Перейти к содержанию

Что делать, если мужчина-вор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера вечером мне мой любимый мужчина, с которым мы уже планируем свадьбу, признался, что он зарабатывает меньше, чем есть на самом деле, а остальные деньги уже на протяжении года он берет из кассы банка, где он работает. Я в растерянности и не знаю как поступить. я его люблю, очень сильно, вчера плакала, просила исправиться, он мне это обещает. Говорит, что у него появился смысл в жизни и он хочет прекратить. Стоит ли ему верить? я в таком смятении. Встречаемся с ним 5 месяцев, т.е. делать это он начал до нашего с ним знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стесняюсь спросить, он год берет из кассы деньги и что, в банке этого не замечают?

Наверное вычитают потом у него из зарплаты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера вечером мне мой любимый мужчина, с которым мы уже планируем свадьбу, признался, что он зарабатывает меньше, чем есть на самом деле, а остальные деньги уже на протяжении года он берет из кассы банка, где он работает. Я в растерянности и не знаю как поступить. я его люблю, очень сильно, вчера плакала, просила исправиться, он мне это обещает. Говорит, что у него появился смысл в жизни и он хочет прекратить. Стоит ли ему верить? я в таком смятении. Встречаемся с ним 5 месяцев, т.е. делать это он начал до нашего с ним знакомства.

а в банке такие дураки...и деньги считать не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера вечером мне мой любимый мужчина, с которым мы уже планируем свадьбу, признался, что он зарабатывает меньше, чем есть на самом деле, а остальные деньги уже на протяжении года он берет из кассы банка, где он работает. Я в растерянности и не знаю как поступить. я его люблю, очень сильно, вчера плакала, просила исправиться, он мне это обещает. Говорит, что у него появился смысл в жизни и он хочет прекратить. Стоит ли ему верить? я в таком смятении. Встречаемся с ним 5 месяцев, т.е. делать это он начал до нашего с ним знакомства.

каждый вечер выводят остаток и сверяют с наличкой <_<

полный гон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сначала не поверила, ни в какую не могу поверить в то, что можно так запросто из кассы брать в банке деньги, там же не как в магазине - где-то можно что-то не пробить, не добить. Тами система безопасности, и проверки каждый день. А он мне одно талдычит - что у него есть своя схема и все. Я уже не поднимаю трубки - он закидывает меня смсками, пишет, что любит, жить без меня не сможет. Хотел бы расстаться - наверное так бы не поступал. Я себя чувствую полнейшей дурой. То ли он мне врет, то ли на самом деле ворует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономист в отделе кредитования

 

а в чем проблема то ?

вы боитесь что его посадють или вас смущает что вы его воспринимаете вором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема то ?

вы боитесь что его посадють или вас смущает что вы его воспринимаете вором ?

 

 

Ну то, что посадят - естественно, боюсь. Но понимаю, что если не прекратит - то не миновать этого

Меня как-раз таки очень сильно смущает, что я его так воспринимаю. Я так расстроена - влюбилась в человека по уши, он мне казался самым умным, хорошим и идеальным, а тут такие новости.

Я не знаю как мне быть - уходить от него или все же капать ему дальше на мозги, чтобы прекращал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень сомневаюсь в его словах. Может он просто хочет скрыть от вас часть денег, сказав, что больше не ворует?

да уловку для заначки он готовит :P и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что посадят - естественно, боюсь. Но понимаю, что если не прекратит - то не миновать этого

Меня как-раз таки очень сильно смущает, что я его так воспринимаю. Я так расстроена - влюбилась в человека по уши, он мне казался самым умным, хорошим и идеальным, а тут такие новости.

Я не знаю как мне быть - уходить от него или все же капать ему дальше на мозги, чтобы прекращал....

 

скажите а почему вы так резко отрицательно относитесь к присвоению банковских средств ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а почему вы так резко отрицательно относитесь к присвоению банковских средств ?

 

 

Потому что считаю, что деньги нужно зарабатывать самому, а не искать легких путей для наживы. Это во-первых. Во-вторых, я так воспитана - никогда ничего чужого не брала и брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте схему и сообщите нам..

А уж тогда, если решите, уходите..

 

Но я сильно подозреваю, что врет ваш экономист)). В банке все должно быть тютелька в тютельку. "Недостача" давно бы открылась. Быть может, то, что он ворует и не решили бы так сразу, но о недостающих деньгах по любому бы спросили.

Либо...... важ МЧ гений.. тогда не парьтесь и гордитесь его незаурядным умом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что считаю, что деньги нужно зарабатывать самому, а не искать легких путей для наживы. Это во-первых. Во-вторых, я так воспитана - никогда ничего чужого не брала и брать не буду.

 

тоесть вы противопоставляете свои убеждения его убеждениям.

считаете что вы воспитанны правильно а он следовательно нет.

и не знаете что теперь делать - менять его или меняться самой.

 

а как он обьясняет свой аморальный и греховный поступок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы противопоставляете свои убеждения его убеждениям.

считаете что вы воспитанны правильно а он следовательно нет.

и не знаете что теперь делать - менять его или меняться самой.

 

а как он обьясняет свой аморальный и греховный поступок ?

 

 

Да, теперь я считаю, что он воспитан неправильно, раз позволяет себе такое. Свой поступок он объясняет только одним - недостаточно платят ему в банке, деньги нужны на квартиру, на ремонт, маме помогать, отца у него нет, и на нем лежит вся ответственность за семью. с моим предложением сменить работу согласился, но с отговорками - мол, не сейчас, сейчас надо с квартирой разобраться, а потом уж вот и сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь я считаю, что он воспитан неправильно, раз позволяет себе такое. Свой поступок он объясняет только одним - недостаточно платят ему в банке, деньги нужны на квартиру, на ремонт, маме помогать, отца у него нет, и на нем лежит вся ответственность за семью. с моим предложением сменить работу согласился, но с отговорками - мол, не сейчас, сейчас надо с квартирой разобраться, а потом уж вот и сменю.

 

скажите а как вы определяете по жизни что правильно а что неправильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а как вы определяете по жизни что правильно а что неправильно ?

 

те вещи, которые я бы низачто в жизни не сделала - я считаю неправильными. Это мое субъективное мнение. возможно, кто-то и считает, что ничего зазорного в том, чтобы брать деньги в кассе нету - для одного это хорошо, для второго плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...