Перейти к содержанию

Она ушла ничего не объяснив


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 23 года,моей девушке 19.Она от меня ушла,при этом не объяснив ничего.Я очень переживаю где она сейчас,что с ней,как она там одна.Сначала все было хорошо,но в последнее время с ней происходит что то непонятное.Когда она идет вечером гулять с подругами и я ей просто звоню узнать как дела,она всегда отвечала на звонки,теперь она не считает нужным брать трубку,когда она не в настроении я потихонечку пытаюсь выспросить,что же случилось она особо не говорит,я с ней общаюсь очень спокойно,а она на пустом месте огрызается и я этому значение не придаю особого потому что она моложе,слежу чтоб она на учебу ходила,не болела,хочу ее оберечь от неприятностей.Вообще у нас раньше было великолепное общение,мы могли болтать сутками о чем угодно,она такая смешная,ребенок еще,добрая,мне иногда на нее не налюбоваться даже,я не могу смотреть как она плачет я в этот момент разрываюсь,а у нее проблемы дома с родителями и я пытаюсь помочь...Не помню,чтоб мы когда то ругались.Отношений у нас с ней еще серьезных не было и я считаю пока не надо.В последнее время она грустная.Я ее спрашиваю в чем дело,чем я могу помочь,а она в ответ просто плачет.Тогда я спрашиваю,чего она хочет-я выполню,может она на что то обижается так пускай скажет,а в ответ все равно молчаниее.Я ей предлагал,чтоб она рассказала в чем дело,я не буду злиться,обижаться,отпущу ее,так она все равно ничего не объяснила.Я сейчас ничего не понимаю,почему так вышло???Одно лишь знаю,что мне без нее очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отпускать не хочется,этот человек столько радости принес в мою жизнь

насильно мил не будешь. Пробовали просто с ней поговорить после расставания? узнать причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насильно мил не будешь. Пробовали просто с ней поговорить после расставания? узнать причины?

Пробовал в последний день когда мы виделись,она ничего не объяснила,рассплакалась,обняла и ушла(Сейчас звоню ей,она не отвечает...Я ей всегда делаю скидки на возраст,то что она ребенок еще,а здесь то в чем дело не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в последний день когда мы виделись,она ничего не объяснила,рассплакалась,обняла и ушла(Сейчас звоню ей,она не отвечает...Я ей всегда делаю скидки на возраст,то что она ребенок еще,а здесь то в чем дело не понимаю?

напишите смс, что хотите знать причину расставания и всё.

Депрессии не могло у неё быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите смс, что хотите знать причину расставания и всё.

Депрессии не могло у неё быть?

смс напишу,но думаю что завтра постараюсь ее в городе поймать и сделаю так что она никуда не денется и будет разговаривать со мной.Насчет депрессии я не знаю,там со здоровьем у нее плохова то будет может поэтому,но я ее лечу и ей становится потихонечку легче.Сейчас я места себе не нахожу где она шатается,причем одна по ночам,с ней же может что угодно случиться

 

напишите смс, что хотите знать причину расставания и всё.

Депрессии не могло у неё быть?

А мог я ей просто надоесть?Просто я все свое время уделяю только ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог я ей просто надоесть?Просто я все свое время уделяю только ей

мог и поэтому не надо делать вот этого

завтра постараюсь ее в городе поймать и сделаю так что она никуда не денется и будет разговаривать со мной.
достаточно смс

 

Ей 19, а не 1 год и 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог и поэтому не надо делать вот этого

достаточно смс

 

Ей 19, а не 1 год и 9 месяцев.

да,ей 19,но она еще дете детем...В 19 лет тоже разные бывают.Она просто не отвечает на мое смс сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегос, погодите вы отлавливать девушку.

Очень похоже, что она чего-то набедокурила и стыдится вам признаться. Мне почему-то так кажется.

И вы условно ни причем во всей этой ситуации.

И может, вам пора выходить из роли папы вашей подружки?

Удачный повод начать именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахлобучила ее любовь к прошлому парню с которым рассталась. Пыталась с тобой тусить, но видит что не помогает.

Это как вариант конечно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегос, погодите вы отлавливать девушку.

Очень похоже, что она чего-то набедокурила и стыдится вам признаться. Мне почему-то так кажется.

И вы условно ни причем во всей этой ситуации.

И может, вам пора выходить из роли папы вашей подружки?

Удачный повод начать именно сейчас.

Да с чего вы решили что я отец то???Ей надо наоборот признаться,,я человек спокойный,все мирно бы решили и она об этом знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ей 19,но она еще дете детем...В 19 лет тоже разные бывают.Она просто не отвечает на мое смс сейчас

заведите щенка

И может, вам пора выходить из роли папы вашей подружки?

Удачный повод начать именно сейчас.

полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахлобучила ее любовь к прошлому парню с которым рассталась. Пыталась с тобой тусить, но видит что не помогает.

Это как вариант конечно. B)

у нее до меня не было никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы решили что я отец то???Ей надо наоборот признаться,,я человек спокойный,все мирно бы решили и она об этом знает

Да потому что вы о ней рассказываете, как отец.

Я её лечу, она где-то гуляет - а я переживаю, уже так поздно, и на звонки и смс не отвечает...

И почему ей надо вам признаться? Чтобы вы порешали ЧТО?

Вот представьте, она увлеклась другим.

И мечется между вами. Что вы можете поделать?

Да ничего.

Пусть она разбирается в себе.

А вам бы пока заняться собою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что вы о ней рассказываете, как отец.

Я её лечу, она где-то гуляет - а я переживаю, уже так поздно, и на звонки и смс не отвечает...

И почему ей надо вам признаться? Чтобы вы порешали ЧТО?

Вот представьте, она увлеклась другим.

И мечется между вами. Что вы можете поделать?

Да ничего.

Пусть она разбирается в себе.

А вам бы пока заняться собою.

Это просто все забота,она мне очень даже не безразлична.ну если она и увлеклась другим то выход тоже есть из ситуации.Серьезных отношений у нас не было,можно остановиться просто на дружбе и все.А потом в будущем может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто все забота
Это Вы зачем говорите?
ну если она и увлеклась другим то выход тоже есть из ситуации.
А что, есть какая-то "ситуация", из которой должен быть "выход"? Никакой ситуации, насколько я понимаю, нет: Вы ей не муж и даже не парень. Что Вам кажется таким безвыходным т с какой стати взрослый человек должен перед Вами за что-то отчитываться?
можно остановиться просто на дружбе и все.
Так остановитесь и не доставайте ее. Отчего Вы ее-таки достаете? (пургу про "заботу" можно не повторять)

 

 

 

 

Отношений у нас с ней еще серьезных не было и я считаю пока не надо.
А она как считает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы зачем говорите?

А что, есть какая-то "ситуация", из которой должен быть "выход"? Никакой ситуации, насколько я понимаю, нет: Вы ей не муж и даже не парень. Что Вам кажется таким безвыходным т с какой стати взрослый человек должен перед Вами за что-то отчитываться?

Так остановитесь и не доставайте ее. Отчего Вы ее-таки достаете? (пургу про "заботу" можно не повторять)

 

 

 

 

А она как считает?

Ну чем я ее достал я сам не понимаю,и она толком ничего не объясняет когда я спрашиваю...А вот насчет того как она считает,так ее видимо все устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ochi @ 6.7.2012, 23:24) *

Это Вы зачем говорите?

А что, есть какая-то "ситуация", из которой должен быть "выход"? Никакой ситуации, насколько я понимаю, нет: Вы ей не муж и даже не парень. Что Вам кажется таким безвыходным т с какой стати взрослый человек должен перед Вами за что-то отчитываться?

Так остановитесь и не доставайте ее. Отчего Вы ее-таки достаете? (пургу про "заботу" можно не повторять)

 

 

 

 

А она как считает?

 

 

Ну чем я ее достал я сам не понимаю,и она толком ничего не объясняет когда я спрашиваю...

:D этим и достали
А вот насчет того как она считает,так ее видимо все устраивало
А. То есть Вы ее не спрашивали, а довольствовались видимостями. Ну и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем я ее достал я сам не понимаю,и она толком ничего не объясняет когда я спрашиваю...

:D этим и достали

А. То есть Вы ее не спрашивали, а довольствовались видимостями. Ну и как?

Да никак теперь.Просто считал,что не стоит торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...