Перейти к содержанию

Минет отцу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я писал об этом выше....

 

 

Но также я думаю и то, что отношения в большинстве своем мне нравится строить с мужчинами гораздо старше меня.

Сейчас я встречаюсь с человеком которому 44, а мне 28.

Но вообще не думаю что это прям такая проблема. Просто мне с ними намного интереснее.

Не думаю, что виноват в этом отец и наш секс. Хотя это и не полноценный секс был. Вот.

 

 

Я понимаю, что он был не прав, иногда я его прям ненавижу. Ведь сначала я ему положил руку на член и долго мял его, даже если он и спал вначале то после таких ласк точно проснулся. Не хотел бы, ебанул бы мне как следует и не было бы всего того ада что я начал вторить потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это и не полноценный секс был. Вот.

Это был для тебя полноценнейший секс. Ты и сейчас заводишься с полоборота, когда вспоминаешь.

 

 

не было бы всего того ада что я начал вторить потом....

Ад существует только в наших представлениях.

Честно говоря, я не увидела тут, что соблазнение отца для тебя ад.

Ну, было. Случилось такое в твоей жизни.

Ну и живи с этим спокойно.

У каждого есть скелет в шкафу, это- твой.

 

Ты в общем переработал эту детскую травму: нашел себе прообраз отца:

мне нравится строить с мужчинами гораздо старше меня.

Сейчас я встречаюсь с человеком которому 44, а мне 28.

устраиваешь свою жизнь и вполне спокойно говоришь об этом.

Вот если бы ты страдал, что тебя тянет на старших мужчин - другое дело.

 

Проблема мне видится в том, что ты разочарован в отце.

Считай, что это этап твоего развития личности.

 

Не бери только его вину на себя, чтоб обелить его в своих глазах и сохранить образ защитника.

Сейчас ты и сам себя защитить можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что он лежал как бревно)

он поворачивался, выпячивал попу)

 

Эта версия сильно отличается от первоначальной... Я было хотел постпорить с Просто Машей, а вот теперь не уверен. Одно точно - ее советы про соц.работников и т.п. опоздали на 13 лет, и тут уже ничего не попишешь. Провоцировать конфликт на этой почве я не стал бы, срок давности "преступления" давно истек.

В любом случае, мне кажется, тебе необходимо его простить. Не для него, и возможно, не для дальнейших отношений с ним, ибо можно вообще не общаться, если вам обоим это не нужно. Исключительно для себя, чтобы отпустить от себя эту проблему. Для этого нужно поговорить и попытаться понять его. Не принять его мотивацию, а просто понять и оправдать (я имею в виду, что ты можешь понимать, что сам бы на его месте никогда так не поступил, но почему ОН так поступил, тебе ясно). И простить, даже если поймешь, что он действительно поступил подло. Иначе это продолжит разрушать тебя изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а ты сам вообще какой ориентации??)))

по-моему, вы с отцом одинаковой ориентации, в общем-то....

тогда не совсем понятно почему тебя это "убивает"

то что с отцом жесть - это понятно.

но в сущности, в каком-то смысле это тоже условность - вон у австралийских аборигенов принято заниматься инцестом, и прекрасно они жили пока к ним белые не приехали.

да и раньше, в каменном веке, в инцестом было куда как всё по другому чем сейчас.

фараоны вообще женились на своих сёстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе необходимо его простить

Hook-umka, совет "простить" настолько же нереально выполнить, как и совет "не прощать".

Мы не власны над подсознанием.

Секс - одно из сильнейших его проявлений, родители - тоже.

Этот груз самому разрулить почти невозможно.

 

Можно только переработать, и очень желательно с помощью специалиста.

Причем если бы это было так легко, то люди бы сами себе зубы сверлили.

А тут надо "сверлить" душу.

опоздали на 13 лет, и тут уже ничего не попишешь.
И срока давности тут не существует: и в 50 лет жертвы инцеста идут к психотерапевтам, потому что не могут устроить свою жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а ты сам вообще какой ориентации??)))

 

но в сущности, в каком-то смысле это тоже условность - вон у австралийских аборигенов принято заниматься инцестом, и прекрасно они жили пока к ним белые не приехали.

да и раньше, в каменном веке, в инцестом было куда как всё по другому чем сейчас.

фараоны вообще женились на своих сёстрах.

 

 

Хм..., я кажется совершенно ясно дал понять, что гей:)

И да, мы же не аборигены и не фараоны:))

 

Это был для тебя полноценнейший секс. Ты и сейчас заводишься с полоборота, когда вспоминаешь.

 

 

 

Ад существует только в наших представлениях.

Честно говоря, я не увидела тут, что соблазнение отца для тебя ад.

Ну, было. Случилось такое в твоей жизни.

Ну и живи с этим спокойно.

У каждого есть скелет в шкафу, это- твой.

 

Ты в общем переработал эту детскую травму: нашел себе прообраз отца:

 

устраиваешь свою жизнь и вполне спокойно говоришь об этом.

Вот если бы ты страдал, что тебя тянет на старших мужчин - другое дело.

 

Проблема мне видится в том, что ты разочарован в отце.

Считай, что это этап твоего развития личности.

 

Не бери только его вину на себя, чтоб обелить его в своих глазах и сохранить образ защитника.

Сейчас ты и сам себя защитить можешь.

 

 

Ну тогда да, сейчас конечно же нет. Но я бы соврал если сказал, что меня эти воспоминания не заводят...

 

Хм.., всем хочется иметь идеального отца!:)) Вот кстати папа просто идеальный отец для моего младшего брата! У них такая идилия, он дает ему едльные советы, помогает по жизни, гордится им:) Так, что как родитель он хороший, поэтому я в большей степени виню себя:)

По-поводу ада. Сейчас конечно же когда я пишу об этом в 28 лет, я могу иронизировать, шутить, сейчас для меня это не так срашно. Это эпизод из детсва, о котором можно просто не думать и не вспоминать. Просто на почве того, что скоро увижу его, вот и поделился, просто надо было выплескнуть. Так что сейчас я спокоен и уверен, все скилеты останутся в том же шкафы где и пролежали столько лет.

А вот тогда в 15,16, 17 лет. был ад, и думаю для него тоже. Поэтому я очень рано пошел работать, а в 18 лет уже жил один. И стало намного лучше. В какой-то степени этот случай сделал меня независемым от родителей, более сильным, самостоятельным, что тоже не плохо.

Я ни в коем случае не считаю себя жертвой инцеста, просто на эмоциях вчера было много вопросов. Я считаю, что я сам в первую очередь спровоцировал на это и он просто поддался я так думаю. вот и все.

У меня нет депресий по поводу этого, я не страдаю, я нормально общаюсь с людьми, имею друзей которых обожаю, в моей жизни появляются и уходят мужчины. Так что в принципе все нормально.

Просто иногда всплывают вопросы, на которые мне кажется мне и не нужны ответы, так с каждым годом, с возрастом я сам даю им ответы!

 

Но еще раз спасибо за ответы Мария и за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..., я кажется совершенно ясно дал понять, что гей

И да, мы же не аборигены и не фараоны)

 

дык это понятно))) я вашего отца не одобряю. но никоим образом не пятнает вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hook-umka, совет "простить" настолько же нереально выполнить, как и совет "не прощать".

Мы не власны над подсознанием.

Секс - одно из сильнейших его проявлений, родители - тоже.

Этот груз самому разрулить почти невозможно.

 

Можно только переработать, и очень желательно с помощью специалиста.

Причем если бы это было так легко, то люди бы сами себе зубы сверлили.

А тут надо "сверлить" душу.

И срока давности тут не существует: и в 50 лет жертвы инцеста идут к психотерапевтам, потому что не могут устроить свою жизнь.

 

А это зависит от "силы" характера. В войну люди сами себе конечности отрезали из-за гангрены, не то что зубы, хочешь жить - сможешь. А если сил не хватает - то да, к специалисту. Я и не говорил, что обязательно без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я писал об этом выше....

 

 

Но также я думаю и то, что отношения в большинстве своем мне нравится строить с мужчинами гораздо старше меня.

Сейчас я встречаюсь с человеком которому 44, а мне 28.

Но вообще не думаю что это прям такая проблема. Просто мне с ними намного интереснее.

Не думаю, что виноват в этом отец и наш секс. Хотя это и не полноценный секс был. Вот.

 

 

Я понимаю, что он был не прав, иногда я его прям ненавижу. Ведь сначала я ему положил руку на член и долго мял его, даже если он и спал вначале то после таких ласк точно проснулся. Не хотел бы, ебанул бы мне как следует и не было бы всего того ада что я начал вторить потом....

не знаю где выше о проблеме

сейчас читаю так:

 

1. Отношения и влечение к партнерам намного старше себя.

2. Невысказанное чувство обиды на отца за то что он позволил воспользоваться собой, либо воспользовался, позволив воспользоваться собой, невысказанная обида и вина, которую хочется скинуть, так как она так или иначе всплывает, поскольку эта история так и осталась непрояснена и незавершенная.

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где выше о проблеме

сейчас читаю так:

 

1. Отношения и влечение к партнерам намного старше себя.

2. Невысказанное чувство обиды на отца за то что он позволил воспользоваться собой, либо воспользовался, позволив воспользоваться собой, невысказанная обида и вина, которую хочется скинуть, так как она так или иначе всплывает, поскольку эта история так и осталась непрояснена и незавершенная.

 

Так?

 

 

Да в вообщем так. Я думаю, что я уже никогда и не буду преснять эту ситуацию до конца, наверное иногда лучше не знать всей правды до конца:)

Но поповоду партнеров страше себя, я не считаю это проблемой. Мне просто с ними намного интересней. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по моему мнению папаша виновник произошедшего... Пусть все останется как есть. Вы все правильно делаете, свели общение и встречи к минимуму, и как бы вам не хотелось, не надо выяснять отношения с отцом..неизвестно еще как он отреагирует, не дай Бог узнают об этом мама, брат... Пусть все будет как есть... Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по моему мнению папаша виновник произошедшего... Пусть все останется как есть. Вы все правильно делаете, свели общение и встречи к минимуму, и как бы вам не хотелось, не надо выяснять отношения с отцом..неизвестно еще как он отреагирует, не дай Бог узнают об этом мама, брат... Пусть все будет как есть... Держитесь.

 

Я тоже так считаю и думаю о маме и братишке и поэтому не начинаю весь этот разговор по душам, так как мало ли как будет:)

 

Спасибо за добрые слова! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в вообщем так. Я думаю, что я уже никогда и не буду преснять эту ситуацию до конца, наверное иногда лучше не знать всей правды до конца:)

Но поповоду партнеров страше себя, я не считаю это проблемой. Мне просто с ними намного интересней. :P

Все как ты скажешь :)

Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест - категория культурно - религиозных традиций, юридический случай и сексуальный феномен. Неблагоприятные жилищные условия, где дети спят с родителями, особенно в непростой период полового созревания, часто провоцирую формирование различных видов сексуальных перверсий. Даже в Германии врачи говорят, о генетической предрасположенности к инцесту и такое мнение я подвергаю острейшей критике. Это психологическая проблема сексуальной ориентации, обусловленной неблагоприятной ситуацией в личной биографии ребёнка. Если Вы пишите об этом, я могу сделать первичный вывод, о внутреннем конфликте сексуальной ориентации. И это очень позитивный момент, который при правильной и последовательной психологической реабилитации, позволит Вам решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцест - категория культурно - религиозных традиций, юридический случай и сексуальный феномен. Неблагоприятные жилищные условия, где дети спят с родителями, особенно в непростой период полового созревания, часто провоцирую формирование различных видов сексуальных перверсий. Даже в Германии врачи говорят, о генетической предрасположенности к инцесту и такое мнение я подвергаю острейшей критике. Это психологическая проблема сексуальной ориентации, обусловленной неблагоприятной ситуацией в личной биографии ребёнка. Если Вы пишите об этом, я могу сделать первичный вывод, о внутреннем конфликте сексуальной ориентации. И это очень позитивный момент, который при правильной и последовательной психологической реабилитации, позволит Вам решить эту проблему.

Чего, чего в Германии говорят???

Это в какой такой Германии? :patsak:

 

Говорят только о том, что бывшие жертвы инцеста сами совершают инцест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения. произошёл сбой. я пишу статью на другую тему и нечаянно влепил немецкий текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о сложнейших биохимических процессах, которые участвуют в формировании генома человека. В Германии нет социальных причин для формирования сексуальных перверсий. Приходится говорить о фрейдовском переносе психологического конфликта или о генетической предрасположенности. В пользу генетической природы сексуальных перверсий говорит неопровержимый факт об устойчивой константе от общего числа "нормы" - 3% от популяции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...