Перейти к содержанию

Бывший написал,что скучает и ему не хватает меня


Рекомендуемые сообщения

Расстались с МЧ 2 месяца назад,он был инициатором. Последний месяц общались с ним в сети, потом он еще спрашивал,мол почему я его не возненавидела, говорил,что у него все не так хорошо. радовался,точнее говорил,что был рад,что у меня все хорошо. Сказал,что сам себя ненавидит,что оставил меня тогда, после этого разговора прошло 2 недели, и я ему написала,общался как обычно, даже очень хорошо. Потом я уехала на пару дней отдыхать. И буквально недавно, 3 июля вечером он написал мне,после 2 недельного молчания, спрашивал что-то про учебу,мы с ним в одном ВУЗе учимся,только он на год старше. Я ответила,что данных материалов,что ему требуются у меня нет. И я еще немного разозлилась,что он не спросил даже как я отдохнула,хотя знал,что я уезжала. И утром, когда я зашла в контакт увидела на стене моей его запись "Анна, я скучаю". Я удивилась, спросила у него в личке,мол что с тобой ночью случилось, он ответил так "Меня осенило, может и не в тему это было,но мне тебя не хватает.". И все, потом ничего, в этот же день, вечером я не выдержала и написала ему что-то вроде "если ты действительно скучаешь,то делай что-нибудь, ведь это просто слова. а если не хочешь или не можешь, или у тебя сомнения,то не стоит говорить об этом". Прошел день,естественно он прочитал это,но не ответил. Запись до сих пор стоит у меня на стене,он не удаляет. А я даже не знаю,он действительно скучает,или делать нечего? И мне кажется,что я надавила на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если ты действительно скучаешь,то делай что-нибудь, ведь это просто слова. а если не хочешь или не можешь, или у тебя сомнения,то не стоит говорить об этом". Прошел день,естественно он прочитал это,но не ответил. Запись до сих пор стоит у меня на стене,он не удаляет.
Хорошая фраза и посыл. Слова ничто, смысл только в действии. Соответственно бездействие то же действие. С другой стороны фраза мне тебя не хватает

малозначащая. Мало ли нам кого или чего не хватает - это не означает команду к действию, так размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ночью "скучал"), что само по себе вполне ясно) Такое у мужчин бывает)

Не замарачивайся. Все его "скучаю" заключается в кхм.. да, да! именно там))

 

прекрати с ним общаться. Эх. Соц сети - зло нашего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фраза и посыл. Слова ничто, смысл только в действии. Соответственно бездействие то же действие. С другой стороны фраза мне тебя не хватает

малозначащая. Мало ли нам кого или чего не хватает - это не означает команду к действию, так размышления.

то что он мне не ответил,это и значит,что это просто слова, да даже я и не ответа ждала, может звонок, тем более мы с ним пока в одном городе

 

Он ночью "скучал"), что само по себе вполне ясно) Такое у мужчин бывает)

Не замарачивайся. Все его "скучаю" заключается в кхм.. да, да! именно там))

 

прекрати с ним общаться. Эх. Соц сети - зло нашего времени...

Как это бы гадко не звучало,но действительно, приспичило может ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек скучает, он не ждет твоего появления в сети. Все эти статусы сейчас лишь для привлечения внимания. Их цель - не всегда такая как нам кажется. Если молодой человек разорвал отношения сам, и сожалеет о содеянном, он будет действовать напрямую, как положено, а не как подросток оставлять записочки на стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек скучает, он не ждет твоего появления в сети. Все эти статусы сейчас лишь для привлечения внимания. Их цель - не всегда такая как нам кажется. Если молодой человек разорвал отношения сам, и сожалеет о содеянном, он будет действовать напрямую, как положено, а не как подросток оставлять записочки на стене.

Как точно! Пожалуй, я дальше буду идти, не буду останавливаться. надо будет-догонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...