Перейти к содержанию

Мой мужчина не умеет заботиться обо мне


emma87

Рекомендуемые сообщения

Извините, но Вы пишете: "у него нет очень важных качеств для полноценной семейной жизни"

Из Вашего поста я не поняла, каких именно...

Вижу только:

Мужик заработал дене на работе, потом купил лекарств нужных и пожрать, цветов, и, обеспечив женщину всем необходимым, пошел отдыхать после работы за телевизором вместо того, чтобы ей сопли вытирать, и не дай бог, заразиться...не, ну правда, какой негодяй!

И подарок дорогой подарил, скотина... и говорит, что любит...

 

По-моему, Вы требуете от него того, чего этот мужчина дать не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что ВЫ зациклены на себе и своих желаниях,а не ваш молодой челоек? из вашего топика так и сквозит махровым потребительским эгоизмом. может вы о вашем молодом человеке судите по себе? не приходила в голову такая мысль? еще мне видится, что вы слишком занудны и придаете значение таким вещам, которые психически здоровый человек не замечает. вы чересчур требовательны к вашему избраннику, который я так понимаю старается вам помогать,а вам нужен именно ТАКОЙ телефон, ТАКАЯ забота, ТАКИЕ слова. Нет, я понимаю, что приятно получать именно НУЖНЫЕ подарки, но извините не оценить телефон да еще и с гравировкой - этож надо раскошелиться и фантазию включить, а вы как-то совсем не оценили старания вашего мч. мне кажется вы эгоистичны и неблагодарны. это что касается вас. ваш молодой человек - вот такой, выключателя или переключателя, если он человек, унего нет. посему если он и изменится то нескоро, а своим нытьем и занудством, вы имхо всю его инициативу и желание убиваете напрочь. Будьте попроще и увидите результат.

 

зубдьте про надежды и желания. вы живете с живым сформировавшимся человеком. не надо ждать чего-то. не может дать ЧТО-ТО, сами себя этим обеспечивайте пока, пока не научится. А пока я вижу банальную попытку поюзать в своих ожиданиях. Он должен мне дать, должен сопли подтереть, подгузник сменить, и и сказать моя малышка на ночь, перед сном, на обед, перед ужином. Любите сами? Для начала ответье себе на этот вопрос? Если да, то вопрос о том, что он даст отпадет сам, потому что на первом месте будет стоять вопрос, что я могу дать, а вас терзает другое, что мне взять с него. ЭГОИЗМ и ТОЧКА.

 

 

"не могу я перемениться и стать малолетней дурочкой"

 

вообще-то вы и есть малолетняя дурочка и меняться придется по-любому - ВЗРОСЛЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что ВЫ зациклены на себе и своих желаниях,а не ваш молодой челоек? из вашего топика так и сквозит махровым потребительским эгоизмом. может вы о вашем молодом человеке судите по себе? не приходила в голову такая мысль? еще мне видится, что вы слишком занудны и придаете значение таким вещам, которые психически здоровый человек не замечает. вы чересчур требовательны к вашему избраннику, который я так понимаю старается вам помогать,а вам нужен именно ТАКОЙ телефон, ТАКАЯ забота, ТАКИЕ слова. Нет, я понимаю, что приятно получать именно НУЖНЫЕ подарки, но извините не оценить телефон да еще и с гравировкой - этож надо раскошелиться и фантазию включить, а вы как-то совсем не оценили старания вашего мч. мне кажется вы эгоистичны и неблагодарны. это что касается вас. ваш молодой человек - вот такой, выключателя или переключателя, если он человек, унего нет. посему если он и изменится то нескоро, а своим нытьем и занудством, вы имхо всю его инициативу и желание убиваете напрочь. Будьте попроще и увидите результат.

 

зубдьте про надежды и желания. вы живете с живым сформировавшимся человеком. не надо ждать чего-то. не может дать ЧТО-ТО, сами себя этим обеспечивайте пока, пока не научится. А пока я вижу банальную попытку поюзать в своих ожиданиях. Он должен мне дать, должен сопли подтереть, подгузник сменить, и и сказать моя малышка на ночь, перед сном, на обед, перед ужином. Любите сами? Для начала ответье себе на этот вопрос? Если да, то вопрос о том, что он даст отпадет сам, потому что на первом месте будет стоять вопрос, что я могу дать, а вас терзает другое, что мне взять с него. ЭГОИЗМ и ТОЧКА.

 

 

"не могу я перемениться и стать малолетней дурочкой"

 

вообще-то вы и есть малолетняя дурочка и меняться придется по-любому - ВЗРОСЛЕТЬ

 

 

Плюс 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А умеет он вызвать мастера, если что-то сломалось? Финансовая возможность есть у него для этого? Знаете, есть такая фишка: сильный мужик закинет диван на девятый этаж, а умный - заплатит, чтобы его занесли.

 

Вы хотите, чтобы он таскался с вами по магазинам и готовил себе еду? Может, чтобы еще и дома убирался? А вы ему в таком случае зачем нужны?)) ну, кроме чуйств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете,я вот не умею чинить электропроводку. в ванной у нас с женой перегорел свет. мне стало интересно, смогу починить или нет, базовые знания элекричества есть, инструмент есть, повозившись, пришел к выводу, НЕ ПОЧИНЮ. Не достаточно умений и квалификации, пока я научусь, вся квартира мхом покроется,а мы переломаем себе все кости. Мне уйти в депрессию, что я не мужчина? Мне проще дать электрику денег. Что могу сам, сам и починю, сам сделаю. Для всего остального есть квалифицированные специалисты, которые за это бабло получают. Всего уметь НЕЛЬЗЯ, ВСЮДУ успеть нельзя, объять необъятное нельзя. Угождать вам он не обязан в принципе,я так понял он вам даже не муж ни разу. Расциклитесь от себя, вы не центр вселенной и мир вроде не крутится вокруг вас, как и муж не обязан вокруг вас крутится и во всем угождать. Опора - это тот, кто делает то, что может и учится тому чего не умеет. При том жена должна быть ТОЖЕ опорой своему мужу. А вы такая же ему опора как он вам. Два взрослых дитятки решили в семью поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emma, вы писали что не чувствуете в нем опору о поддержку,а вот если бы он например считался с вашими желаниями, вы эту опору чувствовали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже готова сбежать от него, но /........................../ я очень сильно хочу быть с ним.

Вот оно, классическое попадание на эмоциональных противоречиях, от которых ломались суперкомпьютеры в анекдотах. )

 

P.S.:Любящая женщина, склонна как правило подмечать достоинства своего мужчины, закрывая глаза на недостатки, во всех остальных случаях, даже официально зарегистрированных, это сожительство двух разнополых индивидов, лелеющих своё самолюбие и оттачивающих проросший эгоизм на партнёре, применяя изощрённые методы "кнута и пряника",. и чем более запущен случай тем - "толще кнут и суше пряник" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что ВЫ зациклены на себе и своих желаниях,а не ваш молодой челоек? из вашего топика так и сквозит махровым потребительским эгоизмом.

А в чем эгоизм и зацикленость?

В том, что зная о предпочтениях автора, делают все наоборот для галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем эгоизм и зацикленость?

В том, что зная о предпочтениях автора, делают все наоборот для галочки?

 

где вы увидели для себя и для галочки? если он абрамович, делать гравировки из серебра и золота, то вполне возможно. купи лекарства тоже для галочки? я в посте не увидел галочек, может вам к окулисту? ))))

 

кстати, девушка, а вы инвалид или несовершеннолетния, может вы пенсионерка, что о вас заботиться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы увидели для себя и для галочки? если он абрамович, делать гравировки из серебра и золота, то вполне возможно. купи лекарства тоже для галочки? я в посте не увидел галочек, может вам к окулисту? ))))

переадресовываю вопрос вам.

А что касаеться сделано для галочки, так в том что писала автор её молодой человек в выборе подарков например, полагался не на её предпочтения а на свои, при этом зная и отдавая себе в этом отчет. Анализировать умеете надеюсь? вывод сами сделайте, который кстати я вам уже озвучила.

кстати, девушка, а вы инвалид или несовершеннолетния, может вы пенсионерка, что о вас заботиться надо?

А что , если человек хочет внимания и заботы он инвалид детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...