Перейти к содержанию

Проблемы с сексом


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: после секса с парнем, хочется убежать или даже утопиться... в голове какая-то чепуха, в душе полный раздрайв. Не могу понять почему так бывает только после секса?
Мне 27 лет, серьезных отношений никогда не было. В целом, обычная девушка, занимаюсь спортом, не курю и не пью.
Самое странное что после первого раза, у меня такого смятения не было, хотя был неприятный осадок..
Может у кого-то что-то похожее было/есть? Посоветуйте, как избавиться от такого "багажа"? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме этого парня с другими секс был?

 

ну возможно, что у вас по жизни много накопилось неприятных эмоций, и когда во время секса вы расслабляетесь, они выплёскиваются наружу.

 

а парень-то нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме этого парня с другими секс был?

 

ну возможно, что у вас по жизни много накопилось неприятных эмоций, и когда во время секса вы расслабляетесь, они выплёскиваются наружу.

 

а парень-то нравится?

... как б это сказать, оргазма я не получаю и вообщем-то парень симпатичный.. мы с ним по инету познакомились, 1 свидание было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как б это сказать, оргазма я не получаю и вообщем-то парень симпатичный.. мы с ним по инету познакомились, 1 свидание было..

Ну, если секс не очень, то женщинам свойственно считать, что их "использовали"... тут-то все тараканы и вылезают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется убежать или даже утопиться... в голове какая-то чепуха, в душе полный раздрайв.

Подробнее автор. Изложите ход мыслей.

 

И ответте

 

а кроме этого парня с другими секс был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: после секса с парнем, хочется убежать или даже утопиться... в голове какая-то чепуха, в душе полный раздрайв. Не могу понять почему так бывает только после секса?

Мне 27 лет, серьезных отношений никогда не было. В целом, обычная девушка, занимаюсь спортом, не курю и не пью.

Самое странное что после первого раза, у меня такого смятения не было, хотя был неприятный осадок..

Может у кого-то что-то похожее было/есть? Посоветуйте, как избавиться от такого "багажа"? :mellow:

У меня похожие чувства каждый раз, когда происходит секс только по симпатии, без сильных чувств и эмоций к мужчине. <_< :D

Добавлю еще - очень противно, и я сама себе противна потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожие чувства каждый раз, когда происходит секс только по симпатии, без сильных чувств и эмоций к мужчине. <_< :D

Добавлю еще - очень противно, и я сама себе противна потом.

Автор, это золотые слова.

Будут чувства -- будет хорошо после секса. Лично я довольно много встречал женщин с подобной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожие чувства каждый раз, когда происходит секс только по симпатии, без сильных чувств и эмоций к мужчине. <_< :D

Добавлю еще - очень противно, и я сама себе противна потом.

а что же вы так жадны на чувства и эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же вы так жадны на чувства и эмоции?

С чего Вы это взяли то???? Я абсолютно не жадна, скорее наоборот, даже слишком. Но периоды в жизни бывают, когда ни к кому нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, от каких-то тараканов в голове, глупые заморочки, стала целенаправлено забивать на все и просто пытаться получить удовольствие и все через какое-то время все прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...