "в трех конторах",

 

а она не работать вообще?..

Какая, повторяю, от НЕЕ отдача? Секс? Но это, извините, удовольствие обоюдное...

Вы вот в таком режиме скоро перестанете соответствовать требованиям ее здорового и изнывающего от безделья организма, она еще и любовника заведет.

Короче, меняйте расклад,пока не поздно. И см. Предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация точно такая же, как у автора темы. Правда, детей пока нет, а в браке немногим больше года. Жене не хватает секса, а у меня в большинстве случаев нет желания. При этом я работаю в трех конторах, а жена почти целыми днями сидит за компьютером. Дома бардак, она постоянно в одном и том же халате, ужин не готов, зато как обниматься или целоваться - пожалуйста. Вроде умные люди, а проблема висит и не решается. Пробовал себя заставить некоторое время, думал, может, ей любви не хватает, но с ее стороны ничего не изменилось, а мне, приходя с работы, кроме совместной готовки ужина, обниманий, уборки и прочих домашних дел, еще и секс - перебор. В общем, такая вот веселая история.)

P.S. В деньгах не ограничены, времени у нее тоже хватает.


А вообще, знаете, есть такая штука очень серьезная - компьютерная зависимость. В цивилизованных странах уже признана как болезнь. Так может, зря мы так на бедную девушку?.. Может, ей надо от этой зависимости избавляться, и проблема - в этом?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...