Перейти к содержанию

родители меня не понимают


Гость EkaterinaBezenar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 18 я живу с родителями,но последнее время жизнь с ними становится не выносимо.Мои родители следят за каждым моим шагом.Я гуляю до 10 и никаких отпросится подольше или остаться у парня,подруги речи быть не может,если я не приду вовремя начинается скандал.Моего молодого человека этот контроль начинает раздражать и этим самым я могу его потерять.Подскажите пожалуйста как объяснить родителям что мне не 5 лет и такой контроль не обязателен?Что сделать чтобы они меня услышали и начали понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мне 18 я живу с родителями,но последнее время жизнь с ними становится не выносимо.Мои родители следят за каждым моим шагом.Я гуляю до 10 и никаких отпросится подольше или остаться у парня,подруги речи быть не может,если я не приду вовремя начинается скандал.Моего молодого человека этот контроль начинает раздражать и этим самым я могу его потерять.Подскажите пожалуйста как объяснить родителям что мне не 5 лет и такой контроль не обязателен?Что сделать чтобы они меня услышали и начали понимать?

 

Вы работаете, учитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители бывают разные. Тебе не повезло. Придется учиться на вечернем и уходить жить к парню. Такие родители считают что пока они ребенка содержат, он их собственность. Да, других содержат и ничего, но ты видишь, у тебя такие родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или остаться у парня,

Для родителей (они воспитаны в другое время) такое поведение дочери может быть не приемлемым.

Если парень тебя любит, то почему не предлагает поженится? Или его устраивает, что вас содержат родители а он только с вами спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...