Перейти к содержанию

Очень трудно просто общаться с человеком которого любишь, и очень трудно отпустить...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не когда раньше не писал на подобные форумы, но жизнь вынуждает принимать серьёзные действия...

Вообщем суть: 2 недели назад встретил девушку, и как говориться влюбился в неё с первого взгляда, мы начали общаться, она проявила симпатию ко мне, мы с ней гуляли, общались, звонили другу другу, слали смски, но вот вчера после очередного "свидания" она написала мне следующие:
"Антошка,ты очень хороший,но я тебя воспринимаю как друга.."
"извини меня пожалуйста
просто я уже год не могу построить отношения...я люблю одного человека уже полтора года и из-за этого постоянно ошибаюсь думая что я готова к новым отношениям,но это не так...скорее всего я еще долго ничего не смогу построить...но только не переставай общаться со мной,ты замечательный человек"

очень трудно просто общаться с человеком которого любишь, и очень трудно отпустить, хоть и всё это произошло очень быстро
как поступить в этой ситуации? просто забыть, ждать или что то ещё?
Да и самое странное в этой ситуации, что я не когда не был таким. Мне 20 лет но у меня не было серьёзных отношений, за всю жизнь мне нравилась всего одна девушка и было это 3 года назад, и сейчас я о ней очень редко вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поступить в этой ситуации? просто забыть, ждать или что то ещё?

 

Отдаляться, и, возможно, приближаться к кому-нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустите, конечно. Или Вы - не её герой, встретив которого она прекратит смаковать свои страдания. Или нет никакого "одного парня", просто такой предлог расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо, так и поступлю

А самое главное - не переживай. Отвлеки себя спортом, встречайся с друзьями, познакомься с другой девушкой. Время все расставит на свои места.

Общаться прекрати. Девушка хочет тебя усадить на "скамейку запасных", если что-то вдруг сорвется там, на ее полуторалетней стройке отношений, она тебя вытащит из запаса, чтобы поднять свою самооценку. Тебя это устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хочет тебя усадить на "скамейку запасных", если что-то вдруг сорвется там, на ее полуторалетней стройке отношений, она тебя вытащит из запаса, чтобы поднять свою самооценку. Тебя это устраивает?

нет, это совсем не то что мне надо, спасибо за советы

просто забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нужно сначало для себя определить важность всего этого. если хочется в ту сторону идти нужно обязательно идти в ту сторону. потому-что тогда это будет путь сердца и даже если такой путь принесет некую неприятность то вот лично я верю что такая неприятность на деле во благо, для опыта там или ещё чего-нить, высшее что-то, считаю что нам не понять таких вещей.

к чему я это всё.

просто если тебе реально вот так хочется, то ничто не должно иметь значения, даже если тебе сказали нет. важно только то чего хочешь ты.

 

по цитате от девушке можно понять что она себя грызёт.. сама себе причиняет боль, не отпускает прошлое. личность походу не созревшая, нагоняет себе всякой ерунды в голову забывая о своём сердце.

а когда она с тобой она забывает о этой боли, и ей становится хорошо, но возрващаясь домой она снова вспоминает, за полтора года это уже пришло в привычку, постоянный такой депресняк перед сном что-то подобное, и отсюда она делает свой глупый вывод что она ещё не забыла, что у неё ещё чё то там осталось.. ерунда это всё.. она просто непонимает ещё некоторых элементарных вещей..

 

в случае если тебе нравится с ней, ты чувствуешь себя с ней хорошо итд. я бы посоветовал просто продолжить ваши отношения, они могут перерасти в нечто больше но только по истечению времени, нужно что-бы её мысли о той несчатсной любви заменились мыслями о тебе, тогда имхо и пойдёт дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мне кажется, что девушка - молодец! Она не стала "вертеть хвостом", а честно сказала о своих чувствах и переживаниях. Согласись, что не каждому мы готовы доверить свой внутренний мир, а она вот в тебе увидела надежность, чтобы рассказать, доверилась тебе. Вы дружите и уважаете границы друг друга, а это важно. Думаю, что тебе не стоит спешить с выводами, общайся, узнавай человека, дай и ей узнать тебя лучше. Даже если из вас не получится пары, то друзьями и поддержкой в трудную минуту вы вполне могли бы стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь есть два варианта: забыть или продолжить общаться...

Смотря кто каждый раз идет на контакт. Если инициатива от тебя постоянно, то явно ей этого не надо. А если что, то только общайся.

Если общение будет в напряг, то прекрати его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то чего хочешь?

Будешь поступать как тут тебе чужие дядьки и тетьки скажут?

Говорят забудь - ты соглашаешься, говорят общайся - ты соглашаешься.

Ась? Ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то чего хочешь?

Будешь поступать как тут тебе чужие дядьки и тетьки скажут?

Говорят забудь - ты соглашаешься, говорят общайся - ты соглашаешься.

Ась? Ты чего?

я просто спросил совета,

я хочу быть с ней, я уверен что придется ждать, если я этого хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...