Перейти к содержанию

проблемы в сексе


Гость milena-vi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема: мы с моим молодым человеком живем вместе уже 2 года. С начала наших интимных отношений я заметила его тягу к ступням женщины, но не придала этому такого значения. Для меня такой процесс очень щекотен. По началу у нас в сексе не было проблем. Он был 3-4 раза в неделю. Но для меня сразу было странно то, что мужчина не кончает совсем (то есть он может долго заниматься сексом, ему хорошо, но кульминации нет). За все 2 года, полноценный акт с его стороны был 2 раза. Но это только начало проблемы. Последний год у нас в сексе глобальные проблемы, по началу я начала замечать, что он постоянно сидит на тематических сайтах фут фетишистов, потом начал переписываться с женщинами гораздо старше его (ему 30) и писать им, что у него есть девушка, он ее якобы любит, но она не дает то, что он хочет и он желает найти женщину с общими интересами. Как говорит он сам, это он писал, что бы повысить свою самооценку. Секс теперь у нас по-хорошему раз в месяц. Я не могу понять, в чем причина?Я красивая, сексуальная девушка, а он меня просто напросто не хочет. Он говорит, что ждет реакции от меня, что я якобы должна что-то сделать. А я все больше не понимаю, что он хочет и что ему нравится: минет он не воспринимает, приват тоже. Меня это очень сильно обижает. У меня появляется необоснованная ревность и агрессия, множество комплексов. Я понимаю, что изменять мне у него нет просто времени. И при этом мучает вопрос: как мужчина в 30 лет может не заниматься сексом? Когда мы с ним обсуждали, и он сказал: просто дай мне то, чего я хочу, я была не против его фут фетишизма, и просто объяснила, что это его "интересные предпочтения"и я хочу доставить ему удовольствие, просто я не знаю, как себя вести с такими любителями ножек. На что он сказал, что это должно идти из нутри. А у меня из нутри идет только обида, равность и непонимание того, зачем я ему нужна, если у нас совсем нет секса. А мне 23 года и проблем со здоровьем из-за воздержания мне не хочется. Идти к врачам и психологам он не хочет. Большая проблема в том, что он постоянно ждет чего-то от меня, но для меня норма, что бы мужчина был более инициативен. Подскажите пожалуйста какое-нибудь решение этой проблемы! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам другого мужчину найти?

 

а вдруг тот, другой мужчина, тоже будет с каким-нибудь бзиком-фетишем?

например, копрофилом, золото-дождефилом или вообще любителем обмазываться майонезом "Провансаль" 72%-й жирности в процессе коитуса

попадет автор из огня в полымя, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите сохранить отношения с этим мужчиной, то зайдите на те же сайты, что посещает он и попросите совета там!!! А если для Вас этот мужчина не столь важен, то поменяйте его на другого без подобных особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам другого мужчину найти?

 

Зачем же так радикально?

 

Я в фут фетише не вижу ничего плохого, мне и самой тоже нравиться. Просто я бы вам посоветовала в процессе занятия любовью, скажем, во время куни, взять его за волосы (если есть за что взять), и направить ниже, как бы уверенным движением заставив его целовать вам ноги.

И ощущения, кстати, очень приятные от этого.

 

А то что ему секса не хочется, это вполне обьяснимо в сложившейся ситуации. У меня есть знакомые с подобными странностями и не только, так почти все говорят, что если долго жить с девушкой, которая не разделяет этих интересов, то желание сексом заниматься со временем пропадает, пока не испытают то, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг тот, другой мужчина, тоже будет с каким-нибудь бзиком-фетишем?

например, копрофилом, золото-дождефилом или вообще любителем обмазываться майонезом "Провансаль" 72%-й жирности в процессе коитуса

попадет автор из огня в полымя, как говорится

а тест-драйв?

зачем ей мужчина с которым у нее предпочтения в сексе разные? вот коли она кончала бы от лобызания ступней, тогда другое дело...

 

 

оставьте извращенца, автор, пока самооценка и здоровье в норме, жить постоянно обиженной вредно- болячки попрут, все эти варианты- бороться и все такое...это бред, йожыги должны жить с йожигами, а не с тушканьчиками, а здоровые со здоровыми... а к психологу сами сходите, чтобы выяснить отчего у вас есть склонность жить в некомфортной ситуации

 

Может вам вместе с ним просто очно к сексологу показаться?

нафик? чтоб узнать что футфетишизм- допустимая девиация? парню же не мешает, иначе самбе ужо озаботилсо лечением. и кстать пока он сам не озаботиться хоть к эстрасенсу води- результатов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хочу поинтересоваться, решилась ли у вас каким-либо образом эта проблема?Вижу, сообщение было написано в марте, может что-либо придумали?Дело в том, что у меня точно такая же ситуация... С мужем живем почти два года, секса нет, ему 32, мне 28 лет. Он самый натуральный фут-фетишист, люит "играть" с моими ножками до умопомрачения, мне же, хочется секса и любить друг друга самым естественным способом. Готов делать мне куни, но до дальше дело не доходит. Мне как-то сказал, что многое зависит от меня, но вот что....я привыкла , что инициатива идет от мужчин,к врачам идти не хочет. Его я люблю и терять не хочу, как быть, не знаю...Я стала раздражительной, плохо сплю, мучаюсь головными болями. Прошу, может. кто-нибудь сталкивался с подобным?Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, недалекой, куда у мужа автора сперма девается? Раз вышла 2 раза за 2 года.

По теме. Это же не сильный закидон. Дайте вы ему ноги, ну подумаешь ноги! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему всего хватает, более того, он чувствует себя можно сказать что счастливым человеком рядом со мной.До встречи со мной у него было много женщин, может у него присыщение пришло. Поженились мы только год назад, надоесть еще не успели друг другу.... Говорит, что всё будет хорошо, что всё будет...Но мне кажется, я должна как-то тоже действовать, вот ума не приложу, что делать. Фут фетиш у него с детства, говорит, что еще в детском садике смотрел на ножки девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...