Перейти к содержанию

Беспричинная ревность на старости лет...


СКАТ2011

Рекомендуемые сообщения

Это пока молоды - терпимо, а потом... Моему мужу 50, мне 40. вместе уже 15 лет. Раньше смеялась над его ревностью, вместе друг друга подкалывали, но я из этих шуточек выросла к 40 годам, а его заклинило в серьез. За последние года два все изменилось и превратилось в ежедневный кошмар. Мобилку просматривал (я ее выкинула), когда иду на работу - в сумку под подкладку прятал включенный диктофон (его я то же выкинула со скандалом), на работу звонит часто - и если сотрудник- мужчина возьмет трубку – истерика, придумывает что ему якобы все докладывают - с кем я веселюсь на работе, кому улыбаюсь и т.д., постоянно какие-то придуманные версии с выяснением обстоятельств. Спрашиваю - ты, правда думаешь что я тебе изменила? Отвечает - нет, но можешь! А мне уже 40, старая, толстая тетка, у меня из-за него постоянная депрессия, еле ползаю, какие любовники, нет желания даже из дома выходить, хочу только покоя, а его наверное уже не предвидеться. Как быть, он сам измучился и меня измучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже 40, старая, толстая тетка,

 

Насмешили...)) Думаю дыма без огня не бывает..

 

В сексе инициативу проявляете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости, конечно. А сейчас, гораздо реже. У мужа потребность почти каждый день, и я уже не успеваю "проголодаться". Ощущение, что секс надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже 40, старая, толстая тетка, у меня из-за него постоянная депрессия, еле ползаю, какие любовники, нет желания даже из дома выходить, хочу только покоя, а его наверное уже не предвидеться. Как быть, он сам измучился и меня измучил?

О господи :blink:

В сорок - старая тетка????

Дорогая, вам, ИМХО, надо бы к доктору сходить и проверить свое здоровье.

Курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем в физическом смысле особых проблем нет, медкомиссию ежегодно прохожу без проблем, не курю, не пью. Я вообще-то хотела узнать как правильно вести себя с ревнивцем в данной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа потребность почти каждый день, и я уже не успеваю "проголодаться". Ощущение, что секс надоел.

Может не секс? а секс с мужем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что секс в принципе не столь для меня важен, поэтому эти ревнивые глупые придирки ... "было-бы смешно, если б не было так грусно..."

По-моему ревность прежде всего унизительна для объекта. На работе женщины говорят - радуйся, как он тебя так любит, а мне стыдно за эти его звонки - разборки (типа - кто рядом). Усли бы он был спокойнее и увереннее в себе, я была бы счастлива и то-же спокойна, а так я себя чувствую уже изменившей мужу, хотя и не собиралась. Все так глупо, годы уходят, жизнь проходит, а мы ее тратим на что? Он придумывает обвинения, а мне что делать - оправдываться, плакать или уходить? Пробовала все, ни чего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он придумывает обвинения, а мне что делать - оправдываться, плакать или уходить? Пробовала все, ни чего не помогло.

А сходить вместе к психотерапевту. А может даже и ему бы к психиатору..

Хотя насколько знаю, эта патология не лечится.. но может хоть тревожность уменьшится..есть эффективные лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала все, ни чего не помогло.

Налаживать сексуальную жизнь с мужем.

ИМХО.

Комфортную и радостную для обоих.

Сорок - это расцвет женственности и желаний для женщины.

Ужжасно обидно этим не воспольоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока молоды - терпимо, а потом... Моему мужу 50, мне 40. вместе уже 15 лет. Раньше смеялась над его ревностью, вместе друг друга подкалывали, но я из этих шуточек выросла к 40 годам, а его заклинило в серьез.

То есть, ревнивцем был всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, да. Но в молодости это не так проблематично. Чем больше этих ревнивых придирок, тем у меня меньше желания сексуальных отношений. Замкнутый круг. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока молоды - терпимо, а потом... Моему мужу 50, мне 40. вместе уже 15 лет. Раньше смеялась над его ревностью, вместе друг друга подкалывали, но я из этих шуточек выросла к 40 годам, а его заклинило в серьез. За последние года два все изменилось и превратилось в ежедневный кошмар. Мобилку просматривал (я ее выкинула), когда иду на работу - в сумку под подкладку прятал включенный диктофон (его я то же выкинула со скандалом), на работу звонит часто - и если сотрудник- мужчина возьмет трубку – истерика, придумывает что ему якобы все докладывают - с кем я веселюсь на работе, кому улыбаюсь и т.д., постоянно какие-то придуманные версии с выяснением обстоятельств. Спрашиваю - ты, правда думаешь что я тебе изменила? Отвечает - нет, но можешь! А мне уже 40, старая, толстая тетка, у меня из-за него постоянная депрессия, еле ползаю, какие любовники, нет желания даже из дома выходить, хочу только покоя, а его наверное уже не предвидеться. Как быть, он сам измучился и меня измучил?

 

У него паранойя, гоните его к чертям, или уходите от него!

В 40 лет- жизнь только начинается, мне по-больше будет, и то- всё отлично, не ползаю а бегаю.

Объяснять, что он ошибается- себе дороже, это- лечится таблетками у психиатров, или совсем не лечится, а вы- то почему страдать должны? Вы- то здоровы, и имеете возможность наслаждаться жизнью и дышать полной грудью, а не сгибаться от страха, что он опфть начнёт вас мучить от ревности.

Посылайте нафик.

Так и скажите- что не хотите его больше видеть, с его ревностями и подозрениями, тем более, что это Вас просто оскорбляет и портит жизнь.

Или- с позитивом к вам, или- на фик в сад, точнее- в психушку лечить паранойю.

Я бы наказывала такого каждый раз, как речь бы шла о его подозрениях- каждый раз его бы бросала, пока не отстал или не научился глотать таблетки пачками- леча свою психическую болезнь.

....но к Вам близко можно подойти - только с позитивом.....

Любые отношения должны приносить радость и поддержку, а не горести и переживания. :D избавляйтесь от чела, который несёт Вам горести, действуйте чисто по собственным желаниям- Вам - хорошо, он принёс Вам это хорошо, так- вместе, а плохо- то етсь он Вас мучает- то - НАФИК.

Будете и веселее и ползать перестанете, и проблем будет меньше. Может ещё раз замуж выйдете, а почему бы нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, да. Но в молодости это не так проблематично. Чем больше этих ревнивых придирок, тем у меня меньше желания сексуальных отношений. Замкнутый круг. Увы.

Чем ближе к старости, тем их больше. И будет ещё больше. Наблюдала такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзывы! Я в этом ключе и пытаюсь действовать. К психиатру один раз муж ходил, врач сказала - хорошо что сам осознает, назначила месячный курс, пропил - было полегче и спасть стал спокойнее. Бросать пытаюсь регулярно, это вообще становится театром - с падениями ниц, с клятвами и т.д. У нас маленький сын - 5,5 лет, а он очень ответственный и заботливый отец, и как муж и любовник то-же хорош, но "одна больная извилина портит ему всю голову". Опять собирается на приватный прием к психиатру, хочу сходить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзывы! Я в этом ключе и пытаюсь действовать. К психиатру один раз муж ходил, врач сказала - хорошо что сам осознает, назначила месячный курс, пропил - было полегче и спасть стал спокойнее. Бросать пытаюсь регулярно, это вообще становится театром - с падениями ниц, с клятвами и т.д. У нас маленький сын - 5,5 лет, а он очень ответственный и заботливый отец, и как муж и любовник то-же хорош, но "одна больная извилина портит ему всю голову". Опять собирается на приватный прием к психиатру, хочу сходить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...