Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! очень нуждаюсь в ваших советах и комментариях, за ранее благодарна.

итак..я совсем юнная девушка, влюбленная в молодого человека старше меня на 7 лет + у которого есть еще одна девушка. познакомились мы 2 года назад, у него уже были отношения, я была в курсе. начали общаться... я даже предположить не могла что все в это может перейти. около полу года мы мило общались, кино кафе смс звонки по 30 раз на дню.. я не претендовала ни на что, и даже думала о каких то отношениях с ним. просто мне было интересно общаться с этим человеком. но в итоге, после новогодних праздников в 2011 году у нас начались отношения. все очень красиво, романтично и тп. НО на протяжении всего этого времени он так и продолжал состоять в отношениях с той девушкой. уже летом наши отношения переросли в более серьезные. теперь я смогла дать все... во всех отношениях. к этому времни мы оба уже были влюблены по уши.. но так же я продолжала быть 2ой. было много исетрик ссор слез разговоров на эту тему, мне безумно больно осознавать, что сейчас он со мной, а вечером с другой будет заниматься тем же... он часто жалуется на то, что ТАМ ему делают мозги, все надоело... но бросать человека ради другого он не будет, так как уже совершал такую ошибку.. грубо говоря скоро будет 2 года нашим отношениям, все прекрасно, я люблю его, он любит меня (и я это чувствую), но он атк же продолжает ездить к той. у меня частые исктрики, нервные срывы.. но бросить его я не могу, и не хочу. потому что мне хорошо с ним. иногда у него проскакивают фразы о том как мы назвоем нашего ребенка, куда поедем отдыхать вместе и тп.... он говот что там уже никакой любви не осталось, а лишь привязанность и привычка. но избавляться от этой привычки я так понимаю не хочет ...
помогите мне... как себя вести, что делать ..? мне больно, и не верю ни во что хорошее уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, чтобы что?

вообще как правильно себя вести... чего ожидать. ну и естественно хочется быть одной едниственной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют такие системы отсчета, в которых тела сохраняют свою скорость неизменной,

если на них не действуют другие тела. (первый закон Ньютона)

 

Имеем: У мужчины две женщины (как минимум). Это, будем считать, объективно, а как он кому по ушам ездит, мы не знаем.

Выбирать не видит необходимости. Напротив, искусно сохраняет занятую позицию.

 

Как его оттуда выбить? Уговорами, лестью, подкупом, скандалами, угрозами, шантажом? Что ещё не испробовано?

 

Мой личный рецепт: найди другого. Тогда или первый очухается, или со вторым поладите. Причём второй вариант намного лучше. Надо объяснять почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют такие системы отсчета, в которых тела сохраняют свою скорость неизменной,

если на них не действуют другие тела. (первый закон Ньютона)

 

Имеем: У мужчины две женщины (как минимум). Это, будем считать, объективно, а как он кому по ушам ездит, мы не знаем.

Выбирать не видит необходимости. Напротив, искусно сохраняет занятую позицию.

 

Как его оттуда выбить? Уговорами, лестью, подкупом, скандалами, угрозами, шантажом? Что ещё не испробовано?

 

Мой личный рецепт: найди другого. Тогда или первый очухается, или со вторым поладите. Причём второй вариант намного лучше. Надо объяснять почему?

 

даже если бы я и захотела найти другого, то этого не произошло бы в 2 щелчка. ну не хочу ни с каким другим мужчиной иметь что-то общее, на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы я и захотела найти другого, то этого не произошло бы в 2 щелчка. ну не хочу ни с каким другим мужчиной иметь что-то общее, на данный момент.

Даже театральная постановка исключена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже театральная постановка исключена?

я могу остаться в итоге ни с чем )

 

Если "любишь", то какая разница если с другой он счастлив? Наслаждайся любовью.

так я раньше думала... но будущее меня тоже волнует

 

нэээээээээээээээ

его надо тупо бросить.

раз и навсегда.

ну или хотя бы на полгода.

только тогда он "ПРОТРЕЗВЕЕТ")))

нет, это не мой вариант))

 

вот буквально вчера вечером он звонил и говорил как любит, как ему тяжело от того, что мучает меня, называл себя моральным уродом.. потом он перевел тему, и сказал что у нас все будет лучше всех и будут бегать карапузы.

у меня снова поселилась надежда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу остаться в итоге ни с чем )

 

 

так я раньше думала... но будущее меня тоже волнует

 

 

нет, это не мой вариант))

Извини за прямоту, но это ты сейчас ни с чем. Или с ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я раньше думала... но будущее меня тоже волнует
будущее никогда не наступит, есть только сейчас, если тебя сейчас что-то не устраивает это будет твоей проблемой постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот буквально вчера вечером он звонил и говорил как любит, как ему тяжело от того, что мучает меня, называл себя моральным уродом.. потом он перевел тему, и сказал что у нас все будет лучше всех и будут бегать карапузы.

у меня снова поселилась надежда)

у вас обеих (троих, четверых, ...) "будет лучше всех и будут бегать карапузы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за прямоту, но это ты сейчас ни с чем. Или с ничем.

сейчас я с ним, хотя бы на 50 проц. а тогда я буду вообще ни с чем

 

будущее никогда не наступит, есть только сейчас, если тебя сейчас что-то не устраивает это будет твоей проблемой постоянно

я хочу решить эту проблему, вернее чтобы он решил

 

у вас обеих (троих, четверых, ...) "будет лучше всех и будут бегать карапузы".

он не будет ее звать замуж т.к чужой ребенок ему не нужен. (6 лет, от другого мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот буквально вчера вечером он звонил и говорил как любит, как ему тяжело от того, что мучает меня, называл себя моральным уродом.. потом он перевел тему, и сказал что у нас все будет лучше всех и будут бегать карапузы.

у меня снова поселилась надежда)

 

И сколько лет еще вы будете в это верить?....

 

он часто жалуется на то, что ТАМ ему делают мозги, все надоело...

 

грубо говоря скоро будет 2 года нашим отношениям

 

 

мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу решить эту проблему, вернее чтобы он решил

 

Что отвечает, почему не может расстаться с прошлой? она не знает что вы с ним встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезным год в августе

 

Всмысле, большую часть времени он живет с какой-то женщиной. К вам иногда приходит для секса и чтоб вы его не послали, вешает вам лапшу на уши. Это серьезные отношения?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как правильно себя вести... чего ожидать. ну и естественно хочется быть одной едниственной..

 

Чтобы правильно вебя вести, надо понять: ожидать нечего. Все, что могло случиться у Вас с этим человеком, уже случилось. Нового не будет ничего. Кроме того, что с каждым годом Вы будете становиться старше, а потому и страдать будете больше. Потеря молодости и отсутствие нормальной семьи будут тяготить все сильнее. Красивые слова избранника уже не будут давать такую надежду и такой эмоциональный заряд. Намеки и фантазии о совместных детях на 5-10 году жизни "втроем" не обрадуют, а огорчат. Своего молодого человека Вы не измените, к моногамии ужо не приучите, поздно :rolleyes:

Пересмотрите "Осенний марафон" и примите решение. Вам оно надо? (даже если он чудно ласков и внимателен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу остаться в итоге ни с чем )

 

 

так я раньше думала... но будущее меня тоже волнует

 

 

нет, это не мой вариант))

 

вот буквально вчера вечером он звонил и говорил как любит, как ему тяжело от того, что мучает меня, называл себя моральным уродом.. потом он перевел тему, и сказал что у нас все будет лучше всех и будут бегать карапузы.

у меня снова поселилась надежда)

 

Вы боитесь остаться ни с чем. Это сейчас, в полном расцвете сил. А что Вы будете чувствовать, когда станете старше? На 5 лет? На 10?

 

Настоящее Вы можете изменить или оставить все как есть. Вот Вам и будущее. Выбираете - Вы.

 

если Ваш вариант, Ваш мужчина уже рядом, и Вы хотите жить только с ним, то привыкайте, приспосабливайтесь, радуйтесь и оставьте идею, что он изменится. Спросите любую замужнюю женщину, исправился ли с годами хоть какой-нибудь недостаток мужа?

 

Вы думаете, он и вправду считает себя моральным уродом? И ему очень тяжело? - Тогда бы он изменил чаво-нибудь, точно!!! (Мученик-то какой!!!) Неее!!! Это чтоб Вы его не считали моральным уродом, а еще пожалели "несчастного". (Битый небитого везет!) Жалость, надежда и слепота способны удерживать женщин около мужчины очень долго. Некоторых - всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь остаться ни с чем. Это сейчас, в полном расцвете сил. А что Вы будете чувствовать, когда станете старше? На 5 лет? На 10?

 

Настоящее Вы можете изменить или оставить все как есть. Вот Вам и будущее. Выбираете - Вы.

 

если Ваш вариант, Ваш мужчина уже рядом, и Вы хотите жить только с ним, то привыкайте, приспосабливайтесь, радуйтесь и оставьте идею, что он изменится. Спросите любую замужнюю женщину, исправился ли с годами хоть какой-нибудь недостаток мужа?

 

Вы думаете, он и вправду считает себя моральным уродом? И ему очень тяжело? - Тогда бы он изменил чаво-нибудь, точно!!! (Мученик-то какой!!!) Неее!!! Это чтоб Вы его не считали моральным уродом, а еще пожалели "несчастного". (Битый небитого везет!) Жалость, надежда и слепота способны удерживать женщин около мужчины очень долго. Некоторых - всю жизнь.

когда в мыслях дохожу до этого, сразу стараюсь снова думать о сказке.....

 

спасибо всем. буду что-то решать с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...