Перейти к содержанию

Проблема в сексе


Гость Litas

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Возникла такая проблема, даже не знаю с чего начать...Начну из далека, что бы как то описать свой психологический портрет, думаю будет много текста, спасибо тем кто осилит:

Мне 23 года, родился я в далёкой сибири в Тюменской области, в 2008 году переехал с родителями в Вологду, с детства были знакомые девушки но подруг никогда не было, в том смысле что с поцелуями, провожаниями до дома и т.д. общались своей раздолбайной компанией с 3 друзьями. В общем парень я с детства скромный, робкий, не особо общительный, с высокими моральными принципами, уважаю старших и немного задвинут на военной тематике, вторая мировая, Чечня, Афган и т.д и т.п. В лет 15 вдолбилась в голову возможно тупая мысль, что девушка должна быть одой и на всю жизнь, именно та ради которой можно пойти на всё и всего для неё достич.

Пол года назад (в конце октября 2011) я встретил такую, первая девушка в жизни. Девушка не модельной внешности, симпатичная, дерзкая, умная, общительная, просто уникальный человек по характеру. Ей 18, я на 5 лет её старше, всегда подвержен мысли, что я её не достоин и она меня может бросить в любой момент, как только сама этого захочет. Из-за моего отстранённого от всего мира характера на первом свидании я её не целовал, на втором тоже, всё у нас шло как то не по обычному стандартному сценарию. Мы оба студенты, каждый живёт с родительми, да и финансовое состояние моей семьи в момент переезда в кризисное время было и остаётся не очень радостным. Я по вечерам после учёбы работаю где придётся, на себя денег практически не трачу, мне вообще по жизни на себя насрать :) Каждые лишние 500 или 1000 р. стараюсь потратить на время с девушкой, либо снять квартиру для уединения часов на 5, либо сходить куда нибудь вместе на выходные в кафешку, в боулинг и т.п.

Вот я и подошёл к самой сути - у нас был первый секс где то в конце марта, до этой девушки я был девственником и она знала это (я сразу о себе выложил всю правду, что бы не было недомолвок), она наоборот говорила что у неё было 4 парня - но это меня не особо напрягло, главное что не футбольная команда :). Этот первый раз прошёл отлично, инициативу взяла она, 2 с половиной часа в различных позах мы шатали кровать, под конец этой "эпопеи" мы занимались сексом уже без презервативов и она одарила меня двумя минетами..... но - я не смог кончить, потому что она не кончила. Это было как то странно, но всё было списано на мой первый раз.

Второй раз был неделю назад, полная романтика, родители девушки куда то уехали, мы были у неё в комнате в окружении свечей ароматических, бутылкой вина и с хорошей музыкой. Ну и всё равно было продолжение истории, около получаса мы целовались и ласкались, потом был сам секс, по началу без презерватива, потом мне пришлось надеть его т.к. я еле сдерживался, под финал я уже был измотан, хотя мы оба жутко вспотели и устали, она стонала но и оргазма она так и не получила - а я не могу кончить раньше неё.

Третий раз случился сегодня ночью, с часу до 5-ти. Сначала мы снова выпили лёгкого вина с виноградом, потом сидели и целовались в тёплой пенной ванне, ну и дальше переместились на кровать. И снова то же самое, я был на пределе но сдерживался, всё делал что бы только ей было хорошо, но она снова не получила оргазма.

Цитирую её слова: "Фуух, какой ты не пробиваемый... Это всё очень приятно и здоровски, но я не понимаю почему мы оба не кончаем ) " Я ответил прямым текстом, что пока я не доставлю тебе удовольствие я сам не кончу, но она ка кто промолчала. Спросил, был ли у неё вообще когда нибудь оргазм, ответила с улыбкой что был.

И в моральных планах всё то же не особо гладко как мне кажется, я ей говорил 2 раза что люблю её, но она максимум что смогла на это ответить "Ты мне тоже очень сильно нравишься и я счастлива, что в моей жизни появился такой человек как ты.." Но всё таки это не те слова, которые я ждал...

Парень я крепкий, рост 192 см, плечистый, не особо смазливый, такой обычный стандартный русоволосый человек с зелёными глазами и не широкой улыбкой ) Размер "агрегата" тоже в стандартном диапазоне, 17 с копейками сантиметров.
Поймите мои ощущения - я 3 раза подряд не могу удовлетворить свою девушку, пускай она у меня первая и у меня мало опыта в этих эмоциональных и постельных делах, но я начинаю чувствовать себя неудачником и слабаком из-за такой ситуации, возможно кто то посоветует что то стоящее, заранее спасибо всем увидившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Не ждите от нее оргазма, не все женщины могут его так сразу с новым партнером испытывать, да и вагинальный оргазм очень хитрый... Тут только практики, практики и еще раз долгие практики, причем на основе взаимной душевной близости и полного доверия. Возможно, она к вам еще не привыкла, присматривается, да и еще пока о любви рано говорить. Удовлетворите ее лучше орально) Она кончит, а вы потом после нее уже во время обычного секса. И все будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поймите мои ощущения - я 3 раза подряд не могу удовлетворить свою девушку, пускай она у меня первая и у меня мало опыта в этих эмоциональных и постельных делах, но я начинаю чувствовать себя неудачником и слабаком из-за такой ситуации, возможно кто то посоветует что то стоящее, заранее спасибо всем увидившим.


А какие способы достижения оргазма вы еще с ней пробовали? Не более 30 % женщин могут испытывать чисто вагинальный оргазм. Может, она и молчит поэтому, а сказать стесняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

femme fatale, орально я пытался 2 раза, в первый она мягко не дала опуститься "ниже", второй раз сказала что ей такой способ не нравится.

 

Oksanchik, других способов я не пробовал, только стандартный секс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

femme fatale, орально я пытался 2 раза, в первый она мягко не дала опуститься "ниже", второй раз сказала что ей такой способ не нравится.

 

Oksanchik, других способов я не пробовал, только стандартный секс )

Значит, оральный ей не нравится, а так никак?:) Тогда думаю. дело во времени и привыкании друг к другу, со временем будет. Редко женщины сразу испытывают оргазм, нужно приспособиться к каждой женщине и начать "чувствовать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...