Перейти к содержанию

Переписываюсь с бывшим МЧ под другими фотками.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
сталкивался ли кто с такой ситуацией? Познакомились на СЗ. Стали встречаться. Но т.к. он живет на работе (заменяет друга), работает охранником, там же и живет, то в гости к нему приезжала только я. До меня ему было доехать проблематично. У меня безлимитный, звонила тоже я. На уровне образа, если описать ситуацию, то у него возникла ко мне какая-то искорка влюбленности, я же прошлась по ней уроганом и затушила огонь. Теперь я с ним переписываюсь под другими фотками. Он охотно отвечает и даже сказал, что я (с другими фотками) ему нравлюсь. Фотки другой девушки- девушка не красавица, просто приятная, даже чем-то похожа на меня.
Вопрос.
Если так попереписываться с ним какое-то время, душевно и тепло, а потом признаться, что это я, какую реакцию с его стороны можно ожидать?
Можно ли таким способом наладить с ним отношения заново( с учетом прошлых ошибок) или же это будет окончательный разрыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я с ним переписываюсь под другими фотками. Он охотно отвечает и даже сказал, что я (с другими фотками) ему нравлюсь.

Обычно это приводит к шизофрении.

Или беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для себя делаю вывод\. если я как собеседница нравлюсь - значит не понравилось, что-то еще.

Это комплексы.

Внешность ваша тут ни при чем. Скорее всего, предвзятое отношение его к вам, какие то поступки, которые мешают ему вас воспринять адекватно.

Рассказывайте.

Каким "ураганом прошлись по его влюбленности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилым ураганом) Ведь в теории все знаю и что навязываться нельзя и что мужчина охотник, надо дать ему поохотиться. Вот только скажу себе, что надо бы дня на три исчезнуть или хотя бы один день не звонить, так через некоторое время возникает импульс и я думаю "ну что из того, что я сейчас ему позвоню, просто спрошу у него как дела и о своих делах расскажу и все". Потом были первые признаки, что надо или закруглять или менять тактику. Например, разговариваю по телефону, говорим обо всем ...и я только не слышу от него "во сколько ты сегодня приедешь?". Потом возникает неловкая пауза, потом я ничинаю ему намекать, что мне навязываться неудобно, что он должен приглашать...в реультате он идет на уступку со словми "Да приезжей в любое время".......я теперь понимаю, говрил это что бы меня не обидеть....потом у меня была мысль, что надо приезжать к нему не два раза в неделю, а свести до одного, потому что поднадоело, собственно страсти-то у меня к нему и не было, она появилась лишь когда объяснились и распрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилым ураганом) Ведь в теории все знаю и что навязываться нельзя и что мужчина охотник, надо дать ему поохотиться. Вот только скажу себе, что надо бы дня на три исчезнуть или хотя бы один день не звонить, так через некоторое время возникает импульс и я думаю "ну что из того, что я сейчас ему позвоню, просто спрошу у него как дела и о своих делах расскажу и все". Потом были первые признаки, что надо или закруглять или менять тактику. Например, разговариваю по телефону, говорим обо всем ...и я только не слышу от него "во сколько ты сегодня приедешь?". Потом возникает неловкая пауза, потом я ничинаю ему намекать, что мне навязываться неудобно, что он должен приглашать...в реультате он идет на уступку со словми "Да приезжей в любое время".......я теперь понимаю, говрил это что бы меня не обидеть....потом у меня была мысль, что надо приезжать к нему не два раза в неделю, а свести до одного, потому что поднадоело, собственно страсти-то у меня к нему и не было, она появилась лишь когда объяснились и распрощались.

То есть, вы себя упрекаете в навязчивости?

А вы уверены, что изначально не были для него просто удобной женщиной?

Для удовлетворения потребностей?

И что сейчас вы делаете то же самое, но под другой личиной?

Себе можете ответить- зачем?

Ответ "люблю" не прокатит.

Думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой человек достаточно простой и прямой и ЧЕСТНЫЙ. Т.е. он понимал, что я удобная женщина и что можно пользоваться, но решил поступить честно. Он в охране в две смены будет работать до НГ и видимо, что бы после НГ я к нему окончательно не прикипела он пошел на разрыв.Еще когда встречались он как-то меня спросил "Ты что так быстро привязываешься(привыкаешь), так нельзя). Он наверное подумал, что я привязываюсь ко всему что шевелится, к первым встречным и что мне наверное все равно к кому лишь бы кто-то был, но это не так. После него было уже две встречи а в душе пусто.

Сейчас я делаю тоже самое, но выдавать себя не собираюсь и встречаться с ним тоже не собираюсь. Переписываюсь, что бы узнать, что он за человек. В целом простой он человек, очень любил жену, та его обманула предала, а он все равно где-то в глубине души её ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой человек достаточно простой и прямой и ЧЕСТНЫЙ. Т.е. он понимал, что я удобная женщина и что можно пользоваться, но решил поступить честно. Он в охране в две смены будет работать до НГ и видимо, что бы после НГ я к нему окончательно не прикипела он пошел на разрыв.Еще когда встречались он как-то меня спросил "Ты что так быстро привязываешься(привыкаешь), так нельзя). Он наверное подумал, что я привязываюсь ко всему что шевелится, к первым встречным и что мне наверное все равно к кому лишь бы кто-то был, но это не так. После него было уже две встречи а в душе пусто.

Сейчас я делаю тоже самое, но выдавать себя не собираюсь и встречаться с ним тоже не собираюсь. Переписываюсь, что бы узнать, что он за человек. В целом простой он человек, очень любил жену, та его обманула предала, а он все равно где-то в глубине души её ждет.

Вы сейчас продлеваете агонию.

Свою.

Он уже закончил с вами отношения.

А вы мучаете себя. И признаться не можете, и уйти.

Какого результата вы ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы быстро сделали выводы. Как будто не бывает в жизни, что расходятся, потом сходятся и т.д. Нет я уже остыла, мне уже почти не больно. Если он захочет он знает как меня найти.

И все же, есть ли шанс начать сначала и что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы быстро сделали выводы.

Выводы в вашем старттопике.

Перечитайте.

 

Вам не нравится мой взгляд на вашу проблему?

Вы хотите, чтобы я написала, что все будет замечательно?

Попереписывайтесь, потом откроетесь, он обрадуется и раскроет свои объятия?

Чудес не бывает.

Счастья вам и удачи.

 

Из темы ушла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, что бы после НГ я к нему окончательно не прикипела он пошел на разрыв.Еще когда встречались он как-то меня спросил "Ты что так быстро привязываешься(привыкаешь), так нельзя).

Вы ему не нужны. Возможно, даже, он женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь даст мне нормальный ответ? А еще лучше совет.

В пятницу было все нормально у нас с ним, а к понедельнику он решил, что надо завязывать. Мужчины, почему ваша влюбленность так быстро проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая влюблённость?

Просто удобная тёлка. Сама приезжает. Сама звонит.

Никаких трат, цветов, подарков, ухаживаний, напрягов. "Сама, всё сама", как говорится.

Сегодня одна, завтра другая. На работе нескучно - переписка шуры-муры, фоты, к тому ж приезжают, можно вдуть.

"Прикипевших" ему не надо, потому что Инет большой, тёлок много, хороших и разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая влюблённость?

Просто удобная тёлка. Сама приезжает. Сама звонит.

Никаких трат, цветов, подарков, ухаживаний, напрягов. "Сама, всё сама", как говорится.

Сегодня одна, завтра другая. На работе нескучно - переписка шуры-муры, фоты, к тому ж приезжают, можно вдуть.

"Прикипевших" ему не надо, потому что Инет большой, тёлок много, хороших и разных.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честный он.........меня отшил и сидит один.

 

А почему один?

Вы с ним на сайте знакомств познакомились ведь?

Кто сказал, что вы - первая и последняя, кто ему звонил и приезжал?

Если он вам приглянулся, то и другим мил.

Сегодня Таня позвонила, приехала, завтрая - Валя. Надоели или начали липнуть -этих отшил, новых склеил.

Так живут многие мужчины, пережившие развод.

 

Может, лучше задуматься, почему вас привлекают такие, бесперспективные, которым приходится самой звонить и самой приезжать?

 

Не растянул, да.

И все же что-нибудь можно предпринять? Или тупо смотреть как он сидит на сайте?

 

Можно предпринять. Перестать самой тупо сидеть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предпринять. Перестать строить из себя дуру. Вы, насколько я помню по другим Вашим темам, не маленькая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...