Перейти к содержанию

Понравилась другая


Гость Urban1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем, постараюсь описать мою ситуацию. Мне 19 лет (20 не за горами) , неплох собой, спортивное телосложение (но не сказать, чтобы качок), хорошее финансовое положение ( своя квартира, машина), не глупый, адекватный. У меня есть девушка - 20 лет. Также вполне хороша собой. Оба учимся в универе.(разных) Встречаемся 2 года. В принципе меня в ней многое устраивает, но отношения в последнее время скучны. Также очень раздражает, что она не хозяйственная. Я аккуратнее чем она в 3 раза. Слежу, чтобы у меня дома был порядок, а она может прийти, поесть, оставить кучу грязной посуды, где-нибудь разбросать нижнее белье и лечь спать. Казалось бы это не столь важно, но меня это дико бесит на самом деле. для меня женщина должна ненавидеть грязь в любых ее проявлениях. В то же время никто никогда не требовал от моей девушки быть посудомойкой или уборщицей. Она часто "всем недовольна" и, как бы сказать, неблагодарна. В общем отношения наши сначала были супер, потом приелось, и из-за отсутствия разнообразия стали скучны. Также мне не хватает от нее отдачи в сексе. Она стесняется пробовать всякие "нестандартные" позы и стесняется делать минет, объясняя, что это мол слишком по порнушному. В то же время она очень меня любит и это на самом деле чувствуется, но мне этого толи не хватает, толи ее минусы уже перечеркивают плюсы.

Недавно съездил в отпуск на юг. Там встретил девочку 15 лет (сейчас ей 16). Выглядит на 17-18, по общению тоже 15-16 никак не дашь. Ужасно милая, постоянно улыбающаяся, очень живая и активная. Понимаете, полная противоположность моей "увядающей девушке". Я смотрю на нее и у меня прямо глаз радуется, настолько это живой и приятный в общении человек. Она была там с родителями и 13 летней сестрой. И не постеснялась подойти ко мне сама. Позже конечно призналась, что ужасно стеснялась это сделать. Мы общались 3 вечера подряд. Гуляли, сидели в кафе, просто в отеле, играли в теннис, плавали в бассейне. Физ. контакт был (имею ввиду прикосновения, объятия), кое-какие прикосновения шуточной формы(она боится щекотки, как и я). Когда я сидел в интернете на рецепшне отеля, она подходила ко мне, садилась рядом и клала голову мне на плечо, смотрела чем я занимаюсь. Мы с ней общаемся на английском языке. (она переехала в Европу из Южной Африки, в Европе живет уже 5 лет, мама у нее русская, так что девочка европейской внешности). И общаться на иностранном языке - в этом тоже что-то есть, какое-то разнообразие, интерес. В то же время она никогда прямым текстом не говорила что я ей нравлюсь или еще что-то. Просто вроде бы как друзья, но я чувствую от нее что-то. Что-то легкое, что я хотел бы превратить в отношения.

Приехав из отпуска мы с ней переписываемся, я делал ей комплименты, она отвечала взаимностью. Понимаете, она настолько живой, милый и добрый человек, она общительна, но довольно скромна, приветлива и не слишком болтлива. После моих отношений я смотрю на эту девушку как на ангела. И совсем не чувствуется, что ей 16. В общем, мне ужасно она понравилась. Сейчас мы с ней в разных городах на 1 месяц, затем я поеду обратно на учебу и буду весь год в том же городе, где живет она с семьей. Честно говоря - не знаю что делать. Сюда пишу с надеждой, что поможете разобраться. Разбивать 2х летние отношения тоже не так просто, хотя по правде говоря эмоций в этих отношениях я уже почти не получаю. Вот сегодня виделся с моей девушкой, и все время думал о том маленьком чуде, которое я встретил в отпуске.

 

Так что скажите, что вы думаете по поводу всего, что я написал. Если есть какие-то вопросы - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прислушаться к себе - что если это временный интерес, а на самом деле вы не готовы выйти из нынешних отношений. Ну, пообщайтесь еще, поймете. Если вам действительно нужна другая, я думаю, вы разберетесь, как разорвать прежние отношения. Это не трудно, при желании.

Но на вашем месте я бы не расчитывала на что-то серьезное (брак, дети) с девочками такого возраста, они растут быстро, а по ходу этого дела могут происходить различные переоценки ценностей, у нее может поменяться характер, устремления и ее к вам отношение. Кароче вряд ли она останется с вами на всю жизнь, но как девушка на определенный период может и доставит немало радости.

И потом, приводя недостатки своей девушки и утверждая, что она и та другая полные противоположности, вы что хотите сказать, что эта ваша новая знакомая более хозяйственная или более раскрепощенная в сексе? :) Вы же еще не знаете. Может она такая же неряха и бревно. Было бы логично, юный возраст = неопытность в таких делах, как быт и секс. Может быть вы даже неосознанно западаете на таких. Допустим, вас влечет детская непосредственность, обратной стороной которой являются все эти недостатки.

Почему вы назвали свою девушку "увядающей"? Это как понимать, старуха чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В общем, постараюсь описать мою ситуацию. Мне 19 лет (20 не за горами) , неплох собой, спортивное телосложение (но не сказать, чтобы качок), хорошее финансовое положение ( своя квартира, машина), не глупый, адекватный. У меня есть девушка - 20 лет. Также вполне хороша собой. Оба учимся в универе.(разных) Встречаемся 2 года. В принципе меня в ней многое устраивает, но отношения в последнее время скучны. Также очень раздражает, что она не хозяйственная. Я аккуратнее чем она в 3 раза. Слежу, чтобы у меня дома был порядок, а она может прийти, поесть, оставить кучу грязной посуды, где-нибудь разбросать нижнее белье и лечь спать. Казалось бы это не столь важно, но меня это дико бесит на самом деле. для меня женщина должна ненавидеть грязь в любых ее проявлениях. В то же время никто никогда не требовал от моей девушки быть посудомойкой или уборщицей. Она часто "всем недовольна" и, как бы сказать, неблагодарна. В общем отношения наши сначала были супер, потом приелось, и из-за отсутствия разнообразия стали скучны. Также мне не хватает от нее отдачи в сексе. Она стесняется пробовать всякие "нестандартные" позы и стесняется делать минет, объясняя, что это мол слишком по порнушному. В то же время она очень меня любит и это на самом деле чувствуется, но мне этого толи не хватает, толи ее минусы уже перечеркивают плюсы.

Недавно съездил в отпуск на юг. Там встретил девочку 15 лет (сейчас ей 16). Выглядит на 17-18, по общению тоже 15-16 никак не дашь. Ужасно милая, постоянно улыбающаяся, очень живая и активная. Понимаете, полная противоположность моей "увядающей девушке". Я смотрю на нее и у меня прямо глаз радуется, настолько это живой и приятный в общении человек. Она была там с родителями и 13 летней сестрой. И не постеснялась подойти ко мне сама. Позже конечно призналась, что ужасно стеснялась это сделать. Мы общались 3 вечера подряд. Гуляли, сидели в кафе, просто в отеле, играли в теннис, плавали в бассейне. Физ. контакт был (имею ввиду прикосновения, объятия), кое-какие прикосновения шуточной формы(она боится щекотки, как и я). Когда я сидел в интернете на рецепшне отеля, она подходила ко мне, садилась рядом и клала голову мне на плечо, смотрела чем я занимаюсь. Мы с ней общаемся на английском языке. (она переехала в Европу из Южной Африки, в Европе живет уже 5 лет, мама у нее русская, так что девочка европейской внешности). И общаться на иностранном языке - в этом тоже что-то есть, какое-то разнообразие, интерес. В то же время она никогда прямым текстом не говорила что я ей нравлюсь или еще что-то. Просто вроде бы как друзья, но я чувствую от нее что-то. Что-то легкое, что я хотел бы превратить в отношения.

Приехав из отпуска мы с ней переписываемся, я делал ей комплименты, она отвечала взаимностью. Понимаете, она настолько живой, милый и добрый человек, она общительна, но довольно скромна, приветлива и не слишком болтлива. После моих отношений я смотрю на эту девушку как на ангела. И совсем не чувствуется, что ей 16. В общем, мне ужасно она понравилась. Сейчас мы с ней в разных городах на 1 месяц, затем я поеду обратно на учебу и буду весь год в том же городе, где живет она с семьей. Честно говоря - не знаю что делать. Сюда пишу с надеждой, что поможете разобраться. Разбивать 2х летние отношения тоже не так просто, хотя по правде говоря эмоций в этих отношениях я уже почти не получаю. Вот сегодня виделся с моей девушкой, и все время думал о том маленьком чуде, которое я встретил в отпуске.

 

Так что скажите, что вы думаете по поводу всего, что я написал. Если есть какие-то вопросы - отвечу.

 

Urban1, доброго времени суок! Ты еще совсем молод и думаю у тебя будет еще много девушек. К сожалению, сейчас такие пошли девушки меркантильные. Ты вот недоволен своей девушкой, а я тебе скажу, что в первую очередь играет ее воспитание. Редко, когда в таком возрасте отношения переходят во что-то серьезное (я имею ввиду брак). В сексе будь аккуратен, деток тебе пока рановато иметь. Пусть ты и обеспечен, но нужно получить образование и определиться в стабильной работе, а вот уже потом устраивать свою семейную жизнь. Не секрет, что мат.положение в семье сейчас играет не маловажную роль. Как правило из-за нехватки денег в семьях начинаются лишние ссоры. Да и нагуляешься за это время сам. А то ранние браки чаще недолговечны, позже появляются соблазны и т.п. и из-за них разрушается семья. Думаю, когда ты встретишь именно свою половинку сердце тебе подскажет. По твоему письму видно, что ты хороший и серьезный молодой человек, так что очень хочется чтобы в жизни тебе повезло. А к первой девушке, если действительно остыли чувства, лучше отпусти ее, не надо ломать ей жизнь. Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Но вы слишком много уделили внимания браку и семье. Дело в том, что я итак не хочу никакой семьи сейчас. И предохраняюсь, детей тоже мне не надо. Совсем не тот возраст. Я наоборот хочу за молодость ощутить больше эмоций, "погулять", но не в примитивном смысле - "трахнул в клубе", а именно отношений.

 

Интересная теория первого ответившего о том, что есть связь между неряшливостью и игривостью, что мол я влюбляюсь в наивных маленьких девочек. Может быть так и есть, но я уверен, что есть и такие, но умеющие выполнять обязанности женщины. А по поводу того, что девушка может тоже оказаться бревном - вряд ли. Моя нынешняя девушка закрытый человек, стеснительный, а та, с которой я познакомился - напротив, общительная и открыта, так что думаю комплексов/моментов стеснения должно быть меньше. В любом случае, хочется еще почитать ваши комментарии, т.к. у меня слишком много мыслей в голове, и мне сложно их собрать в одно целое и принять решение. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте, с желанием пробовать, рассталась и пробовала.

 

если тянет к человеку и взаимно, то чего и нет? только не обманывайте свою нынешнюю пассию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...