Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На одной площадке с моей сестрой живет девушка, которая мне давно нравится, я к ней не подходил, но неделю назад мы оказались в одной компании и между нами возникла взаимная симпатия. Целый вечер мы не отходили друг от друга, обнимались, целовались и т.д. В общении она рассказала мне о давнем интернет-знакомом с Германии, периодически (2 раза в год) он приезжает к ней и они проводят время вместе, и что через два дня он снова приедет. Я это не принял близко, есть и есть. Я уехал на море, предлагал уехать вместе, но она сказала что встречу избежать не возможно. Сестра рассказала мне что девушка очень переживала по поводу приезда немца, мол в голове я, а проводить время надо с ним. Мы договорились что она сама будет мне звонить или писать, но вот уже четыре дня ни привета ни ответа. Сам я не хочу ее беспокоить, дабы не поставить ее в неловкое положение, а мысли все о ней. Я знаю что он от нее не отходит, даже когда она белье во дворе развешивает, но смс написать можно, я не знаю что и думать, посоветуйте, как быть в такой нелепой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что и думать, посоветуйте, как быть в такой нелепой ситуации?

 

Да ладно истерить-то.. все будет хорошо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) истерики нет, не понятно почему не дает о себе знать? думаю может не знает что сказать, ведь она тоже понимает ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) истерики нет, не понятно почему не дает о себе знать? думаю может не знает что сказать, ведь она тоже понимает ситуацию!

Гадать можно долго..

Но на самом деле надо просто запастись терпением..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) истерики нет, не понятно почему не дает о себе знать? думаю может не знает что сказать, ведь она тоже понимает ситуацию!

 

 

Сам дай о себе знать, хотя бы смс сообщением.

И потом, если действительно есть взаимная симпатия и интерес, какой на фиг немец вообще? :blink: Я к тому, что если у девушки есть чувства, то она про Вас не забудет. Но и Вы поддерживайте отношения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немец уедет и она будет снова ваша. ждите :)

хотя, вот фантазии сразу бушуют. представила как он "я-я-я-я, дас ист фантастиш, фрау ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дай о себе знать, хотя бы смс сообщением.

И потом, если действительно есть взаимная симпатия и интерес, какой на фиг немец вообще? :blink: Я к тому, что если у девушки есть чувства, то она про Вас не забудет. Но и Вы поддерживайте отношения )

Договорились, что звонить сама будет - так и нефик.

Мадам уже в отношениях, слово за ней. Автор согласился подождать , теперь терпеть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит уедет и будет моей? Это понятно, да вот только сомнения теперь у меня, как я на нее смотреть буду? Просто секс разве что, забыть про отношения? А что касается немца, мне понятна ее реакция, провести со мной вечер и сказать что между нами будут отношения, нет, а его она уже более двух лет знает.

 

Договорились, что звонить сама будет - так и нефик.

Мадам уже в отношениях, слово за ней. Автор согласился подождать , теперь терпеть нужно.

[/quot

Да не было разговоров о том что я буду ждать. В конце концов запасным вариантом как-то не в кайф себя чувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит уедет и будет моей? Это понятно, да вот только сомнения теперь у меня, как я на нее смотреть буду? Просто секс разве что, забыть про отношения? А что касается немца, мне понятна ее реакция, провести со мной вечер и сказать что между нами будут отношения, нет, а его она уже более двух лет знает.

 

зачем сомнения? уедет немец, там и решите кто она вам или она решит кто вы ей. может ей просто секс нужен во время отсутствия немца. а может ей уже ничего не нужно. видите уже сколько вариантов? зачем ломать голову заранее. станет вашей - это я так выразилась неудачно.

 

ой чета вы с цитатами натворили. пришлось исправлять сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было разговоров о том что я буду ждать. В конце концов запасным вариантом как-то не в кайф себя чувствовать!

 

так и выясни уже. что ты мальчик по вызову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у нее планы на немца?

Да и сможете ли Вы быть с ней после немца?

 

По идее у вас была всего одна встреча с поцелушками и возможно под градусом)

Неизвестно что у нее там в голове.

Зато понятно про Вас, что она там засела плотно. Вопрос почему? Вот если бы у не никого не было, а просто сидела дома и делала уроки, было бы с вашей стороны столько мыслей о ней? Чем она там занимается и вообще?

 

Просто бывает, что нами управляют другие эмоции типа уязвленного самолюбия, а не любовь или влюбленность.

 

Приедете, елси захотите нагряните к ней с визитом, или увидитесь у знакомых и все станет ясно.

 

Натворил по неумению - простите) Дело в том что чувство собственности дает о себе знать! Покоя не дает!

Вот-вот) Чувство собственности и уязвленное самолюбие) Причем тут отношения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было разговоров о том что я буду ждать. В конце концов запасным вариантом как-то не в кайф себя чувствовать!

 

 

так и выясни уже. что ты мальчик по вызову ?

Была договоренность, я слово держу, нет надобности тревожить, вдруг он ей мозг вынесет из-за смс! Нет конечно о мальчике по вызову и речи быть не может! Одно в голове - не дает о себе знать, значит так я ей нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и выясни уже. что ты мальчик по вызову ?

зачем? они уже договорились, зачем девушку-то подставлять...

 

Натворил по неумению - простите) Дело в том что чувство собственности дает о себе знать! Покоя не дает!

она же вам пока никто. какое собственничество или вы считаете поцеловал-пообнимал и все имеешь право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не надо ничего выяснять.

Она если захочет, сама все объяснит.

А вы подумаете)))

 

Сейчас любое действие Автора девушкой будет расценено как прогиб.

Терпи казак, атаманом будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у нее планы на немца?

Да и сможете ли Вы быть с ней после немца?

 

По идее у вас была всего одна встреча с поцелушками и возможно под градусом)

Неизвестно что у нее там в голове.

Зато понятно про Вас, что она там засела плотно. Вопрос почему? Вот если бы у не никого не было, а просто сидела дома и делала уроки, было бы с вашей стороны столько мыслей о ней? Чем она там занимается и вообще?

 

Просто бывает, что нами управляют другие эмоции типа уязвленного самолюбия, а не любовь или влюбленность.

 

Приедете, елси захотите нагряните к ней с визитом, или увидитесь у знакомых и все станет ясно.

 

 

Вот-вот) Чувство собственности и уязвленное самолюбие) Причем тут отношения?)

С ней после иноземца конечно отношений быть не может, только секс, и то как-то не хочется использовать ее, мне еще приезжать к сестре, так что пересекаться мы будем по любому. Как вариант предложить ее секс без обязательств! Немец ей предлагал замуж выйти, еще когда они только познакомились, но тянет уже два года, какие у нее планы я не в курсе, но при мне отзывы о нем не самые романтические, поэтому мне поведение не понятно!

 

По-моему, не надо ничего выяснять.

Она если захочет, сама все объяснит.

А вы подумаете)))

 

Сейчас любое действие Автора девушкой будет расценено как прогиб.

Терпи казак, атаманом будешь)

Так я и делаю! Спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была договоренность, я слово держу, нет надобности тревожить, вдруг он ей мозг вынесет из-за смс! Нет конечно о мальчике по вызову и речи быть не может! Одно в голове - не дает о себе знать, значит так я ей нужен!

Ну да, наверное так нужен.

Хотя может она с немцем решила те-а-тет поговорить, что они расстаются, т.к. она встертила другого?

 

 

С ней после иноземца конечно отношений быть не может, только секс, и то как-то не хочется использовать ее, мне еще приезжать к сестре, так что пересекаться мы будем по любому. Как вариант предложить ее секс без обязательств! Немец ей предлагал замуж выйти, еще когда они только познакомились, но тянет уже два года, какие у нее планы я не в курсе, но при мне отзывы о нем не самые романтические, поэтому мне поведение не понятно!

Ну вполне практичная особа.

Либо ждет что все-таки возьмет замуж и увезет в Германию

Либо.. он просто удобный спонсор. Высылает ей денюшку и приезжает раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное так нужен.

Хотя может она с немцем решила те-а-тет поговорить, что они расстаются, т.к. она встертила другого?

 

 

 

Ну вполне практичная особа.

Либо ждет что все-таки возьмет замуж и увезет в Германию

Либо.. он просто удобный спонсор. Высылает ей денюшку и приезжает раз в год.

Да какой там спонсор, она почти за все сама рассчитывается, а в Германию она и без него уехать может, она там три года прожила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там спонсор, она почти за все сама рассчитывается, а в Германию она и без него уехать может, она там три года прожила!

А Вы это с ее слов знаете или как?

Откуда знаете что у них там и как, свечку ж не держали?)

Гадать тут можно бесокнечно.

Но лучше просто поговорить, по приезду.

А пока постарайтесь к ней просто не прикипать сильно. Это с любой точки зрения полезно.

 

Есть разница уехать жить в Германию на пустое место или под крыло.

Может же быть что угодно в ее голове, может хочет замуж выйти фиктивно и там устроиться. А потом Вас к себе выписать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы это с ее слов знаете или как?

Откуда знаете что у них там и как, свечку ж не держали?)

Гадать тут можно бесокнечно.

Но лучше просто поговорить, по приезду.

А пока постарайтесь к ней просто не прикипать сильно. Это с любой точки зрения полезно.

Так и делаю. В голове вопрос - почему не дает о себе знать? Вариантов много, я сам, очутись на ее месте, не знал бы что делать. Наверное просто хочу поделиться с Вами, все же легче)

 

А Вы это с ее слов знаете или как?

Откуда знаете что у них там и как, свечку ж не держали?)

Гадать тут можно бесокнечно.

Но лучше просто поговорить, по приезду.

А пока постарайтесь к ней просто не прикипать сильно. Это с любой точки зрения полезно.

Так и делаю. В голове вопрос - почему не дает о себе знать? Вариантов много, я сам, очутись на ее месте, не знал бы что делать. Наверное просто хочу поделиться с Вами, все же легче)

 

А Вы это с ее слов знаете или как?

Откуда знаете что у них там и как, свечку ж не держали?)

Гадать тут можно бесокнечно.

Но лучше просто поговорить, по приезду.

А пока постарайтесь к ней просто не прикипать сильно. Это с любой точки зрения полезно.

Так и делаю. В голове вопрос - почему не дает о себе знать? Вариантов много, я сам, очутись на ее месте, не знал бы что делать. Наверное просто хочу поделиться с Вами, все же легче)

 

А Вы это с ее слов знаете или как?

Откуда знаете что у них там и как, свечку ж не держали?)

Гадать тут можно бесокнечно.

Но лучше просто поговорить, по приезду.

А пока постарайтесь к ней просто не прикипать сильно. Это с любой точки зрения полезно.

 

Есть разница уехать жить в Германию на пустое место или под крыло.

Может же быть что угодно в ее голове, может хочет замуж выйти фиктивно и там устроиться. А потом Вас к себе выписать)))

Знаю с ее слов. А на счет меня в Германию - кто тогда здесь останется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она Вам жаловалась, что она за все платит или как?

Намекала может?))

 

Я к тому, что неизвестно что у нее в голове) там такое может быть.

А как в жизни сложится не ясно тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...