Перейти к содержанию

Агрессор! Чего от него ждать и как себя вести?


Рекомендуемые сообщения

Он высокий, в меру спортивный, импозантный, очень состоятельный, эгоистичный, гордый, самоуверенный, занимающий высокую должность, разведенный мужчина 30ти лет. Познакомились случайно, в ночном клубе. Повод был не из приятных-повздорили, пока стояли в очереди в кассу. Зацепило. Решила ту ночь провести с ним. Обед вдвоем в его квартире, потому что завтрак мы с ним проспали. Обменялись номерами. Я знала, что такое знакомство ни к чему хорошему не приведет, по этому решила, что мы видимся в первый последний раз. Он не представлял для меня никакой ценности, как человек, по этому напрямую сказала, что я осталась неудовлетворенна, что ожидала большего. Его это очень задело. Не смотря на это, сам стал инициатором еще двух наших встреч, которые так же не обвенчались его мужским успехом. Я уезжаю домой в другой город. Отношения поддерживаются перепиской. Сегодня он пишет, что очень скучает, ждет меня, и хочет повторить наши встречи. Я ему говорю, что не разделяю желания, потому, что, как любовник он мне не подходит. Завтра он в гневе, оскорбляет меня последними словами. И так продолжается два месяца. В конце-концов я не выдерживаю и обрываю все возможные связи (в сети интернет, телефонная связь-везде в черных списках). Он находит способ со мной связаться, недоумевая интересуется, почему я так поступила просит прощения за свое поведение "малышка, я был не в настроении, прости, я скучаю". Я слышу неискренность в его словах, откровенную фальшь. Подозреваю, что он хочет меня таким образом настроить на мировую, а потом отомстить, за все сказанное ему. Говорю ему, что уверена в неискренности его слов. ОН опять впадает в крайнюю ярость. Я снова приезжаю в тот же город, где с ним познакомились(сессия), он предлагает меня встретить, зовет в гости, я нахожу весомые причины для отсрочки этого события. Он меняет кое-какие свои планы, чтобы пойти мне на встречу. Я отказываюсь. И тут начинается страшное. Разговор по телефону:
Он: Малышка, скажи, где ты сейчас идешь,я заберу тебя, поедем ко мне. Я даже освободился раньше.
Я: Нет, у меня другие планы, я не поеду к тебе.
Он: Я не понял. Впервые ради телки меняю свои планы, предлагаю ее забрать на машине, а она отказывается! Пошла ка ты на ..., тварь! Потеряйся! Иначе тебе придется искать учебу в другом городе. Не попадайся мне на глаза!
И все это он произносил с невероятной яростью, что меня сильно испугало. Мне на него наплевать. А вот он, видимо привык, что девушки сами за ним бегают, жених то завидный. А тут я, отказываюсь от него, откровенно заявляю о том, что он как любовник никакой. И нафиг мне не нужен. Теперь боюсь его встретить в городе. А это практически неизбежно, город катастрофически мал.
Как думаете, что можно ожидать от него при встрече и как поступить в тот момент?
Человек он влиятельный. Как только я сказала марку и номер его машины одному своему приятелю, тот мне сказал- "Ну, Ольга, ты вляпалась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, проблема тут одна, основная: ты унизила его МУЖСКОЕ достоинство. Понимаешь, любому мужчине очень тяжело с таким смириться. Потому что мужчины порой только выглядят суперуверенными, а на самом деле они очень ранимы и чувствительны, особенно к ряду вопросов: как-то: финансовая состоятельность, уважение коллег, и вопрос секса, конечно же. В общем, ты задела его больное место. Он хочет с тобой встретится не столько для того, чтобы отомстить (хотя может такой мотив тоже слегка присутствует), сколько чтобы компенсировать сказанное тобой. Ты очень больно, видимо, задела его мужское самолюбие.

Хуже того, что ты не идёшь на контакт, и не даёшь ему возможность это пошатнувшееся самолюбие как-то выровнять. Отсюда и вспышки ярости. Скорее всего, если бы ты ещё раз с ним переспала, и сказала: "ой, сегодня было супер-пупер", он бы тебя назавтра уже и забыл.

правда в нынешней ситуации, уже возможно, такой путь будет слишком неприятным.

причём, согласись, скорее всего, ты отчасти сказала ему о том что он никудышный любовник из некоторой личной мести? А ещё потому что боялась попасть под его обаяние и таким образом расквасить себе сердце.

"Я знала, что такое знакомство ни к чему хорошему не приведет

Поэтому сразу и отговорилась от него:

"по этому решила, что мы видимся в первый последний раз. Он не представлял для меня никакой ценности, как человек, по этому напрямую сказала, что я осталась неудовлетворенна, что ожидала большего."

ну вот.

а теперь, если ты позвонишь ему и скажешь всё тоже самое, добавив немного лести, а именно:

 

"Послушай, на самом деле ты потрясающий (или всё же довольно неплохой) любовник, просто я сказала это, чтобы тебя позлить, потому что боялась в тебя влюбиться, ведь ни к чему хорошему не приведёт, ты так и останешься богатым и перспективным женихом, а я останусь с разбитым сердцем. Прости меня за этот невинный обман, ладно? Мы же оба знаем, что ты меня не любишь, я тебя тоже, это была просто случайная встреча, и мы оба получили удовольствие. Давай останемся друзьями". Или сообщение ему оставь.

 

думаю текст подобного содержания полностью успокоит его гнев)))))

мужчины так падки на лесть.... "ты как бы его обманула но только потому что боялась попасть под его обаяние". от такого любой Дон Жуан растает. и твоя проблема таким образом легко решится сама собой.

даже если он действительно никудышен в постели, всё равно так и напиши.

перед расставанием нужно подсластить пилюлю.

главное ни на какие новые встречи не соглашайся. спусти на тормозах.

 

а вообще не исключено что он в тебя втюрился в силу твоей контрастности на фоне других девушек.

так что отказывай ему твердо, но мягко, желательно с комплиментами.

типа "мы друг другу не подходим, но я очень рада что у меня была возможность общаться с тобой и провести с тобой ночь". - и всё, сердитый тигр превращается в послушного ручного кота Ваську...

 

 

 

 

 

 

 

 

Как думаете, что можно ожидать от него при встрече и как поступить в тот момент?

Человек он влиятельный. Как только я сказала марку и номер его машины одному своему приятелю, тот мне сказал- "Ну, Ольга, ты вляпалась".

извиниться и попытаться как-то смягчить эту ситуацию.

вообще гря, доля твоей вины во всём этом есть.

неужто было прямо обязательно заявлять ему в лицо об его мужской несостоятельности? али чувство такта подводит?)))))) придумала бы какую-нибудь отмазку смутную. так нет....

вот зачем ты вообще ему это сказала?

если уж на то пошло, мне кажется, не в последнюю очередь потому, что сама боялась в него влюбиться, поэтому поспешила сжечь все мосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оля, проблема тут одна, основная: ты унизила его МУЖСКОЕ достоинство. Понимаешь, любому мужчине очень тяжело с таким смириться.


Как я уже написала, мы разругались с ним еще до знакомства. Стоя в очереди он открыто комментировал недостатки окружающих людей, всем своим видом указывал на свое превосходство над остальными мужчинами, на той почве мы обменялись несколькими колкими фразами. Не спорю, внешне он очень привлекателен, но я прекрасно понимаю, что только деньги его таким делают, внутри он циничный и грубый. Я бы в него не влюбилась, даже не рассматривала такой вариант. Просто решила сделать его своим неким трофеем. К тому же процесс соблазнения был усложнен взаимной неприязнью, а я люблю играть. Просто в этот раз попался уж слишком агрессивный. Почему я ему сказала прямо о его мужской несостоятельности? Да я в тот момент чуть не заплакала от досады. Ведь внешне он прост мега-секси, я ожидала чего-то потрясающего, при этом не лежала бревном. Качественный секс-это все, что мне нужно было. А тут такой облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я ему сказала прямо о его мужской несостоятельности? Да я в тот момент чуть не заплакала от досады. Ведь внешне он прост мега-секси, я ожидала чего-то потрясающего, при этом не лежала бревном. Качественный секс-это все, что мне нужно было. А тут такой облом.

просто другие телки ему песни пели какой он бомба...а ты ему не подыграла... вот и получай

 

 

думать надо кому ноги раздвигаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто другие телки ему песни пели какой он бомба...а ты ему не подыграла... вот и получай

 

 

думать надо кому ноги раздвигаеш

надо. но вопрос то уже не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я всё это понимаю.

но ты пойми, какой прикол из-за этого получился.

ну получила ты трофей.

причём, вот что смешно, трофей, тебе совершенно ненужный.

он же тебе не нравился)))))))))))

 

ну вот, с трофеем и геморрой заодно получила)))))))

собственно, красавчики редко бывают суперлюбовниками. зачем? к ним и так все ложатся охотно.

ПС: а всё таки не надо так в лицо говорить человеку что он никакой любовник))))))))) хотя, это понятно: он же тебе не нравился.

вывод: а нечего спать с кем попало ради трофеев :P :lol::D

совет.... эмммм...

а совет - откапывай давно забытое чувство такта и попытайся смягчить ситуацию.

"Извини, я была неправа, поступила нетактично, зря мы вообще это затеяли".

хотя не факт что он собирается там тебя "урывать". Просто ляпнул в момент раздражения)))))))))))

 

в общем, незнаю. может кто ещё что посоветует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо. но вопрос то уже не в этом.

если он опасен, и имеет связи с криминалом, то тебе проще перед ним извинится и снова раздвинуть ноги но в этот раз похвалить...

"Извини, я была неправа, поступила нетактично, зря мы вообще это затеяли".

хотя не факт что он собирается там тебя "урывать". Просто ляпнул в момент раздражения)))))))))))

увезет в лес и пустит по кругу... делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извини, я была неправа, поступила нетактично, зря мы вообще это затеяли".

хотя не факт что он собирается там тебя "урывать". Просто ляпнул в момент раздражения)))))))))))

ога

я тоже сомневаюсь что он собирается "урывать".

 

а вообще из вас хорошая бы пара получилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увезет в лес и пустит по кругу... делов то

плохая это примета: ехать ночью, в лес, в багажнике, в разных сумках...)))))))))))

 

если он опасен, и имеет связи с криминалом, то тебе проще перед ним извинится и снова раздвинуть ноги но в этот раз похвалить...

да это решило бы проблему, главное, сразу одеться по сексапильнее-поткровеннее, чтобы кынжал сам выпал у него из руки при виде такой красоты :D :D

 

а вообще, если серьёзно, лучше с ним не видеться, а если уж случайно столкнётесь, извиниться. всего и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он опасен, и имеет связи с криминалом, то тебе проще перед ним извинится и снова раздвинуть ноги но в этот раз похвалить...

 

увезет в лес и пустит по кругу... делов то

 

 

 

об "тварь" руки пачкать не царское это дело! Мне кажется, он скорее сделает вид, что мы вообще не знакомы. По крайней мере я на это надеюсь.

 

 

Вариант с просьбой о прощении исключен. Никаких звонков от меня вообще не будет. Это пройденный этап, когда мы на расстоянии поддерживали общение перепиской в интернете, после первой его вспышки гнева, я пыталась выйти на связь, для того, чтобы он объяснил мне причину. Он как только брал трубку, сразу орал что -то вроде того "ты глупая что-ли? Не звони мне! Ты такая-сякая...." Да не вопрос! Только вот потом сам же мог и в шесть утра названивать мне, и в 10 утра, и в обед и вообще каждый день и не по разу присылать смс, просить прощения. ПО-моему он не совсем адекватен.

 

Т.Е. я так понимаю, что все рассматривают только тот вариант, что он это дело не замнет?

 

Очень надеюсь, что он обо мне просто забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что он обо мне просто забудет.

Дай то бог чтобы он не оказался мстительным..Иначе может устроить вам свинью, или кислотой плеснуть в лицо..

Сколько уже подобных случаев было..один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего было унижать мужчину,никто ж не заставлял к нему впостель ложится,еслиб он тебе так сказал? Он ищет встречь из-за униженного самолюбия,чтобы доказать что мол хороший любовник и кинуть,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего было унижать мужчину,никто ж не заставлял к нему впостель ложится,еслиб он тебе так сказал? Он ищет встречь из-за униженного самолюбия,чтобы доказать что мол хороший любовник и кинуть,имхо

 

Мужчины не редко унижают женщин, и общество как-то спокойней реагирует на это. Он мне никто и зовут никак, не вижу причин вникать в сделанные таким человеком замечания.

А кинуть не получится, потомоу что я не клюю на его "сладкие" слова и он это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек он влиятельный. Как только я сказала марку и номер его машины одному своему приятелю, тот мне сказал- "Ну, Ольга, ты вляпалась".

не попадайтесь на эту фигню. Ой прям не парень, а круть наикрутейшая. Такие возле кассы не стоят! (С крутым переспать не так-то легко)))

Жлобы обычно понимают и уважают силу.

Меня однажды тоже пугали, только ситуация была связана с работой. Так вот я просто пошла к участковому и оставила заявление, что в случае чего винить того-то и того-то. И спросила как себя вести. Все сразу прекратилось. А уж тоже меня пугали все: ой, не связываейся, убьют! Мне кажется ваш мужчина птица не очень высокого полета (ну чуть выше и только финансово) поэтому обычных средств будет достаточно.

Но! я не обостряла ситуацию своим гонором как вы. Наоборот была более аккуратна в поведении и в словах. В общем-то вы и сами можете его успокоить, но раз уж не хотите то не подливайте еще масла в огонь. Ведь не обязательно извиняться. Можно просто рассказать все, что вы здесь написали. И сказать, что вы тоже не белая и не пушистая. И даже помощи у него попросить мол, как быть-то теперь?))) Ничего не бойтесь, но и не умножайте проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Оля, сколько у тебя мужиков?

Это не новый, я про него в первом своем посту писала. Это тот самый, у которого только машина большая ) их не много. сейчас.

 

не попадайтесь на эту фигню. Ой прям не парень, а круть наикрутейшая. Такие возле кассы не стоят! (С крутым переспать не так-то легко)))

Жлобы обычно понимают и уважают силу.

Меня однажды тоже пугали, только ситуация была связана с работой. Так вот я просто пошла к участковому и оставила заявление, что в случае чего винить того-то и того-то. И спросила как себя вести. Все сразу прекратилось. А уж тоже меня пугали все: ой, не связываейся, убьют! Мне кажется ваш мужчина птица не очень высокого полета (ну чуть выше и только финансово) поэтому обычных средств будет достаточно.

Но! я не обостряла ситуацию своим гонором как вы. Наоборот была более аккуратна в поведении и в словах. В общем-то вы и сами можете его успокоить, но раз уж не хотите то не подливайте еще масла в огонь. Ведь не обязательно извиняться. Можно просто рассказать все, что вы здесь написали. И сказать, что вы тоже не белая и не пушистая. И даже помощи у него попросить мол, как быть-то теперь?))) Ничего не бойтесь, но и не умножайте проблем!

О том, что он какая-то там пися важная, я узнала после того, как все произошло. Уверена, что разговора у нас с ним не получится. Самой даже пробовать не буду, потмоу что это его еще сильней разозлит. А сам он вряд ли в этот раз надумает что-то изменить. Но Ваш совет дельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не редко унижают женщин, и общество как-то спокойней реагирует на это. Он мне никто и зовут никак, не вижу причин вникать в сделанные таким человеком замечания.

А кинуть не получится, потомоу что я не клюю на его "сладкие" слова и он это понимает.

При чем тут общество? Это поступок лично ваш,а не общества. Сами себе нажили врага. Вот после этого некоторые мужчины и начинают писать,что все женщины мол лишь бы использовать и кинуть....и их можно понять. Интересно как вы поступите влюбившись в мужчину для которого вы также ничего не будете стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего было унижать мужчину,никто ж не заставлял к нему впостель ложится,еслиб он тебе так сказал? Он ищет встречь из-за униженного самолюбия,чтобы доказать что мол хороший любовник и кинуть,имхо

 

+100.

Не надо обижать людей. Не понравилось - больше не встречайтесь. Вы хотели его унизить, признайтесь? Не зря описываете, какой он крутой и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно одно - Вы сначала обрываете все связи

я не выдерживаю и обрываю все связи (в сети интернет, телефонная связь-везде в черных списках). Он находит способ со мной связаться,

 

а потом сообщаете ему о своем приезде

Я снова приезжаю в тот же город, где с ним познакомились(сессия), он предлагает меня встретить

Зачем?

 

(мы и так все обзавидовались какого Вы крутого дядьку подцепили :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то царь ненастоящий)))

автор два месяца мордотычит его в дерьмо, а влиятельный хавает это, срывается на истерики, грозит, стращает и сучит в бессилии кулаками.

и никак на это безобразие не влияет.

 

что-то вы, автор, напутали - и с машиной, и с номерами, и с прочей невъе*енностью.

будь чувак при возможностях - от вас бы уже трусов не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно одно - Вы сначала обрываете все связи

 

 

а потом сообщаете ему о своем приезде

 

Зачем?

 

(мы и так все обзавидовались какого Вы крутого дядьку подцепили :D)

Он сам узнал, когда у меня сессия, посмотрел, расписание моего маршрута. Даже когда купила билет, я сказала, что из-за работы еще не знаю, когда точно приеду. Я не хотела с ним видеться, из-за этого он и начал злиться.

 

 

Что было то было. Здесь я задала вопрос, что с этим делать?

 

какой-то царь ненастоящий)))

автор два месяца мордотычит его в дерьмо, а влиятельный хавает это, срывается на истерики, грозит, стращает и сучит в бессилии кулаками.

и никак на это безобразие не влияет.

 

что-то вы, автор, напутали - и с машиной, и с номерами, и с прочей невъе*енностью.

будь чувак при возможностях - от вас бы уже трусов не осталось.

 

 

Я не думаю,что я тот человек в его жизни, из-за которого стоило бы руки пачкать. И должность он занимает руководящую в думе округа. Ему просто нельзя святиться с такими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он опасен, и имеет связи с криминалом, то тебе проще перед ним извинится и снова раздвинуть ноги но в этот раз похвалить...

 

увезет в лес и пустит по кругу... делов то

 

Да брось.

Все как раз таки наоборот.

Они нашли друг друга.

Садист и мазохист.

При чем эта Олька- садист.

Вот нафиг говорить мужику, что он слаб в постели?

И повторять это неоднократно?

Не нравится- не встречайся больше вообще. Объясни, что любишь другого, к примеру, а не половой слабостью партнера.

Чего уж проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...