Перейти к содержанию

Мне 25, ему 18, он мой воспитанник...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Я конечно умом все понимаю, но хотелось бы чтобы вы мне мозги вправили немного... Я работаю в интернате, мне 25. Сейчас лето, и в интернате живут выпускники, которые уже там не учатся. Один из них, ему 18, проявляет ко мне нездоровый интерес, точнее интерес вполне здоровый... но субординацию он не хочет соблюдать никак. я девушка красивая, молодо оч выгляжу, многие воспитанники передо мной выкаблучиваются. А этот прямо наглый - сначала в интернете начал писать, потом начал на работе в комнату приходить вечерами разговаривать, ну я сначала общалась с ним как с ребенком, о том о сем, о жизни. А потом чувствую он намеки какие то начал делать, типа разводить меня провацировать. на гитаре играл два часа песни пел) чай приходит со мной пьет. постоянно пишет. вобщем проявляет разные знаки внимания. и дело в том что мне самой то он нравится... но этот возраст и обстоятельства - очень сложные... весь интернат будет знать, слухи поползут, а он побудет лето и свалит.. я так предполагаю, а я остануст с этими слухами. он намекает уже чуть ли не на секс. сколько я ему ни говорила что он ведет себя не красиво и пребарщивает, что нам придется прекратить общание если он будет продолжать наглеть - ему пофигу, толи не понимает, толи дурочка включает. Так он парень видный, красивый высокий, развит не по годам, несмотря на его обстоятельства в жизни. Я запуталась и не знаю что делать. Он сказал что отношений хочет, чтобы все было. смешно конечно) при этом собственно ничего не делает... только пишет и говорит.. приходит в комнату вечерами... как мне понять конкретно что ему надо и насколько это может быть серьезно? как то спровацировать его? при этом - вдруг влюбился? такой возраст опасный.. чтобы не травмировать его психоку) подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется??))

 

Служебный роман - не айс. Если только потом работу поменяете..

Или расписаться втихушку можно..Тогда рты, если что, позатыкаете..

Не срастется - разведетесь..предохраняйтесь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется??))

 

Служебный роман - не айс. Если только потом работу поменяете..

Или расписаться втихушку можно..Тогда рты, если что, позатыкаете..

Не срастется - разведетесь..предохраняйтесь только.

 

 

мне то да и хочется и колется...

я его не пойму - что у него может быть ко мне? только секс влечение.. ведь так, в его то возрасте? о чем он там может думать, о каких отношениях... а самое страшное, вдруг он с ребятами поспорил? типа, сможет ли он воспиталку ахмурить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то да и хочется и колется...

я его не пойму - что у него может быть ко мне? только секс влечение.. ведь так, в его то возрасте? о чем он там может думать, о каких отношениях... а самое страшное, вдруг он с ребятами поспорил? типа, сможет ли он воспиталку ахмурить?)

Все может быть.. Он в сущности еще ребенок, конечно.. Хотя... всякие вьюноши бывают в 18...

И конечно у него спермотоксикоз..)) И если нравится, что бы не помочь парню..

Но то, что на работе..(

 

А у вас как с личной жизнью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть.. Он в сущности еще ребенок, конечно.. Хотя... всякие вьюноши бывают в 18...

И конечно у него спермотоксикоз..)) И если нравится, что бы не помочь парню..

Но то, что на работе..(

 

А у вас как с личной жизнью??

 

 

с личной жизнью у меня ничего серьезного, но мужчины всегда вокруг) а тут, сама зациклилась на нем... не выходит из головы( эмоции... одно его пение под гитару мне до 2х ночи пока я не усну чего стоило - запал в душу и все тут) на работе конечено ничего у нас не будет... в ближайшее время я ему полюбому ни дам))) просто тоже, если бы влюбился - наверное ну хоть что то предпринимал? а все только эта писанина с намеками, а в глаза то в посл время и посмотреть боится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он сказал что отношений хочет, чтобы все было. смешно конечно) при этом собственно ничего не делает... только пишет и говорит.. приходит в комнату вечерами... как мне понять конкретно что ему надо и насколько это может быть серьезно? как то спровацировать его? при этом - вдруг влюбился? такой возраст опасный.. чтобы не травмировать его психоку) подскажите...

скорее всего этот парниша хочет прославиться что тра.... 25летнию, лучший вам совет больше не общайтесь с ним, агрессивно намекни , чтобы больше не приходил , подумайте о будущем. То что он намекает на отношения - это бред, если все выпускиники выкаблучиваются перед тобой, значит он хочет прославиться среди них. Если тебе 25, ты красива ищи себе ровесника как минимум. Если ты дура или хочешь ей стать вперед, то дай ему. Он уйдет победителем из этой истории, а ты останешься в интернате с нехорошими слухами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...