Перейти к содержанию

Недовольство отношениями


Рекомендуемые сообщения

я к девушке остыл, вместе 2 года.
вроде все нормально, да только вижу слишком много недостатков, глупость, несамостоятельность, неумение решать проблемы, рассеянность, неуклюжесть, мягкость и т.п.
она красивая и сама по себе человек хороший, добрый, верный, отзывчивый, заботливый и совершенно непорочный и т.п.
познакомились мы - она мне ооочень понравилась, тип внешности прямо мой тип совершенно, вид неприступный и недоступный. она мне и сейчас очень нравится!
но я постоянно раздражаюсь на ее недостатки, я не могу уважать ее маму и сестру, но она и отличается от них сильно, хотя меня просто воротит от них, там вообще горе от ума. взрослые люди называется..
у отца другая семья, он нормальный(она в него)
она вечно обиженная, но всегда все простит.
есть у нее и недостатки от мамы - желание угождать, если грубо сказать, то прислуживать, кормить бесконечно - т.е. это вроде бы и хорошо, но я к такому не привык.
в моей семье у мамы моей был авторитет, я и голос-то на нее не повышал никогда, так никто мне никогда не прислуживал.
в моих глазах она превращается в какую-то уборщицу.
не то, что я на шею сяду, а уважения не будет! но мне нравятся, конечно, хозяйственные девушки, но к ней я часто испытываю жалость.
часто раздражаюсь за отсутствие нормального воспитания, манер. (т.е. она средневоспитанная, это просто у меня требования выше в этом плане... + я еще классики обчитался )
расстаться было бы странно с моей стороны сейчас - нет конфликтов, в сексуальном плане все хорошо и даже очень,
я даже думаю, хоть бы у нее ухажер появился, ну чтоб она расцвела...или чтоб другого нашла! но это никогда не произойдет, она меня возвела похоже ...высоко..
я-то переживу, а она хоть счастлива будет, а так она терпит, все терпит, неопытная
кошмарное сообщение написал.....
ей 22, мне 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в моей семье у мамы моей был авторитет, я и голос-то на нее не повышал никогда, так никто мне никогда не прислуживал.
есть у нее и недостатки от мамы - желание угождать, если грубо сказать, то прислуживать, кормить бесконечно - т.е. это вроде бы и хорошо, но я к такому не привык.

Мамочку хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу уважать ее маму и сестру, но она и отличается от них сильно, хотя меня просто воротит от них, там вообще горе от ума. взрослые люди называется..

у отца другая семья, он нормальный(она в него)

вы знаете, нельзя недооценивать женскую чать семьи своей женщины. многие уже на этом обжигались - де, она не такая, как мама. может, и не такая, но эта женщина ее растила, с ней она жила много лет - она не могла не повлиять. и лишь по молодости это может быть не заметно, или заметно, но казаться неважным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кошмарное сообщение написал.....
ей 22, мне 24

ну дак оставь её в покое, сделай её счастливой. Только вот вопрос кого ты найдёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gradientis,

вы знаете, нельзя недооценивать женскую чать семьи своей женщины. многие уже на этом обжигались - де, она не такая, как мама. может, и не такая, но эта женщина ее растила, с ней она жила много лет - она не могла не повлиять. и лишь по молодости это может быть не заметно, или заметно, но казаться неважным.

правильно подметили! меня это и беспокоит больше всего

 

Поткин, спасибо за мнение! думаю, не пропаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все дело в ваших собственных раздражительности и нетерпимости??

 

Другая будет раздражать чем-то другим, третья - третьим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не Ваш по характеру, по темпераменту, по стилю поведения.

А без совпадения этих позиций союз долго не протянет. И чем дальше, тем сильнее будет раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нее и недостатки от мамы - желание угождать, если грубо сказать, то прислуживать, кормить бесконечно - т.е. это вроде бы и хорошо, но я к такому не привык.

в моей семье у мамы моей был авторитет, я и голос-то на нее не повышал никогда, так никто мне никогда не прислуживал.

в моих глазах она превращается в какую-то уборщицу.

не то, что я на шею сяду, а уважения не будет!

 

То есть она судя по всему расстилается дорожкой, делает много для вас, а вы называете это уборщицей ?

 

И ещё: а я думал что таких девушек уже нет (способных вести дома хозяйство, готовить, делать для мужа многое). Мне почему то кажется что современные девушки только и могут по бутикам таскаться и фото в контакте делать с губами как у рыбы и секси взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто раздражаюсь за отсутствие нормального воспитания, манер. (т.е. она средневоспитанная, это просто у меня требования выше в этом плане... + я еще классики обчитался )

то есть вы - теоретик в плане воспитания? Ведь воспитанный мужчина либо не вступал бы в связь с женщиной, без соблюдения всех норм морали и этапов развитяи отношений. Либо если уж решился вступить, то законно и навсегда. Взяв на себя задачу подтянуть любимую по всем параметрам. Ведь это может быть даже интересно.

А вообще взгляд со стороны - она как женщина выполняет свои обязанности (дуреха конечно доверчивая), а вы как мужчина - нет. Поэтому ваш взгляд свысока на свою подругу неуместен. Попробуйте вести себя как воспитанный мужчина. Менять партнерш нет смысла - все будет одно и тоже. Правда с каждым разом чуточку хужее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы - теоретик в плане воспитания? Ведь воспитанный мужчина либо не вступал бы в связь с женщиной, без соблюдения всех норм морали и этапов развитяи отношений. Либо если уж решился вступить, то законно и навсегда. Взяв на себя задачу подтянуть любимую по всем параметрам. Ведь это может быть даже интересно.

 

Ну тут видимо девушке надо быть воспитанной, а ему - нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы - теоретик в плане воспитания? Ведь воспитанный мужчина либо не вступал бы в связь с женщиной, без соблюдения всех норм морали и этапов развитяи отношений. Либо если уж решился вступить, то законно и навсегда. Взяв на себя задачу подтянуть любимую по всем параметрам. Ведь это может быть даже интересно.

А вообще взгляд со стороны - она как женщина выполняет свои обязанности (дуреха конечно доверчивая), а вы как мужчина - нет. Поэтому ваш взгляд свысока на свою подругу неуместен. Попробуйте вести себя как воспитанный мужчина. Менять партнерш нет смысла - все будет одно и тоже. Правда с каждым разом чуточку хужее

нет вы не правы, не хужее а свежее и именно по этому и есть смысл менять партнерш !!!

в остальном если он ее юзает она дуреха, если она юзает его он дурак ;)))) что вы выбираете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вы не правы, не хужее а свежее и именно по этому и есть смысл менять партнерш !!!

в остальном если он ее юзает она дуреха, если она юзает его он дурак ;)))) что вы выбираете? ;)

 

Обычно в паре каждый партнёр считает что именно он юзает другого, и не наоборот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вы не правы, не хужее а свежее и именно по этому и есть смысл менять партнерш !!!

пережеванное яблоко не может быть свежее. Свежесть бывает только первая, как говорил известный писатель.

И наверное не стоит так сильно агитировать разгульную жизнь. Так жить очень легко и без агитации -просто не надо прилагать стараний жить как человек и разгульная жизнь обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще взгляд со стороны - она как женщина выполняет свои обязанности (дуреха конечно доверчивая), а вы как мужчина - нет. Поэтому ваш взгляд свысока на свою подругу неуместен.

стирать, убирать и пресмыкаться - не есть " выполнять женщине свои обязанности", как женщина она не делает главного - она не интересна, не притягательна, она не загадка для своего мужчины ( а уборщица).

Поэтому и возникло ощущение, что не сладко, а приторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стирать, убирать и пресмыкаться - не есть " выполнять женщине свои обязанности", как женщина она не делает главного - она не интересна, не притягательна, она не загадка для своего мужчины ( а уборщица).

согласна в общем. А для этого случая - нет. Потому что женщина уже принадлежит мужчине, но он кроме претензий к ней ничего не создал. И даже не пытается ее научить тому, что вы написали, но при этом считает себя "выше" ее.

Женщина должна уметь все. это правильно. Но всему этому можно учиться вместе, в семье. А здесь автор уже подумывает выкинуть надоевшую игрушку. Причем хитрым способом. Чтоб его потом никто обвинить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережеванное яблоко не может быть свежее. Свежесть бывает только первая, как говорил известный писатель.

И наверное не стоит так сильно агитировать разгульную жизнь. Так жить очень легко и без агитации -просто не надо прилагать стараний жить как человек и разгульная жизнь обеспечена.

вы подтверждаете мое утверждение а не опровергаете его, ИБО, пережеваное яблоко то что он переживал, а то которое он еще ненадкусил оно априори свежее, пока не пережует или не заметит что червивое но это уже крайности :)))

 

А здесь автор уже подумывает выкинуть надоевшую игрушку. Причем хитрым способом. Чтоб его потом никто обвинить не мог.

и что в этом неправильного? если игрушка надоела ее надо выбрасывать, а зачем мучать себя тем что это некрасиво или по условностям чьим то не правильно, вы что храните все свои игрушки?

для кого то это пережеваное яблоко покажется свежим и он с радостью поиграет с новой игрущкой в итоге всем хорошо!!! и игрушке в том числе ;))) она полезна и востребована, (если полезна то и востребована если нет то... плохая игрушка и место ее на помойке ;)))

вы все правы говорите одно и тоже только разными буквеными надорами и интонациями, но смысл то у всех высказываний один и тот же, игрушка себя исчерпала он вырос из возраста этой игрушки ее нужно менять и не мучаться угрызениями что будет с игрушкой иначе он превратить свою жисть в кладовку свалку никчемных игрушек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна в общем. А для этого случая - нет. Потому что женщина уже принадлежит мужчине, но он кроме претензий к ней ничего не создал.

женщина никому не принадлежит, и если эту девушку тянет к рабско-подчиненным отношениям, то ув. Автор вовсе не должен их принимать.

apqre ценит равные отношения, ценит уверенных, самостоятельных, целеустремленных женщин. Его право!!

Отчего же он должен кого-то чему-то учить ( "И даже не пытается ее научить тому"). На будущее будет наука: выбирать пару не только по личику и хорошему сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подтверждаете мое утверждение а не опровергаете его, ИБО, пережеваное яблоко то что он переживал, а то которое он еще ненадкусил оно априори свежее, пока не пережует или не заметит что червивое но это уже крайности :)))

и что в этом неправильного? если игрушка надоела ее надо выбрасывать, а зачем мучать себя тем что э

вы чего стараетесь? направьте ваш восторг и "убийственную логику" на автора. вам никто не запрещает дружить на вашей филосовской платформе и развиваться в направлении деградации. Работать над отношениями сейчас желают не многие.

 

и если эту девушку тянет к рабско-подчиненным отношениям, то ув. Автор вовсе не должен их принимать.

это точно. Но и встречаться не нужно тогда вообще. Даже начинать! А раз начал, то отвечать нужно и за девушку и за свои поступки.

 

Отчего же он должен кого-то чему-то учить ( "И даже не пытается ее научить тому").

Ну если никто ничего не должен, то значит это относится и к девушке и к ее родственникам. Тогда оп чем речь? В лесу звери тоже так живут. Есть секс и ладно. найдет другого ну и тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего стараетесь? направьте ваш восторг и "убийственную логику" на автора. вам никто не запрещает дружить на вашей филосовской платформе и развиваться в направлении деградации. Работать над отношениями сейчас желают не многие.

 

 

это точно. Но и встречаться не нужно тогда вообще. Даже начинать! А раз начал, то отвечать нужно и за девушку и за свои поступки.

с чего это? деградация хранить пережеваный яблоки и старые игрушки, тащить сундук со страрым скарбом просто толькко потому что когда то ты отекрыл его и что то от туда взялЮ. при это положил то туда не меньше. лучше будет если он будет ее тихо ненавидить и держать при себе? это не будет деградацией, тащить старье и хранить утиль это направление эволюции? не знал... спбо что просветили :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не будет деградацией, тащить старье и хранить утиль это направление эволюции? не знал... спбо что просветили :-)))))

да не за что пока.

Когда вам первый раз откажет в близости юная дева, назвав вас старьем - вот тогда и настанет настоящее просветление. А это наступит обязательно - ведь семя уже брошено... куда попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...