Перейти к содержанию

Свободные отношения, дружеский секс или секс без обязательств. Что вы думаете об этом?


Рекомендуемые сообщения

Навеяно моей же сексуальной жизнью. Как оказалось, этому всему в моей жизни емеет место быть.
- Отношения без обязательств. Нам хорошо, когда мы рядом, секс, походы в кино, звонки. Не конфиденциально, но и парой себя не объявляем. И при этом у каждого своя жизнь, оба свободны, неисключены иные связи(правда ни тому ни другому об этом лучше не знать). Заранее оговорено, что никто никому не обещает свадьбы. Не путать с сексом без обязательств.
-Секс без обязательств. Есть три варианта:
а) познакомились, переспали, разошлись.
б) знакомы, не в дружбе, но решили переспать, так же разбежались.
с) постоянные любовники. Я свободна, он нет, мне для здоровья, ему для разнообразия. ТОЛЬКО СЕКС. Тайно от посторонних.
- Секс по дружбе. Знакомы давно, очень хорошие отношения, дружба между мужчиной и женщиной. Симпатия. Оба свободны, но решили из интереса заняться сексом. ".... а почему бы не попробовать?!" Попробовали, и забыли, дружба продолжается, как прежде.
Все эти варианты либо сейчас в действии, либо были в моей жизни.

Каков ваш взгляд на это, как вы понимаете каждый из вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никак не понимаю никакой из вариантов, ну вообще никак!
Конечно, первый вариант возможен, и он у меня был несколько раз, но лишь потому. что больше я не хотела видеть этих мужчин по каким-то причинам. Заранее так не планировала. Да и переспали не сразу после знакомства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лядство как не назови оно останется *лядством..

А вы умеете ЛЮБИТЬ?

Если нет, а что дальше?

Тфу..

КГ/АМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любить умею, любила, не понравилось. Слишком много страданий оба вынесли. Сейчас период, когда я свободна, и нет пока такого человека, которого я могла бы полюбить. Точнее он есть сейчас, но поскольку он не готов к серьезным отношениям, я контролирую эмоции, дабы не навредить себе.

 

*лядство, говорите? А как быть, если нет такого человека, с кем бы можно было бы завязвть длительные и серьезные отношения? В монашки податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может и хотела уметь жить по таким вариантам, да не могу)))

 

Ну не могу я просто спать с кем-то без бабочек в животе.

 

Мне интересно, чем навеяна тема:-) Вы же знаете, что подобное описание собственной жизни врядли вызовет проявления толерантности у общества. Все же большинство из нас несколько консервативны (взять хотябы тему из соседней ветки про секас не в ту дырдочку))))

Противопоставляете себя или хвастаетесь? :P

 

Кстати, когда вы говорите, что "контролируете эмоции" мне кажется, вы сами себе лукавите))) И убеждаете себя в том, что находитесь в свободных отношениях)))))

 

Зы: хотя сама тема мне интересна.

Мне очень интересно, что же все-таки предпочитают наши современные мужчины. По моим наблюдениям ооочень многие экземляры всеми правдами и неправдами открещиваются от своей собственной ответственности и постоянно выбирают то, что удобно. А свободные отношения и секс без обязательств - это очень удобно.

А? Мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант. Зачем разбегаться-то или попробовать и забыть, с постоянным же лучше намного. Конечно, еще лучше, когда оба холостые, чтоб без напрягов всяких, хотя ко всему привыкаешь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант. Зачем разбегаться-то или попробовать и забыть, с постоянным же лучше намного. Конечно, еще лучше, когда оба холостые, чтоб без напрягов всяких, хотя ко всему привыкаешь наверное.

 

а чем лучше с постоянным? поделитесь? :-)

 

Для меня просто ассоциация. Раз отношения свободные, то без особых чувств. Ну так, симпатия. Конечно, трахать кого-то не должно быть противно... Но и привязанности/потребности и прочего никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зы: хотя сама тема мне интересна.
Мне очень интересно, что же все-таки предпочитают наши современные мужчины. По моим наблюдениям ооочень многие экземляры всеми правдами и неправдами открещиваются от своей собственной ответственности и постоянно выбирают то, что удобно. А свободные отношения и секс без обязательств - это очень удобно.
А? Мужчины?



Не хвастаюсь. Скорее наоборот. Проблема в этом и заключается, что общество в большей части консервативны. Бесконечные стереотипы. Я произвожу впечатление приличной, воспитанной, не глупой девушки. Многие даже уверены, что я очень застенчивая. Люди, которые меня хороша знают, доверяют мне и уважают. Когда была 5,5 лет в серьезных отношениях(жили вместе, дело шло к законному браку), моему партнеру завидывали его друзья- как тебе удалось найти такую девушкку?- спрашивали они, - Получает второе образование, работает, дома всегда чистота и порядок, гостям двери открыты, стол накрыт, сама ухожена, и тебя научила одеваться. ему это льстило, и не скро, что мне тоже. Потом не сложилось у нас. И больше года я одна. За это время завязывались отношения с двумя, которые меня уже познакомили со своими родителями, и сделал предложение. Но в обоих случаях я отказалась, сбежала. боялась потерять эту свободу что-ли, или просто люди не те.... Я влюбчивая, и страдаю от этого, потмоу что современные мужчины боятся серьезных отношений. А я не хочу больше ранить свою душу, по этому и включила защитную реакцию. Стараюсь отдергивать себя от мыслей о влюбленности и любви. Те, что Хотели со мной серьезности, мне не нравились так сильно, как я им. А те, в кого я влюблялась, были не готовы.
В данный момент есть партнер, нам друг с другом вместе очень хорошо, но у него сейчас на пером месте достижение цели-переезд в другой город, смена деятельности и все такое, он считает, что создание семьи может помешать этому, точнее его более опытные напарники убедили его в этом. Зная это я не подаю и вида, что я бы хотела чего-то большего. В то же время чем больше мы проводим вместе время, тем сильнее он начинает противоречить своим принцыпам. Я оберегаю себя от душевной травмы, он живет своей мечтой и так же закрывает чувсвта на замок. отсюда и свободные отношения.
А все остальные варианты были, когда я почувствовала свободу, наслаждалась ею, потому что из рук родителей я сразу попала в руки взрослого мужчины, о котором я вначале написала.
А мужчнам, да, им удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я произвожу впечатление приличной, воспитанной, не глупой девушки.



А какой Вы являетесь на самом деле? :rolleyes:

Ну то, что Вы описываете - это не свободные отношения. Это скорее отношения "на коротком поводке". Вы не можете получить желаемые отношения и поэтому довольствуетесь малым.

Вы не можете быть одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каков ваш взгляд на это, как вы понимаете каждый из вариантов?


Первый вариант мне понятен, остальные считаю ущербными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лучше с постоянным? поделитесь? :-)

Просто мне так нравится. Я вижу кайф в том, когда изучаешь друг друга в интиме, знаешь что нравится и партнер знает, что нравится тебе и просто дарить потом эти изученные удовольствия друг другу.

Кому-то нравится частая смена партнеров. Каждому свое.

Для меня просто ассоциация. Раз отношения свободные, то без особых чувств. Ну так, симпатия. Конечно, трахать кого-то не должно быть противно... Но и привязанности/потребности и прочего никогда....

В общем-то да, верно в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каков ваш взгляд на это, как вы понимаете каждый из вариантов?


первое - неприемлемо, ну хоть чем-то, кроме умения (возможного) заниматься сексом, человек должен быть привлекателен чем-нить ещё
второе - тож никак, потому как есть уже сложившеиеся отношения, статусы(просто знакомые), нафига их менять без особых на то причин?
третье - вполне возможно, особенно, когда нет сил душевных на нормальное, полноценное чувство, а здоровье и природа требуют). Такие отношения у меня были , после развода.. до сих пор очень благодарна этому человеку, по-моему, и он мне тож.. иногда переписываемся, перебрасываемся парой фраз по какому-нибудь поводу.. никогда по личному)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня есть только два вида отношений: "по любви" и "по взаимному уважению"

По любви - стандартные отношения с развитием и предпочтительным будущем совместного проживания - выращивания детей.

Второй способ - тоже самое, только никакой "любви" и ей подобных чувств. Понимание и взаимоуважение партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня есть только два вида отношений: "по любви" и "по взаимному уважению"

По любви - стандартные отношения с развитием и предпочтительным будущем совместного проживания - выращивания детей.

Второй способ - тоже самое, только никакой "любви" и ей подобных чувств. Понимание и взаимоуважение партнёров.

Вот хитрец... и написал так, что не придерешься ни к чему))

К этому "по взаимному уважению" можно также отнести просто сексуальное влечение... любви нет, но влечение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой Вы являетесь на самом деле? :rolleyes:

 

Ну то, что Вы описываете - это не свободные отношения. Это скорее отношения "на коротком поводке". Вы не можете получить желаемые отношения и поэтому довольствуетесь малым.

 

Вы не можете быть одна?

Если скажу, что такой и я вляюсь, то все подумают, что я слишком высокого о себе мнения. Но я такая и есть. Только есть один минус-это вот такая вот способность заводить "свободные отношения, секс" и тому подобное. Хотя мои близкие люди не считают это за минус, они говорят- "кому какая разница, с кем и как ты трахаешься" живи в свое удовольствие, ты же никому этим плохо не сделала. Т. е. их такая моя интимная жизнь не напрягает, а вот остальным, кто просто узнал, что я спала с тем-то, с тем-то, будут говорить *лядь....как Вы уже имели возможность прочесть выше опубликованный коментарий.

Могу ли я быть одна? Я и так одна. Свободной девушке ничего не мешает ходить на свидания с понравившимся ей молодым человеком, принимать ухаживания, занимать сексом с тем ,с кем хочется. не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажу, что такой и я вляюсь, то все подумают, что я слишком высокого о себе мнения. Но я такая и есть. Только есть один минус-это вот такая вот способность заводить "свободные отношения, секс" и тому подобное. Хотя мои близкие люди не считают это за минус, они говорят- "кому какая разница, с кем и как ты трахаешься" живи в свое удовольствие, ты же никому этим плохо не сделала. Т. е. их такая моя интимная жизнь не напрягает, а вот остальным, кто просто узнал, что я спала с тем-то, с тем-то, будут говорить *лядь....как Вы уже имели возможность прочесть выше опубликованный коментарий.

Могу ли я быть одна? Я и так одна. Свободной девушке ничего не мешает ходить на свидания с понравившимся ей молодым человеком, принимать ухаживания, занимать сексом с тем ,с кем хочется. не так ли?

Правильно, ОлькаО, не слушай нудятов и моралистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажу, что такой и я вляюсь, то все подумают, что я слишком высокого о себе мнения. Но я такая и есть. Только есть один минус-это вот такая вот способность заводить "свободные отношения, секс" и тому подобное. Хотя мои близкие люди не считают это за минус, они говорят- "кому какая разница, с кем и как ты трахаешься" живи в свое удовольствие, ты же никому этим плохо не сделала. Т. е. их такая моя интимная жизнь не напрягает, а вот остальным, кто просто узнал, что я спала с тем-то, с тем-то, будут говорить *лядь....как Вы уже имели возможность прочесть выше опубликованный коментарий.

Могу ли я быть одна? Я и так одна. Свободной девушке ничего не мешает ходить на свидания с понравившимся ей молодым человеком, принимать ухаживания, занимать сексом с тем ,с кем хочется. не так ли?

 

Вот ведь! Выкрутилась! :)))) Я спрашиваю можете ли Вы быть одна, на занимаясь сексом с "понравившимися молодыми людьми"?

 

В чем минус "свободных отношений" для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"e name='Timma' date='18.5.2012, 10:07' post='2002387']

первое - неприемлемо, ну хоть чем-то, кроме умения (возможного) заниматься сексом, человек должен быть привлекателен чем-нить ещё

второе - тож никак, потому как есть уже сложившеиеся отношения, статусы(просто знакомые), нафига их менять без особых на то причин?

третье - вполне возможно, особенно, когда нет сил душевных на нормальное, полноценное чувство, а здоровье и природа требуют). Такие отношения у меня были , после развода.. до сих пор очень благодарна этому человеку, по-моему, и он мне тож.. иногда переписываемся, перебрасываемся парой фраз по какому-нибудь поводу.. никогда по личному)..

"

в первом, конечно, секс был по взаимной симпатии, иначе бы не познакомились.

 

во втором, примерно то же самое, что и первое, только были знакомы ранее, но никаких отношений никогда не складывалось.

 

А вот, как раз-таки, в третьем, лично мне было, не посебе какое-то время. Отношения сложились, и зачем нам вдург приспичило попробовать что-то большее?.... ведь потом каждый день видишься с этим человеком и вспоминаешь это, и как-то неловко становится, но потом прошло все, так и остались друзьями по сей день.

 

Для меня есть только два вида отношений: "по любви" и "по взаимному уважению"

По любви - стандартные отношения с развитием и предпочтительным будущем совместного проживания - выращивания детей.

Второй способ - тоже самое, только никакой "любви" и ей подобных чувств. Понимание и взаимоуважение партнёров.

А ,Если нет в планах создания семьи, то в любовниках рука или вибратор? они же не сделаю комплемент, не сводят на свидание, не проведут с тобой незабываемый вечер, не дадут того кайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ОлькаО, не слушай нудятов и моралистов.

ааа... слушай, не слушай.. всё равно же, кажется, что как-то не так всё.. раз рассуждает, объясняет и т.п. что можно свободной девушке, а за что могут и ".....дью" назвать.. с одной стороны - всё правильно, замечательная, хорошая, свободная, а с другой - ннну не одобряет "общество" такое поведение.. Да, думаю, и редкий дяденька будет хвастаться или спокойно принимать то, что его жена когда-то, будучи свободной, считала возможным отношения такого рода: с кем хочу, когда хочу, сколько хочу и т.д)).. раздражает это дяденек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"e name='селена' date='18.5.2012, 10:23' post='2002409']

Вот ведь! Выкрутилась! :)))) Я спрашиваю можете ли Вы быть одна, на занимаясь сексом с "понравившимися молодыми людьми"?

 

В чем минус "свободных отношений" для Вас?

"

 

не могу, я же живая. Общаюсь с приятным мне мужчиной, хочу его, он меня, почему мы должны, только из каких-то моральных принцыпов отказать себе в удовольствии? Правда, есть некоторые моменты, когда это точно неприемлемо, например, муж или парень подруги, я их впринципе не воспринимаю, как потенциальных партнеров.

 

Минус в том, что общество не понимает этого, и меня могут воспринмиать как девушку легкого поведения, в чем будут не правы. Я могла бы забить на их мнение, но живем мы в социуме и приходится принимать правила большинтсва. Хотя я отказываюсь это делать )

 

Это моя жизнь, с кем хочу с тем и сплю.

 

А минус именно этих свободных отношений, которые сейчас у меня и моего партнера, в том, что я чувсвтую, что это именно тот человек, с кем бы хотелось большего. Препятствие-его планы на будущее, чтонее его настрой, сначала достичь цели, а потом уже отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хитрец...
:rolleyes:
К этому "по взаимному уважению" можно также отнести просто сексуальное влечение... любви нет, но влечение есть.
Для меня данный вид отношений - это тоже самое что "по любви", только без любви/свадьбы/сожительства/обязательного знакомства с родителями и т.п.
Свободной девушке ничего не мешает ходить на свидания с понравившимся ей молодым человеком, принимать ухаживания, занимать сексом с тем ,с кем хочется. не так ли?
Правильно, так и нужно, только вот если вы будете на каждом углу рассказывать число своих сексуальных партнёров, то вас продолжат называть плятью. =)

 

Ещё хорош секс по дружбе(друзья разнополые, конечно), но девушки почему-то с "друзьями" не хотят спать :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...