Перейти к содержанию

Минет отцу...


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я мужчина, мне уже 28 лет.

Когда мне 15 лет, у меня тогда еще не было сексуальных партнеров и полноценного секса, а лишь опыть орального секса.

В то время я часто спал с отцом на одной кровати. Иногда я как бы во сне оказывался лицом перед его членом. Потом я стал случайн класть туда руку. Один раз я попытался залесть в трусы, но папа проснулся я быстро закрыл глаза. На следующую ночь, я опять сделал попытку, папа не шевелился. Я осмелел и опустил трусы. И дотронулся до его члена. я начал мять его и отец спал. тут я разошелся и начал делать минет, дрочить ему, целовать в губы, изать яйца. а отец все спал.

потом когда я наигрался, он мне говорит ну что доволен.

я чуть не умер, у меня сердце в пятки ушло. и началась беседа о моей ориентации и все такое.

прошло уже столько лет, а иногда меня дико заводит та ночь.

меня постоянно мучают вопросы, почему он не остановил в самом начале, почему позволял все это делать, неужели ему это нравилось и хотелось?

отец всегда так отрициательно высказывается о геях, с тех пор виду не подает о той ночи.

иногда когда мы вдвоем. странно так с ухмылкой спрашивает есть ли кто-то.

один раз он зашел в комнату а я стоя раком, делал упражнения, а он так это что за поза такая? и сел на кровать...

 

не знаю, что вы можете сказать по этому поводу?

честно говоря если бы он позволил я продолел бы все это и сейчас

не понимаю почему так со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг, если не кому уделять тебе время, удели себе сам, это не вредно, более того, читая такую тему скажу, это даже полезно будет-для мозгов.

 

Вот совет: Облегчись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, это не троллинг... Парень, это фантазия №1 всех геев и бисексуалов. Повезло тебе или нет, что она у тебя осуществилась - не знаю. Если я правильно понял предыдущий совет, то я его поддерживаю - фантазируй, но сам. Никто не запрещает придумывать и представлять. А вот воплощать в жизнь это не всегда хорошо. Человеку, помимо животных инстинктов, дано представление о морали.

И на своем примере скажу, что меня похожие желания посещали скорее из-за недостатка общения и доверия между мной и отцом, точнее с отчимом. Может, ты тоже на самом деле просто хочешь больше внимания с его стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, это не троллинг... Парень, это фантазия №1 всех геев и бисексуалов. Повезло тебе или нет, что она у тебя осуществилась - не знаю. Если я правильно понял предыдущий совет, то я его поддерживаю - фантазируй, но сам. Никто не запрещает придумывать и представлять. А вот воплощать в жизнь это не всегда хорошо. Человеку, помимо животных инстинктов, дано представление о морали.

И на своем примере скажу, что меня похожие желания посещали скорее из-за недостатка общения и доверия между мной и отцом, точнее с отчимом. Может, ты тоже на самом деле просто хочешь больше внимания с его стороны?

 

 

Думал об этом, так как с отцом всегда были натянутые отношения, а вот у него с братишкой все было супер. легко так общаются на позитиве.., может быть из-за этого не знаю.

 

Просто мучает куча вопросов, зачем он позволил, почему. ведь у него там все функционировало отлично когда я это делал. вообщем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом, так как с отцом всегда были натянутые отношения, а вот у него с братишкой все было супер. легко так общаются на позитиве.., может быть из-за этого не знаю.

 

Просто мучает куча вопросов, зачем он позволил, почему. ведь у него там все функционировало отлично когда я это делал. вообщем не знаю.

 

Я склонен верить, что каждый человек от природы бисексуален, а "ориентация" - явление социальное. Поэтому не вижу ничего удивительного в том, что он возбудился от ласк.

Почему позволил, знает только он. Самае надежное средство - спросить его самого, если это действительно мучающий столько лет вопрос. Я могу предположить, что он поступил достаточно мудро, не прекратив это грубо и нанеся тебе глубокую психическую травму тем самым. Опять же, я не знаю содержания вашей последующей беседы. Если он пытался что-то обяснить по-хорошему, то он поступил правильно, на мой взгляд.

 

А что касается отношений... Что вам мешает быть ближе? У вас есть общие интересы, темы для разговоров, хобби? Чем увлекается твой отец? Может быть, стоит попробовать поинтересоваться его жизнью, чтобы он заинтересовался твоей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склонен верить, что каждый человек от природы бисексуален, а "ориентация" - явление социальное. Поэтому не вижу ничего удивительного в том, что он возбудился от ласк.

Почему позволил, знает только он. Самае надежное средство - спросить его самого, если это действительно мучающий столько лет вопрос. Я могу предположить, что он поступил достаточно мудро, не прекратив это грубо и нанеся тебе глубокую психическую травму тем самым. Опять же, я не знаю содержания вашей последующей беседы. Если он пытался что-то обяснить по-хорошему, то он поступил правильно, на мой взгляд.

 

А что касается отношений... Что вам мешает быть ближе? У вас есть общие интересы, темы для разговоров, хобби? Чем увлекается твой отец? Может быть, стоит попробовать поинтересоваться его жизнью, чтобы он заинтересовался твоей?

 

 

он говорил в ту ночь, весьма спокойно почему меня не интересуют девушки, если хочешь я тебе сниму женщину и попробуешь с ней.

спросил тогда сразу, он невнотно сказал о том, что хотел знать, как далеко я могу зайти.

но факт в том, что он реально получал удовольствие мне так кажется.

дело в том, что я уже давно не живу мы в разных городах. мы общаемся, но я всегда скованно себя чувс твую.

скоро поеду к ним в гости, и я хочу с ним поговорить. сейчас мне уже не так страшно говорить с ним на эту тему. хотя не уверен что ему будет вспоминать такое.

просто я думаю надо ли поднимать столь щекотливый вопрос спустя столько лет.

вообщем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец латентный гей и педофил, воспользовался твоей подростковой гиперсексуальностью и спровоцировал тебя на секс.

Типо сам он не при чем.

Уложил тебя с собой в кровать и делал вид, что спит.

но факт в том, что он реально получал удовольствие мне так кажется.

И при этом вроде как не стал насильником.

Короче, пытается свалить на тебя.

 

Я думаю, тебе стоит поговорить с ним обязательно.

В какой стране ты живешь? Тебе стОит до разговора с отцом поговорить со спец. подготовленным соц. работником или психологом.

Отец наверняка будет валить вину на тебя.

Но ты был на тот момент несовершеннолетним, поэтому ответсвенность полностью на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец латентный гей и педофил, воспользовался твоей подростковой гиперсексуальностью и спровоцировал тебя на секс.

Типо сам он не при чем.

Уложил тебя с собой в кровать и делал вид, что спит.

 

И при этом вроде как не стал насильником.

Короче, пытается свалить на тебя.

 

Я думаю, тебе стоит поговорить с ним обязательно.

В какой стране ты живешь? Тебе стОит до разговора с отцом поговорить со спец. подготовленным соц. работником или психологом.

Отец наверняка будет валить вину на тебя.

Но ты был на тот момент несовершеннолетним, поэтому ответсвенность полностью на нем.

 

 

Не уверен, что педофил, но латентный гей возможно.

Живу уже в России. Сейчас я не думаю, что мне нужны какие-то социальные работники. Я справлюсь и сам:)

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря если бы он позволил я продолел бы все это и сейчас

Что бы ты преодолел, если бы он позволил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ты преодолел, если бы он позволил?

 

не преодолел, а проделал.

хотя и не уверен.

не думаю, что сейчас мне это нужно именно с ним.

 

 

Друг, если не кому уделять тебе время, удели себе сам, это не вредно, более того, читая такую тему скажу, это даже полезно будет-для мозгов.

 

Вот совет: Облегчись.

 

 

хаха, как мне поможет ответить на все мои вопросы то что я подрочу?)

 

все в порядке, и мне есть кому уделить время))

просто иногда возникает это инцидент из прошлого.

а именно тогда когда я собираюсь в гости в родной дом.

последний раз там был три года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что сейчас мне это нужно именно с ним.

 

Дело в том, что первый сексуальный опыт оказывает большое воздействие на сексуальность человека.

Твой первый опыт был извращенным.

Это значит, что ты подсознательно можешь хотеть его повторить ,

тут я разошелся и .....

Ты пишешь о нем без отвращения, скорее, воспоминание о нем вызывает у тебя положительные эмоции.

 

но твое сознание сопротивляется этому.

почему меня не интересуют девушки

Из-за этого возможны проблемы с женщинами.

Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что первый сексуальный опыт оказывает большое воздействие на сексуальность человека.

Твой первый опыт был извращенным.

Это значит, что ты подсознательно можешь хотеть его повторить ,

 

Ты пишешь о нем без отвращения, скорее, воспоминание о нем вызывает у тебя положительные эмоции.

 

но твое сознание сопротивляется этому.

 

Из-за этого возможны проблемы с женщинами.

Где-то так.

 

Маша, спасибо за интересные ответы!

 

Мне действительно тогда было очень хорошо, адреналин бил через край.

Долгие годы я об этом вспоминал и рукоблудил, НО... меня всегда угнетала мысль,что это неправильно, что это ненормально.

Ведь я об этом до сегодняшнего дня никому не говорил. Эта не та вещь которую можно рассказать по секреты даже самому близкому другу.

Ты молчишь об этом и умраешь от страха, что об этом могут узнать родные.

 

Но сейчас когда я иногда анализирую ту ночь у меня рождается куча вопросов.

ведь это длилось не пять минут, а больше часа.

ведь я брал его руку и клал себе на член и его обхватывал и я ее дрочил, тогда я этого не понимал, а сейчас я понимаю, что ему этого хотелось...

вообщем там много нюансов.

но меня убивает то, что когда я вспоминаю ту ночь, меня это возбуждает.

я понимаю что это ужасно, но ничего не могу с собой поделать.

я мечтаю с ним поговорить открыто на эту тему.

и честно даже не могу признаться самому себе чего я жду от этого разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закрепил этот источник дофамина:

Долгие годы я об этом вспоминал и рукоблудил,

а новые не наработал : сужу по тому, что о сексе с девушками как альтернативе ты не пишешь.

 

... Не стОит тебе сейчас говорить с ним на эту тему,

если ты, конечно, не хочешь завести "семью" с престарелым гомосексуалистом - "папиком"...

или такой вариант семьи тебя бы устроил?

 

Скажи, а в чем твоя проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закрепил этот источник дофамина:

 

а новые не наработал : сужу по тому, что о сексе с девушками как альтернативе ты не пишешь.

 

... Не стОит тебе сейчас говорить с ним на эту тему,

если ты, конечно, не хочешь завести "семью" с престарелым гомосексуалистом - "папиком"...

или такой вариант семьи тебя бы устроил?

 

Скажи, а в чем твоя проблемы?

 

 

Нет не устроил бы, мне это и не надо совсем.

Я не думаю, что и ему это надо.

Просто он настолько всегда негативно отзывается о геях и вообще никто и подумать не сможет тем более его друзья, что ему делал минет парень и уж тем более его сын.

Проблемы наверное в том, что просто хотелось бы получить ответы.

зачем позволил. почему не остановил. почему лежал час и притворялся что спит позволяю своему 15 летнему опускаться вылизывая его член яйца и аус (извините за подробности) просто чтобы понимали. как можно было позволить делать все это?

лучше бы остановил я думаю.

а не когда мы кончили и я отвернулся и он заговорил. да я там чуть не умер.

мучает то, что все эти годы я очень неютно себя чувствую с ним наедине, особенно когда смотрим тв и там есть тема гомосексуализма.

сейчас у меня нет как таковой проблемы в личной жизни. у меня есть парень, мы нормально живем. но вот этот случай из моего детсва боюсь будет преследовать меня всю жизнь.

 

и я думаю что я никогда и не поговорю с ним. за столько лет у меня было множество возможностей, но наверное и не хочу знать все эти ответы, раз так и не поговорил.

а может быть просто боюсь. я его с детсва боялся. он всегда был со мной очень и очень строгим. его ха это ругали все и все меня защищали от него.

не знаю даже как я решился тогда на такое, и поэтому для меня непонятно. как человек ругавший меня за мелочи, заставлявший заниматься спортом, чтобы был нормальным мужиком, позволил так упасть, стать пидором как он любит называть геев...

мне просто надо было выговорится. поэтому и зашел сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда негативно отзывается о геях и вообще никто и подумать не сможет

Ну ты сам и ответил: негативно говоpит, чtoбы никто и подумать не смог, что он такой

 

не знаю даже как я решился тогда на такое,

Да ты не решился, ты просто его послушался.

Он же тебя к этому привел!

 

 

 

и поэтому для меня непонятно. как человек ругавший меня за мелочи, заставлявший заниматься спортом, чтобы был нормальным мужиком, позволил так упасть, стать пидором как он любит называть геев...

 

Слушай, стать гомосексуалистом - это не падение.

Вернее, даже не стать, а честно заявить об этом окружающим.

Потому что тогда придется выдержать давление нашего закостенелого социума; тут нужна и сила духа, и многие качества, которые он в тебе воспитывал, сам их не имея.

 

А врать всю жизнь и трусливо использовать слабого, своего ребенка для секса - вот это падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не так. он меня не принуждал ник чему. я же писал об этом с самого начала.

не он сделал меня геем, я это осознал где-то за год этого случая с ним. и у меня уже был опыт орального секса с парнем.

 

нет опуститься именно перед ним. даже если ему и было это приятно и все такое, но он же должен был понимать, раз я до этого поглаживал его и пытался залезть к нему в трусы, что я попробую сделать это еще раз.

почему не остановил. не из-за того что я стану там геем и все это такое, нет меня не это волнует, а то, что он понимал, что все это потом будет между нами всю жизнь. этого не убрать. он всегд будет помнить это я всегда буду помнить это.

так главный вопрос в том, стоило ли это того.

неужели нельзя было остановить своего 15 летнего озобоченного сына, у которого тогда крыша сносило от того что он понял что гей и не мог не с кем об этом говорить позволить опуститься до того чтобы сосать отцу....

вот что меня по настоящему мучает. он мог, он обязан был этого не допустить.

не просто взять и лечь на вторую ночь в кровать и ждать, когда я согрешу. а после первой ночи сесть и поговорить и сказать сынок любишь хуи да ради бога, но давай мы с тобой не будем переступать черту, которая потом отделит нас с тобой на всю жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мог, он обязан был этого не допустить.

Да.

Очень часто жертвы инцеста принимают вину за инцест на себя.

С тобой это тоже происходит.

 

 

А не остановил , более того - подтолкнул тебя к сексу потому, что хотел иметь секс.

Этого хотения для него было достаточно.

 

Он не был хорошим отцом.

И тебе бы надо это проработать с психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

А не допустил, более того - подтолкнул тебя к сексу потому, что хотел иметь секс.

Этого хотения для него было достаточно.

 

Он не был хорошим отцом.

И тебе бы надо это проработать с психологом.

вы думаете он хотел этого секса?

именно поэтому он пришел во вторую ночь и спокойно лежал?

он мне сказал что хотел проверить меня, посмотреть до чего я дойду...

 

насчет психолога да, думал об это давно, собирался.

но не уверен, что смогу так смело рассказать это.

но после этого форума я еще больше убеждаюсь, что рано или поздно мне придется поговорить со специалистом.

так как когда я пишу, у меня это само откуда-то изнутри все выходит, все эти вопросы, слова.

а перед глозами та ночь, его тело, его легкие постановыния.

 

спасибо, Мария еще раз.

как-то немного легче.

меня просто нактило сегоднгя, так как через неделю полечу домой и увижу его первый раз за три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь я брал его руку и клал себе на член и его обхватывал и я ее дрочил
славно мальчики развлекались

ну потискали друг друга, не трахнули же, сам первый начал, а теперь отец - пидор и как он такое допустил, мерзавец?

Зачем тебе это все сейчас?

 

а перед глозами та ночь, его тело, его легкие постановыния.

я так понимаю, что мы - зрители разворачивающегося спектакля

как сюжет то закручивается от поста к посту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне сказал что хотел проверить меня, посмотреть до чего я дойду...

Ну представь себе, у тебя есть сын- с подростоковой сексуальностью и бьющими через край гормонами.

И нет сексуального партнера.

Ты хочешь секса.

 

Станешь ты его класть в свою постель, притворяться спящим ?

 

насчет психолога да, думал об это давно, собирался.

но не уверен, что смогу так смело рассказать это.

 

Да с психологом намного проще говорить о самом сокровенном, чем на форуме.

Там не услышишь такие реплики, как в последнем сообшении.

Ты молодец, что заговорил об этом. Сила духа у тебя явно крепче, чем у отца.

Сил тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не остановил. не из-за того что я стану там геем и все это такое, нет меня не это волнует, а то, что он понимал, что все это потом будет между нами всю жизнь. этого не убрать. он всегд будет помнить это я всегда буду помнить это.

Он - Тиран, а ты - Жертва.

Вот так, с большой буквы.

 

зачем позволил. почему не остановил. почему лежал час и притворялся что спит позволяю своему 15 летнему опускаться вылизывая его член яйца и аус (извините за подробности)

сложно спящему человеку вылизать яйца, анус, сделать минет, целовать в губы, заставить его подрочить себе, кончить обоим, и при этом не пошевелить ни разу - нужно хотя бы приподнгимать и поворачивать

Ни один спящий, если он не в глубоком наркозе, не сможет так спать, чтоб создалась иллюзия, что он спит и иметь доступы ко всем частям тела и действиям, которые ты описываешь.

Очень неправдоподобная история.

Расскажи как ты до ануса доставал и до члена из какой позиции? Не отец, а трансформер какой то, с полным доступом ко всем зонам одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - Тиран, а ты - Жертва.

Вот так, с большой буквы.

 

 

сложно спящему человеку вылизать яйца, анус, сделать минет, целовать в губы, заставить его подрочить себе, кончить обоим, и при этом не пошевелить ни разу - нужно хотя бы приподнгимать и поворачивать

Ни один спящий, если он не в глубоком наркозе, не сможет так спать, чтоб создалась иллюзия, что он спит и иметь доступы ко всем частям тела и действиям, которые ты описываешь.

Очень неправдоподобная история.

Расскажи как ты до ануса доставал и до члена из какой позиции? Не отец, а трансформер какой то, с полным доступом ко всем зонам одновременно

 

так в том то и дело, что он лежал как бревно)

он поворачивался, выпячивал попу)

мне было 15 лет, у меня был такой адреналин, в тот момент голову просто снесло. это сейчас понятно мне вспоминаю все нюансы что человек совсем не спал и в какой-то момент помогал.

к примеру. я взял его ладонь и положил на свой член и начал ее водить. а сейчас мне понятно, что он помогал и слегка обхватил его, а тогда я даже внимание на это не обратил внимание. так как был такой азарт. такое состояние)

нужны подробности пожалуйста. я вообще не понимаю для чего мне выдумывать эту историю, не судите по себе)

вначале он лежал на спине, когда положил на руку на трусы, и все и началось. после он что-то прмычал и повернулся на бк, при этом выпеченная оказалась задница, вот так и получилось лизать анус.

 

вот.

 

понимаете сейчас когда мы взрослые нам понятно вся абсурдность этой ситуации. но когда ты ребенок, когда в тебе ебашит по полной адреналин ты и не понимаешь что на самом деле играют с тобой, а не ты со взрослым телом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...