Перейти к содержанию

Как вернуть мужа после развода?


Рекомендуемые сообщения

Вообще получается так, если женщина правильно оценивает ситуацию, и умело ведет борьбу за своего мужа, то всегда выигрывает. Но потом наступает такой момент, когда понимаешь, что этот мужчина тебе больше не нужен, потому, что отношения зашли в тупик, и я много поняла за этот срок, да и в принципе бороться то было не за что, и очень жаль, что он не ушел....И я переросла эти отношения, и готова к новым. И вот такой итог. как иллюстрация: две дамы бьются на распродаже за кофточку, я победила...смотрю на кофточку, а зачем она мне нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, нужно переболеть, перестрадать и тогда все встанет на свои места. Пусть идет как идет, на все воля Божья. А завтра у меня свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у меня свидание.

Извольте не забывать, что вы все еще замужняя женщина. И почитайте про компенсаторные отношения, так на всякий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте не забывать, что вы все еще замужняя женщина. И почитайте про компенсаторные отношения, так на всякий....

Ха, он значит живет с малолеткой, а я что крест на себе ставить должна? Я решила отпустить ситуацию. И хочу позволить другим мужчинам ухаживать за мной. я не пытаюсь заменить мужа другим мужчиной, а пытаюсь развеяться. свидание же у меня не в пастели, а в кино. А может я захочу другого мужчину. Может я банального секса хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не секса, а просто восхищенных глаз....это действует сильнее всяких препаратов

Да, скорее всего. Сейчас я учусь жить без него. Удалила телефон с телефонной книги, убрала фотографии, стараюсь меньше думать о нем (это хуже всего получается). И стала злится на него за то что так сделал больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Вы рано опустили руки,прошло всего 3 месяца.Если любите,продолжайте бороться.

За кого бороться, за человека, который тебя не любит, холодно на тебя смотрит и когда рядом ограждается стеной, как будто я его сожру. Мне нужно чтоб меня уважали, ценили и принимали такую какая я есть. Я же со всеми его недостатками принимала его. Во мне сейчас говорит обида, но она пройдет, во мне сидит чувство вины, что во время не повернула ситуацию, и это пройдет. Он со временем поймет, что у всех все тоже самое, и даже хуже. Сейчас я на распутье и нужен и не нужен. Если вернется, я же уже так слепо доверять и верить ему не буду. Он должен понять что он хочет от жизни. Может с той девочкой он будет счастлив. Я искренне желаю ему счастья, чтоб он нашел себя. Да, иной раз мне хочется, чтоб ему было больно в сотни тысяч раз чем мне, чтоб ему стало так горько от того что он лишил ребенка отца, что так больно сделал мне своими поступками. Это в большей степени для меня урок, осознать кто я такая, что я личность, человек со своими хорошими и плохими качествами, да что то во мне нужно поправить, негативные черты характера сделать хотя бы в меньшей степени такими негативными, быть мягче. У меня все будет хорошо! Я благодарно Богу что он мне дал этого человека, что я прожила с ним счастливые моменты своей жизни. Он научил меня смотреть на многие вещи проще. СПАСИБО! Я уже перестала искать кто прав кто виноват, только время все расставит по местам. Я хочу жить! Сейчас я хочу думать только о себе и о ребенке. МЫ все допускаем в жизни ошибки и мы должны себя искренне простить за них, так мы учимся на них. Мы должны простить людей за то что они причинили нам боль и поблагодарить их за эту боль, так как она нам во благо, так мы понимаем что не так и как нужно делать, чтобы не допустить ошибок вновь. Я очень люблю его, сейчас моя любовь не слепая как была до того момента как он ушел, сейчас это любовь выросла и не смотря что положительных качеств в нем меньше чем отрицательный я все равно его люблю. Руки не отпустила, а отпустила ситуацию, нет не пустила на самотек, просто даю ему время все понять и осознать, но дверь только пока открыта. И только я могу ее закрыть. Я его не жду, сейчас ему там хорошо. Только время покажет будем мы вместе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу позволить другим мужчинам ухаживать за мной. я не пытаюсь заменить мужа другим мужчиной, а пытаюсь развеяться. свидание же у меня не в пастели, а в кино. А может я захочу другого мужчину. Может я банального секса хочу.

Именно заменить вы его и пытаетесь. Вы уже захотели другого мужчину. Кино - лишь начало. :) Чтож. Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Вы рано опустили руки,прошло всего 3 месяца.Если любите,продолжайте бороться.

Омайнгот!

Это как?

Не давать документы для развода, чтоб он их запрашивал?

Или еще более оригинально - соблазнять его новыми трусами!

А лучше сопернице морду набить и унести трофей (мужа) на плече домой, приковать к батарее, чтоб не рыпался :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омайнгот!

Это как?

Не давать документы для развода, чтоб он их запрашивал?

Или еще более оригинально - соблазнять его новыми трусами!

А лучше сопернице морду набить и унести трофей (мужа) на плече домой, приковать к батарее, чтоб не рыпался :angry:

Вот вот, насильно мил не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно заменить вы его и пытаетесь. Вы уже захотели другого мужчину. Кино - лишь начало. :) Чтож. Ваше право.

Ну вот, дама начала скачки..А столько было красивых, высокопарных высказываний в страттопике..Ржунимагу..:)))

:D :D :D

 

вы не жертва и не несчастная брошенная женщина, А СВОБОДНАЯ МОЛОДАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА!

Просравшая собственный семейный очаг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Ха, он значит живет с малолеткой, а я что крест на себе ставить должна?

 

Не стоит искать оправдания. Злитесь вы только на себя.

Вы просто завидуете своему мужу что у него сейчас есть секс с малолеткой.

 

"Мужчины любят женщин, которые возбуждают им Ч..н, а не выносят мозг" (Слова не мои - Цитата местного авторитетного мужчины - г.Екатеринбург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит искать оправдания. Злитесь вы только на себя.

Вы просто завидуете своему мужу что у него сейчас есть секс с малолеткой.

 

"Мужчины любят женщин, которые возбуждают им Ч..н, а не выносят мозг" (Слова не мои - Цитата местного авторитетного мужчины - г.Екатеринбург)

Ага, правильно, ату её!

Вы точно ПСИХОЛОГ? Уверенны?

 

Автор, срочно вяжите на голову черный платок - и рыдать! Иначе авторитетные мужчины не одобрямс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит искать оправдания. Злитесь вы только на себя.

Вы просто завидуете своему мужу что у него сейчас есть секс с малолеткой. "Мужчины любят женщин, которые возбуждают им Ч..н, а не выносят мозг" (Слова не мои - Цитата местного авторитетного мужчины - г.Екатеринбург)

 

Думаете, она тоже хочет секса с малолеткой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, насильно мил не будешь!

 

просто говорю по-собственному опыту.Эта горячка закончится,ненависть тоже и только тогда Вы сможете трезво оценить для себя нужен он Вам или нет.А если все-таки уже решили,что нет,то не любовь у Вас и была и эта тема была открыта только из-за обиды и чувства собственности!!!А раз у Вас уже все хорошо,то и обсуждать уже нечего.HAPPY END)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Вы сможете трезво оценить для себя нужен он Вам или нет

А то что ОНА ему не нужна - это как бы и не считается уже?

 

Вы прям как про канарейку - трезво оценить - нужно вам птичку заводить или клетку убирать некому :lol:

 

Конечно же ей хочется повысить ЧСВ...

Если бы Вас променяли на мясцо помоложе, Вы бы тоже свою ЧСВу повышали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама только что узнала - чувство собственной важности)))

 

Ааа, ну эт к мужикам. Это у них "секс с малолеткой" поднимает ЧСВ. Конечно, нахрен заинтересовывать взрослую женщину, когда малолетняя дуреха быстрее даст, да еще и в рот смотреть будет, типа с благодарностью, что взрослый дядя снизошел до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб он вернулся. Я многое поняла. И знаю что он сделал ошибку когда ушел от нас. Мне очень больно осознавать свои ошибки. Я действительно просрала свой семейный очаг. Но не я одна в этом виновата. И секса с другим мужчиной я не хочу. И по большому счету другие мужчины мне не нужны кроме него. Он все время стоит у меня перед глазами, закрываю глаза а там снова он. Мне сейчас очень сложно понять что мне со всем этим делать, как научится жить без него. Внушать себе, что он не вернется, но любое напоминание о нем дает мне надежду. Я каждый день его лицо вижу в сыне, сын как две капли воды похож на мужа и мне вдвойне тяжелее. Так медленно время тянется, мне кажется, что всего этого я не выдержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...