Перейти к содержанию

Устал....отношения,тяжелые...мне просто очень плохо,почитайте,мне кажется я свихнусь...


Гость valik

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема,встречаюсь с девушкой мне 18 ей 16,сначала как у нас долгое время были натяженные отношения-мы встречались но она рвала их,в том году я возобновил с ней общение и это дало свои результаты мы стали встречаться,знаете конечно прошел через трудности каждый день она говорила не знаю,ты скорей друг и так далее,вообщем как я понял-"понты" 15 летней девченки при внешности и понимающей что ковалеров может быть много и если уж связывать себя,встречаться так это-любовь. а все остальное- набить опыт.начали встречаться,но мне та ехать в другой город учиться-Киев,который находится от нас далеко и плюс из-за финансов не часто приедишь,жалко родителей,сначала она и дальше понтилась,но потом знаете я дал понять что если так будет то конец,и стало все как в сказке,я романтичен до вершин,она нежная,до 3 часов ночи разоговоры,каждые 5 минут я люблю тебя-весело,хорошо......но у нее оставаласьмного плохих привычек,я их пытался убрать,она покуревала,любила для понта ради выпить слабоалкоголку,хотя от нее ейхорошо стает.....вроде просто поговорил с ней пару раз на эту тему-не жестко,обьясняя с медецинской точки зрения все....подружки у нее такиеже, поэтому бедить было тяжело,но вроде убедил,потом оказалось,что она для меня сделалась хорошей такой,а на самом деле,продолжала,растояние ведь,я может тут преувеличил,просто для меня даж если балуешся,эт хуже чем куришь всевремя,знаете-понтовитость и мерзость внутри человека чувствую........прошло пол года,у меня обострилась проблема,я был из-за всех перепитий с ней до того как начали встречаться не уверен в себе,очень не уверен,скинул8 кг,чтоб понравится......я стал еще не увереней,незнаю,мы стали ссорится чаще,потомучто я стал больше заниматься чем с не говорить а она привыкла,я создал чуть ли не культ семье в начале,очень любя ее, и потом понял-я дурак,ведь теперь я могучас даже себе удилить,она просит себе, и если не дам его,скандал....я набрал свой вес,стал больше,потом опять резко скинул-9 кг за 20 дней,неплохо но вредно для здоровья...и с открытием весны каждый день ссорились,из-за того что я меньше стал с ней общяться-учить больше стал и потихоньку я уже не 6 часов после 6 вечера ей уделял а иногда а больше учил и часа2-4,много проблем,ссоры занимали все это время,поотм я приехал-все должно было быть классно,но нет,теперь я должен был прооводить весь день с ней,гулять с пацанами -нет,если да,то торгаваться надо,в футбол выйти,больше двух часов - истерика,девочка подсядит даже не ко мне-ревности,один раз подсела скажем девченка с кем она в ссоре я с ней не общяюсь,она к пацанам а не ко мне пришла-истреика была,на улице пощочины давала,билась, я не отвечал,но знаете перед всеми, и потом почти каждый день такое,истерики ужасный кидает все что видет если внимания мало иили пообещал в два приййти пришел в 2.10- знаю надо быть точным,молжет и меня и себя ударить,скотина,урод,с****,стандарт если чет не так, как будто я изменяю с кемто ей по пять раз вдень,это засняли и в инет выложили,знаете я стал-больше спать 12 часов в день,стал заостряться на себе,вроде комплексы прошли,и опять-на тебе и все........самое неприятное-мне стали нравится другие,запала одна м не прям в сердце....и совесть грызет,плохо мне очень,ночью выхожу подальше чтоб с собой пореветь,у меня с моей были сексуальные отношения,причем я понимаю что она мне доверилась я ее очень любил,очень,у нас сексуальные отношения долгие,может они ее травмировали,и я боюсь,может она и меня не любит если бьется и стреит обзывет как хочет,может боится быть брошенной,думает чтоб не думали что я ее использовал,но это не так!!!! и я остываю после каждой ссоры,где она в конце обязательно упомянет про секс,эти ссоры вы бы их видели все бьет кричит,бьет себя меня телефон об асфальт,посуду,крики,рычания,на лице отвращение ну как если каждый день в течение месяца как миниму и по телефону 2 месяца...можно выдержать..я не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...