Перейти к содержанию

Изнасилование длиной в 10 лет...


Гость 57845

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю какими словами вас назвать! Блин...была бы я вашей сестрой, подругой или просто знакомой я бы и вас и вашего отца "убила". Какой секс нах!? Вы о чем!? Ваш отец педофил!!! Представьте у вас родится дочь или сын, что он тоже будет "играть" с вашими детьми, а вы так же будете молчать и давать ему их трогать!!??? Преступник на свободе и ебет других маленьких детей. Дорогие мои кто оказался в такой ситуации не молчите, подумайте хоть не о себе, а о других которые страдают от рук таких уродов!!! Скорее расскажите кому нибудь об этом и этот человек сделает все за вас как и должно быть по закону. Автор, а у вам я пожелаю успехов в личной жизни, вы не в чем не виноваты! У вас все обязательно будет хорошо! Берегите себя!

 

Я не знаю какими словами вас назвать! Блин...была бы я вашей сестрой, подругой или просто знакомой я бы и вас и вашего отца "убила". Какой секс нах!? Вы о чем!? Ваш отец педофил!!! Представьте у вас родится дочь или сын, что он тоже будет "играть" с вашими детьми, а вы так же будете молчать и давать ему их трогать!!??? Преступник на свободе и ебет других маленьких детей. Дорогие мои кто оказался в такой ситуации не молчите, подумайте хоть не о себе, а о других которые страдают от рук таких уродов!!! Скорее расскажите кому нибудь об этом и этот человек сделает все за вас как и должно быть по закону. Автор, а у вам я пожелаю успехов в личной жизни, вы не в чем не виноваты! У вас все обязательно будет хорошо! Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне очень жаль, что так произошло. Но Вы молдцы, так как говорите и поднимаете такую тяжело-обсуждаемую тему. Об этом нужно, просто необходимо говорить, а также оказывать помощь тем, кто не может обратиться к психологам.

Я являюсь продюсером интернет-телеканала. В начале декабря мы делаем спецпроект, посвященный жертвам сексуального насилия - таких случаев вопиюще много, об этом нужно постоянно говорить. Хотелось бы пригласить Вас к участию, если вы готовы рассказать о том, что с вами случилось. Как с Вами связаться помимо данного форума?

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне очень жаль, что так произошло. Но Вы молдцы, так как говорите и поднимаете такую тяжело-обсуждаемую тему. Об этом нужно, просто необходимо говорить, а также оказывать помощь тем, кто не может обратиться к психологам.

Я являюсь продюсером интернет-телеканала. В начале декабря мы делаем спецпроект, посвященный жертвам сексуального насилия - таких случаев вопиюще много, об этом нужно постоянно говорить. Хотелось бы пригласить Вас к участию, если вы готовы рассказать о том, что с вами случилось. Как с Вами связаться помимо данного форума?

С уважением,

Мария

 

Если бы вы хотели как-то помочь людям, то это имело бы значение. Но вы испытываете жажду наживы - хотите бабла срубить на чужом горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы хотели как-то помочь людям, то это имело бы значение. Но вы испытываете жажду наживы - хотите бабла срубить на чужом горе...

 

Как пафосно и тупо!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пафосно и тупо!!! :blink:

 

В зеркало себе это скажи, бестолочь.

 

Любой журналюга не постесняется заработать на этом сюжете в прайм-тайме максимум, смакуя детали. Это будет очень "горячая" тема.

Лучше бы вместо пиара привекли бы специалистов по построению системы предупреждения и разоблачения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зеркало себе это скажи, бестолочь.

Что, правда глаз колет? :bleh:

 

Откуда вы знаете, что они планируют делать в своей программе?

 

Не злитесь! Скоро Новый год! :D

Ну, или конец света ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость машенция

Часть тебя всё ещё насилует себя, хочет от себя невероятных проявлений сексуальности, затыкая рот той тихой, робкой части, которая молит подождать, пережить, поделиться, глубоко позволить себе почувствовать ВСЮ ТУ БЕЗДНУ БОЛИ, отчаяния и забвения, которая если вскроется, то смоет всех ко всем чертям.

Насилует тебя эта часть ещё и тем,что заставляет жить под одной крышей с убийцей твоей детской души, это ещё называется "стокгольмский синдром".То есть пока самооценка твоя не повысится, ты так и будешь мучить себя присутствием преступника рядом, ты думаешь,что заслуживаешь этого, просто тебя сильно унижали, а ты на самом деле НЕВИННА, ты ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условий для жизни...Представляю.. Скажите, кто-нибудь хотел бы секса,живя в соседней комнате от Чикатило?? Я б боялась в туалет, на кухню б выйти, не то что секса и свечей,выпрыгнула б из окна и побежала б не оглядываясь на эту берлогу преступников(((((((Ты послушай свой внутренний голосок,он кричит каждый раз ,когда видит твоего Чикатило в собственном доме,доверься этом голоску твоей природы((Ты способна позволить себе стать собой.Ты прост в шоке от всего этого дичайшего преступления,как и читатели твоей страшно горькой истории предательства маленького беспомощного человечка!Расправляй крылышки,ты выжила в невероятно жестоких условиях!!!!Выходи на свет, дай солнышку согреть тебя, высушить раны((

Но это твоё "я" расколото на части..Потому ты не осознаёшь этой борьбы внутри себя, не видишь ясно всей картины.. Ты не виновата в этом. Ты всё ещё не пожалела себя.. Ты заставляешь себя заниматься сексом, а внутри кричит та маленькая девочка,которую ещё никто не выслушал,она кричит в глубине твоего подсознания:"НЕТ!я не хочу секса,не заставляй меня,дорогая,пожалуйста,не надо,пожалуйста,пожалуйста,я боюсь,боюсь,не трогай меня там,там рана,я не хочу этого снова,стой,стой!!!!ГОСПОДИ!СПАСИТЕ!НЕ ТРАХАЙТЕ МЕНЯ,А СПАСИИТЕ!Я ЖИВУ С ЧИКАТИЛО!Убейте его,унесите меня от него!!Почему он до сих пор не в тюрьмее?!!!"

Ну разве не так?Выздоравливай..прочла недавно книжку"Расколотые сны",автор показал всю душу того, кого предал самый близкий ,тот , кто ДОЛЖЕН был защищать,оберегать(((((((эт правда..всё правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш отчим или отец настоящий урод, плохо это или нет в нашем обществе не приняты отношения между родителями и детьми.

Не считайте, что из за этого Вы какая то не такая, судя по посту - вы это перенесли и не сломались, Вы наоборот очень сильная женщина, Вы доказали это.

Теперь поймите, что мужчины в целом не такие, я читаю и для меня это невыносимо дико. Постарайтесь полностью оградить себя от него, Вы найдете спокойствие и счастье с нормальным мужчиной, который не станет вас ни к чему принуждать. Если Вы будете инициатором секса, когда самой будет хотеться, постепенно отвращение пройдет и с человеком которому Вы доверяете все будет получаться, а чем меньше от отца будет следов в жизни, тем легче Вам будет.

 

Иногда Вам поможет способ выговориться постороннему человеку, я имею в виду психолога, постарайтесь хранить это в тайне от мч, для него это будет шоком и может повлиять на отношение к Вам, пусть лучше он для Вас будет олицетворением счастья и безопасности.

У Вас все полностью выправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью против всяких шоу программ с желанием "помочь", потому как это слишком интимная часть души, что бы кто то лез туда со своими мнениями.
Автор, 57845

Вам нужна помощь в восстановлении и становлении понимания, что секс это дар от Бога, для двух любящих друг друга людей, мужа и жены.

Лекарством для вас будет как вышеназванное, так и встреча того кого вы будете очень любить, и кто будет очень любить вас.

Любовь не делает любимому зла, это вам и нужно пережить, потому что как люди дарят друг другу любовь, дарят себя, дарят все лучшее что имеют, так секс становиться здоровой частью отношений в семье, это дар для двоих, как я сказал. Бог сотворил секс. это добрый дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я магистрант ТюмГУ, г. Тюмень. Меня зовут Рудакова Александра Евгеньевна.
Пишу психологическое исследование на тему: Типы эмоционально-поведенческого реагирования матерей жертв инцеста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки очень Вам соболезную. Я даже такого представить не мог. Что такое бывает в жизни. Жестяк. Скажу Вы очень сильные девушки. Реально сильные. Как представил эту картинку. Писец , хочется замочить Ваших отцов. Чистые уроды.   Все у Вас будет хорошо.  И все наладится. Удачи Вам.  Вы реально сильные. Снимаю перед Вами шляпу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...