Перейти к содержанию

Мужчина и Женщина: Дружба с эротической компонентой


Рекомендуемые сообщения

Знаю, знаю...тем о "дружбе мужчины и женщины" полно в этом разделе, о том, что такая дружба невозможна и тд....

Тема навеяна весной и реалом :)

 

И всё-таки - поговорим о такой дружбе? С эротической компонентой? ;)

Эта эротическая компонента, присутствующая в некоторых дружбах с мужчинами (когда это именно дружба, ничего более), но никогда не заканчивающаяся постелью или даже чувственным поцелуем..и даже каким-то прикосновением, разве что дружеским, как к примеру, пожимание руки, легкое приобнимание за плечи или случайное прикосновение к плечу или руке.. И тем не менее, эротика в этом есть...если не с одной стороны, то с другой - точно...(иногда и с двух сторон) чувствуется наэлектризованность в воздухе, во взгляде, эротичность пауз в разговоре, в отведении взгляда, во взмахе ресниц, какую-то "музыку" в разговоре, даже по телефону...Эти мужчины (или женщины) интересны именно как люди, их никогда не представляешь (до определенного моментв, вероятно :) ) какими-то партнерами в сексе или по жизни, но эротика незримо присутствует, и дружбой (именно дружбой!) с ними очень дорожишь, хотя возможно, эротика постепенно сходит на нет, но даже воспоминание о ней иногда при встрече будоражит с течением времени...

 

И мне кажется, это даже интереснее и восхитительнее эмоционально, чем когда это заканчивается постелью. Потому что содержит в себе нечто потенциальное, что может быть, а может - нет..

:)

Сразу признаюсь, что название скоммунизжено :) Надеюсь, что это не так уж важно..

Поговорим?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня такая коллега есть. даже две. а раньше было три - одна уволилась. мы с ними флиртуем и невинно заигрываем, шутим на тему эротики и приобнимаемся и т.п. ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, знаю...тем о "дружбе мужчины и женщины" полно в этом разделе, о том, что такая дружба невозможна и тд....

Тема навеяна весной и реалом :)

 

И всё-таки - поговорим о такой дружбе? С эротической компонентой? ;)

Эта эротическая компонента, присутствующая в некоторых дружбах с мужчинами (когда это именно дружба, ничего более), но никогда не заканчивающаяся постелью или даже чувственным поцелуем..и даже каким-то прикосновением, разве что дружеским, как к примеру, пожимание руки, легкое приобнимание за плечи или случайное прикосновение к плечу или руке.. И тем не менее, эротика в этом есть...если не с одной стороны, то с другой - точно...(иногда и с двух сторон) чувствуется наэлектризованность в воздухе, во взгляде, эротичность пауз в разговоре, в отведении взгляда, во взмахе ресниц, какую-то "музыку" в разговоре, даже по телефону...Эти мужчины (или женщины) интересны именно как люди, их никогда не представляешь (до определенного моментв, вероятно :) ) какими-то партнерами в сексе или по жизни, но эротика незримо присутствует, и дружбой (именно дружбой!) с ними очень дорожишь, хотя возможно, эротика постепенно сходит на нет, но даже воспоминание о ней иногда при встрече будоражит с течением времени...

 

И мне кажется, это даже интереснее и восхитительнее эмоционально, чем когда это заканчивается постелью. Потому что содержит в себе нечто потенциальное, что может быть, а может - нет..

:)

Сразу признаюсь, что название скоммунизжено :) Надеюсь, что это не так уж важно..

Поговорим?..

 

 

 

 

 

 

А бывает наоборот... Началось с постели, а потом как- то вместе решили :лучше будем дружить... И дружба, знаете, получилась совсем неплохая... И "компонента" осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема таких дружб - ревность со стороны сексуальных партнеров, жен (мужей). Флирт, обжимашки, комплименты, заигрывания, ночёвки на соседних диванах, задушевные посиделки до утра и т.д. уместны, когда оба свободны. Всё тоже самое в присутствии мужа(жены) или девушки(молодого человека) - уже как-то не айсово выглядит. Да и не в присутствии - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема таких дружб - ревность со стороны сексуальных партнеров, жен (мужей). Флирт, обжимашки, комплименты, заигрывания, ночёвки на соседних диванах, задушевные посиделки до утра и т.д. уместны, когда оба свободны. Всё тоже самое в присутствии мужа(жены) или девушки(молодого человека) - уже как-то не айсово выглядит. Да и не в присутствии - тоже.

 

Аидани, я не об этом.

Вы никогда не дружили с мужчинами?

 

 

Svetlana777

Да, конечно, бывает...

Но эротика - это не обязательно секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аидани, я не об этом.

 

Вы предложили поговорить о дружбе между мужчиной и женщиной. Прикосновения, невинный флирт, комплименты - ведь все это присутствует?

 

Вы никогда не дружили с мужчинами?

 

Дружила, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предложили поговорить о дружбе между мужчиной и женщиной. Прикосновения, невинный флирт, комплименты - ведь все это присутствует?

Да, конечно, но вначале всё-таки - дружба. Кроме того, Ваш пост здесь выглядит уже немного иначе, чем прежде

 

Флирт, обжимашки, комплименты, заигрывания, ночёвки на соседних диванах, задушевные посиделки до утра

Не находите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друзья - женщины, но они не заигрывают. То есть во-первых, в отличии от надоедливых утверждений обратного - дружба между МиЖ беэтого вполне возможна. Нужно только чуть-чуть самообладания и трезвости.

 

Впрочем у меня есть коллеги, которые полагают, что без флирта жизнь пресна (видимо) т.е. они флиртуют без особой нужды и надежды на постель. Впрочем с моей стороны их манэвры не находят понимания.

И не то что бы они страшны.

И не то что бы я не чувствителен к ихним чарам.

 

Просто мне не нужны эти холостые прогоны. (В отличии от них) И я вполне себя контролирую.

А уж торгать чужих теток без надобностев...

Вот ежель когда кто чужое берет, ему чо? - Пральна в морду полагается. А я не хочу быть достойнымэтого вморда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никогда не заканчивающаяся постелью или даже чувственным поцелуем..и даже каким-то прикосновением, разве что дружеским, как к примеру, пожимание руки, легкое приобнимание за плечи или случайное прикосновение к плечу или руке..

 

 

По-моему, от этого только дамы прутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тема - о дружбе мужчины и женщины. С эротической компонентой. Которая может быть, или не быть. С одной стороны, или с двух. Которая иногда почти не осознаваема. В отличие от осознанного флирта, и далее по списку (данному в посте Аидани), заканчивающегося сексом.

 

У меня есть друзья - женщины, но они не заигрывают. То есть во-первых, в отличии от надоедливых утверждений обратного - дружба между МиЖ беэтого вполне возможна. Нужно только чуть-чуть самообладания и трезвости.

О! ну наконец-то!

Под "этим" я подразумеваю осознанный флирт, секс или любовь (кому как нравится). Эротическая же компонента - это нечто более тонкое :)

 

По-моему, от этого только дамы прутся.

Вы мужчина, да ещё и не тонко чувствующий. :D

Верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж торгать чужих теток без надобностев...

 

:D Правильно. Сначала - четко определись с надобностью, потом - дыши ей нежно в ушко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аидани, я не об этом.

Вы никогда не дружили с мужчинами?

 

 

Svetlana777

Да, конечно, бывает...

Но эротика - это не обязательно секс...

Благодарю за информацию. Речь шла о "дружбе с эротической компонентой, которая никогда не закончится постелью". Я

же сказала о том, что бывает наоборот, когда такая дружба НАЧИНАЕТСЯ с постели. Понимаете? Постель заканчивается, а дружба с эр. Ком. Продолжается. Вот и все. И при чем тут разница между эротикой и сексом?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мужчина, да ещё и не тонко чувствующий. :D

Верно? ;)

 

 

Где тонко, там и рвется, говорят. )

 

Но я могу вполне оценить и тонкость, и плотность, и теплость, и мягкость, и мимолетность, и ненавязчивость.

Но ведь - игра же все, верно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию. Речь шла о "дружбе с эротической компонентой, которая никогда не закончится постелью". Я

же сказала о том, что бывает наоборот, когда такая дружба НАЧИНАЕТСЯ с постели. Понимаете? Постель заканчивается, а дружба с эр. Ком. Продолжается. Вот и все. И при чем тут разница между эротикой и сексом?..

 

ОК, принято. :) Можно и об этом, если это интересно.

 

Я вижу разницу между эротикой и сексом. А Вы нет?

 

 

Где тонко, там и рвется, говорят. )

 

Но я могу вполне оценить и тонкость, и плотность, и теплость, и мягкость, и мимолетность, и ненавязчивость.

Но ведь - игра же все, верно? :rolleyes:

 

Эээ....я думаю, всётки чуйства :D Ну, или на худой конец - эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос.

 

Дружба (не приятельство, не неформальное общение на фоне общих дел), именно дружба между М и Ж - это вообще что? Как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ....я думаю, всётки чуйства :D Ну, или на худой конец - эмоции :)

 

Эттто.. Худые концы с мысли сбили..

Главное, чтобы не в одни ворота, вот. А то напридумывает себе барышня..., а потом объясняйся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает наоборот, когда такая дружба НАЧИНАЕТСЯ с постели. Понимаете? Постель заканчивается, а дружба с эр. Ком. Продолжается. Вот и все. И при чем тут разница между эротикой и сексом?..

Имха, после постели, просто дружить уже сложно... ибо нарушена некоторая грань... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тема - о дружбе мужчины и женщины. С эротической компонентой. Которая может быть, или не быть. С одной стороны, или с двух. Которая иногда почти не осознаваема. В отличие от осознанного флирта, и далее по списку (данному в посте Аидани), заканчивающегося сексом.

 

Флирт далеко не всегда заканчивается сексом. :D

А неосознаваемая самими друзьями компонента прекрасно "считывается" окружающими.

 

Да, конечно, но вначале всё-таки - дружба. Кроме того, Ваш пост здесь выглядит уже немного иначе, чем прежде

 

Нужно было переписать полностью и дословно? ;)

Друзей обнимают и целуют. Друзьям говорят комплименты. С друзьями шутят, в том числе и на сексуальные темы. У друзей иногда ночуют. С друзьями иногда засиживаются до утра. Все это компоненты и однополой дружбы.

Между разнополыми друзьями это уместно, когда они свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...