Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно опять попала в любовную зависимость. Поначалу была очень счастлива, дико хотелось всё время быть с ним, но он постепенно начал отстранятся, и в итоге сказал, что не хочет сейчас отношений. Я поначалу лелеяла надежду, проводила с ним время, но сейчас просто забила, как раз потому, что поняла, что это зависимость с моей стороны. И сразу как-то отпустило немного, но потом стало ещё хуже. Снова вернулось то поганое ощущение, как в школе. Боюсь, когда на меня смотрят, когда кто-то смеётся за спиной, стала неуверенной в себе, причём такие приступы накатывают внезапно, после каких-то зацепивших меня мелочей. А ещё пришло крайне печальное осознание, что я всегда встречалась только с теми, кто сам захотел со мной встречаться, а сама никогда не делала первых шагов к действительно симпатичным мне парням, потому что страшно... И непонятно, что делать дальше, если что-то получится... Вот так вот запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело уже не сколько в любимом, меня уже отпускает, просто вскрылись гораздо более глубокие проблемы, которые я в себе не замечала... И теперь вот не знаю, как с ними жить и бороться... Куча сил уходит просто в никуда, на покрытие этой чёрной дыры внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что не в нём, но ощущение такое: ты должна всегда быть готова легко отпустить человека - любого важного для тебя человека

 

 

 

 

 

 

стоит того чтобы скопировать

 

– Что скажешь ты о Браке, учитель? – спросила она.

И он ответил:

– Вы родились вместе и вместе пребудете вечно. Вы будете вместе, когда белые крылья смерти развеют ваши дни.

Вы будете вместе даже в безмолвной памяти Божией.

Но пусть близость ваша не будет чрезмерной. И пусть ветры небесные пляшут меж вами.

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:

Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.

Наполняйте чаши друг друга, но не пейте из одной чаши.

Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.

Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы поступаете завися от поступков окружающих и не своей волей живете вы попадаете под волю кого хотите?

 

ваша зависимость подобна вашим желаниям

 

если поймете чего хотите дадите это людям и будете желанней

сохраниет себя возможно будете любимой если любите

 

вы любите?

 

 

Ситуация

 

 

вас тянет к жизни и вы считаете что хотя получить сразу что предложено вы получите себя

 

вы получили себя

 

если вы получаете себя от своей жизни возможно вы себя любите и осознаете свою любовь

 

 

Резюме

 

чтобы осознать свою любовь и стать независимой полюбите то что было до вас

 

вы себя любите?

вы любите природу?

 

 

 

Возможные решения

 

что вы любите ?

вы осознаете себя как свою любовь?

 

учитесь радоваться

 

 

почитйте книжку психологичесмкое айкидо

 

общайтесь с мужчинами по дружбе и делам

 

находите приятное как полезное полезное как приятное

 

вы умеете себя погладить руками как делают дети или взрослые детям

 

фитнес

 

секция спортивных единоборств

 

общайтесь с мужчинами когда они едят и вас не хотят сексуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас еще все впереди,в 18-то лет. А от зависимости може спасти хорошее хобби,которому вы бы посвящали много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понятно что не в нём, но ощущение такое: ты должна всегда быть готова легко отпустить человека - любого важного для тебя человека



Я понимаю это, и раньше у меня никогда не было с этим проблем. Но когда я влюбляюсь и не получаю любви, начинается такое... Причём уже давно, со времён первой несчастной любви... Но бороться с этим я так и не научилась... Но хочу...

Да у вас еще все впереди,в 18-то лет. А от зависимости може спасти хорошее хобби,которому вы бы посвящали много времени.



Да, хобби меня реально спасает)))) но иногда просто нет желания что-либо делать...

если вы поступаете завися от поступков окружающих и не своей волей живете вы попадаете под волю кого хотите?



не поверите, именно этим всем в основном я и занимаюсь))))) общаюсь с парнями по делам, так как учусь на факультете компьютерных наук, спортом тоже недавно начала заниматься))) но проблема в том, что у меня сейчас нет устоявшейся компании) есть только отдельные люди, которые не компонуются между собой)) и поэтому проблематично выбраться погулять куда-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмоё не думала, что у всех это так одинаково)))

 

правда??? Поделитесь, если не трудно))))))) глядишь, что-то новое для себя узнаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...