Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 20 лет, у меня есть молодой человек, ему 23. Отношения длятся чуть больше года, с нацелом на что то серьезное. Я очень его люблю, и в его любви ко мне не сомневаюсь. Если думать рационально, он меня во всем устраивает, у него есть цели, он к ним идет, не употребляет алкоголь, не курит, что для меня безусловно очень важно, не поднимает руку, не оскорбляет, очень воспитан, со сходными во многом интересами, проявляет ласку. Не смотря на это я очень несчастна, будто пытаюсь все время все испортить в наших отношениях, очень сильно накручиваю себя. Будь то ревность, по глупом поводу, головой понимаю что удаленное общение с девушками это ничего страшного, или взбредет в голову что он не доверят мне что то близкое, или не уделяет внимания, начинаю прокручивать все в голове, переживать, нервничать, плачу, начинаю разговаривать с ним в разговоре начинаю перегибаю палку, требую чего то, хочу контроливоть и... обладать что ли им.Проявляется это в сильных переживаниях когда он не напишет мне с утра что проснулся, если задержался гдето задержался где то, или мы в какой то день очень мало общаемся. Мне становиться очень тревожно, я не могу перестать думать и прокручивать в голове. Нервы начали шалить, психосоматика, теряю концентраци внимания, память ухудшилась, постоянно утомлена, поднимается температура немного, держится долго, я ощущаю что эти сильные переживания очень дурно на мне сказываются.

Мое поведение порождает его отдаления от меня, перестает чувствовать легкость в отношениях. Мои истерики порадили его пренебрежение порой, и срывы на меня, я срывалась на нем... в итоге расстались дня на 5, это было около дней 15 назад, сново сошлись и сейчас конфликтов нет, я держу все в себе. Он любит меня, я его, но есть мое напряжение, стресс , начало депрессия..

Я невероятно сильно привезалась к нему, я не могу представить себя без него... Разбираясь в себе, понимаю что это больше обо мне, о моей личностной незрелости, не уверенности в себе, своих проблемах. Но осознания этого факта ничего не дает Размышления, записи, разговоры, в общем разнообразная работа над собой, не дает не грамма продвижения, не могу обуздать эмоции, или быть может поменять ход мыслей.
Хочу что бы мы оба были довольны и счастливы в этих отношениях, но как то не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zymzzaa Отношения были очень короткие, по месяцу, потому что быстро проходили чувства.

 

Amnes И Вы лишь повторили мои слова, не вижу в этом смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, AnnatS!

Вы пишете, что это больше о вас, "о моей личностной незрелости, не уверенности в себе, своих проблемах". Возможно, у вас есть мысли о том, как вы могли бы получить помощь для себя, наверное, вы думали о работе с психологом, психотерапевтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnatS, ваш парень когда-нибудь критиковал вас? Например, ваш стиль, внешность, работу / учёбу, ваших друзей т.п. Он сделал "вклад" в вашу неуверенность в себе?

И ещё такой вопрос: с сексом как дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZymzzaaНет, говорит что любит меня, какой бы я не была, что я прекрасна всегда и любить будет что бы не был... думаю он никогда не критиковал меня, совсем!! Обсалютно все во меня принимал, и ничего не требовал, за исключением понимания его учебы, сессии и загруженности порой.

 

С сексом все замечательно, он полностью меня удовлетворят, как и я его. Он мой первый мужчина.

 

Sergey1965 Да, о работе с психологом думала, приходят мысли что это единственный выход. Но у меня нет пока средст для оплаты психолога, но в планах есть пройти терапию, закончу университет, остался один курс и работа. Очень не хочется разрушить то что есть, и забивать проблему еще глубже тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...