Перейти к содержанию

Как вернуть мужа после развода?


Рекомендуемые сообщения

Загулял. Точнее всегда о гулянки думал, а появилась вдруг на горизонте девица с дочкой (мужчина ей был нужен), вот и окрутила.

Сам подал на развод. Жена наверно переживала, но молчала, виду не показывала.

За день до суда ( :rolleyes: прошло 40 дней), пришел к ней пообщаться и остался ночевать. На следующий день забрал бумаги с суда и вернулся. Дал слово, что больше не изменю (взамен требовал той же верности) и вот после этого уже 20 лет вместе счастливы, а всего женаты 28 лет.

Да у нас так же сын, тогда ему было 5 лет.

Вы тоже говорили, что вы с ней жить не можете? Загулять это ерунда, а вот когда человек который тебя любил так сильно, вдруг говорит что не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы тоже говорили, что вы с ней жить не можете? Загулять это ерунда, а вот когда человек который тебя любил так сильно, вдруг говорит что не любит.

Да, сказхал, что больше так жить не могу. А до этого случая у меня были и другие измены. Мужчины мы полигамные. Хотя я всегда любил свою жену. Просто по молодости всегда хочется чего то большего, а чего мало понимаем.

В вашем муже сейчас так же происходят большие перемены. Он мечется. Та молодая пока еще сильно его притягивает. Но жизнь свое возьмет и он поймет, что свое родное (жена, ребенок свой) перевесят секс с чужой женщиной с чужим ребенком. Терпите, все у вас наладится. Я уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сказхал, что больше так жить не могу. А до этого случая у меня были и другие измены. Мужчины мы полигамные. Хотя я всегда любил свою жену. Просто по молодости всегда хочется чего то большего, а чего мало понимаем.

В вашем муже сейчас так же происходят большие перемены. Он мечется. Та молодая пока еще сильно его притягивает. Но жизнь свое возьмет и он поймет, что свое родное (жена, ребенок свой) перевесят секс с чужой женщиной с чужим ребенком. Терпите, все у вас наладится. Я уверен в этом.

Спасибо Вам! Очень меня приободрили. Очень хочется надеется, что он одумается. Сейчас его не трогую. Очень тяжело без него, меня тянет все время к нему, хочется дотронуться. Я ему все простила и всегда приму. Просто иной раз руки отпускаются и теряю надежду, когда с его стороны нет ни каких действий к применению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сейчас его не трогую.

И не надо. Просто верьте и ждите. А когда придет не отталкивайте. Не сразу, а постепенно вы оба изменитесь в лучшую стороны ваших взаимоотношений. :D А какой секс потом будет!!!!!!! Ох какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Просто верьте и ждите. А когда придет не отталкивайте. Не сразу, а постепенно вы оба изменитесь в лучшую стороны ваших взаимоотношений. :D А какой секс потом будет!!!!!!! Ох какой!!!

У нас с ним в этом плане всегда все супер было, да хочу чтоб еще лучше было, но самое главное чтобы вернулся. Еще беспокоит что к ребенку не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Еще беспокоит что к ребенку не приходит.

Никогда не думайте, что он не любит своего ребенка. Значит считает, что сейчас так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думайте, что он не любит своего ребенка. Значит считает, что сейчас так лучше.

Может быть. Я надеюсь что он хоть что то знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

...перевесят секс с чужой женщиной с чужим ребенком.

:blink:

 

 

Дал слово, что больше не изменю (взамен требовал той же верности)

 

Надеюсь, жена тоже эти сорок дней отрывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, жена тоже эти сорок дней отрывалась?

Нет. Вряд ли бы я тогда вернулся. Хотя появились двое оказывающие внимание и делающие подарки, а один до того настырный (люблю и люблю), что когда в очередной раз заявился к нам домой (я тогда уже обратно жил с женой) пришлось вырубить его на лестничной клетке. :rolleyes: После чего он перестал ходить, и со мной всегда здоровался (зауважал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вряд ли бы я тогда вернулся. Хотя появились двое оказывающие внимание и делающие подарки, а один до того настырный (люблю и люблю), что когда в очередной раз заявился к нам домой (я тогда уже обратно жил с женой) пришлось вырубить его на лестничной клетке. :rolleyes: После чего он перестал ходить, и со мной всегда здоровался (зауважал).

Здорово!!!! Я вашей жене завидую. Когда я буду радоваться от того что мой любимый идет с работы домой к нам? Терпение на исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли документы с суда. И только теперь я поняла, что мне будет очень тяжело даже с почты их забрать.

 

он еще не скоро надумается возвращаться (если вообще захочет). должно пройти время и он должен понять, что там то же самое, а во многом и хуже чем с вами. но если вы будете по-прежнему пребывать в позе побитой собаки, то он не вернется.

 

засуньте поглубже свое "я ему все простила и всегда приму", чтобы не было видно, слышно, и не пахло.))

надо измениться до неузнаваемости! чтобы мужики прохода не давали! чтобы кайф от этого самой получать!

вот когда глаза наполнятся радостью и светом, тогда может его и потянет обратно.

но вот нужен ли он вам потом будет, это уже вопрос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще не скоро надумается возвращаться (если вообще захочет). должно пройти время и он должен понять, что там то же самое, а во многом и хуже чем с вами. но если вы будете по-прежнему пребывать в позе побитой собаки, то он не вернется.

 

засуньте поглубже свое "я ему все простила и всегда приму", чтобы не было видно, слышно, и не пахло.))

надо измениться до неузнаваемости! чтобы мужики прохода не давали! чтобы кайф от этого самой получать!

вот когда глаза наполнятся радостью и светом, тогда может его и потянет обратно.

но вот нужен ли он вам потом будет, это уже вопрос!)

Я ему и вида не показываю, что я побитая собака. А то что я его простила я ему один раз сказала, чтобы он знал и больше эту тему не поднимаю. Я всегда в хорошем настроении, бывает конечно нападает, но ему это не известно. Я знаю что нужно время. В себе я многое изменила. Не только внутренне, но и внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему и вида не показываю, что я побитая собака. А то что я его простила я ему один раз сказала, чтобы он знал и больше эту тему не поднимаю. Я всегда в хорошем настроении, бывает конечно нападает, но ему это не известно. Я знаю что нужно время. В себе я многое изменила. Не только внутренне, но и внешне.

умничка! но по теме в форуме не скажешь что это правда. кстати, когда я говорил об "измениться", я прежде всего имел ввиду внутренние изменения. вы не жертва и не несчастная брошенная женщина, А СВОБОДНАЯ МОЛОДАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА! кроме того, намеревающаяся стать счастливой независимо с ним или без него. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка! но по теме в форуме не скажешь что это правда. кстати, когда я говорил об "измениться", я прежде всего имел ввиду внутренние изменения. вы не жертва и не несчастная брошенная женщина, А СВОБОДНАЯ МОЛОДАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА! кроме того, намеревающаяся стать счастливой независимо с ним или без него. вот так.

То что написала в теме это мои внутренние переживания и эмоции. Да это самая сложная часть стат счастливой без него. Сейчас я живу. Но три месяца назад меня не было. Внутренне очень изменилась. На многое стало смотреть проще. Но его буду любить всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама во всем виновата - не-замечала каких то изменений в себе. Очень хочу это исправить, чтобы он дал шанс. Нашей семье. У нас замечательный ребенок - умный сообразительный. И муж пропускает самые не неповторимые события в жизни сына. Каждый день говорит что хочет к папе и мне еще больнее становится. Сын не в чем не виноват в том что мама с папой делают ошибку, а больше всех страдает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так сержусь на себя за свои ошибки, хочу исправить то что так себя вела, раскаиваюсь, чувствую свою вину в большей степени, что наши отношения испортились.

 

не надо всю вину на себя забирать, самоедство - это худшее что может быть, ты такая какая есть, любящая и преданная, а еще, достойна всех тех слов поддержки, которые услышала. Мой муж тоже уходил от меня, я сама собрала ему вещи, только вернулся на следующий день. Но сразу все не прекратил, только сейчас, спустя 4 месяца может адекватно оценивать происшедшее, и причина та же, счастлив в браке, но хочется быть еще счастливее. И подружка моложе на 15 лет, разведена, детей нет, стройная рыжеволосая красавица, с хорошей зарплатой, на высоких каблуках, ажурных чулках и миниюбке. Да еще ситуция у нас в семье была аховая. Он один сын у родителей, Отец очень сильно болеет, а тут еще выяснилось, что у матери колоректальный рак 4 степени, и в конце декабря ее положили на операцию, она была в тяжелом состоянии, а у мужа любовь, он даже не звонил ей, я одна с детьми дежурила в больнице. И конешно ей ничего не рассказывала, да и сейчас она пребывает в неведении, что творилось. Тут хотя кто то высказался, что мол жалеть женщину не надо, мол это ей вредит, и даже нас "плакальщицами" обозвал, а я считаю, что надо, меня жалели и поддерживали, а еще, я вокруг себя такую группу поддержки собрала, что вдруг увидела мужа в другом свете, жалким и одиноким, что даже пожалела его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо всю вину на себя забирать, самоедство - это худшее что может быть, ты такая какая есть, любящая и преданная, а еще, достойна всех тех слов поддержки, которые услышала. Мой муж тоже уходил от меня, я сама собрала ему вещи, только вернулся на следующий день. Но сразу все не прекратил, только сейчас, спустя 4 месяца может адекватно оценивать происшедшее, и причина та же, счастлив в браке, но хочется быть еще счастливее. И подружка моложе на 15 лет, разведена, детей нет, стройная рыжеволосая красавица, с хорошей зарплатой, на высоких каблуках, ажурных чулках и миниюбке. Да еще ситуция у нас в семье была аховая. Он один сын у родителей, Отец очень сильно болеет, а тут еще выяснилось, что у матери колоректальный рак 4 степени, и в конце декабря ее положили на операцию, она была в тяжелом состоянии, а у мужа любовь, он даже не звонил ей, я одна с детьми дежурила в больнице. И конешно ей ничего не рассказывала, да и сейчас она пребывает в неведении, что творилось. Тут хотя кто то высказался, что мол жалеть женщину не надо, мол это ей вредит, и даже нас "плакальщицами" обозвал, а я считаю, что надо, меня жалели и поддерживали, а еще, я вокруг себя такую группу поддержки собрала, что вдруг увидела мужа в другом свете, жалким и одиноким, что даже пожалела его.

Знаю что не вся моя вина, но решение проблемы было в моих руках. Я не смогла. Сейчас очень большое желание чтоб у меня был второй шанс. Обидела, разозлила, может даже где то раздражала. Так тяжало все это ожидание. Я хорошая, ну, где то допустила ошибку. Я очень надеюсь, что мой любимый даст возможность быть нам вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не цепляйся за развод, если захочет все равно разведется, а так лишний негатив

Думаю, что давать развод не буду, еще месяц есть подумать у него будет. Вдруг передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла одно, что он не созрел к семейной жизни, боится брать ответственность за нас (меня и ребенка), ведет себя как подросток. Не видел он как живут супруги, потому что с 15 лет учился в другом городе без родителей. Все мы ругаемся, предъявляем претензии к друг другу, но в моем случае это не главная причина нашего расставания, причина в нем самом. И еще я не хочу находится в подвешенном состоянии и гадать что он выкинет в следующий раз. Я люблю его! И всегда буду считать его своей единственной любовью! А мне бы так хотелось бы его не любить - это больно. Я благодарна ему за все что он мне дал, за то что любил меня, уважал меня, ценил, утешал, понимал, заботился, подарил мне очаровательного, умного, красивого сына. Он дал мне понять, что в жизни бывает предательство близкого человека и которое я смогу пережить, переболеть. Сейчас очень сложно ответить для чего мне эти испытания. Я должна вынести из сложившейся ситуации что то важное для себя, но сейчас я мало, что понимаю. Ответы придут со временем. А сейчас я буду жить, встречаться с друзьями, заботится о себе и о ребенке. Как говорится, Если моё то вернется. Если мы предназначены судьбой друг другу, то будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...