Перейти к содержанию

Продинамил или что делать?


Рекомендуемые сообщения

Привет!Помогите мне советом.Со мной на выставке познакомился паренёк,симпатишный такой,солидный.Взял мои контакты,потом созвонились,он писал что безумно хочет со мной встретится.Мы договорились что сегодня мы пойдём гулять в 12.Вчера он звонит вечером,говорит,что у него дела,сказал что давай перенесём на 4 часа,сегодня за 3 часа до встречи он пишет мне смс что не успевает,и что встретимся в 16:30…я уже еду в маршрутке(Я живу на одном конце города,он на другом,путь не близкий так же как и до того места где мы решили погулять,он прекрасно знает где я живу!!!)Ну вот еду я в маршрутке он пишет что у него сегодня экзамен давай в 5 встретимся,на что я звоню и говорю ему что я немогу с ним встретится т.к. нет смысла ехать в такую даль ради часа гульни.Так вот в чем вопрос,он меня продинамил или как?Как вести себя?Нах послать??Понимаете…..почему он сразу несказал что у него экзамен?Ведь экзамен это не яблоки воровать!!!Я просто незнаю что делать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опредённо какой-то вам странный экземпляр попался... Не, какой может быть глубинный смысл в таком пролонгированном *динамо*? Подкатывать, знакомиться, брать контакты... чтоб потом динамить...? Может он извращенец, какой-то, особенный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опредённо какой-то вам странный экземпляр попался... Не, какой может быть глубинный смысл в таком пролонгированном *динамо*? Подкатывать, знакомиться, брать контакты... чтоб потом динамить...? Может он извращенец, какой-то, особенный... :D

У меня друзья все хором говорят,что бы я шла на очередную встречу...........а я не хочу,может его поведение вызвано тем что его недавно допустим бросила девушка и он так решил отомстить первой попавшейся?Народ помогите советом :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может - просто пикапер. Точнее - тренирующийся задрот.

 

Получить телефон и согласие на встречу - это такая несбыточная мечта, дальше фантазия просто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем вопрос,он меня продинамил или как?Как вести себя?Нах послать??Понимаете…..почему он сразу несказал что у него экзамен?Ведь экзамен это не яблоки воровать!!!Я просто незнаю что делать ((

 

с этого момента не звоните ему первая и ждите пока он себя проявит Первый. Если предложит встретиться - соглашайтесь, и если опять также динамо, то все. Вычеркивайте его из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого момента не звоните ему первая и ждите пока он себя проявит Первый. Если предложит встретиться - соглашайтесь, и если опять также динамо, то все. Вычеркивайте его из жизни

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше пусть под страгивается теперь под ваше время и удобное место...т.е сами не звоните,будет настаивать на встрече назначайте когда и где сами...точно уточнив что это время подходит обоим...и придупредите что это его шанс исправить сложившееся неприятное впечатление о нем...

А вообще почему бы человеку не сказать правду как есть...т.е понимаешь мы с тобой познакомились..ты мне понравился ..вроде симпатичный адекватный парень...договорились о встрече.а дальше я просто не поняла твоего поведения...ты назначал и отменял встречи переносил и морочил мне голову...помоему если ты хочешь со мной встретится то я как минимум заслужила объяснения что это было? Ты просто не организованный или это игра такая в динамо? И как ты хочешь чтоб к тебе серьезно относились?

Вот как то так..

 

Перечитала еще раз...дайте ему еще шанс...парень предупреждал заранее и просто переносил время на попозже...на счет экзамена мог не сказать т.к боялся что вы откажитесь от встречи ,мол экзамен..или воспримите его несерьезно..мол о экзаменах надо думать а не о гульках...а встречу переносил возможно легкомысленно отнесся к экзамену,думал что все закончится гораздо быстрее и легче а экзамен затянулся и такое бывает...с условием конечно что он был этот экзамен...

Но я бы дала человеку еще один шанс..все в жизни бывает вообще то иногда обстоятельства бывают сильнее нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше пусть под страгивается теперь под ваше время и удобное место...т.е сами не звоните,будет настаивать на встрече назначайте когда и где сами...точно уточнив что это время подходит обоим...и придупредите что это его шанс исправить сложившееся неприятное впечатление о нем...

А вообще почему бы человеку не сказать правду как есть...т.е понимаешь мы с тобой познакомились..ты мне понравился ..вроде симпатичный адекватный парень...договорились о встрече.а дальше я просто не поняла твоего поведения...ты назначал и отменял встречи переносил и морочил мне голову...помоему если ты хочешь со мной встретится то я как минимум заслужила объяснения что это было? Ты просто не организованный или это игра такая в динамо? И как ты хочешь чтоб к тебе серьезно относились?

Вот как то так..

 

Перечитала еще раз...дайте ему еще шанс...парень предупреждал заранее и просто переносил время на попозже...на счет экзамена мог не сказать т.к боялся что вы откажитесь от встречи ,мол экзамен..или воспримите его несерьезно..мол о экзаменах надо думать а не о гульках...а встречу переносил возможно легкомысленно отнесся к экзамену,думал что все закончится гораздо быстрее и легче а экзамен затянулся и такое бывает...с условием конечно что он был этот экзамен...

Но я бы дала человеку еще один шанс..все в жизни бывает вообще то иногда обстоятельства бывают сильнее нас...

Спасибо большое за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот девушки постепенно, по шажочку позволяют к себе относиться неуважительно, а потом жалуются, что к ним относятся плохо. Ну это дело каждого конечно. Свои шишки лучше учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз...дайте ему еще шанс...парень предупреждал заранее и просто переносил время на попозже...на счет экзамена мог не сказать т.к боялся что вы откажитесь от встречи ,мол экзамен..или воспримите его несерьезно..мол о экзаменах надо думать а не о гульках...а встречу переносил возможно легкомысленно отнесся к экзамену,думал что все закончится гораздо быстрее и легче а экзамен затянулся и такое бывает...с условием конечно что он был этот экзамен...

Но я бы дала человеку еще один шанс..все в жизни бывает вообще то иногда обстоятельства бывают сильнее нас...

 

кстати, очень хорошая мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В тот самый миг, когда Алеша Оксане написал "Привет!", она уж в мыслях вышла замуж и родила троих детей"

 

Больше не отвечайте на его звонки и не звоните, иначе будете в вечной позиции "ждем-с"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...