Перейти к содержанию

Сексуальное влечение к маме. Как заняться сексом с мамой?


Рекомендуемые сообщения

автор, если ты не хочешь чтоб мать к тебе приставала, и ты сам задумывался о ней - найди себе девушку и приводи ее в дом.

а если тебе нравится мать, а ты ей - так и будьте счасливы) у тебя же он этого ничего не отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый моему сердцу О"Коннорс.

Повторяю специально для Вас (опять наверно забыла нажать кнопку "Отправить"): человек отличается от животного (кроме всего прочего) наличием у человека совести и института брака. Животные совокупляются со своими дитёнышами когда те войдут в половозрелый возраст ( у них института брака НЕТ!).

Но когда сын совокупляется со своей матерью, то ...

У э-этого человека совести НЕТ!

И перед нами НЕ человек, и даже НЕ мышонок и НЕ лягушка, а ... НЕ ведома зверушка ...

 

Со-Весть форума.

вы зря думаете, что инцест -есть "плохо", на деле, это НИКАК! ни плохо, ни хорошо, Плохо вы считаете, из за привычных стереотипов морали! а если подумать, то что плохого в этом, ну доставляют люди удовольствие друг другу, ну и пусть что родственники, их вс устраивает. женится не обязательно, и болтать обэтом тоже. ведь ИНЦЕСТ принято считать АМОРАЛЬНЫМ лишь из-за рождения больных детей, от инцеста, то есть если бы дети рождались бы здоровыми, то вопрос о том что это неприлично, вовсе не возник бы! а вы знаете, что по вссем научным теориям можно сделать такой вывод, что человечество, во всем мире, разродилось лишь БЛАГОДАРЯ ИНЦЕСТУ, Ведь если идти от ТЕОРИИ ДАРВИНА, то следует, что люди сначала были обезьянами, а лишь после жволюции стали людьми, а как приматы, обезьяны ведь понятия не имели о морали, и приличии, уж тем более о контрацепции, и следовательно вели половую жизнь со всевозможными родственниками, стало быть это были люди, отошедшие от их ветви. Получается что инцестом люди занимались постоянно, просто до какой то поры, считаясь обезьянами, НУ если по теории Дарвина! Если от Адама и Евы идти, то тоже, следует, что человечество, пошло размножаться от инцест связи сына Каина и матерью Евой, раз уж по сказанию Библии Каин убил Авеля, а сестер и других девушек, у него небыло, то с кем ему детей делать. а об искуственном оплодотворении, они и знать не знали! и людей других не было , вот и рожала Ева постоянно, то от Каина, то от Адама!  опять налицо инцест! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с детской психикой покиньте  помещение, дайте пообщаться взрослым... А то ответы: я в шоке и т.д. совсем не помогают...
Автор то что это нормально или нет решать вам, я согласен с автором matveyborisov и пусть все праведники не лицемерят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комнаты 2. 2 дня работает ,2 отдыхает. Мать с ним разведена

афродизиаки в свободной продаже, пусть мама выпьет с тобой на коком нибудь празднике, чтобы все прошло как бы по пьяни,  а продолжить роман с ней куда легче чем начать, поверь! я ради регулярного секса с мамой ,готов зачать ей ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни маме, что у тебя возникают неоднозначные желания, когда она ходит без трусиков

Да это хороший совет:-)

Сказать что типа- мама, я уже взрослый и ты понимаешь, что меня очень волнует и возбуждает женское тело.

 

Впрочем мама все может делать бессознательно.

Для нее ребенок любого возраста просто маленький ребенок.

Возможно она просто заигралась в ваше детство.

 

Своим разговором вы сразу все поймете и дадите понять маме двойстенность ситуации

 

Иметь с ней секс?

Тут я согласна со многими.

Путь это скользкий.

Можете испортить себе будущие отношения с девушкой.

 

Может мама начнет вас ревновать и скандалить с вашей девушкой.

Может вам понравится иметь секс "не отходя от кассы"

Может..... да много чего еще может быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2012 в 10:40, Connors сказал:

Как избавиться от этого влечения

Попросить пулю в лоб

В 22.07.2012 в 10:40, Connors сказал:

Прошу высоконравственных людей не писат ькоменты

Я аморальный урод

В 22.07.2012 в 13:36, Параша сказал:

человек отличается от животного (кроме всего прочего) наличием у человека совести и института брака. Животные совокупляются со своими дитёнышами когда те войдут в половозрелый возраст ( у них института брака НЕТ!).

А что, институт брака реально помогает против инцеста?) А что, институт брака реально нужен, чтобы понимать, что инцест не есть хорошо?)

В 26.07.2012 в 16:48, Алексей1983 сказал:

Если ты не будешь иметь возможность трахаться (особенно долгое время) станешь полным извращенцем. Будет привлекать тема секса с собачками или деревьями или с трупаками.

Мне 27, я девственник, чо-то на собачек, деревьев и жмуриков не тянет)))

В 26.07.2012 в 16:48, Алексей1983 сказал:

Общайся с успешными мужиками. Слушай их философию и выбирай, что подходит тебе лично.

Слушай их философию и выбирай, как и они, страпон!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тролль. Если не тролль, почему не действует? Маме хочется, и все в твоих руках, приготовь романтический ужин, своди в кино, он сама все поймет.  И будь смелее, она хочет этого больше, чем ты. Пиши в личку, подскажу, что и как делать, опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2012 в 11:40, Connors сказал:

Мне 17 лет, живу один с мамой, отца нет.Девушки у меня нет, хотя общаюсь с противоположным полом нормально. Ей 38, но выглядет хорошо,ухаживает за собой. Сначала снился раза два сон, в котором я занимаюсь сексом с мамой, стало как то не по себе. Но после стал ловить себя на такой же мысли в реальности.
Возбуждаюсь от ее вида. Тоесть , она при мне не стесняется ходить в трусиках, ночной рубашке без ливчика, в лосинах и т.д .Бывало ,что я на нее дрочил. При этом иногда возникают ощущения,что поводы дает она специально. К примеру ,(не буду обьяснять почему так у нас) так пошло,что я больше спал с мамой на кровати, а сейчас сплю один . Ей приходится раздвигать диван . Но иногда она ложится со мной , отговариваясь на мое желание помоч ей с диваном,что не хочет раскладывать свою "кровать". При этом она не стыдится лежать в одной рубашке и трусах при мне. Недавно,при совместном посмотре ее старых фотографий(она занималась фигурным катанием и была действительно красивой), она почти всегда заостряла мое внимание на ней, тоесть говоря "смотри какая я красивая", или "смотри какие ножки". Так же иногда мы с мамой типа балуемся(не смейтесь) и шутя боримся. И когда мама меня не "побеждает", она то и дело норовит ущепнуть, коснуться моих половых органов, дабы я ее не "победил". Может быть это мне кажится ,но все-таки.....
Все это ,скорее всего , звучит глупо , но все-таки , помогите советом . Как избавиться от этого влечения и/или сексу быть?(
--------------
Прошу высоконравственных людей не писат ькоменты типа "фууу , это мерзость ты идиот". Хочу услышать умные ответы. (ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ)

на твоем бы месте лучше попытаться быть самым счастливым из людей и испробовать кайф от маминых дырочек....поверь ощущения безграничны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...