Перейти к содержанию

Изнасилование длиной в 10 лет...


Гость 57845

Рекомендуемые сообщения

привет.не знаю уже, куда бежать, кому рассказать - все равно не поверят...От оценки воздержитесь, умоляю, итак хочется иногда умереть от мыслей "почему я" и "за что".Просто выслушайте и поговорите, помогите, если сможете.

 

Начну с того, что есть сейчас.Основная проблема, которая побудила обратиться...Мне почти 20 лет. Половой жизнью "ДОБРОВОЛЬНО" живу с 17 лет.Ну то есть понравился мальчик, сами как то к этому пришли с ним..Но оргазма нет. Понимаете.Нет его.СОВСЕМ. Я не хочу секса как такового. А когда он бывает, то мне больно, во первых.Очень больно. Во-вторых мне противно. А все почему.....

 

Мне тогда было лет 5, может года 4... И отец начал со мной "играть"...причем говорил, что маме знать про это нельзя.Ну я и не говорила ничего, потому что он сказал, что мама будет ругаться очень-очень. А маму расстраивать я не хотела. Когда мне исполнилось лет 7-8, я начала понимать определенную ненормальность происходящего.Но маме не говорила по тем же причинам+ мама всегда мне вбивала в голову, что "сучка не поманит, кобель не влезет" - а на меня он "влез", следовательно, я была сама виновата.Мама бы кричала на меня, ругалась, никогда бы не простила.И я бы сделала ей больно.Поэтому я молчала. Лет до 10, наверное, все ограничивалось "ласками", мастурбацией. И вот тогда оргазмы были (ну это я сейчас понимаю). Но я их как то..Блокировала что ли...Срабатывало что это же мой папа, это ненормально,так не должно быть.

 

А потом он решил перейти непосредственно к сексу.Было ДИКО больно.Я так понимаю, что рвалась плева очень сложно и не один раз он так меня мучал, я завывала под одеялом от боли, а в соседней комнате были другие родственники.Им, собственно, было плевать, чем мы там занимаемся. Они думали, что мы спали просто.Тихий час и все такое.

А в один прекрасный день плева порвалась (хотя я не припомню, чтобы кровь то была...он убрал, наверное, все). И он стал все чаще это со мной делать. Но все равно было больно очень, сами понимаете - мне 12-13 лет, а у него, тем более, размеры не маленькие...

 

Потом я начала упираться периодически (так как осознание ненормальности увеличивалось) Меня пытались купить за шоколадку, за компьютерную игрушку.Ребенок же, когда то соглашалась, когда то в слезах и с ноющими от боли руками вырывалась...

 

Потом у меня начались месячные в 14, это, на мое счастье, стало происходить реже...Но полностью он в меня, надо сказать, никогда не заходил.Наполовину где то.

 

А после...в 2007 году, в октябре он решил зайти полностью.Это был кошмар. Он пришел пьяный в стельку.Мама уехала в командировку.А мне уже было 16, девушка я красивая, с формами, мальчики на меня заглядывались еще в 14 лет...И он на меня набросился прям в коридоре..Изорвал футболку, цепочку сорвал с шеи, раскровив кожу, стащил штаны (на это у него ушел час где то)...Я вырвалась убежала в комнату. Закрыла дверь. Он начал завывать колотиться говорил что покончит с собой если я не открою..Ну нервы сдали у меня, думаю, если он выкинется, то труп будет..А матери как все объяснить? придется все рассказать, а она тем более не поймет - скажет, молчала 10 лет, а щас решила рассказать? ну и шлюхой назовет.

Вообщем я ему открыла.И началось все заново.Он увалил меня на кровать.Пытался меня взять, я упиралась брыкалась как могла.А у отца глаза такие были..не человеческие..как сейчас вспомню так жутко...дикие такие...ужас...

 

я вырвалась...закрылась в ванной...психанула...добило меня это..наглоталась димедрола.очень много.горстей несколько.

потом пожалела, так как выключать меня начало.А я сижу и думаю, не отдамся ему все равно.

И прорвало меня - я давай на него орать,говорю, ты мне всю жизнь испортил, я тебе что жена что ли.у тебя вон есть мама ее и тр*хай, а от меня отстань иначе я с собой покончу! я говорю димедрола напилась полезешь ко мне я выпью еще и все.

 

и он протрезвел от этого. ушел.а потом я валялась всю ночь в бреду с глюками (все казалось, что лезет ко мне, за дверью стоит...)...и еще дня 3 отходила от димедрола.

 

Такая вот история у меня.А итоги таковы: 1.у меня были проблемы во время первого акта с мч - он не поверил, что я девственница. Крови не было, хотя мне было дичайше больно. Да, я дура, но я считала себя девственницей - ведь ДОБРОВОЛЬНО я никому не отдавалась...

2.у меня нет оргазма. сама себя я удовлетворяю.А оргазма нет. И я делаю вывод, что я фригидна. Потому что к сексу у меня тоже отвращение какое-то..ну что хорошего..мужику да, отлично.А мне - ну шевелится что то.и только низ живота больно.

3.я не возбуждаюсь. возможно п.2. и п.3 от неопытности партнера еще..Но это факт - я сухая как пустыня Сахара.

3.меня не возбуждают мужчины - лицезрение их, особенно их половых органов вызывает большое желание как минимум закрыть глаза и не видеть, как максимум - все оторвать ему там.

4.я хочу быть полноценной женщиной.я хочу, чтобы мне было хорошо с мужчиной.чтобы оргазм был настоящий, а не имитированный.

5.я отца ненавижу за то,чт он забрал мою девственность. я завидую девчонкам у которых нормальный первый раз...с кровью, с болью, добровольно и по любви.а я лишена была всего этого.знаете как обидно, до слез, пишу вот и не плачу только потому, что все спят уже.это может в истерику вылиться.

 

P.s. отец с нами живет.делаем вид что ничего вообще никогда не было.он заботиться обо мне и маме. но к нему все равно отчуждение какое то.

 

а в детстве моем, кстати, мама была очень занята...работала на 2 работах...а папе было проще отпуск взять поэтому он сидел со мной когда я болела...это, наверное, важно, так как я подозреваю, что он пытался мной маму заменить - с сексом у них, похоже, был напряг.

 

Ну вот и скажите мне...Как мне жить то сейчас...Как стать нормальной...я хочу быть полноценной в постели...я хочу вообще быть полноценным человеком..а это все равно сидит в памяти и иногда всплывает, вот как сейчас. И один вопрос только остается - ну почему все дети, как дети, а я одна не такая.......(((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас искренно жаль. Не представляю, как такое можно пережить. вы очень сильная. Боюсь, с вашей проблемой вам может помочь только специалисты.

 

Не хочу вам делать еще больнее, но хотела бы вас спросить: не пробовали вы когда то отношения с девушками? У вас сейчас стойкое психологическое отвращение к мужчинам в интимном плане, но поскольку вы можете удовлетворить себя, то вы совсем не фригидна. Возможно вам бы помогли отношения с девушкой. Она вас больше поймет во многом, она лучше поймет, что вам нучно в сексе. Какое у вас отношение к однополым отношениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57845, почему вы считаете себя неполноценным человеком?

из-за того, что не хотите секса?

но это и неудивительно, после такого-то...

вы ничем не хуже своих ровесниц, вы не виноваты в том, что ваш папашка - подонок...

мне кажется, вам вообще не стоит переживать на тему секса, и с вашим парнем вы спать не обязаны, и вообще секс должен быть только по обоюдному согласию!

у вас давняя психологическая травма, нужно пожалеть себя и не угождать любовнику просто потому, что он желает...

нужно отдохнуть, хорошо бы наладить отдельную от родителей жизнь - разменять квартиру или снимать, жить своей жизнью, радоваться, верить в хорошее.

сожаления о том, что невозможно изменить - это бессмысленное занятие.

прошлое ушло навсегда, зачем терзаться по поводу того, что когда-то случилось?

мне кажется, вам нужно воспринимать прошлую боль как болезнь, которая была и прошла.

все, ее нет и она не вернется!

вы здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не единичный случай. И страх сковывающий ребенка в эти моменты жизни не дает ему правильно оценить всю сложившуюся ситуацию, иначе бы не молчали.

Хотелось бы уточнить это Ваш родной отец? Как он сейчас ведет себя по отношению к Вам? И самый сложный вопрос, Вы так и будете продолжать жить с этим педофилом под одной крышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, оттого что ваш отец - ненормальный ну или урод там, вы не становитесь грязной там, ненормальной или ещё как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, оттого что ваш отец - ненормальный ну или урод там, вы не становитесь грязной там, ненормальной или ещё как-то)

Если вы еще не поняли.. психика нарушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один выход, поймать отца, нанять пару людей, чтобы они его в подвале извиби, и вы*бали, посмотрим что он почувствует... Он урод у вас а не человек ... Таких убивать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы еще не поняли.. психика нарушается.

И? нужно забиться в угол и там рыдать, пока пол не промокнет?

психика нарушаться не может.

психиатрических заболеваний (кроме наследственных) вооще не существует. это вымысел психиатров.

психика очень лабильна. она может восстановиться, если захотеть.

главное убрать ненужный и бесполезный комплекс вины. автор темы ни в чём не виноват. просто ему не повезло. иногда хорошим людям не везёт, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас искренно жаль. Не представляю, как такое можно пережить. вы очень сильная. Боюсь, с вашей проблемой вам может помочь только специалисты.

 

Не хочу вам делать еще больнее, но хотела бы вас спросить: не пробовали вы когда то отношения с девушками? У вас сейчас стойкое психологическое отвращение к мужчинам в интимном плане, но поскольку вы можете удовлетворить себя, то вы совсем не фригидна. Возможно вам бы помогли отношения с девушкой. Она вас больше поймет во многом, она лучше поймет, что вам нучно в сексе. Какое у вас отношение к однополым отношениям?

 

Я так поняла, автор стремится обрести счастье в НОРМАЛЬНОЙ во всех отношениях семье. И чем могут помочь ей еще одни противоестественные отношения (на этот раз с девушкой)?? Отец испортил жизнь на земле (надеюсь, не навсегда!), но душа ее осталась чиста. А вы предлагаете ей погубить душу. И вообще проблема автора не в сексе. Душевная рана не дает ей быть счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погубить душу можно только убив человека, но уж явно не занявшись сексом с девушкой. гомофобы - кышь из темы.

 

2.у меня нет оргазма. сама себя я удовлетворяю.А оргазма нет. И я делаю вывод, что я фригидна. Потому что к сексу у меня тоже отвращение какое-то..ну что хорошего..мужику да, отлично.А мне - ну шевелится что то.и только низ живота больно.

3.я не возбуждаюсь. возможно п.2. и п.3 от неопытности партнера еще..Но это факт - я сухая как пустыня Сахара.

3.меня не возбуждают мужчины - лицезрение их, особенно их половых органов вызывает большое желание как минимум закрыть глаза и не видеть, как максимум - все оторвать ему там.

4.я хочу быть полноценной женщиной.я хочу, чтобы мне было хорошо с мужчиной.чтобы оргазм был настоящий, а не имитированный.

2.будет. не переживайте)

3. всё придёт со временем)

3. это нормальная реакция, но всё-таки не отрывайте)))))))))))

4. хотите и будете)

всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, проблема, конечно, не физическая. психологическая она.

вам нужен грамотный и душевный специалист - психолог.

от родителей, наверное, стоит переехать - как можно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, милая детка! Ты даже имени не написала, хотя бы вымышленного... Борись за свое счастье, как можешь! Ты совершенно нормальная и полноценная, просто несчастная. Тебе будет легче, если уедешь от отца и не будешь видеть его. Ты не обязана его прощать, ведь он и не просит об этом... Безумно тяжело жить с этим на душе. Есть специальные сайты для тех, кто пережил насилие. Тоже легче, когда рядом те, кто испытал подобное и снова научился жить. Главное, отпустить прошлое и обрести душевный покой, (остальное приложится, потерпи). Есть психологи, которые помогают это сделать, работают именно по данной проблеме. Ты обращалась к гинекологу по поводу болезненного секса? Доктору надо открыться. Ради своего будущего, семьи, детей!!!

И всегда помни, что есть Господь Бог, который любит тебя и все дает, когда просишь от сердца.

У меня была такая чудесная история. Она что-то перевернула во мне, изменила взгляд на мир. Не единственная, но одна из первых.

Меня бросил парень, моя первая любовь и мой первый мужчина. Он жил в 58-ой квартире. И вот я стою под дождем, смотрю на его светящееся окно. Он так близко и навсегда далек от меня. Пьет чай, говорит по телефону, улыбается, пишет лекции... Ему отлично просто, а я... Я вою в голос. Так хочется любви, тепла, семьи, детей... и ничего уже не будет, ничего, никогда!!! Я рыдаю и почему-то твержу:"Я так хотела жить там, в 58-ой квартире... Я так хочу жить в 58-ой квартире (хотя не квартира-то мне была нужна, точно нет). Господи, пожалуйста, помоги, помоги мне!" Хотя считала себя атеисткой, не была крещена.

Прошло 3 года. Я встретила своего будущего мужа. Через месяц (!)(я сама от себя такого не ожидала!) стали жить вместе на съемной квартире в жутких условиях. Он меня торопит: "Хочу хорошую семью, хочу ребенка." Я забеременела. Он сошел с ума от счастья! Угодить старался так, что я даже смущалась. Любой каприз, хоть звезду с неба! Я была счастлива. Однажды он сказал:"Сейчас та-а-а-акой сюрприз будет, садись в машину!" Оказывается, он выбил квартиру!!!! Последний дом, где квартиры распределялись почти бесплатно, по-советски. Ну, не знаю, как он в очередь влез - так и не рассказал. Короче, поднимаемся смотреть квартиру. Наша - N58. У меня слезы из глаз, сползаю вниз по стеночке. И радостно, и стыдно жутко: " Вот глупая-то была! Даже не знала, о чем Бога попросить!!! Попросила квартиру N58, как будто из-за квартиры убивалась!!! Вот глупая-то! А Господь-то смотрел в сердце! И дал то, к чему оно рвалось: любимого человека, семью, ребенка, душевный мир! Квартиру - в придачу!" Слава Богу!

Чудо, конечно, не в квартире и не в совпадении номеров. А в том, что я в миг почувствовала: "Бог есть, Он любит и слышит меня. Даже если я не понимаю этого. Только попроси с чувством - Он рядом! Он лучше меня знает, что мне нужно!"

Проси, проси, милая! Только не квартиру :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сдохла месяц назад.

Привет. Нет, не сдохла - я вернулась, просто времени не было. Прочитала все сообщения, что скопились...Попробую ответить.

1.Спрашивали, почему не заявила...Поймите меня правильно - я итак натерпелась к тому моменту, если бы написала заявление, пришлось бы переживать все заново - ведь изнасилование относится к делам публичного обвинения, потом назад хода не будет. Вопросы-допросы, экспертизы, суд...Я маму пожалела, она бы не перенесла этого. Кроме того, мама имеет некоторую известность в органах..а все подобные дела придаются огласке. И во-вторых, обвинила бы мама меня - она всегда считает, что "сучка не поманит, кобель не влезет." Следовательно, в ее глазах я была бы виновата. (Я понимаю, что это бред..Но комплекс вины не прошел...)

Божий суд есть, в конце-концов..Все там будем.

2.Отношения с девушкой - нет. Я хочу, правильно сказали, НОРМАЛЬНУЮ семью. Дело ведь не столько в отсутствии оргазма, сколько в психологическом отношении к сексу с мужчиной.

3. Я не рыдаю в углу :))). Я стараюсь жить полноценной жизнью - учусь, занимаюсь музыкой, читаю книги. Только душа постоянно болит, очень горько. Пытаюсь, конечно, использовать принцип "было и прошло", но не всегда получается - находиться с мужчиной незнакомым (малознакомым) в одной комнате боязно - все время кажется, что может изнасиловать.

4.Боль внизу живота - уже выяснила..Я заработала эрозию шейки матки...Теперь буду лечить...

Читаю книжки по психологии, работаю с психологами, занимаюсь релаксацией, йогой и прочим, чтобы хоть как-то освободить сознание и отпустить. Не могу. Похоже, только с любимым мужчиной все это у меня пройдет - желание оторвать и все такое :)

Спасибо всем, кто откликнулся. Мне становится легче, когда читаю ваши сообщения, ведь в жизни я ни с кем обсудить не могу. А проблема, разделенная на двух лисят, становится меньше в два раза :)

 

 

 

К сожалению, это не единичный случай. И страх сковывающий ребенка в эти моменты жизни не дает ему правильно оценить всю сложившуюся ситуацию, иначе бы не молчали.

Хотелось бы уточнить это Ваш родной отец? Как он сейчас ведет себя по отношению к Вам? И самый сложный вопрос, Вы так и будете продолжать жить с этим педофилом под одной крышей?

Да, родной...Но он чужой для меня...Мне очень жаль,что я не знаю, как это - не бояться собственного отца.

Никак. Как будто ничего не было. Вычеркнули и забыли.

Он заботится обо мне, как в обычных семьях это делают обычные папы.

Только разница в том, что было на протяжении 10 лет.

Вы правильно написали про страх,мне было очень-очень страшно.

Я планирую переехать в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство от таких вещей только одно: делать по-другому. По шагу, по миллиметру, но делать. Тогда ваше тело будет получать опыт того, что есть и другая жизнь. Пока вы не получите опыт - вы будете в этой тюрьме.

Конкретно - уезжайте в другой город, район, область. Устройтесь на работу, снимите жилье. Будьте одна и подальше от отца, тогда вы постепенно начнете видеть, понимать, ощущать, что вы - нормальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думали обратится очно к психотерапевту?

Ваша проблема очень не простая, времени надо на проработку, снятия зажимов, блоков

И вот тогда оргазмы были (ну это я сейчас понимаю). Но я их как то..Блокировала что ли...

Работа со страхом, с подавленным годами гневом и другими эмоциями... с телом, как в телесно -ориентированной терапии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Мне становится легче, когда читаю ваши сообщения, ведь в жизни я ни с кем обсудить не могу. А проблема, разделенная на двух лисят, становится меньше в два раза

да не за что) держитесь, всё будет в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю твою историю и как будто смотрю на себя в дзеркало...Когда мне било 4 года мама с папой разошлись,а когда мне исполнилось 7 мама познакомилась с мужчиной,которого очень полюбила......Сначала я не очень понимала что он хочет от меня.Начиналось все с поглаживанее колен..а дошло до "добровольних"изнасилований.маме говорил что я помагаю ему на даче.тоже запугивал щоб я ничего не говорила."ето"происходило несколько раз в год(ето било не дество а самий настоящий ад)...не раз я врала маме что я больна и не хочу ехать или говорила что автобус сламалса,или просто ехала в центр города там сидела,а потом возращалась,и говорила что его небило...спустя некоторое время не видержала и попиталась обяснить маме.Так вот етой же ночю у мами случилса сердечний приступ.а на утро за круглим столом я уже сидела с мамой и "мужчиной"и меня заставили все росказать.Когда я посмотрела в его сторону увидела крапли пота на лице.и поняла что ему грозит большой срок в тюрме свалила все на себя и сказала что ничего небило и я все видумала.....после етого случия на некоторое время все улеглось,потом били попитки с его сторони опять,тогда я написала ему письмо-предуприждение.на тот момент мне уже било лет 15....А через некоторое врема узнала что он умер от инфаркта на "той само дачи"....пройшло время.Я уже не держу никакого зла.мама встретела свою настоящою половинку,родила братика.И я тоже в 17 лет встретила своего будущего мужа,которому перед свадьбой все росказала....И кстати первий год половой жизни с ним не било оргазма,секса вообше не хотелось и било не приятно.Но слава Богу со временем всьо наладилось.теперь я счаслива!...Конечно такое никогда не забудетса,но надо жить дальше и смотреть на мир позитивно.Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю твою историю и как будто смотрю на себя в дзеркало...Когда мне било 4 года мама с папой разошлись,а когда мне исполнилось 7 мама познакомилась с мужчиной,которого очень полюбила......Сначала я не очень понимала что он хочет от меня.Начиналось все с поглаживанее колен..а дошло до "добровольних"изнасилований.маме говорил что я помагаю ему на даче.тоже запугивал щоб я ничего не говорила."ето"происходило несколько раз в год(ето било не дество а самий настоящий ад)...не раз я врала маме что я больна и не хочу ехать или говорила что автобус сламалса,или просто ехала в центр города там сидела,а потом возращалась,и говорила что его небило...спустя некоторое время не видержала и попиталась обяснить маме.Так вот етой же ночю у мами случилса сердечний приступ.а на утро за круглим столом я уже сидела с мамой и "мужчиной"и меня заставили все росказать.Когда я посмотрела в его сторону увидела крапли пота на лице.и поняла что ему грозит большой срок в тюрме свалила все на себя и сказала что ничего небило и я все видумала.....после етого случия на некоторое время все улеглось,потом били попитки с его сторони опять,тогда я написала ему письмо-предуприждение.на тот момент мне уже било лет 15....А через некоторое врема узнала что он умер от инфаркта на "той само дачи"....пройшло время.Я уже не держу никакого зла.мама встретела свою настоящою половинку,родила братика.И я тоже в 17 лет встретила своего будущего мужа,которому перед свадьбой все росказала....И кстати первий год половой жизни с ним не било оргазма,секса вообше не хотелось и било не приятно.Но слава Богу со временем всьо наладилось.теперь я счаслива!...Конечно такое никогда не забудетса,но надо жить дальше и смотреть на мир позитивно.Удачи всем!

 

Вы сумели постоять за себя. Браво! Я просто восхищаюсь Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...